Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Самопознание... Келья отечественного...Проповеди...

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: otechestvenny

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 8218 | 2726

А если к примеру повесить на себя клеймо пророка или учителя...
Набрать себе учеников...
Это уже конкретные напряги...
Может меня Бог отведёт от этого...
Но впрочем не моя воля его воля...
06 ноя 2020, 18:32  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Благодарности: 3393 | 1364

Да, на всё Воля божья!!!!
06 ноя 2020, 18:33  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

CHEG писал(а):Да, это значит ты целостен в себе, это значит что ты не от нужды пишешь

Да...
Ты же видишь я вальтов гоняю...
Совершенно свободный от всех обязательств...
06 ноя 2020, 18:33  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

otechestvenny писал(а):Да...
Ты же видишь я вальтов гоняю...
Совершенно свободный от всех обязательств.

Ты в Москву хотел ехать. Сейчас уже не хочешь?
06 ноя 2020, 18:35  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Давай Розу поблагодарим!
Сделаем ей приятное...
Скажем что она нас любит...
Роза спасибо за твою любовь)))
:boohoo: :rose:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
CHEG писал(а):Ты в Москву хотел ехать. Сейчас уже не хочешь?

Четкого определения конечно нет...
Но скорее всего мне надо будет ходить за родителями...
В общем поеду жить в рощу...
06 ноя 2020, 18:36  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

otechestvenny писал(а):Четкого определения конечно нет...
В общем поеду жить в рощу..

Ухаживать за родителями, понятно
06 ноя 2020, 18:39  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2936 | 3598
Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Ну что я понял...
Вы все от меня вахуе...
Куда хочу вас туда и поведу...

у тебя сакрал и горловой центр связаны каналом
поскольку ты сакральный манифестирующий генератор,
то говорить для тебя необходимость
вот ты и говоришь-говоришь, но учеников нет
и вряд ли будет, уж видно это за 2 года
аджна-то у тебя белая )
никого никуда не поведешь
тока поговорить

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
otechestvenny писал(а):Вот смотри...
Здесь на форуме я выкладываю откровения...
То есть как бы исполняю Божью волю...
И совершенно не заморачиваюсь над тем...
Кому это надо кому не надо...
Кто прочитал кто не прочитал...
Меня совершенно не волнует как поняли...
То есть я делаю свое дело невзирая на результаты...
Вот это называется не пристрастность...
Это очень хорошо...

вот как раз об этом я и написала
выкладывать откровения - у тебя потребность

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
otechestvenny писал(а):Четкого определения конечно нет...
В общем поеду жить в рощу...

а я тебе сразу сказала, не поедешь ты к таичу, поедешь к родителям
имение продашь, унаследуешь квартиру родителей
продал бы ты просто так, если б перспективы не было квартиру получить )))
и правильный ход
в санатории пенсионеру лучше, чем в деревне
там и процедурки разные, врачи, массаж, бассейн есть наверно, кроме речки
да и девочки меняются одинокие каждый месяц
погулял - уехала
оба довольны ))
06 ноя 2020, 19:02  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Ну вот смотри...
Проповедник читает проповеди...
Куда ему кого-то нужно вести и зачем...
То есть если бы я занимался какой-то самодеятельностью...
К примеру повел людей до северного полюса в экспедицию...
Здесь я согласен нужны какие-то лидерские качества и какая-то там чака...
Я занимаюсь проповедями и ведёт нас Бог...
Как думаешь...

Вообще по жизни получалось так...
Все кого я хотел как бы вытащить из нищеты из скорлупы...
Все со временем возвращались обратно в свою нищету в свою скорлупу...
У меня больше нет желания кого-то за собой тащить...
То есть это эгоистическая природа... :sad: :sad:
06 ноя 2020, 19:11  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):У меня больше нет желания кого-то за собой тащить..

тебе это не дано
успокойся
хорошо, что осознал
тебе поговорить лишь , зафиксировавшись на одной идее
06 ноя 2020, 19:19  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Мне так нравится на одной идеи...
Я не люблю распыляться не умею...
Мне нужно идти в одну сторону добиваться одной цели...
Всего себя вкладывать ради одной идеи...
06 ноя 2020, 19:22  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Профиль   Сайт

otechestvenny,
вот еще почитай про свой инкарнационный крест

тоже совпадений много

Краткое описание Крест Майи правого угла

Вы рождены с непреодолимым желанием исследовать цикличность этого мира, понять его закономерности и устройство, а также найти свое место в обществе, где вы будете приносить максимальную пользу. Вам важно научиться завершать начатое, так как от этого зависит ваши развитие и рост. Вам нужно обязательно сделать вывод о чем-либо, исследованном или прожитом вами. Как же это на самом деле работает? Что есть начало? Что есть середина? Что есть конец? Как это происходит?
Если вы входите в ситуацию неправильно, исходя из своих ожиданий, то можете надолго застрять в ней, бегая по кругу. Можете испытывать трудности с завершением дружбы, сменой работы или выходом из нездоровых отношений. Например, вы влюбляетесь и женитесь, а неделю спустя, обнаруживаете, что не любите своего партнера, но вам может понадобится 30 лет, чтобы развестись. Поэтому очень важно входить только в те ситуации, которые вы сможете довести до конца. Если этого не делать, мир вас запутает, а вы в итоге окажетесь в ситуации, где будете жить жизнью, которая вам не предназначалась. Вы будете делать то, что неправильно для вас и чувствовать неудовлетворенность от этого всего. Выбраться из подобной ситуации бывает крайне сложно. Вы здесь для того, чтобы собрать детали и факты, помогающие понять, как работает жизнь, как с этим разобраться с этим и изменить самого себя. Другая сторона вашего пути — это страх неудачи после того, как вы приняли на себя какие-либо обязательства. Если вы принимаете обязательства, которые слишком обременительны для вас, то неудачи будут преследовать и преследовать. Вы будете чувствовать себя ужасно, потому что окажетесь не в силах довести дело до конца. С другой стороны, все становится сбалансированным и гармоничным, если вы отпускаете свои ожидания, давая жизни течь через вас сплошным потоком. Тогда все, чего бы вы ни касались, будет раскрывать свой потенциал и расцветать. Открывая свою внутреннюю истину, получая ответы на самые важные вопросы, вы можете вдохновлять других, еще больше ускоряя их развитие и рост. Для того чтобы действительно стать настоящим творцом, вам необходимо немало потрудиться и научиться использовать свой ум по назначению, а не для управления вашей жизнью.

Описание Алана Краковера
42 гексаграмма приводит нас туда, где становятся актуальными темы начала и конца. Будучи воротами завершения, 42 ворота являются воротами роста. В этом контексте речь действительно идет о закрытии одного цикла (все ворота, которые мы рассматривали до настоящего момента), и здесь же мы начинаем подготовку к тому, к чему, в конце концов, придем в последующих нескольких гексаграммах. В этой точке мы войдем в следующую четверть, четверть Цивилизации.

Крест Майи правого угла чрезвычайно важен в нашем развитии. Для того, чтобы реализовать себя и завершить свой процесс, мы все должны стать мастерами майи. Это среда, в которой мы живем. Мы все овладеваем майей, просто постигая нашу природу. Принимая свой внутренний Авторитет и свой процесс через Тип, мы начинаем видеть, как работает майя. Это значит, что вам нужно изучать все ее нюансы. Это значит лишь то, что как только вы капитулируете, вы начинаете видеть, как работает механика вокруг вас.

Имея дело с этим Крестом, помните, что Кресты правого угла имеют четыре вариации в зависимости от того, где находится сознательное Солнце. При Солнце в 42 воротах нам очень важно увидеть закрытие чего-либо, а не просто рассматривать это с точки зрения начала/конца. Отсюда идет то, что мы называем наукой. Другими словами, в 42 воротах лежит потребность в законченном выводе о чем-либо. Как же это на самом деле работает? Что есть начало? Что есть середина? Что есть конец? Как это происходит?

42 воротам свойственны трудности, т.к. они созданы, чтобы оканчивать что-либо. Являясь частью циклического форматного процесса и будучи созданными, чтобы что-то заканчивать, если они входят в ситуацию неправильно, то могут надолго застрять в ней. Например, человек с 42 воротами влюбляется и женится, а неделю спустя, обнаруживает, что не любит своего партнера. Этому человеку может понадобиться 30 лет, чтобы развестись — таковы 42 ворота. Солнце в 42 воротах означает, что человек может входить только в те ситуации, которые сможет довести до конца, а это значит, что он должен входить в них правильно. Если этого не делать, майя вас запутает, и вы в конце концов окажетесь в ситуации, где будете жить жизнью, вовсе для вас не предназначенной. Вы будете делать то, что не для вас, и чувствовать неудовлетворенность этим и, что самое главное, вам будет очень трудно из этого выбраться.

Например, очень важно, чтобы дети, у которых есть 42 ворота (где бы они ни были в их Кресте), входили в такие вещи, как учеба и последующая деятельность, в соответствии со своим Типом. В противном случае они никогда не получат удовлетворения от этого и не смогут выполнить свою работу в майе.

Детали служат основой этого Креста. Подсознательная Земля в 62 воротах означает, что эти силы здесь для того, чтобы собрать все детали, поскольку нам надо понять, как все это работает. Иначе, мы никогда не избавимся от власти ментального плана. Помните, что вы не победите ум при помощи лоботомии. Это так не работает. Вы победите его только поняв, что же он в точности такое, поняв себя и окружающий мир. Это больше не утаивается от вас, вы можете узнать это сейчас просто проживая свой Тип. Жить в соответствии со своим Типом -это все, что нужно для того, чтобы найти свое место в едином целом и жить в мире с собой.

Сознательная Земля остается в 32 воротах для этих трех Крестов, а 32 ворота несут страх неудачи. Другая сторона принятия на себя правильных обязательств — это страх неудачи. Если вы не примете правильных обязательств, неудачи будут преследовать вас. Это преследует таких людей. Когда человеку, родившемуся в Кресте Майи правого угла, дают решить кроссворд, если он не решит его полностью, он уделается. Он будет чувствовать себя ужасно, потому что не довел это до конца. И, конечно, когда ему не удается довести это до конца, он чувствует себя неудачником. Что касается неудач, то тут все дело в оценке. Это касается материального мира.

Описание Астромеханики
Характеристика креста Разнообразия:

Энергетика креста созвучна со следующими состояниями сознания. Ощущает связь с духами. Это честный, искренний, правдивый человек. Власть сердца свободна от предрассудков. Желание соединить внутреннее и внешнее в жизни человека. Стремление в переходный период уметь приспосабливаться к различным вещам. Мечтает быть очень осторожным и незаметным, имеет избыток женского начала. Осознание универсальных основополагающих принципов, обращает внимание на осторожность, терпение и нахождение нужных деталей, которые рождают превосходство из ограничения.

Ощущение взаимозависимости, где истине чрезвычайно трудно оставаться в одиночестве. Соприкосновение с новым. Стремление отыскать фундамент и основу. Желание уйти и вести аскетический образ жизни. Имеет давление на других. Чувствует необходимость действия, когда превосходство достигнуто. Оказывает внимание даже к мелочам.

Во внешнем проявлении человек с таким эволюционным крестом проявляет тягу к разнообразию. Расширяет арсенал методов воздействия. Склонен последовательно обновлять свой путь в продолжение того, что правильно. Во время роста и плодородия увеличиваются ресурсы, что позволяет проявить постоянство, возможно дальнейшее расширение и развитие. Соблюдает преемственность и продолжает стойко держаться. Добившись увеличения ресурсов получает максимальное развитие полного потенциала. Указывает на то, что единственная вещь, которая продолжается – изменение. Сохраняет непрерывность бытия и примыкает к определенному направлению. Контролирует силу, ограничивает ее применение. Знает, что во время подъёма ошибки – естественная часть процесса. Боится всего нового. Демонстрирует мощь истины.
06 ноя 2020, 19:29  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Ну ты меня и грузанула с этими углами...
Так в принципе ничего и не понял...
Такое загадочное описание...
Ну да ладно какой есть такой есть...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Понравилось одно описание...
Не придумывать велосипед А по судьбе идти...
То есть Как в жизни у тебя происходит тому и следуй...
Я так и стараюсь теперь делать...
06 ноя 2020, 20:06  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Профиль   Сайт

otechestvenny писал(а):Такое загадочное описание...

а что там загадошного такого
все про тебя
вечная майя
твоей жизнью подтвержденная
и там описывается, как тебе выйти из этой майи

вот ты говоришь, в бизнесе работал долго, потом понял, что не твое
два раза развелся
и на форуме у тебя то же самое происходит
то чморил весь форум, то потом признал за ошибку

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
otechestvenny писал(а):А по судьбе идти

да,по течению плыть

а ты противостоишь всему форуму
и в этом заслугу видишь

или видел раньше

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
otechestvenny,
здесь еще читай
ты по ДЧ манифестирующий генератор
профиль 4/6 оппортунист. Ролевая модель

Профиль 4/6 Оппортунист-Ролевая модель

Профиль 4/6 в Дизайне Человека – эти люди постоянно мечутся между двумя крайностями. Вы не знаете, как лучше принимать решения — умом или сердцем, и поэтому вас одолевают постоянные сомнения. Логика редко когда соглашается с голосом чувств, и из-за этого вы можете чувствовать некоторую “двойственность” своей природы. Но несмотря на ваше желание найти компромисс между чувствами и здравым смыслом, принимать решения вам все-таки придется доверяя чему-то одному. И каждый раз, даже если все складывается хорошо, вы обязательно найдете повод задуматься:

-”А было ли это лучшим выбором?”

Как и любой человек, в чьем Профиле есть 6 Линия Ролевой модели, по жизни вы пройдете через несколько четко определенных этапов. Можете называть это взрослением, или же обретением мудрости — как угодно. Важно лишь то, что вы должны быть готовы, что все ваше мировоззрение, все, чему вы сейчас доверяете и во что верите, может в одночасье исчезнуть, не оставив после себя ничего, кроме воспоминаний. И вам раз за разом придется заново выстраивать свою картину мира, удивляясь тому, как вы были наивны до этого.

О Линиях в Профиле 4/6
Каждый Профиль — это сочетание двух Линий. Та цифра, что написана первой (то есть 4 Линия Оппортуниста) — выражается сознательно, и она является продуктом деятельности Ума. Вторая цифра (то есть 6 Линия Ролевой модели) является подсознательной, и она реализует свою программу через тело. Нужно понимать, что сознательная Линия — это те черты и качества, которые вы можете осознавать в себе, а также при желании пытаться “исправить” их. Вот только вряд ли это является мудрым желанием, так как если вы будете идти наперекор своей природе, то обязательно столкнетесь с проявлением Ложного “Я” в своей жизни.

С другой стороны лежит подсознательная 6 Линия, программа которой буквально вписана в “программный код” вашего тела. На проявление подсознательной Линии вы никак не можете повлиять — она будет проигрываться вне зависимости от ваших желаний.

Теперь давайте чуть поглубже заглянем в природу составных Линий вашего Профиля 4/6.

4 Линия – Оппортунист
Начнем с 4 Линии Оппортуниста. Если постараться описать ее одним словом, то это будет “дружелюбность”. Вы по жизни очень открытый человек, который легко заводит друзей, легко находит общий язык с окружающими. От вас исходит некая душевная теплота, притягивающая к вам людей. С вами просто и легко. Да и вы не пытаетесь строить из себя невесть что, выставляя напоказ свое превосходство на другими.

Вы, как и любой Оппортунист — командный игрок. Вы не из той породы людей, что может в одиночестве добиться своих целей. И дело не столько в вашей неспособности, сколько в немного другом алгоритме работы. Любые возможности, приходящие в вашу жизнь, как правило возникают не сами по себе, а их предоставляют входящие в ваш круг общения люди. Вы дружелюбны, люди это ценят, и они готовы “платить” за это соответствующую цену.

Они будут сами предлагать вам свою помощь и услуги, наслаждаясь общением с вами. И чем больше “качественных” друзей и знакомых у вас есть, тем больше “качественных” возможностей появится в вашей жизни. Главное — всегда оставаться самим собой и общаться с каждым на равных.

Но хоть вы и способны найти общий язык с кем угодно, “выгоду” вы получаете лишь от тех, кто входит в ближайший круг общения. Незнакомцы или слабо знакомые люди имеют “иммунитет” к вашей дружелюбной ауре, и видят в вас ни много ни мало обычного человека. Поэтому если вы по жизни встречаете тех, кто может помочь вам в достижении вашей цели, то вам перво-наперво нужно будет завести с этим человеком дружбу. Если же вы будете пытаться буквально “использовать” первого встречного, то ничего с этого не сумеете извлечь. Только отпугнете от себя потенциальную возможность.

И кое-что вам нужно обязательно понимать. Приглашая/получая в свой круг общения нового человека, вы не просто так получаете его расположение. Вы вкладываете в него часть своей энергии, заряжаете его своим дружелюбием и открытостью. И беда многих людей с 4 Линией в том, что они растрачивают свою энергию направо и налево, постепенно выгорая.

Поэтому для вас очень важно сфокусироваться не столько на количестве приближенных людей, сколько на их качестве. Ведь каким бы общительным человеком вы бы ни были, даже ваши внутренние ресурсы могут сойти на нет, и тогда, без подпитки вашей энергией, ваш круг общения постепенно распадется сам собой.

Еще один очень важный момент состоит в том, что вы можете наслаждаться отношениями (в том числе и романтическими) лишь до того момента, пока получаете какую-то “компенсацию” от вложенной в других людей энергии. Оппортунисты — не те, кто могут поддерживать односторонние отношения. Если вы близки с человеком, то вы хотите и от него получать чувство близости. Вам нужна элементарная и естественная взаимность. И если вы чувствуете, что кто-то “перегорел” или излишне холоден к вам, то для вас было бы здоровым выбором просто разорвать такие отношения, сфокусировавшись на поиске новых.

6 Линия – Ролевая Модель
Теперь давайте чуть подробнее поговорим о том, как выражается 6 Линия Ролевой модели. Стоит сразу сказать, что это самая уникальная среди всех Линий, в которой есть несколько четко разграниченных этапов трансформации. Первый этап начинается со дня вашего рождения и продолжается вплоть до 30 лет. Это стадия обретения жизненного опыта, когда вы постоянно совершаете ошибки и учитесь с их помощью пониманию жизни. Представители Профиля 4/6 всегда начинают свой путь некими позитивными авантюристами, но время постепенно “подтачивает” вас, заставляя впоследствии снять розовые очки и начать смотреть на мир трезво.

Второй этап начинается после 30 лет и продолжается примерно до 50. В это время вы избавляетесь от подросткового максимализма и начинаете учиться видеть вещи такими, какие они есть на самом деле. Прошлые ошибки хоть и не сломали вас, но заставили быть более осторожным и более предусмотрительным по жизни.

Вы начинаете гораздо вдумчивее выбирать друзей и возлюбленных, ставите перед собой более приземленные, но вместе с тем и более реальные цели. Воспоминания о былых временах заставляют вас неловко улыбаться, задумываясь о тогдашней своей наивности. И хоть в этот период вы и склонны чувствовать себя уже достаточно зрелым и опытным человеком, тем не менее, это лишь очередной, “промежуточный” этап вашей трансформации.

Наконец, третий этап, начинающийся после 50 и продолжающийся до конца жизни. Это время, в которое ваша личность формируется окончательно. Вы перестаете удивляться жизненным трудностям и неурядицам, воспринимая их лишь как “очередные” невзгоды. В этот период вас вообще крайне тяжело поразить чем-либо. Из ранее неопытного, но самонадеянного человека средних лет, вы превращаетесь в человека хоть и пожилого, но вместе с тем наполненного бесконечной мудростью жизни. Теперь любая ситуация будет восприниматься вами в ироническом смехе, и вы откроете в себе чувство безграничного оптимизма.

Главная особенность 6 Линии — умение извлекать опыт из прошлого, поэтому она и становится Ролевой моделью и Администратором.. Периоды трансформации довольно продолжительны сами по себе, и неудивительно, что вы можете наивно полагать, что в такое-то время пришли к окончательному пониманию мира. Но до тех пор, пока вы не перейдете на 3 этап преображения своей личности, вы будете оставаться незрелым человеком, лишь подозревающим о том, что такое настоящая жизнь.

Ложное “Я” Профиль 4/6
Программа реализации Линий — лишь возможность, а не 100% вероятность. По крайней мере это касается той, что выражается сознательно (4 Линия Оппортуниста). Вы склонны сами выбирать — будете ли помогать исполнению предназначения этой Линии, или же попытаетесь воспрепятствовать этому. Но во втором случае вы не получите ничего, кроме ненужного сопротивления в жизни и доминирования Ложного “Я”.

Это очень важно знать — Ложное “Я” выражается лишь через ту Линию, что проявляется сознательно. Потому что сознание это прежде всего Ум, а Ум, как известно, любит выставлять себя главным. Ум будет всячески пытаться убедить вас в том, что он знает как лучше, уводя с предписанного вам маршрута. И даже когда в вашей жизни воцарится хаос, Ум все равно будет продолжать свою диктатуру, убеждая вас в своей правоте.

Люди с 4 Линией Оппортуниста в Профиле очень сильно зависят от людей, входящих в их жизнь. Поэтому вы временами можете очень сильно переживать на счет того, что о вас думают другие. Это может доходить до крайностей, когда вы вместо того, чтобы поддерживать обычное человеческое общение, начинаете лезть из кожи вон, лишь бы кому-то понравиться. Это и есть главное проявление Ложного “Я” для людей Сс Дизайном Профиля 4/6 — страх быть отвергнутым, быть не принятым кем-либо.

Проблема усугубляется еще и тем, что 4 Линия Оппортуниста сама по себе — это Линия эмоций, Линия чувственных переживаний. В ней априори нет места логическим доводам, она работает импульсивно, в моменте сейчас. Поэтому сколько вам ни говори, что не стоит пытаться нравиться всем подряд, это немногое изменит. Да вы и сами должны понимать, что нет никакого смысла навязывать себя, стараясь создать о себе хорошее впечатление. Понимать-то может и понимаете, но как только дело доходит до практики, вся логика благополучно забывается и вы снова начинаете “выдавливать” из себя излишне хорошее отношение, стараясь заполучить чужое признание.

И проблема в том, что на это практически никак нельзя повлиять. Вы усвоите этот урок, возможно на 2-ой, возможно на 3-ей стадии развития 6 Линии Ролевой модели. Но до тех пор вам придется набивать себе шишки, чтобы однажды простая истина сама по себе пришла вам в голову, и вы уже не смогли от нее отвернуться. Простая истина, что нет никакого смысла бороться за всеобщую любовь, навязывая себя всем подряд. И все, что вам остается — терпеливо ждать и позволяя жизни вести себя, не пытаясь сопротивляться ей, доверять своим Стратегии и Авторитету.
06 ноя 2020, 20:20  ·  URL сообщения

CHEG
Активный участник

Р о з а писал(а):ты по ДЧ манифестирующий генератор
профиль 4/6 оппортунист.

Есть в Андрее задатки Пророка, Мессии ?
06 ноя 2020, 22:28  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Благодарности: 274 | 599

ну конечно - есть еще от креста - МАЯ - десятый туалет :lol: