Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как ускорить работу мозга?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Альбатрос
Активный участник

Благодарности: 254 | 513

Как ускорить работу мозга?

Очень просто, думать все время. Не отказываться от сложных задач, которые кажутся неразрешимыми. Чем больше думаешь, тем больше крови поступает на участки мозга.
У кажого нейрона есть две системы кровоснабжения: повседневная, и аварийная, на случай экстренных решений. Вторая включается когда стоят неразрешимые задачи. Если таких задач нет, то обе системы начинают деградировать, вторая деградирует быстрее.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Тут: https://www.youtube.com/c/SavelyevMozg/videos подробнее.
17 май 2021, 21:09  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Благодарности: 19 | 28

Re: Как ускорить работу мозга? 

Нельсон Симпсоны.
ХА-ХА)
Доверяй но проверяй.

Добавлено спустя 26 минут 36 секунд:
Смотрите Космический Енот. Ютуб

Добавлено спустя 30 минут 55 секунд:
Эзотерики еще одно наблюдение. С космоса подгон. Респект и уважуха адрисатам.
Настроение это набор мыслей. И самое крутое настроение это тогда когда мысли остановил в нужный момент. Одна не та мысль может все обосрать. Научите себя набирать код мыслей и ее в определенный момент остановить. Пишу даже не читаю. Важно.
17 май 2021, 21:52  ·  URL сообщения

Альбатрос
Активный участник

Благодарности: 254 | 513

Biboc писал(а):Настроение это набор мыслей. И самое крутое настроение это тогда когда мысли остановил в нужный момент.

Останови и умрешь, - достигнешь цели всех езотериков. :biggrin:
17 май 2021, 22:56  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Баклан, взял на учет.
Сегодня проходил магазин и там сто лет назад стоял автомат. И в него играла моя однокластница. Инопланетянен сказал где будет выиграш, рассказал не важно. И я ей свои два гривни отдал и про будущее рассказал.
Короче. Я есть Я. И Я матерый.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Я Люблю тебя птичка!)
18 май 2021, 22:47  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Вот инфа по поводу того что ауру могут закрутить вам в одну и в другую сторону. Изменить резус фактор в плюс и минус. А как это можно увидеть?
На темечке может быть и три закрута волос в разные стороны.
Одни говорят это полигамный или моногамный. Но и это можно в описание внести.
Короче как то так.

Добавлено спустя 45 минут 40 секунд:
Пишу в нете темечко , выдает роднички.
Это закруты волос на голове в центре. Либо в право, либо в лево. У моего друга с которым седел на одсидке за одной партой было три закрута друг возле друга.

Добавлено спустя 32 минуты 16 секунд:
Кто нос правой рукой а точнее запястием задирает, тот кретин, дебил, и конкретно тупостью своей зае....л (ла)

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Как я в будущем всем отомстил. Когда я овладел супер силой я в прошлом телепатически влиял на других. И помогал делать оговорки из за которых они палились и тупость их была наказана.

Добавлено спустя 26 секунд:
На прошлое

Добавлено спустя 9 минут 22 секунды:
Хороший телепат свой позор сможет выкрутить так что святого позорящего будут призерать в прямом смысле этого слова а тварь , и все оскорбления какими можно назвать. Пожалеют, будут любить и уважать. Телепатов бояться не нужно. )

Добавлено спустя 43 минуты 58 секунд:
Писал, нет.
Полусонница открыла глаз и посмотрела какие ее неприятности ждут. И увиделс как матерый экстрасенс ее позорит, издевается в таком же смысле. И решила опередить. Сделать так чтоб его опускали, ненавидели. Убили или что по хуже. Тогда он еще не был матерый. Но не за уй его так хотели сделать не матерым. Он и сделал все с ней что она видела.
20 май 2021, 10:58  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Сейчас на 4 показывают форсаж. Хобс стрельнул с пистолета ) в автомат. Досих пор правое ухо звенит. В начале ахрюнел. Так громко. (Тут возмущение)

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:
Форсаж 6

Добавлено спустя 48 секунд:
50 калибр

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Я говорил что экстрасенсорий занимаюс. Говорил что даже на экране записиси людей можно их мысли видеть . Я от слов отказуюсь. Но кто мне поверит?(

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Для кого свинигрет. Для кого влюбляшка. Супер герой. Эсли что.

Добавлено спустя 27 минут 56 секунд:
И почему я так уверен что у меня будет все и ничего покупать не придется. Яхта. Без проблем. На неделю , две. Гостиничный номер. Найду способ договорится чтоб бесплатно жить. Тачка. Пфффф. Гостиничный номер за тысячи УЕ договорюсь а тачка это тачка. И всего лиш нужно быть Телепатом. Эти люди и с чертом договорятся. Черт . Респект и уважуха. (Это крутой медиум и очень строгий)
20 май 2021, 20:25  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Дефченки и мальчишки ффффф а таа же их историии увидеть не хотители ффффффф.
Вод гады издеваются. Я хрюндель Люблю Вас всех и не подставлю!!!!!

Добавлено спустя 19 минут 18 секунд:
Фффффф честно говорю и зашел вспомнить что насвистел.

Добавлено спустя 1 час 29 минут 3 секунды:

Re: Как ускорить работу мозга?

Я люблю Вас эзотерики. Ухмылка в левую сторону.
21 май 2021, 21:48  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

У меня все хорошо. В Нижнем Новгороде.
Забыл историю которую сегодня чувак сказал хрен увижу.
Правильно. Самое слабое и самое тонкое место это в ввисках. Там вырабатывается химия которая и кости растворяет. Что говорить про мозг. Слабоумие. Мешают наркоту с вуками, аликапсами чтоб без перерыва оргазм испытывать. Живут в кайфе как считают.
История про то как крутые тачки механики разберали и за хорошие бабки собирали. Ловушка для фраеров.
И таких историй много и Вас спасибо мои любимые фанаты!!!!
25 май 2021, 19:45  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

За бутылку, любому городу привет передам. Нарофиминск и тд.
27 май 2021, 13:40  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 1971 | 507
Профиль   Сайт

27 май 2021, 22:53  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Если сильно не нахрюкаюсь то сны яркие , цветные. С чувствами. Чел мысль прислал что он видел свое будущее и читал свои мысли. Он так и говорил что он будет крутой и будет владеть почти всем чем я. Но все равно буду круче.
28 май 2021, 11:49  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Бла. Ржу так как ржу.
Современные клипы а главно уметь мысли

Добавлено спустя 53 секунды:
Короче я понял а вы как хотите и понимайте

Добавлено спустя 23 минуты 25 секунд:
Считайте меняяяя как хааатиите но бла буду на канале муз короче музыкальны. Нах никто не нужет. Есть фотка на паспорт.
30 май 2021, 01:31  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Игра в бутыль.
Пришли к чуваку его друзья и нудят. Как дела , че нового. Сидят зевают. Эму скучно. Он думал ща настроение поднимут а не как к больному в больницу пришли. Зануды. Решил все взять в свои руки. Достал бутыль и стал наливать. Правила такие. Ты сейчас пьеш. Теперь вторую. Накотила одну и вторую. Спрашивает правила игры. Дело пошло. И.т.д. следом следующие.
Вот только историю одну хотел написать после этой но забыл.
Про телку у которой не было рек и озер. Плавала с косяками. Чувак и трасса через которую перейти нужно было по часу могли сидеть. И много интересных историй. Вам за них респект. Люблю и уважаю.
06 июн 2021, 19:42  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Мы планета земля по сути один канал на ТВ. У них у инопланетян кабельный ТВ.
Прикол в том что они не употребляют. Но они себя развлекают читая наши мисли. Если под экстези то их прет так же. Бухой , так же. По этому они не идут с нами на контакт. Не видел инопланетянина, значит не вспомниш. Соответствено не подье. Потому что ты не конролируеш мысли и вспоминаеш тем самым подключаеш и.т.д

Добавлено спустя 18 минут 38 секунд:
Я кайфую за чужой счет))((
09 июн 2021, 09:03  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Спасибо мои фанаты за поддержку. Слышу , люблю и целую.
Все по прежнему. Время терпит и ждет когда Я буду на время влиять.
Я еще маленький .

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Абсолютно не смотрю новости. Рассказывают мне про какойто корона вирус. Про тот давний?

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Пусть мысли президента почитает.
Почитал.
Мы глупые и жалкие. У людей у власти есть информация которая делает их силу мысли не хилой.
13 июн 2021, 01:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)