Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Колдовство/Порча

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Анна Петрова
Участник

Благодарности: 0 | 1

Колдовство/Порча 

Я и мои родственники подверглись нападению колдунов.

Несколько лет назад я посетила школу кунг фу Ши Янбина, но потом ушла, потому что там творятся плохие дела.

Вообщем, Ши Янбин использует какие-то энергии, которые насылает на посетителей. Вижу, что вокруг моего тела летают белые пятна и цепляются к телу (порча).

Родственники, которые никогда не ходили на кунг фу к Ши Янбину тем не менее так же покрыты пятнами, которые прислал Ши Янбин и стали злобны и не понимают слов...

Что делать? Что за пятна? Как снять порчу/сглаз? Что это за колдовство?

ps Ши Янбин - монах воин 34 поколения монастыря Шаолинь, открыл некое заведение в нашей стране несколько лет назад. Обладает сверхспособностями, владыка темных сил.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
ИзображениеШи Янбин - в коричневой одежде.

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 15 минут 43 секунды:
Ши Янбин - владеет цигун и какими-то другими способностями...

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Все стало вроде относительно нормально, но внезапно Ши Янбин напал с новой силой три дня назад. Можно долго рассказывать, что Ши Янбин за колдовство использует, но я точно заметила что дело в этих белых пятнах.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Ходила к Тибетским Монахам в Москве - они снимают порчу легко, но Ши Янбин их тоже заколдовал :biggrin: :biggrin: :biggrin:
03 июн 2020, 13:15  ·  URL сообщения

Марианна Б
Активный участник

Благодарности: 2200 | 2026

phpBB [media]
03 июн 2020, 15:53  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

На видео показывает "за горло схватили".. Я вижу такое: около горла/груди у себя скопление этих белых пятен и похоже как если в стакан налить воду и болтать - вокруг горла болтается постоянно это "белое".. И атакует, пытается встроиться в мои мысли/эмоции и захватить/перенаправить на себя.
03 июн 2020, 17:09  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 105

Анна Петрова,, предлагаю подумать и может быть его, этого китайского мастера, об этом и спросить. Не похоже на обычное колдовство. Похоже на столкновение разных сил внутри вас. Можете спросить неявно, если опасаетесь явно. Думаю - ему будет интересно и он задумается. В любом случае - сможете описать его ответ - будет "подшит к делу". :repa:
03 июн 2020, 18:18  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

У Ши Янбина есть несколько сотен (тысяч) учеников, которыми он управляет/прячется за них.

Если к нему подойти, то он насылает порчу. Например, был случай, я спросила его очно, Ши Янбин очно схватил меня и прибежала его директор спасать от меня.. Схватила Ши Янбина (высокая женщина) и потащила в закрытую комнату, потом вызвала милиционера. Я сказала милиционеру - надо отойти от них и стала говорить с ним о мастере Ши Янбине, милиционер как бы почувствовал колдовство (видимо занимался ци гун) и сказал просто "иди" и убежал...….. :laugh:

Добавлено спустя 8 минут 23 секунды:
Еще одна девушка подошла ко мне и стала рассказывать про Ши Янбина "к нам в группу приходят йоги и сразу исчезают, кто долго ходит к Ши Янбину у всех открылся третий глаз, видят картинки. Подходят к Ши Янбину спрашивают что делать, он говорит - ничего, не обращай внимания".
03 июн 2020, 18:41  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

Благодарности: 3161 | 2782

вы сами поставили диагноз - порча или вам какой маг присоветовал?
03 июн 2020, 18:55  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Когда второй раз включилась порча после того, как я написала у них на форуме сообщение, я поняла - Порча! Именно что прицепили белые пятна и они создают "испорченные" мысли/чувства.

На меня моментально обрушился поток бредовых мыслей/чувств.

Когда Ши Янбина видела первый раз - прошел мимо не глядя и кинул мне на голову какую-то штуку - порчу, а что еще?

Добавлено спустя 28 минут 37 секунд:
Вообщем, эта "порча" создает потоки мыслей/эмоций бредовых.

Пример: я читаю форум про магию/целителей сейчас. "Мысли от порчи" от беса от Ши Янбина - чтобы там не было, посторонние/чуждые мне. Я читаю "целитель восстанавливает связь духа/души с богом" порча думает: "я не порча, я - целитель, я хочу восстановить твою связь с богом" а под богом она подразумевает не бога, а некого человека (незнакомого или несуществующего) и транслирует мне в мозг мысль "этот человек - Бог, я хочу чтобы ты восстанаовила связь с Богом, я целитель а не порча".. и радуется - эмоции радости начинает излучать... Порча!

Ну как? :biggrin: Ши Янбин придумал какой-то АРХИ БРЕД нападать на людей.............

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
При этом "порча" начинает дрожать, бояться если очевидно, что пытается вредить.. и если могут раскрыть...

На улице неожиданно ночью на меня заорал человек и "порча" от неожиданности/страха полностью отделилась от сознания - я увидела некую чужеродную энергию по бокам ног...
03 июн 2020, 19:18  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

для того, чтобы определить есть порча или нет, нужно фото
энергетическое воздействие не всегда порча)))
где вы видели пятна?
просто как галлюцинации вокруг себя?
подробно опишите
вариантов происходящего с вами множество
без фотографии вам никто не скажет
и не на этом форуме
идите на форум Тонкии мир, там множество магов
за деньги и снимут и навесят)))
03 июн 2020, 19:48  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

"Порча" притворяется отдельным человеком с какой-то целью (например тибетского монаха дурить). И если люди могут увидеть, что я одна, "порча" впадает в панику/истерику. Но ни разу ее не забрали/не сняли...

Добавлено спустя 41 секунду:
Состоит из белых пятен, если пятна отогнать от себя, сознание очищается..
03 июн 2020, 19:50  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

больше похоже на подселение сущи
03 июн 2020, 19:51  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Пятна не галлюцинация. Они видимы, можно их перемещать и осязание воспринимает. Это некие материальные пятна...
03 июн 2020, 19:52  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

с направленным негативным энергетическим воздействием человек справится только в случае, если у него есть истиная чистая вера в Бога
маги способны убрать сущь, убрать порчу, но на время
могут и свое что-то навесить
сами смотрите
но здесь вам не помогут
03 июн 2020, 19:56  ·  URL сообщения

Анна Петрова
Участник

Был интересный случай.. Я встретила несколько сумасшедших с диагнозом.. И вообщем часть "порчи" или сущностей перешла к ним и они стали вслух проговаривать мысли/бред, которые у меня были и исчезли (так и не вернулись). Одна бабушка плеснула в меня водой и поняла, что это к ней пришло от меня...
03 июн 2020, 19:58  ·  URL сообщения

Haна
Активный участник

https://tonkiimir.ru/

в раздел Ищу помощь
Удачи
:o)
03 июн 2020, 20:00  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 20 | 105

Если вы хорошо понимаете это, определяете какое это - "порча такая" - скажите "Нет этому" , организуйте такую мысль. Некоторое действие будет.
Видеть разное - действительно может быть задействован 3-ий глаз. Если вы ходили к этому монаху с целью открыть 3-ий глаз или похожей, то - неправильно жаловаться. Но бороться в любом случае - правильно. Подумайте какие еще мысли помогут (можете создать мысль "Нет ...(этому человеку), его мыслям" , если он делал - будет эффект).
03 июн 2020, 20:04  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Требуется помощь!