Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Самопознание... Келья отечественного...Проповеди...

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: otechestvenny

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2388 | 2639

Тюлька писал(а):Прот тоже идиничка, а темы его огого!

он ментальный проектор
у него все тело белое )

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
DmitryA,
а как проявляется неопределенный сакрал ?
довольно редкий случай
16 ноя 2020, 17:40  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 1017 | 1178

Р о з а писал(а):об ошибках моего поведения можем поговорить,
проанализировать их, определить правильную стратегию по ДЧ

У вас редкий профиль, с вами не работает процесс как то вас переделать или что то вам пытатся менять. Так как вы будете задавливать свои проблемы. Из за того что именно ваш профиль не может развернуться и уйти к другому человеку. Вам ещё нужно создать дружеские связи. Если я тюльку поддавил и на с радостью пошшла и тут же себе нашла с кем ей общаться, то вы так не можете. Из за этог овы будете приходить снова. В том числе вам трудно себе найти портнера по близким отношениям, так как эти люди ваши друзья только могут быть. Вы не можете вот пойти и на улице кого то сразу пригласить в свою жизнь. Именно поэтому вы как то переходили фанатеть то от Элвиса, то от Димаша. Они как бы ваши друзья. И у вас есть одна возможность. Ваш человек друг, должен принять вас вот прямо такую какая вы есть. Ревнивую и не духовную. Дать вам вообще всё что вы просите. Вы для себя займете комфортную зону и в ней вы выберете уже жить по другим лекалам. Вы отбросите старую шкуру, но прорастите себе новую. И в этом сложность вашего профиля, так как вы не можете менять людей, но должен сильно понимать вас и уступать вам ваш партнер идти вам своей дорогой.
Последний раз редактировалось DmitryA 16 ноя 2020, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
16 ноя 2020, 17:43  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):Значительно меньше чем от Тюльки, Арта проектор и она может инициировать. И она могла проработать уже свои проблемы центра солнечного сплетения.

вот знаете, что интересно

вы меня сколько грузили своими эмоциями, но не определили )))
а может, это не эмоции были, а работа Аджны, тут говорили, что вы шахматист )
а вот Аджной явно определяете
взять хотя бы по фактам, что я начала делать нидру с вашей подачи и продолжаю
и стихи вы вдохновили
ну, я уже писала вам об этом

то есть факты говорят о том, что все работает на деле :D
16 ноя 2020, 17:45  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Я ДЧ плохо знаю, и мне не понятны были некоторые ваши действия. Я их видел первый раз и я не мог понять почему вы уступаете и задавливаете проблемы.

Но я знаю точно, что вам нужен друг именно мужчина. С минимумом женнских связей. Который не может вас просить не делать так. Но он может вас сбить, и попросить а давайте мы будем стихи писать, а давайте мы о Болгарии поговрим или о том что вы пробовали из национальных блюд. И слушать с интересом и полным пониманием.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Луч писал(а):Дмитрий, здравствуйте. Я Вам в этой теме отвечу.. Я про ДЧ даже и неделю назад ничего не знала. Но комп программа показала мне 6.2.. Как я поняла, у Вас потрясающий талант перевоплощений. У меня такого нет.. А еще про селезенку.. Знаю, что при разрыве селезенки- мгновенная смерть. Открытая селезенка- это что такое? Это может быть как-то связано с зонами в ГМ?

Добрый вечер. 6/2 сложный профиль. Они ближе к Богу в плане наблюдателя во второй фазе своей жизни. C 30-ти до 50-ти. У вас был комфортный период в эти годы. но после когда Хирон вернулся в нужные ворота, вы очень больно полетели с крыши и это в том числе ждёт и меня. Вас бросил муж и вам пришлось искать резко работу. Но в этой фазе вы с этими трудностями должны показывать способность преодолевать эти проблемы и оставаться в своём русле. Очень корректно общаться и не реагировать на резкие выпады. 5/1 Прот хорошо видит и вашу 6-ку и вашу 1-цу. И его жена была тоже 6/2.

А перевоплощения это больше типа литературных персонажей для рассказа. У меня есть канал с аджны в горло, канал любознательности. Который дает возможность сочинять свои истории и рассказывать анекдоты или притчи.

Добавлено спустя 9 минут:
Тут выше намекнули на фаломерку по линиям. Но 6/2 больно в психологическом плане 1-ю фазу до 30-ти лет. А второя фаза - это санаторий с самоанализом ошибок прошлого, фаза куколки-наблюдателя. Понимание Бога ничего веселого не добавляет, ты понимаешь что должен к сожалению подчиняться и тяжело работать то, что никто больше делать не хочет. На 6/2 в большей мере происходит мутация со всеми вытекающими. Это белые вороны "не от мира сего". которые из за своей 2-ки, медленной убегают о мира очень далеко и высоко, чтобы не видеть всех ужасов.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
К сожалению Луч про третью фазу 6/2 почти ничего нет. Кроме того что будет очень тяжело, если психика не устоканилась и то что 6/2 лучше общаться с другими такими же 6/2. Они уже другой вид человека. Три 6/2 рядом уже получают необходимую психологическую поддержку что с ними всё хорошо. Основное что долже понять 6/2 это то что в людях есть недостатки. Да они проблемные, нно некоторо совершенство есть внутри. Я его должен показать миру и не корить ближнего за его проблемы и укусы. Терпеть.

Той же Розе нельзя указывать в чем у неё проблемы. Ей надо помогать и показывать, что можно ещё делать в жизни. И в эти зоны её приглашать. Года три минимум, тобы Роза вжилась в новом для себя мире и этот мир должен быть дружелюбным. Это много времени, но например 6/2 может это дать так как он с прибабахом. И ему это будет интересно. Это такие два интроверта. Отшельник дед к которому пришла обучатьcя боевым единоборствам дама. Как Умма Турман в фильме Тарантино. А там тебе и дзен, и стихи, и фланкировка шашкой и джигитовка с лезгинкой.

И Тюлька очень похожа. Но ей есть куда тикануть не случай шухера. В отличии от 4/1. Роза будет до последнего стоять на месте. У неё просто друзей на форуме мало. Хотя в идеале и 5/1 тоже не надо винить. Да и вообще никого. Просто 6/2 общаеся в основном с 1-ми линиями по телу как 5/1. 2-ка это первый этаж дома и ей интересно что там 1-ца ковыряет в огороде.
Последний раз редактировалось DmitryA 16 ноя 2020, 18:22, всего редактировалось 7 раз(а).
16 ноя 2020, 17:49  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):Я ДЧ плохо знаю, и мне не понятны были некоторые ваши действия. Я их видел первый раз и я не мог понять почему вы уступаете и задавливаете проблемы.

а это как раз нарушение стратегии своего дизайна, которое и приводило к таким последствиям, вызывало сильную эмоциональную фрустрацию
профилю 4/1 надо долго дружить, прежде чем открываться,
пока не наступит ясность в отношении, свой ли это человек
16 ноя 2020, 18:16  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Вот в этом месте большие проблемы у 4/1 с 3-ми линями по личности. Потому что как говорит Бина, они вам и в любви признаются и всё что хочешь сделают. А потом убегут за новыми впечатлениями. Потом опять вернутся. И 3-ки несут страдания на себе, показывают их миру и не могут делать выводы. Сама Бина 3/5 и очень сожалеет что вела себя очень плохо с 2-ками.
16 ноя 2020, 18:29  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):с 3-ми линями по личности.

кстати, описание профиля 3/5 подходит к Бамбуку очень
я не видела другого такого описания, во время чтения которого я была в таком сильном смятении от совпадений
может, потому что я его хорошо знаю
Но все точно про него
16 ноя 2020, 18:41  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Благодарности: 6579 | 2291

DmitryA писал(а):Добрый вечер. 6/2 сложный профиль. Они ближе к Богу в плане наблюдателя во второй фазе своей жизни.

DmitryA,
Я в 6/2 не вижу божественной ориентации...

Наши интеллектуалы:
Роза.......................4/1...thaiman
Тюлька...CHEG.....5/1...Прот...WIQ...
Обезьяна..............5/2
Гизма...Козёл.......6/2...Луч
...............................6/3

Я вижу высокий уровень интеллекта...
Также действительно я вижу тягу к совершенству...
Луч не будем притягивать в ней нет позыва к совершенству так как возможно потому что она женщина...
Но у Гизмы и Козла тяга к совершенству действительно присутствует...
Теперь давайте разберем вопрос о каком совершенстве идёт речь...
В каждом ремесле В каждом самовыражении человека можно стремится к совершенству...
Вот это я вижу... Вижу ваше человеческое стремление...
Но к божественной сути в божественном направлении не имеите никакого отношения...
Также вижу познания изучение скажем религиозного направления духовного направления философии различные духовные практики...
И это тоже является развитием духовным развитием совершенства...
Взять к примеру астрологию... Сколько нужно было уделить времени познанию...
Возьмём йогу переводы практики...
То есть была проведена титаническая работа...
Вот это как раз титаническая работа и есть направление к совершенству к развитию...
Кто-то на завалинке семечки щёлкает пожрать да поспать...
У вас прямо скажем завидная работоспособность в саморазвитии самопознании...
И тем не менее осмелюсь заметить всё это не является божественным промыслом...
Божественным промыслом я сейчас говорю именно о пути спасения...
То есть это процесс саморазвития но это не путь спасения...

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:
Если сравнивать...
Ну так чтобы было понятно...
В gulsinе гораздо больше веры...
Несмотря на её скудоумие...
У неё больше шансов спастись...

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Spirits...
На голову выше вас...
Хотя вроде бы такая незаметная...

Наши духовники:
...............................1/3
...............................1/4
...............................2/4
...............................2/5
Spirits.....................3/5
................................3/6
Отечественный....4/6...gulsina...
16 ноя 2020, 18:53  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

otechestvenny,
ты опять даешь оценки другим
выстраиваешь шкалу
зачем тебе это надо?

ДЧ для того, чтобы лучше понимать себя и выстраивать корректную стратегию

Почитай лучше о центрах
какие у тебя центры определенные, какие неопределенные
и что это значит

Дмитрий уже ставил ролик об эмоциональном центре, который у тебя открытый
Что ты понял из ролика,
какой стратегии ты должен придерживаться, чтобы не получать каждый раз эмоциональную фрустрацию ?
Ты посмотрел, кстати ,ролик?

эмоциональный центр - это мотор № 1

тебе, как неэмоционалу, важно распознавать в собеседнике определенный эмоциональный центр и правильно взаимодействовать
Последний раз редактировалось Р о з а 16 ноя 2020, 19:12, всего редактировалось 2 раз(а).
16 ноя 2020, 19:11  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 355

otechestvenny,
Касаемо спасения, кстати. По поводу теста, у тебя есть зацепка которая не проработана, которую ты сам же и озвучил. Ожидание, неуверенность в результате. Спасение - когда есть чувство восторга, ничем не омраченное.

Добавлено спустя 59 секунд:
otechestvenny,
И не духовники, а гуманитарии.
16 ноя 2020, 19:12  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

otechestvenny писал(а):Божественным промыслом я сейчас говорю именно о пути спасения...
То есть это процесс саморазвития но это не путь спасения...

Можно всю жизнь совершенствоваться...
Стать мастером гонщиком формулы-1...
Можно стать выдающимся журналистом...
В каждом ремесле можно стать совершенным...
Но это не то совершенство о котором говорит Иисус Христос...
Совершенство в покаянии в исполнении Божьей воли...
Совершенства как свобода от материальных земных ценностей...

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
WIQ писал(а):otechestvenny,
Касаемо спасения, кстати. По поводу теста, у тебя есть зацепка которая не проработана, которую ты сам же и озвучил. Ожидание, неуверенность в результате. Спасение - когда есть чувство восторга, ничем не омраченное.

То есть ты делаешь выводы из этой фразы которую я озвучил...
Что для народа нужны перемены желание ожидания чего-то лучшего...
Из этой фразы ты подсекла что у меня как бы есть какая-то зацепка по поводу ожиданий...

В моем профиле действительно существует такая позиция как бы надейся и жди...
Мой профиль дизайн действительно движет эта сила ...сила веры и надежды...
Она была есть и будет...

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
И не духовники, а гуманитарии.

Так как вы второй раз меня пытаетесь поправить придется ответить...
Гуманитарий это более широкое понимание...
Даже духовное развитие к примеру тоже широкое понимание...
Поэтому мы говорим вероисповедание...
И обязательно нужно говорить направление вероисповедания...
Путь спасения...

Дословно понятие «гуманитарий» означает "человечный, великодушный, вольный". Этим словом называют области деятельности и науки, связанные с искусством,философией, психологией, с изучением человеческого сознания, культурных и социальных процессов
16 ноя 2020, 19:16  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

otechestvenny,
Да, потому что это ожидание ты увидел не только в народе в целом, но и в тех, в ком этого нет. Речь об определенных действующих лицах на переднем плане. И да, из этого можно сделать вывод что ожидание присуще тебе.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
otechestvenny,
Неужели ты думаешь, что всем профилям с гуманитарным направлением присуще вероисповедание. Но ведь, это же бред. Вероисповедание присуще и технарям, я думаю. Ты не туда пытаешься определить слово духовность, ну правда, путаешь себя и ходишь кругами вокруг одного дерева даже не в трёх соснах. Смешно.
16 ноя 2020, 19:27  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

WIQ,
Было так...
Глядя на эти выборы вспомнил о России...
Подумал что лучше стабильность или развитие...
Отсюда сформировался слоган...
Кстати классные слоган можете взять его на вооружение...
Этот слоган может хорошо влиять на умы людей...
Это слоган свободы... Это слоган перемен...
Это слоган будущего это слоган развития...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Неужели ты думаешь, что всем профилям с гуманитарным направлением присуще вероисповедание. Но ведь, это же бред. Вероисповедание присуще и технарям, я думаю. Ты не туда пытаешься определить слово духовность, ну правда, путаешь себя и ходишь кругами вокруг одного дерева даже не в трёх соснах. Смешно.

Хочешь чтобы я прекратил с тобой общение?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Однёрочка проснулась?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Сейчас подмога тебе должна подвалить...

Добавлено спустя 24 секунды:
CHEG...
Где ты дорогой...

Добавлено спустя 45 секунд:
Голенькая...
Муркни что-нибудь
16 ноя 2020, 19:31  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

otechestvenny,
До такого слогана, и такой атмосферы россии конечно ещё очень далеко.
16 ноя 2020, 19:39  ·  URL сообщения

otechestvenny
Активный участник

Согласен...
Этот слоган мог бы повлиять на перевыборы с Путиным...

Добавлено спустя 54 секунды:
Люди боятся перемен...
16 ноя 2020, 19:40  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы