Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Колдовство/Порча

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Анна Петрова
Участник

Благодарности: 0 | 1

Haна писал(а):с направленным негативным энергетическим воздействием человек справится только в случае, если у него есть истиная чистая вера в Богамаги способны убрать сущь, убрать порчу, но на времямогут и свое что-то навеситьсами смотритено здесь вам не помогут

Ну я была в Церкви, от священников идут энергетические эмоции тоже не ахти какой чистоты...
Священник не стал со мной говорить, ушел и там надписи везде типа "за разговоры в церкви насылаем скорби и печали"...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
carusel11 писал(а):Если вы ходили к этому монаху с целью открыть 3-ий глаз или похожей, то - неправильно жаловаться.
Я к нему даже не ходила. Просто прочла в интернете рекламу, стало интересно, пошла посмотреть, но так и не попала ни на одно занятие :roll:
03 июн 2020, 20:17  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3161 | 2782

Анна Петрова,

я не писала ни про церковь ни про священников
я писала о вере в Бога

думаю, что монах тут ни при чем
03 июн 2020, 20:20  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Я прочла, что там преподает Монах и как бы купилась, что он возможно духовный человек (но как я ошибалась!)
Президент России и Патриарх Кирилл жали руки Ши Янбину и типа его благославили на эту деятельность....

"От «сердца к сердцу» и от «учителя к ученику» это суть философии Чань Шаолиня — системы обучения, стирающей различия между языками и культурами, и являющейся прямым путем личного совершенствования. Люди приходят в Школу Мастера Ши Янбина различными дорогами: кто-то ищет способ улучшить здоровье и получить ощущения благополучия и спокойствия, другие хотят развить навыки самообороны, лучше владеть собственным телом, развить гибкость и выносливость — во всех случаях особый подход к обучению монастыря Шаолинь — боевые искусства и философия Чань, внешнее и внутреннее, это единое целое. Ограничений по возрасту нет. Школа Мастера Ши Янбина — официальное представительство монастыря Шаолинь в России Ушу/кунг фу, Цигун, Тайцзицюань, Массаж, Китайский язык, Каллиграфия. Источник — kudamoscow.ru, лучшие события Москвы."

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
carusel11 писал(а):Если вы хорошо понимаете это, определяете какое это - "порча такая" - скажите "Нет этому" , организуйте такую мысль. Некоторое действие будет. Видеть разное - действительно может быть задействован 3-ий глаз. Если вы ходили к этому монаху с целью открыть 3-ий глаз или похожей, то - неправильно жаловаться. Но бороться в любом случае - правильно. Подумайте какие еще мысли помогут (можете создать мысль "Нет ...(этому человеку), его мыслям" , если он делал - будет эффект).

Я пошла спать например, а белые пятна на меня нападают, пока я засыпаю начинается движение вокруг тела и оно не дает спать/мешает и начинает внедряться в сознание.. Появляются мысли.. Одну отгоняешь, появляется другая мысль и тд.. И вдруг как-то потеряешь бдительность/засыпаешь и бац, пятно прилипло к руке и тд..
03 июн 2020, 20:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 108

Анна Петрова писал(а):Я прочла, что там преподает Монах и как бы купилась, что он возможно духовный человек (но как я ошибалась!)
Президент России и Патриарх Кирилл жали руки Ши Янбину и типа его благославили

Попробую посоветовать: не покупайтесь больше на такое. Таков уж наш мир, что полно ... . И прекратите "ходить по", искать - только такое найдете дополнительно.
Это - прекратить - чтоб избежать дополнительных порчей. От церкви - большая порча, но ничего не показывает. Снимать то что зашли - придется долгооо.
Чтобы снять все порчи - надо _собой мысленной_ заниматься. Только самой - любое извне - наверняка новое порча, проклятие.

Анна Петрова писал(а):Я пошла спать например, а белые пятна на меня нападают, пока я засыпаю начинается движение вокруг тела и оно не дает спать/мешает и начинает внедряться в сознание.. Появляются мысли.. Одну отгоняешь, появляется другая мысль и тд.. И вдруг как-то потеряешь бдительность/засыпаешь и бац, пятно прилипло к руке и тд..

"белые пятна" - не стоит опасаться - не сьедят. Я подумал, соответственно описаному, что может они что-то означают?! Может они - "больные, ис-порч-енные" вы в мыслях?! Примените интуицую - ответьте на вопрос "вы это такая, показываете пятна, и как спать -вместе, или не так".

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
У меня показывались черные пятна - был я "ис-порч-енный"
03 июн 2020, 20:44  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Белые пятна - трехмерные куски энерегии или что-то вроде.. Легче воздуха..

Видела на грани сна/бодрстования в момент просыпания... некто отдает мне "порчу" и у меня в руках ощущаю нечто склизкое сантиметров 5 в диаметре не дает пошевелиться, я неким усилием воли стала с этим бороться и отодвинула от головы/лица, оно заорало, исказилось в ужасе... и я проснулась

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
отдает - снимает с себя, с шеи и отдает мне.. я не хочу брать - отхожу назад, а он цепляет мне...
03 июн 2020, 20:51  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Анна Петрова писал(а):отдает - снимает с себя, с шеи и отдает мне.. я не хочу брать - отхожу назад, а он цепляет мне...

Может подействовать то что я писал. Скажите ему - "Нет". И, отдельно, "всему и всякому его-шному - Нет".
03 июн 2020, 20:57  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Вообще посещала церковь несколько раз..

Так вот.. Когда говорила со священником, замечала, что он испускает на меня какие-то энергии...

Когда прочащаются - отходят от священника сложив руки на груди, я не прочищалась, но мне посылали священники в сердечную чакру нечто свое.. Потом приходишь домой и это нечто активизируется и начинает общаться - какой-то бес из церкви...

Так же посылали какие-то наркотики радости/неадекватности..

Так вот, у меня в груди болтаются эти белые пятна, но ощущение похоже на то как когда священники нечто посылают
04 июн 2020, 02:44  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 601 | 316

Анна Петрова,
p2115878.html#p2115878
Я по ссылке тебе написал.
Твоя "порча"- от твоего же недалекого ума :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Нечего искать "врагов" и "зло" - в по сути незнакомых людях !
04 июн 2020, 02:47  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

carusel11 писал(а):жет подействовать то что я писал. Скажите ему - "Нет". И, отдельно, "всему и всякому его-шному - Нет".

Эта "порча" маскируется и мутирует как вирус..

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Бодхи Ярик писал(а):Нечего искать "врагов" и "зло" - в по сути незнакомых людях !
Не людях, а колдунах.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Бодхи Ярик писал(а):Твоя "порча"- от твоего же недалекого ума
Не хочу читать произведения твоего далекого ума, проходи мимо :biggrin:
04 июн 2020, 02:49  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Анна Петрова,
Можем ,
если не будешь фантазировать "какие порчи( И Я) тебе передаю, - поговорить по скайпу.
Я буддист по мировоззрению,позитивно отношусь к православию,а Исуса люблю :smile:
Скайп bodhi2008sattva
04 июн 2020, 02:54  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Я не разговариваю с незнакомыми людьми.
04 июн 2020, 02:56  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Анна Петрова,
Хорошо :good: "баба з возу"))
Запомни : 1.НЕТ никакой "порчи"
2.
Старайся не "отгонять" мистически эти "белые пятна",- а исправить мысли ,которые ,как ты думаешь,эти "пятна" несут)
Или игнорируй,Просто игнорируй "чушь и бред" этих мыслей.
3. Христианство и Библия считает,что Все от Бога.Посему - можешь обьединиться с этими "белыми пятнами"))
И это НАДО сделать.

Можешь их сначала разукрасить в другой цвет :good: А потом - сьесть,или впитать,или както еще.Подружиться))
Удач
04 июн 2020, 03:03  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Анна Петрова писал(а): жет подействовать то что я писал. Скажите ему - "Нет". И, отдельно, "всему и всякому его-шному - Нет".

Эта "порча" маскируется и мутирует как вирус..

Ничего страшного. Мысль "Нет..." - вы, будет искать выход , думать , и заниматься своим делом. Думать будете и вы "вся" :o) и действовать вместе. С мутациями сложно справиться, но вы будете на "пути обдумывания как справиться" если вооружитесь такой мыслью. Кстати, полезно будет создать и мысль-обдумывание "Как изгнать это" и\или "Как отгонять это". Так и заявить - "создаю мысль-обдумывание" и ,далее - название-тему. Результаты, а они будут уже через секунду, понимайте интуитивно.
Подсказал бы вам мою "пальцевую технику" (есть такая тема моя во 2-ом разделе форума) но, если вы ходили в церковь, этого дерьма налипнет на соотв. мысли и действия немеренно, мало смысла. Надо от "церкви" планомерно очищаться. Похоже, для вас напишу: опасайтесь не только ходить в эти места и разговаривать с этими ... "как их назвать" , но и смотреть ТВ на все их темы, любые фото, любую речь. Только так вы защититесь в _этой_ жизни от этого дерьма. "Пачкун" - так говорил о всей каждом из церкви б-г - отец, влезший в меня. И так вы и найдете, если отправитесь в подсознание очищаться. Вся "жизнь", ее представление в подсознание, когда в возрасте, под слоем "нет мыслей" и хозяйничающего поверх этого дерьма. Такое делает это. Также и лезет в чакры, при первой возможности, испражняет свое в прошлых жизнях и везде где только может. "Просветляет" :mad: :mad: Такова действительность. Говорить один Нет этому - не призываю. Ее, мысль такую, если возникнет , сразу же забьет это.
Можно избавиться от этого, я избавился. Но придется трудиться. Опасно будет и по жизни : все окружающие отнюдь не будут союзниками. Хорошо бы - стерпели.

За то что описали каков китайский колдун - спасибо, не знал. Считаю, что это , китаец этот, оччень малое по сравнению с церковью, опасность. Попробуйте заняться мыслями чтобы избавиться или хотя бы препятствовать. :!: :repa:
04 июн 2020, 07:14  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Благодарности: 219 | 96
Профиль   Сайт

Анни Безант Чарлз Ледбитер МЫСЛЕФОРМЫ

Мыслеформы, направленные к другим людям, либо оказывают определённый эффект, частично воспроизводящийся в ауре и тем усиливающий общий результат, либо отталкиваются от неё. Мысль любви и желания защитить, сильно направленная к объекту любви, создаёт форму, направляющуюся к этому человеку, которая остаётся в его ауре как предохранительный щит; она будет искать любую возможность для службы и защиты; это будет не сознательным или обдуманным действием, а слепым следованием приданному ей импульсу, и будет укреплять дружественные силы, воздействующие на ауру и ослаблять враждебные. Таким образом мы можем создать и поддерживать настоящего ангела-хранителя возле тех, кого мы любим, и многочисленные молитвы матери о ребёнке, находящемся вдали от неё, создают вокруг него защищающий круг, хотя она и не знает, каким образом её "молитва была услышана".

В случаях, когда добрые или злые мысли направлены на людей, они должны найти в их ауре материю, способную резонансно откликнуться на их колебания. Всякая комбинация материи может вибрировать только в определённых пределах; и если колебания мыслеформы находятся вне пределов тех колебаний, на которые аура может ответить, то мыслеформа вовсе не сможет воздействовать на ауру. Вследствие этого она отражается от ауры с силой, пропорциональной той энергии, с которой она в неё ударила. Вот почему говорят, что чистые сердце и ум — лучшие защитники против всех враждебных нападений, ведь они строят астральное и ментальное тела из таких тонких и неуловимых материалов, что эти тела не смогут отвечать на колебания, которые влияют на грубую и плотную материю. Если злая мысль, направленная с вредным намерением ударяет в такое тело, то она может лишь отскочить от него, отбрасываясь назад со всей присущей ей энергией; она летит назад вдоль магнетической линии наименьшего сопротивления, которая была только что прочерчена, и ударяет в излучившего её; он же, имея в астральном и ментальном телах материю, аналогичную той, из которой была создана мыслеформа, приводится в соответствующие колебания и переживает тот разрушительный эффект, который он хотел причинить другому. Таким образом "проклятия (и благословения) возвращаются к родному насесту". Пока в теле человека остаётся некоторое количество грубых типов материи, связанных со злыми и корыстными мыслями, он открыт для атаки со стороны желающих ему зла, но как только он полностью устранит её самоочищением, ненавистники больше не смогут ранить его, и он сможет мирно и спокойно жить среди копий их ненависти. Но это плохо для тех, кто метает такие копья.

Возможно, нужно учитывать эту возможность. Еще я где-то читал в теософии, что наши эзотерики когда приезжали в Индию, то вели себя тише мыши и были очень осторожны чтобы не покошмарить какого-нибудь йога и не получить ответку по этой схеме.
04 июн 2020, 10:04  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Особенность этой порчи, что она использует возможности святых/духовных людей, чтобы ОНИ вредили мне...

Они общаются мысленно. Порча общается с ними и рассказывает им бред!! Что я хочу завести детей с кем-то или что я это не я.....

То есть я должна побеждать уже не порчу, а самых развитых тибетских монахов или подобных им. И на меня нападают Тибетские монахи, с полной уверенностью что они кому-то помогают (злой дух притворяется человеком).

Добавлено спустя 53 секунды:
И возможно поэтому как только порча ошибается, она впадает в панику, потому что если их раскроют, то они могут получить сильную отдачу от святых наверное... :roll:

Добавлено спустя 8 минут 24 секунды:
valeov писал(а):Анни Безант Чарлз Ледбитер МЫСЛЕФОРМЫ

Мыслеформы, направленные к другим людям, либо оказывают определённый эффект, частично воспроизводящийся в ауре и тем усиливающий общий результат, либо отталкиваются от неё. Мысль любви и желания защитить, сильно направленная к объекту любви, создаёт форму, направляющуюся к этому человеку, которая остаётся в его ауре как предохранительный щит; она будет искать любую возможность для службы и защиты; это будет не сознательным или обдуманным действием, а слепым следованием приданному ей импульсу, и будет укреплять дружественные силы, воздействующие на ауру и ослаблять враждебные. Таким образом мы можем создать и поддерживать настоящего ангела-хранителя возле тех, кого мы любим, и многочисленные молитвы матери о ребёнке, находящемся вдали от неё, создают вокруг него защищающий круг, хотя она и не знает, каким образом её "молитва была услышана".

В случаях, когда добрые или злые мысли направлены на людей, они должны найти в их ауре материю, способную резонансно откликнуться на их колебания. Всякая комбинация материи может вибрировать только в определённых пределах; и если колебания мыслеформы находятся вне пределов тех колебаний, на которые аура может ответить, то мыслеформа вовсе не сможет воздействовать на ауру. Вследствие этого она отражается от ауры с силой, пропорциональной той энергии, с которой она в неё ударила. Вот почему говорят, что чистые сердце и ум — лучшие защитники против всех враждебных нападений, ведь они строят астральное и ментальное тела из таких тонких и неуловимых материалов, что эти тела не смогут отвечать на колебания, которые влияют на грубую и плотную материю. Если злая мысль, направленная с вредным намерением ударяет в такое тело, то она может лишь отскочить от него, отбрасываясь назад со всей присущей ей энергией; она летит назад вдоль магнетической линии наименьшего сопротивления, которая была только что прочерчена, и ударяет в излучившего её; он же, имея в астральном и ментальном телах материю, аналогичную той, из которой была создана мыслеформа, приводится в соответствующие колебания и переживает тот разрушительный эффект, который он хотел причинить другому. Таким образом "проклятия (и благословения) возвращаются к родному насесту". Пока в теле человека остаётся некоторое количество грубых типов материи, связанных со злыми и корыстными мыслями, он открыт для атаки со стороны желающих ему зла, но как только он полностью устранит её самоочищением, ненавистники больше не смогут ранить его, и он сможет мирно и спокойно жить среди копий их ненависти. Но это плохо для тех, кто метает такие копья.

Возможно, нужно учитывать эту возможность. Еще я где-то читал в теософии, что наши эзотерики когда приезжали в Индию, то вели себя тише мыши и были очень осторожны чтобы не покошмарить какого-нибудь йога и не получить ответку по этой схеме.

Вот! Порча кошмарит "йогов" и я получаю ответку :biggrin:

"Порча" эта как только ошибается, сразу начинает придумывать оправдания из-за чего это произошло - сочинять (не мне, а я этим "йогам")..чтобы не получить по себе!

Может "йоги" даже догадываются, некоторые, что с ними общается бес/порча..

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
"Порча" сочиняет сказки такие, о которых я даже не знаю.. Но иногда до меня доходят/мне возвращают мысли "порчи" направленные кому-то еще.

"Порча" рассказывает "йогам", что я хочу детей завести (вчера).. Они как-то должны помогать в этом "порче"..
До этого рассказывала, что я убивала детей..

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Я разозлилась на "йога" (чего он колдует???) и начала чего-то злое говорить мысленно.. и этот, "йог" вернул мне мысль!!! Где очевидно, что я убивала детей - а эта мысль про интернет он лайн игру - текстовую стратегию, где все воюют царствами.. Я чего-то опять в эту игру играю назло им, потому что мне такую гадость из-за этой игры наколдовали... :twisted:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Ши Янбин утверждает, что достиг просветления/пустоты.. поэтому его колдовство необычно и направлено на архатов/просветленных...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Если бы я общалась с людьми, то он бы начал порчу/мысли замыкать на других людей. Но я к счастью ни с кем не общаюсь, таким образом остается только "порча" без включений от людей.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
У Ши Янбина есть сообщество людей, которое он создал, которое его защищает (секта).. Поэтому возможно обратка не доходит до него, так же они умеют колдовать и все что возвращается - переколдовывают, все-таки человек Пустоты достиг. В Китае учатся колдовать с детства, там язычество, поклонение богам/духам.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Там все очень злые в секте/школе кунг фу, агрессивные, кричат, создают заговоры и все построено на диком страхе/послушании.
04 июн 2020, 10:09  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!