Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как ускорить работу мозга?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Biboc
Активный участник

Благодарности: 19 | 30

Крокозябра ты читай внимательно и не кого не проси выполнить свою работу за себя.
Я сегодня вспомнил то что меня заставило перевести мою супер увереность моей супер крутости в такую что не возможно обьяснить 99.8% всей планеты.
Я услышал что вспоминали мои знакомые которым я это и расказывал. Я видел это они нет.
Не буду хвастатся очередной превосходностью, но любить начинай. А не так как происходит. Любит тот кто за тебя работает.
Ладно нужно бежать. Но . Истории из будщего угарные и понимание экстрасенсорики не такие ограниченые. Все еще круче в смысле провидца. Люблю . Целую. Спасибо чувак))))
16 апр 2021, 22:20  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Защел написать что я не обламаюсь и прочитал последнее смс. Я сам себя опередил. Охрюнеть сколько всего вспомнил. Я не буду писать лишь потому что толку нет. Что писать. Там где я в клетке МММА в спортивном костюме и в белых носочках и мне за 40. Уложил за секунды не получив не одного удара. Или где мне 47 и я леветирую. Это мне глаз показывал в 14 лет. Не под чем. Трезвый. Даже без пива. Мой брат фанат ММА . Мне было лет 7-9. Открылся глаз и передал ему что я ему все призовые отдам. Че там у них. Кубки или пояса.

Добавлено спустя 21 минуту 32 секунды:
Слыш я д.... кусок нар.... ебб. Услышу!
20 апр 2021, 17:38  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

На ТНТ комики уету несут а зал ржет. Нет зала. Нет ни единого человека. Звук запускают и это не смешно. И шутки тупые

Добавлено спустя 1 час 15 минут 44 секунды:
Я слышу ваши разговоры. И трезвый. И бухой. И даже если что употреблю.
30 апр 2021, 23:14  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 997 | 3999

чтобы ускорить работу мозга следует подсоединить кору головного мозга к розетке!
Зарядить аксоны и прогреть нейроны.
01 май 2021, 02:36  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

Благодарности: 74 | 422

Вставить в башку акселератор.
01 май 2021, 03:51  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 997 | 3999

tango,
я в детстве мечтал, чтобы верх головы откручивался, как крышка, а туда можно было засунуть например учебник географии!
Мечты сбываются!
Скоро чипы поступят в продажу! :music:
01 май 2021, 04:17  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

Благодарности: 74 | 422

karuzo писал(а):Мечты сбываются!

Откручивается?
01 май 2021, 04:44  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Атас бейби.
Как работает левитация.
Аура искревляет время в пространсте. Соответственно закон притяжения будет пересчитываться за счет изменении времени.
И еще одна деталь. Можно видеть все развороты событий не потеряв не милисикунды.
03 май 2021, 16:12  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Одному челу гвоздь в голову забили. За то что он не делал. Раздутая обида показаная не на того. Батя, выяснил толщину черепа и решил пугануть. Впоймали, вбил гвоздик и видит что пацану обидно пипец, и пошло в обратку.
Забыл что писал но вспомнил что видел ту с которой познакомился спустя много лет. И дохрена информации что меня конкретно укореняет и убеждает что никто не сможет разубедить меня в том что я и меня все Любят. И я матерый .
Ну если вы не сотрете 1000 воспоминаний. И от свидетей не избавитесь. Я всех подставих?

Добавлено спустя 19 минут 7 секунд:
Все пи. . и это понятно. Тут мне один показывал как ему на легких операции делали. И врет. Тут спалился. Истории рассказывать начал я ему и подмекнул.
Был еще один которому показал алигарх журнал с яхтой и квартирой и говорит. Сделаешь себе лаботомию я те это куплю.
Тот подумал и решил сделать. Врач вызванивает алихарха и спрашивает он нормальный. Тот говорит, сделайте так чтоб с понтом подзонтом на операционном столе.
Тот приезжает и говорит. Все готово давай обещаное. Тот ему яхту с журнала а там кораблик игрушечный деревянный и квартиру снял на те сроки что написано крутую. Мне шрам показывает и говорит. Это мне спичеу вбивали за буйство.
04 май 2021, 13:05  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Присылают видосы с жестью. Где убивают и снимают на видео.
В Америке одни негры захотели стать ганкстерами. Наркоманили чем понятие не имею. Убивали лишь за то что часы сверконули. Зубы золотые. Не так подвязка на голове завязана. Дали 2 пожизненых. По их законам можно пол срока скосить.
Так вот. Убив у них все внутри горит. И горит конкретно.
Астральная душа если выйдет вы самый максимальный ужас ощутите. Миллион игл пронизывающий все ваше тело. Ужас такой, ад детская площадка. Все чакры сгорели. (Философия)
Для тех кто думает что ничего не будет.
В календаре церковном нашел описание пророка. Он описывал что ты будешь его жизнь жить.
Глаз мне на вопрос что таким людям бывает, глаз мне доходчево обьяснил что тому человеку придется пережить такое же. Подробности не помню. Но мне это и нах не нужно.
08 май 2021, 13:21  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Из за чего появляется горб.
Анекдот знаете где кот мявчал. Яйца прищемил и лень было повернуться. Люди имеющие горб один в один.
И толстеют не по генам а по ленивости.
10 май 2021, 02:42  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Когда Аура будет работать на конкретных процентах. Время искривлять начнете. Аура будет издавать звук отличный от которого вы в жизни слышали. Текстом не могу воспроизвести.

Добавлено спустя 44 секунды:
Это не ввнутри а с снаружи звук слышать будут.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Смотрю сериал по СТС. Дождь идет че пристали. Вот актеры чтоб роль сыграть , пытаются воспроизвести ситуацию из жизни.
Вот по этому я смотрю только мультики.

Добавлено спустя 1 час 58 минут 12 секунд:
И по поводу что я Аватар не врал. Только в сказке рисунок. В жизне я костяная впуклость не как у стрелы а как у копья лыцарей до самой переносецы.
Я Вас Эзотерики тоже люблю вы не переживайте.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Как написать Я Вас Люблю чтоб страшно стало? Одной фразой? Сказать и видеть с какими эмоциями и интонацией проще.
11 май 2021, 17:45  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Семейные люди вы после секса здадите и мать родную. Я под водкой слово не произнесу. Вам нужно глупости рассказывать.
Смотрел Саша +Таня. Какой отстой. И так все стремятся жить? Х его знает что у Вас в там? Слово забыл.
15 май 2021, 23:18  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

С Сашей и Таней погарячился. Да и ментальное срабатывало чтоб не писал.

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 30 секунд:
Фиолетовая пчела плотник. Занесена в красную книгу украины.
Зае обычные , тут еще и эти великаны летают. Не кому не нужны?

Добавлено спустя 21 минуту 38 секунд:
Вкусовые сосочки. Чистая линия. Ну да . Достаточно языком провести чтоб вкус почувствовать. Так что как то так.
16 май 2021, 11:58  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

100 % информация и Я какой не какой эзотерик ее проследил. Отследил.
Приведу пример. Так как на моей работе деньги можно и месяц ждать , бывают ситуации когда раньше нужны. Обьем. Сдельная.
Я своему старшему обьяснил ситуацию а мне то всего 3 тысячи нужны в конце недели, и то он переживает потому что затягивают. Праздники. Институт.
Происходят колики в пятках. Охилесова пята. Факт.
17 май 2021, 20:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)