Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Как ускорить работу мозга?

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Biboc
Активный участник

Благодарности: 18 | 28

Омикрон персей 8. Футурама
23 янв 2022, 10:37  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Как срабатывает под сознание. Пример.
С конфетой продавалась вертушка. Сидим и думаем. Че не сделать самим. Нужен нож и палка. Сидим затачиваем лопостя. В центр палочку. И в ладошках крутанул и вертушка взлетает. Я крутанул и взлетела. Братан крутанул а ему по пальцам дало. Стали разбираться. Почему так вышло. Он не в ту сторону заточил. А так как инструкцию смотрел и заводскую пускал в одну сторону то так в памяти и осталось. А так как болтал то и не обратил внимание в какую затачивал. В лево на взлет. В право на спуск.

Когда о чем либо думаем мозг набирает комбинации из памяти. По этому глаза и перемещаются то в лево, то в право. То еще куда. Мозг пользуется готовой базой данных для принятия решения. Там фрагмент из жизни.

Боевое исскуство. Такая же автоматика. Ее нужно наработать. Сила мысли.
23 янв 2022, 16:08  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Загадка.
В комнате 2 человека. И глаз показывает 2х человек. Нет 3го чьми глазами можно увидеть 2их. Или есть и больше только они не здесь и смотрят сквозь пространство. Кто рассказывает, тем глазами и видешь.
И есть инфа с реди нас много инопланетян ходит. Им интерестно посмотреть на земнолюдных. Их можно видеть. И поговорить.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Хорошо это эзотерический форум. А не обычный какой нибудь. Фухххх.
24 янв 2022, 20:14  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Re: Как ускорить работу мозга? 

Важная деталь. Происходит что то и все говорят молодец, умница. Но чеьовек все равно под носом трет, запястием задирает нос, или может все наоборот. А потом выясняется что тот человек поступил хреново с помощью обмана или же на оборот ситуация. Жест срабатывает без ошибачно. Он не путает.

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 38 секунд:
Каждую родинку человека можно считать, и посмотреть один момент из жизни где он без вины виноват. Родимое пятно массовое без вины виноват. Говорят счястливый будет. Значит буду)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Клянчит чел постоянно на сигареты. Стал думать. Послать. Глаза на право повернулись. Дать но предупредить пора работу искать. Глаза в лево верх. Похвально. Так и сделал. Наверно золотая середина была не давать и высказать. Или дать и молчать. След раз проверю
25 янв 2022, 18:02  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Подсказка нововыпеченых трех глазых.
Глаз показывает фрагмент. Но не показывает деталь. К примеру.
Сидит монах. И стоя на коленях кланяется ему мужик. Монах голову ему закрывает своим одеянием. Выглядит со стороны будто фууу.
Или глаз показывает одно а ты рассказываешь другое для своей корысти. Вреш. Глаз больше показывать не будет ничего. Ментальное будешь видеть тупо.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
История.
Открыл чел глаз а там волны. И голос. Продай мне свою душу. Он не видет кто говорит и не продал. Сидит читает эзотериков. А там написано. Продал кота в мешке школьнику. Ему очень обидно стало что обманули. Решил купить мешок обратно. Школьник обрадовался.
Стал запускать глаз а там волны стали исчезать. Увидел видящих. И.т.д
26 янв 2022, 18:26  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

История земного видящего.
Научился открывать глаз на растоянии, не только себе а и другим. Сидит смотрит чьиминито глазами и разговаривает с ним и открывает ему червоточины.
Решил фокус покус замутить. Посадил на стул чувака, его крутят а он смотрит. Вечером идет женщина , перед ней мужик. Он открывает червоточину где его голова и налаживает тот фрагмент где голова крутится. Получился стрес у тетеньки.
Чтоб все имели представление каким я буду охрюненым, самым самым.
27 янв 2022, 08:29  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Какова уя вы сидите читаете до того как вылаживаю в форум сообщение. Сбивает и напрягает. Допишу , выложу, потом вставляйте что хотите
27 янв 2022, 18:26  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Глаз ужасы показывает. Будто бы я супер пуперовый наделяю своих способностями для мести. И едут сутинерши, тутки и пи в тайгу где нет технологий.
28 янв 2022, 09:37  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Как сраная тупица макрощелка раздала диски которые даже сквозь одежду видят. Раздала всем чтоб с себя снять вину. Все и стали лезть в чужие компы, телефоны, наркоманов кидать , во всю технику. В москву по отправляла. Длинная история но будте уверены. Мысли они не читают. А позоряить и шантажом заниматься могут.

Добавлено спустя 40 секунд:
Они и доказывают что дибилы такое расказывают , это глупости.
28 янв 2022, 13:44  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Как экстрасенс кота выручил. Жили у пары папугай и кот. Попугая выпускали и он летал. Одним днем жена просит открыть окно проветрить. Муж не глянул что попугай не в клетке и проветрил. Пришла жена и смотрит нет попугая. Разозлилась на кота. Окно закрыто. Попугая нет. Кто!? Кот.
Кот смотрит злаеб рожу и прячется то за триляжом, то за креслом. Расказал экстрасенс общей знакомой. Она пришла расказала подруге. Спрашивает у кота где попугай, сожрал? Кот почти словом мяукно улетел. Приходит муж. Он им двоим. Улетел. Муж и отвечает. Я за папугаем твоим не слижу. Окно открывал. Сама достала. Окно открой, окно закрой.

Добавлено спустя 48 минут 6 секунд:
Экстрасенс был в гостях у них. Ему кот понравился, умный воспитаный. К своим в обувь не ходит. И коту влюбляшка очаровашка понравился. Взгляд умный, стройный.
Вот кот его вспомнил. Животным тоже нужно помогать.

Добавлено спустя 3 часа 4 минуты 42 секунды:
Сплетни от духов.
Поговаривают что бог за злодиярия наказывает закономерно и так чтоб урок был усвоен. Назвали бяка, будет от выставлен какой. Или споткнется и нос разобьет. А что мы делаем. Мы мстим. Бог в шоке. Наказал . Баланс востановил. Нет нужно ту же глупость повторить. Опять работа.
Приветствуем новую администраторшу.
28 янв 2022, 18:08  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Приснился сон в стиле разборкаэкстрасенс-фу. Там про молодеж. Экстрасен натянул шкуру другого и шел с ними и фокусничал. А потом они не могли пацану доказать что он шел сам и они его не тянули спящего.
Вспомнил свою ситуацию. Я плдошел к однокласнице она не фу. И попросил ее не обижаться потому что начну высказывать по поводу будущего и высказывать буду я из будущего когда в 40 с копейками начну управлять людьми телепатически. Я будущи школьником охрюневал когда высказывал. Бедная однокласница. Только я не спал. Я помнил.
29 янв 2022, 08:02  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Как девочка стала слепой.
Все за всеми подглядывала, все глупости рассказывала. Люди узнавали и сердились. Мысль людей колола глаза. Нервные волокна рвались. Мозг при получении информации ее ослепил.

Добавлено спустя 32 минуты 22 секунды:
Яндекс предоставляет новую услугу в одном из городов. Телескопичка. Можно и с тель но продают трубочку с экраном в которую смотриш на огромные растояния и размером с маленькую лазерную указку.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 38 секунд:
Черные маги. Та они суки оказываются. Знаете что эти твари делают. Они смотрят через третий глаз что ты делаешь и в под сознание твое гадости говорят.
Гниды в черный список. Открою охоту. Буду вычеслять и будут они ох.....как.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Из за того что они твари. У них опоеделенное сознание не развивается, а это значит они будут сильнее меня милашки свиняшки.

Добавлено спустя 9 минут 1 секунду:
Они новоиспеченным экстрасенсам или просто обычным людям влазят в голову. Выясняют что у них в жизни было плохого. И когда они говорят то вы воспринимаете за свои мысли. Они вызывают гнев и экстрасенсы закрываются или заболевают. Или мстить начинают. Ну попали. Пиииипец.

Добавлено спустя 52 минуты 13 секунд:
Логин biboc
Пароль *********

Добавлено спустя 27 минут 3 секунды:
Чакры, они же сознания, они же кислоты в организме, они же жадность, щедрость. Добро зло. Радость огорчение. Муть короче.
29 янв 2022, 18:25  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Дядька расказал. Что ему показали установку которая показывае людей в пространстве. Та же технология что и подзорная труба с лазерную указку. И навешали ему лапли что видящих не существует. Вот такие установки накупили всякие мажеры и смотрят на человека со всех старон даже там где нет ни одной камеры. Вот одна история как одна такая леди и сутинеров предупреждала когда драпать, и шантажом занималась, и услуги предоставляла чтоб позорить. Только привести посмотреть можно, записывать нельзя чтоб ни кто не знал как всех подье.
Услуга дорогая.
В один прекрасный момент приехали с проверкой. Эта женьщина в место того чтоб нести ответственность взяла и записала его касяк и стала шантажировать. Ей побили оборудование, лишили лицензии организацию, оштрафовали на 10т евро. И стала женьщина голая и босая. Не найдет она больше себе хорошую работу.
Короче и таких буду находить и разкулачивать. Вот и думаю, откуда у меня будет 100млн . Кидать кидал и пи. Я не жадный но телепатия поможет в робингуда поиграть.
И да я еще сильней убежден что я буду еще охруненней, и.т.д. навспоминал(ли) тырыт тырыт ты ты

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Есть еще одна история как у военных были диски который подставлял и твой голос и подставлял лицо. Специальный для разоблачение выманивания информации у приступников. Вот таким диском пользовалась чмо женьщина и звонила семьям и занимала деньги. 17 семей обваровала. Поссорила всех. Считала что вельможа и все равно всех поубивают. Ее впоймали. Отправили в усурийск. И работать она будет максимум уборщицей.
Меня будут ненавидить пид... . Хорошие люди наоборот.

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 7 секунд:
Есть еще история про пи...мониху и ее папу с еб.. дисками.
Дала это чмо диск и соседке которая плакалась что бедная есть нечего. И научила воровать деньги с кошельков забытых или чтоб не заметно. Такие как киви и всякие через зеркала.
Соседка залезла в папин телефон и понаходила номера алигархов. Папа в крутых организациях работал где фсб сбу шайка.
Стала соседка обваровывать не по 100р а по 25т 50т. Они пропажу обнаруживали но не могли понять как крадут. И хакеры алигарха с зеркалами не сталкивались.
Покупает шубы и черную икру. Салфетки в нее кидает и по хлебушкам прыгает до кровати чтоб туфельки не испачкать. Смотрела сказку и всегда мечтала.
Дала мужу 100т и выгнала. Муж не растроился , дачу починил и сьехал. Типа я открываю консалденговые компании. Ее споймали, она мужу приедь разберись. Муж приехал ему обьяснили. Деньги с него не взяли и не стали трогать. Не знал ничего. Тетенька сваливала много на кого. Но них не получилось. Папа лох без друзей, чмо наказано. Соседка у друга мента диск спиз... и продолжила.
30 янв 2022, 14:30  ·  URL сообщения

Biboc
Активный участник

Подключился дядка к космосу и задает вопрос, что могут экстрасенсы? Космос как давай ему перечислять сколько всего и показывать , что аж мужик охрюнел.
Одна из способностей. Экстрасенс запускает мозг на столько сильно что находясь в каких то кольцах вращающихся как атом разных цветов владеют левитацией.

Случай.
Поставил мужик мисубиси пикап на бугароквышел а тот покатился. Тот покатился и наехал на ребенка. Мужик так разпереживался что запустил такой мощности экстрасенсорику что аура засверкала и он джип перекинул нафиг. Ребенок молчал просто под ждипом и не пострадал. Так что танк до метало приемки дотащу. На хрю хрю всегда будет.

Когда овладею этой дрибиденью, я буду предоставлять услугу левитация на прокат. Буду силой мысли используя глаз давать по летать. Но это будет еще не скоро но будет.

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И про боевое искуство инопланетянина. Все в силе. Нужно развить одно из сознаний которое управляет телом. В дрифт входить. Инопланетянин дома тренеруется, подключился и тренируешся.

Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
Перевернул в длину. И даже все было записано на камеру. Но показывать запретил. Чтоб не ходили всякие.

Добавлено спустя 1 час 47 минут 19 секунд:
Напоминалочка себе.
Червоточыны переоткрываются. Если смотреть в одну с бла бла бла с пиз...м и ненавистью, будет такое же на строение. Контроль мыслей. Нужно смотреть в те где говорят какой милашка, мужик и по взгляду и по поступкам. Или где интерестное из жизни расказывает.
И да. Тот кто вызывает гнев не заслужино в чью либо сторону, получает гнев в свое под сознание, а бла бла бла это бла бла бла.
01 фев 2022, 09:22  ·  URL сообщения

olo
Активный участник

Благодарности: 10 | 194

Biboc писал(а):Черные маги. Та они суки оказываются. Знаете что эти твари делают. Они смотрят через третий глаз что ты делаешь и в под сознание твое гадости говорят.
Гниды в черный список. Открою охоту. Буду вычеслять и будут они ох.....как.
.

Здавствуйте Господин Бибок ...
По поводу Черных Магов
Я с вами Соглашусь ...
На этом Форуме они тоже есть ...
Только они охотятся на таких
Как вы ...
Чтобы выведать такое этакое
Об инопланетянах ...
Вы помните с какой Планеты ...
01 фев 2022, 12:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)