Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как ускорить работу мозга?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Biboc
Активный участник

Благодарности: 18 | 29

Почему открывается глаз на постоянку и до конца жизни а у других такого не происходит. Одним Бог дал а другим чтоб компенсировать чёт другое.
Это потому что дают по закону " Значит заслуживает иметь супер способности, летать, с глаз стрелять, боевыми искусствами владеть, и.т.д весь день перечислять. И значит разобрался" Смысла не было б по другому.
Это все что Я никакой нибудь там изотерики. Много читаю , не пью, не курю. И.т.д весь день перечислять.

Добавлено спустя 3 часа 24 минуты 42 секунды:
У меня есть ещё дохрина историй . Но самое что мне нравится что я периодами чувствую свое будущее и это словами не передать.
Это известность да такая что самые известные актеры завидовать будут по всей планете.
Это особое чувство.
Человеники вам не понять.
19 янв 2021, 15:03  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Все вы будете гореть в Аду. Я даже уверен. Я один в Рай попаду. Ну что что замерзну там до смерти. Полная противоположность.
Веселитесь, глумитесь, радуйтесь демоны.
Зефирки не забудьте]]]
26 янв 2021, 23:09  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Все Ок! Не на кого я вас не покинул. Работы много, пить не когда!)

Добавлено спустя 20 минут 13 секунд:
Прикол история.
Купили чуваки наркоту, сами употреблять не решились , решили на свинье испробовать. Весь свёрток и скормили. Свинью накрыло. Стала не адекватно себя вести. Решил отпустить на свежий воздух, все равно еле идёт. Увидели соседи, стали вопросы задавать , стал от ответов уходить. Детали не помню. Но что наркота не стал говорить.
Короче соседи кипиш, свиной грипп. Соседи свиней поперезали и готовы были кто сжечь, кто в навоз на перегнной. Решили точно убедиться что грипп. Свиней у всех дохрена.
Пришёл батя. Разобрался . Свинья больше не употребляет. Проблемы были. Мясо продали. С навоза порубленную достали , уксусом промыли, съели сами.
04 фев 2021, 19:57  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Я уже подумал что это у меня сердце болит. Если б разговоры не послушал. Ваше понимание что здоровье дорогого стоит я понял, что муки это .
Но пока проходит, и время проходит за старое берешься.
08 фев 2021, 15:58  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Завтра берём сборник анегдотов и читаем весь день с 8 и до 5 вечера по московскому времени с выражением и растоновкай. И по одному разу. А я напишу Ф.И. героя с мультика идущего по каналу 2х2
12 фев 2021, 18:49  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Читала читала, увлеклась и забыла кому читать нужно было.
Истории про наркоту, лаборанта делающего, строителей, окно, кубы, видео спец эффекты , расту, маляров штукатуров, и других, и о другом. Всем респект.
Короткую свою из школы.
В актовом зале собрали учеников. На представление. Нужно было показать фокус. Кто по неволи показали. Задали вопрос. Кто может фокус покажет? Мой одноклассник стал желающим. Вышел и показал как исчезает большой палец. Ему как участнику дали пластиковую хрень кругловидной коробки с прозрачным верхом в которой лабиринт и три шарика и три дырочки. Нужно катать шарики и все три загнать.
Пока шоу продолжалось он сидел мудохался. Не выдерживает и говорит, это не реальная задротная дрянь. Два если залетит , то пока один догонишь до своей лузы, либо один либо два выскочят. Возможно ли три загнать? Мне тоже стало интересно. Открылся глаз и инопланетянин говорит, пусть по кругу потрусит , круговыми движениями. Я ему так и говорю. Инопланетянин говорит так и так и они все три залетят. Берет и крутит. Смотрит в эту коробочку они летали летали и один за другим позалетали сами в эти лунки.
Хотел подарить другому так как уже пройдена , но я посоветовал отнести домой , спрятать и не кому не показывать. На сколько он спокойный и так психовал, другие точно не выдержали.
Садом и гомора когда Ангел общался с теми кто оргии устраивал, он был зелёный.
Это что получается, они за нами следят , или стичегие обстоятельства? Мне глаз его показал, я рассказал вам, он услышал, посмотрел до настоящего в прошлом и отреагировал.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
Как то покурил плана с Кентом. И стал слышать как аура шумит. И все чернеет. Амфитомин на 40 позиции, а вот план на 18-24 как то так.
14 фев 2021, 15:33  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Смотрю ТВ а там козла показывают. Вспомнил историю из школы. У друга ровесника через пару домов , бабка держала коз. Каждый день их на карьер и шахтный участок водила на зелёные луга. Территория большая , такого навалом. Даже по среди шахты.
Мы молодые путешественники в поисках приключений часто пересекались.
Стоит козёл ест, корифей подходит и в зад пинает с фразой дорогу, царь идёт. Козёл гордость и понятия имеет. Они перед тем как бодаться мычат. Приглашают.
Короче с того времени , корифей больше рядом не проходил. Один подальше обходил. Козёл как его видел сразу бадал не по детски. Бабка и мы выручади. За веревку держали чтоб проскочил. Бывало где проулки.
14 фев 2021, 21:04  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 2801 | 660
Профиль   Сайт

15 фев 2021, 16:55  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Слышь, поисковик. Я за все жизнь прочитал всего пару книг.
Мои жесты , мои черти.
Шарм Дёготь, серфенгист.
И поверхностная информация по гипнозу.
Эти книги добровольно до конца.
Все.
Со мной надо к с женьшиной. Не ума не таланта. Наводящие вопросы. И обязательно пример. Иначе это будет восприниматься тупо как подкат тупо по говорить.
Бабы дуры , а я их извращеные мысли терпеть не могу. Договоримся.
03 мар 2021, 22:23  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Да, да, я знаю что вы меня любите. И я не кому не скажу что тут сидят ясновидящие, и переделывают мои ремикси. Тоже мне труд, языком ворочять не на кнопки нажимать.
За свои истории фанатов , благодарю.
Возмущённых за свои истории благодарю.
Я тут ещё с 10 историй вспомнил из прошлого о дальнем будущем которое уже происходит. Ну это понятно, не зря вы меня любите.

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:
Тут сидит чел, он мне в прошлое отправил инфу, где ему инопланетянин объяснил понятие в котором он совершенен. Есть одно, им можно пользоваться по работе с душевно больными. Он понимает что у них творится в голове. Профиль не его. А тут душевно больных нет. Больные есть.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Открыл глаз, и что пришло на ум спросить, это то что он услышал что эму знакомые рассказали про знакомого.

Добавлено спустя 2 часа 46 минут 58 секунд:
Джек пот выиграть сможет супер Я.
Это продвинутый лохотрон. В барабане на несколько грам шарики тяжелее чем остальные и они высоко не взлитают , все комбинации известны , свои видящие. Не играйте .

Фильм День чёрного кота. Или как то так. Там мужик забожился что если выиграет Джек Пот. То он все до копейки отдаст в приюты.
Его услышали инопланетяне. Посмотрели в будущее и охринели . он не соврал. Тогда не было электронных переводов, и везти пришлось в ручную. Его всячески обманывали, обворовывали но все складывалось так что удача была на его стороне и деньги возвращались. Он своё обещание сдержал.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
У ментальное сработало когда я забыл что хотел написать , второе СМС. Кому и как навредило? )
04 мар 2021, 19:39  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Простите меня люди. Не зря я вас создавал. Я вас прощаю
Некуда деватьсья. Глупые . Люди.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Пальцы виражи выдвюают постоянно . Я матерый в этих финтах.
14 мар 2021, 17:52  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

К примеру. Открыл глаз и смотришь глазами другого человека. В прошлом, эго историю. Настоящее. Или будущее . Телепат слышет. И может вести диалог. Он знает что за ним шпионят.
Обычный человек не имеющий экстрасенсорных способностей не будет догадываться.
Я сейчас придурок. Это не оскорбление . Комплимент. Но в 45 я буду достаточно развит чтоб обьяснить то что не понятно, и владею глазом на высшем уровне.
Открыли глаз, спросите меня мысленно представив 45 лет. Или просто ссылайтесь на свое высшее Я.
22 мар 2021, 16:19  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Эээ милюзга. Меня конечно импонирует что вы меня превозносите. Но не стоит. Пока!
Кастаньеда когда попросил во сне увидеть руки той девахи и это описал, это было не с проста. Не он книгу писал. А тот кто ее руки увидет. Увидет такую ахрюненную инфу которую он слил, вам убогим изотерикам и не снилось)))))))))
24 мар 2021, 02:28  ·  URL сообщения

koт
Активный участник

Благодарности: 667 | 1881

На самом деле про руки - это единственное ценное что есть в десяти томах Кастанеды.
Это нидра-йога.

Добавлено спустя 58 секунд:
Biboc писал(а):во сне увидеть руки той девахи

Только не девахи. Свои.
Ты читаешь не внимательно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Ты наверное вообще не читаешь. Пишешь :rofl:
24 мар 2021, 02:30  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Две ладони.
Два человека рассуждают. Один злой (не нравится) другой оптимистичный.
Инфа по системе херомантии записана Инь и Янь.
Каждая моршинка загорится определенным цветом. Эмоция и температура энергии. Может так сложиться что все будет розовое на запишиться на иррациональное. Код бога.
Чтоб прочитать мысли двух людей нужно посмотреть и на левую и на правую.
Продвинутые тупо запрос делают и на руки не смотрят. Мне пока далеко. Но ближе чем вам.
Завидуйте. ))))!!!!
24 мар 2021, 02:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)