Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как ускорить работу мозга?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Biboc
Активный участник

Благодарности: 19 | 28

Хотел именно питерцам на форум написать комплимент, но видать они засыпаны сервер не выдерживает.
Ваш в кранштатке парад самый дерьмовый который я немог посмотреть. Непускают. Правилтно делают.
Так что я ваш парад уважаю, это для людей. Праздник. Пидоры.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Не смотрел и смотреть не буду.

Добавлено спустя 12 минут 23 секунды:
Ща все слухи будут какой опупительный. Чаты, форумы. Все быдло тупое . И все не имеют слово.
Интернет это сила. Для прокачки дебила@!!!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Нет у меня телевизора. Гондоны наверно учет на меня не взяли. Не Лох. Один.
Чмыри организаторы. Пидоры. Членососы.

Добавлено спустя 30 минут 18 секунд:
Мы муфлоны тупые.
История из самый лучший фильм.
Говно должно говорить громко когда Нагиев говорил. Он сто раз его переспросил , ты уаерен что не пожалеешь что мы имитирум плевок в лицо т тебя не будут гнабить. Он дал гарантию что не будут. Потому что он задира. Это его все бояться. Это он крутой парень на деревне который всех раскридает. Он и умный.
25 июл 2021, 15:54  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Пополнил интернет. Купил друга любимого , буду возмущаться.
Я может и слышу разговоры и читаю мысли Но, история как я увидел как из девочки вылезла астральная душа, дотронулась ей до затылок и она стала чесать. Кое что попросила всем передать это личное.
Так что барашки если почесалось под носом, нос, затылок или другие конечности - это ваша душа. Она мысли слышит , и вам делает намек.
Есть такие которые глаз запустили , им обьяснили про энергии. Они считают что другая информация не верна. А х там. Пишет видящий с большим опытом как и что, человеку лет 60. Сидит марамойка а под ее шаблон не подходит. Что она делает. Оскорбляет и тупым называет. Сама даже не знает как ими пользоваться. Ее информация правильная. Но безтолку ей владеть если не применять.
Есть еще уникальней.
Не запускали. Не видали. Прочитали такого же писателя. И седят до усрачки всех дурачками называют потому что у них понимание. Человеку у которого и представление, и практика.
Так что Хрюндель грамотный. Брови то левую то правую чухает постояно!)))))

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
Берем рисуем круг. Чертем диаметр. Половина это материальный мир. Тут все. Перечислить никто не сможет за вечность. Вторая половина. Это тупо чакры. И тупо видеть чужими глазами материальный мир. Че тут в эзотерике может быть нового. Не понимаю .

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Почему с нами не идут на контакт пришельцы?
Они народ такой, раз сказал , никто не забудет. И никогда. У нас через час не забыл а через год Х напомниш. Еще и скажут пи. Бол и еще обосрут.
На память влияет секс. Чем его больше , тем короче память.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Еще раз не постесняюсь написать. Новости, не обьяснимо но факт, и такие сякие передачи для тех кто глуп. У ник есть тактика и они ее придерживаются. Наработки годами как стадо по лужайкам водить, пугать , радовать, восхищать , в итоге расположить и удаленно управлять.
И вообще если они не будут ничего выдумывать то вы похудеете, слезите с телека и будете активнее.
Ладно, хрюмки ждут. Заболтался тут с вами))))
31 июл 2021, 19:55  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 857 | 3404

Тело не поспевает за быстро работающим мозгом.
Зачем нам такая рассинхронизация?
31 июл 2021, 20:31  ·  URL сообщения

Эп+
Активный участник

Благодарности: 297 | 302

Пробежка по мясного цвета зрелой борозде в 5 утра на скорости равной среднему велосипедисту отклонена из-за страха встретить инопланетян.
31 июл 2021, 20:37  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Re: Как ускорить работу мозга? 

Карузо. Вопрос задам.нил
В чем разница между качками , й ни?
Мой ответ.
Качки это люди которые постоянно под весом рвут ткани мышцы и они восстанавливась наращиваются.
Работяга грузчик.
Каждый день вес перемещает но мышцы не растут.
И у того и другого сила по понятию.
Но увы мы эзотерики. И как физрук обьяснил которому было 70 лет который присел с одной прямой ногой и на одну и встал что это не мышцы и не жилы а психология.
К примеру том и джери.
Когда том мышь бил кочергой и на ней оставались следы от головы. В мультике это была химия которую том применил. А в самой задумке была история человека который решительно отстаивал свое грамотное понимание и единственное верное. По этому он не боялся, на боль не обращал внимание, и сознание не потерял. Страшно стало Тому. Он понял что он не отступит.
История Каламбур.
Боинг терпит крушение.
Ради прикола диспетчеру начальник решил предложить обьявить что боинг с пассажирами 300 человек потерпели крушение. И за каждого по 1 млн доларов обещал. Она стала вестись, он стал разводить.
Ее мысли. Всех Бог прощает и меня простит. Я не убила я только сообщу.
В этот рейс она объявляет. Потерпел крушение.
Начальник был в шоке. 300 человек похоронить была готова.
Был случай во время войны. Шли отрядом и не заметили как отряд из немцев вышел из за угла и один с ...... направил на них автомат и стал стрелять. Его увидел один из отряда и поняв что он единственный кто может быть защитой для всех , разпереживался и прекрыл всех став на линию огня.
Немец всю обойму не пожалел и зажал курок. Но у солдата от ауры все пули. Оставшись без патрон солдат не стал стрелять и другим не позволил.
На войне не погибнет тот кто в мыслях смерти даже не желает. (Фантастика)
Большинство изобретений Японии это их .......
Хиросима и Нагасаки. Американцы не знали что за бомба. Ученый утоил ее последствия. Был патриотом.
Этого ученого Американцы отправили посылкой. С обьяснениями. Японцы решив что смерть это не выход и сделав учет что он ученый посадили его пожизненно и поставили условие что он должен Японии и он прекрасно понял что натворил.
Он изобрел немеряно всего. Выпускали его только тогда когда нужно было провести полную проверку обьекта инженерного и всё равно он сам хотел вернуться в свою камеру потому что он осознал свое зло и находясь в камере он ......... даже после широкой известности не хотел покидать камеру. Не из за страха. А из за понятия. Изобретений на его счету дохрена.

Фукусима.
Аэс.
Строили платформу для еще одной АЭС. Залили бетон и коода по сути осталась мелочь , заявили. Будем покупать ток у соседей.
Платформа не реально большая, глубокая , толстая, и метала нереально дохрена.
Москва сити без фундамента можно поставить.
И старую закроем за одно.
Вот и как я понял люди возле реактора забастовки устроили. Глаз понятные вещи не показывает.
Почему такие термины как СУБлимимПроУЗИТермичАРезонансИя
или както так это термоядерная химия.
Наш мозг, это миллион рядов и в высоту и ширину точек. Миллион рядов такой но чуть друй по цвету рядом. Миллион тогоже но чуть отличается такая же хрень. И таких миллионов всякой хрени в плотную миллионы. Все работает сразу.
Но это в батарейках, инженерия, ботаника, и.т.д.
Мозг ограничен. У него отдельные области работают. Но это хорошо. Легко запомнить какая дурость, или тупость.
На нас Х никто не клал. Так чуть.
Мозг работает на 100 процентов.
Если мозг стал работать на 90 то это во внимании.
Мозг стал работать на 50 процентов.
Список отклонений не реально большой.
Мозг работает на 3 % это человеки . Эдгар Кейси объяснит.
Эдгар Кейси был куратором который не мог глупость сказать. Где его знания?
В интернете не ищите без http, wars, gprs или https.
Это полная чистка.отзеркалили сайты, отретушировали, вуаля. Вы все под контролем. Потомуч то хвы барашки.
Вы не найдете в гугле то что под описанием которое вам не нужно. Так что каждый год в корпорацию гугл и других поисковиков приносят по колено стопку всего того на А4 что не должно находится. Так что интернет это не сила. И вы вохзможно чтото понимаете .

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
Эн.
Бухой не понял. Можно чуть по подробней?)

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Тело это оболочка для этой жизни.
Я иду шагаю по Питеру. И какие мысли слышу?
Какой опупенный, охрюненный, сексапильный.
Я и буду таким.
Какой жирный, не поворотливый, в помоях всегда бульбашки носом пускает.
И к этому можно привыкнуть.
И в том и том случае можно быть телепатом, мастером кунг фу и т д.
Тело это логотип. Эмблема.
Старый дед присел на одной ноге а вторую держал прямо и встал. Худой.
Это не мышцы и не жили мне силы дают. Мозг.

Я тут без телика. У меня как у младшего сотрудника в 3 комнатной квартире в комнате нет.
Я у себя в подземелье в Аду . В своей келии. Че хочу то и ворочу.

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
Одна Ясновидящая не могла увидеть инопланетян и у нее срабатывало ментальное.
Потому что она их боялась. Нечисть инопланетная поработит в рабство возьмет и пить запретит.
Ну да, я ее понимаю)
01 авг 2021, 03:51  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Сегодня очень часто зевал.
Кто и как это сделал?
Нашли самый скушный рассказ очень нудного разскащика. И говорят что это свинья. Большенство думает что нудило.
Нас с друганом подставили.
04 авг 2021, 18:10  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Так получается что сила внушения на меня действует как и на всех. Внушают мне постоянно что я самый охрюненый, самый умный, самый развитый, буду нереально известный, богатый, крутой, сексопильный. И.т.д.
Кто со свиньей тот герой, кто без меня, тот тупорылая уйня.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Фанатам за истории спасибо. Это левая мочка от души. Левый глаз подмигнул. По голове погладили жалею.
Чужие почесывания тоже можно смотреть.
Фраиха хорошая?
07 авг 2021, 19:48  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Сидел пружиной играл, радуга. Че подкуриваеш, трубку.

Бывает возникает чувство такое охрюнительное, словами не передать. Я уверен что это из будущего, и чьи они, те люди говорят восхищаясь каким я охрюнепительным стану.

Дохрена еще чего на вспоминал. И по большей части это воспоминания других. И.т.д

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Выпил и загорелся. Лампочка всем такая нужна.

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Был фильм столетний. Сюжет такой. Нашли ящик и открыли. С оттуда повылетали шарики , которые реогировали на мысль и вонзались в голову проделывая отверстия. Если ничего не думать, то можно свободно ходить среди них. Мораль тоже есть.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Футболки. Это про шмот и система работы на подсознание. Уже не помню
10 авг 2021, 04:43  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Спасибо за истории.
Кефаль маде ин китай.
Сегодня история ржачная как поднять бровю. Левую или правую .
Чел не справлялся а другой это понял. решил ему помочь и все за него сделал. Тот пришел и увидев что все сделано стал хвастаться тому кто за него сделал так что сам .и.тд.
Тот офигел. Да ладно. и правый глаз открылся на всю и бровя поднялась на максимум.
12 авг 2021, 20:31  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Сюбару уже бегу покупать.
16 авг 2021, 07:36  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

машина еще в земле ввиде руды. на большооооой глубине.

Добавлено спустя 1 час 33 минуты 20 секунд:
Инфа для извращенцев. Телепат достает любую информацию. И достанет такую, которая позволит эрогенной зоной сделать локоть. укусил себя за локоть, кайфонул. или рукопожатие, пожал руку, а тебя держат не отпускают. Тутки вляпались, они свои не найдут))))
17 авг 2021, 14:33  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Мимимишки в метро угадал? Каждый утро. Кено угадал? Покупаем, будем буквы угадывать.
18 авг 2021, 09:36  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Стишки про святую скатину супер.
18 авг 2021, 17:14  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Каждый день слышу минимум 10 историй. Одна фраза по типу Нефарио это табу.
Мысль это 100 % информации. Телепата невозможно обмануть. У инопланетян врать слова нет. И мысли нет. У них нет такого как удача, везение, и остальных .

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И да, ментальное срабатывает у всех и постоянно. Занимаясь глупостями , глаз не позволит плохому научить.
19 авг 2021, 21:19  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 7 | 44

Biboc писал(а):Телепата невозможно обмануть.

А манипулировать доверием - телепата не обманешь разве ? О сколько открытий чудных.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Думаешь на сервере локально записная книжка будет, что образы сохранятся и последовательность мышления укорениться ? Ах как наивно, а слом сервера и падение связи не по вашу душу ?
20 авг 2021, 13:27  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)