Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Феномен прыгающего дебилизм@

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Клир
Активный участник

Благодарности: 364 | 972

MAKS555 писал(а):Никто не встречался с феноменом

Бывает... Изменить что-то надо...
В системе Симорон за предупреждение (событие сомнительной случайности) благодарят "Ванечку" (бога) и что-то меняют.
Если не реагируешь на слабый раздражитель, происходит что-то посерьёзнее... И всё равно, надо менять...
У меня разное бывало...
Их приколов, как-то раз, в одном месте каждый день в одно и то же время начал слышать по радио песню:

phpBB [media]

А под эту песню герои в фильме Начало должны были проснуться...
Плюс, День сурка.)
Это как раз похоже на случайность, но как знак уже можно понять по желанию, типа - вперёд!
07 июн 2020, 19:16  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 33

Крокозябра писал(а):Нет ни тоски, ни состояния ниже плинтуса

ну и просветляйся, какие проблемы???или ты хочешь мне рассказать какое ты хорошее создание????так я не оценю, не напрягайся....
Крокозябра писал(а):А у меня внутри столько дерьма нет.

Не было бы дерьма-уже просветлился бы давно!!Так что не ври, чювак!!! :biggrin:
07 июн 2020, 19:20  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 1188 | 2026
Профиль   Сайт

MAKS555 писал(а):когда ваш сосед делает ремонт 6 месяцев до 11 вечера каждый день, тут не до доброты душевной, поверьте!!!

Мне даже далеко за примером ходить не надо. Не далее как вчера, у соседей внизу гудела некая "дрель", что аж пол трясся и стул, на котором я сидела за компом. По ходу, дрель была наподобие той, что вскрывают старый асфальт. Ничего. Даже не возникло желание пойти и "выяснить отношения" с соседями. Было лишь некомфортно, но раздражения не было. Только кошка моя испугалась (она не любит звук пылесоса и дочкиного фена) - спряталась. Но потом, видя моё спокойствие, и сама успокоилась. Как говорят англичане: what can't be cured, must be endured.

Но вот пример: сижу тихо и спокойно возле реки, никого не трогаю,метрах в десяти от ближайших человечков, и тут откуда не возьмись прибегает блохастое и начинает гавкать на меня!!!Почему моё присутствие бесит собак и прочих неадекватов??? Ничего ведь совершенно не далаю-сижу и наслждаюсь свежим воздухом!!Что не так??

Животные инстинктивно чувствуют людей, что люди утратили в результате НТП. Это раз. Второе: вы могли своим поведением спровоцировать её защитный механизм. Вспомните получше ту ситуацию.
07 июн 2020, 19:23  ·  URL сообщения

sem_ufo
Звёздный скиталец

Благодарности: 66 | 51

MAKS555,
Тоскливые мои мысли,и состояние ниже плинтуса.... что поделаешь....но ведь никому ничего плохого не желаю!!!

Не вешай нос, ГОРДЕМАРИН!!! :dance: :atatat: :music:

phpBB [media]
07 июн 2020, 19:24  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3884 | 2085

MAKS555 писал(а):ну и просветляйся, какие проблемы???или ты хочешь мне рассказать какое ты хорошее создание????так я не оценю, не напрягайся....

Ты ещё не понял, что мне пофиг твои оценки?)))
И ни за каким просветлением я не гоняюсь.

А вот тебе следует над собой поработать, чтобы мании преследования злобными соседями и собаками не возникало)
07 июн 2020, 19:25  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Клир писал(а):Если не реагируешь на слабый раздражитель, происходит что-то посерьёзнее.

Точно,-сто процентов так и происходит!!!!Идёт фигня по нарастающей!!!!
Клир писал(а):но как знак уже можно понять по желанию

знать бы ещё как эти дебильные знаки интерпретировать....но да, то что ты пишешь имеет смысл...лишь бы понять этот смысл...что-то стараюсь делать-не получается..совершенно ничего не делаю-опять фигня полная...такое впечатление, что меня попросту куда-то загоняют...пришла мысль спросить просветленного человека, но ведь граница закрыта и к нему не сьездишь!!! а самому силёнок нехватает решить этот ребус.... :roll:
07 июн 2020, 19:26  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 1188 | 2026
Профиль   Сайт

MAKS555 писал(а):Идёт фигня по нарастающей!!!!

Будьте осторожнее - не доведите себя (сами!) до паранойи!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
MAKS555 писал(а):знать бы ещё как эти дебильные знаки интерпретировать...

Пробудитесь - сможете интерпретировать.
А пока "игры разума" играют с вами в прятки.
07 июн 2020, 19:30  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Вспомните получше ту ситуацию.

сидел на берегу...смотрел на волны,отдыхал душой и телом...было хорошо, пока это блохастое создание на прибежало...а хозяин был вообще метров так 150 в стороне!!Но вот ведь нашла, зараза!!!
NeoNilla-NN писал(а):Было лишь некомфортно, но раздражения не было.

завидую..я просто ухожу из дому...даже в три часа ночи иногда собираюсь и ухожу, когда соседка 65 лет снизу напьется и начинает песни петь до утра!! И откуда у неё столько энергии??!!и ведь бухает три дня подряд, болезная, даже в карантин!!....честно, вот думаю уже сьежать с квартиры и жить в палатке какое-то время, пока этот дебилизм не успокоится... :sad:

NeoNilla-NN писал(а):что люди утратили в результате НТП.

что такое НТП?
sem_ufo писал(а):Не вешай нос, ГОРДЕМАРИН!!!

:drink:
Крокозябра писал(а):А вот тебе следует над собой поработать

Ну, насколько я понял, меня заставляют над тобой сейчас изгаляться...или работатЬь... :biggrin: хотя прикинь, чучело, мне на тебя совершенно плевать, как на ту собаку...лишь бы не гавкала.... :o) может, мне её нужно было попинать как и тебя, и она бы отстала?? :biggrin:
07 июн 2020, 19:38  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Животные инстинктивно чувствуют людей, что люди утратили в результате НТП. Это раз. Второе: вы могли своим поведением спровоцировать её защитный механизм. Вспомните получше ту ситуацию.

Бывают случаи, когда человек просто пришёл на территорию, которую собака считает своей.
Или просто нравится задирать, потому что один раз такое её поведение подкрепили.

На нашей улице бегала собака со своей "шестёркой", нападала на прохожих, безо всякой причины.

И как-то раз я возвращался поздним вечером домой. Вдруг, слышу сзади быстро приближающийся собачий бег. Я сразу осознал, что это они. Бежали, причём, совершенно без лая. У меня поднялась волна мурашек по спине и затылку. Резко повернувшись, я поднял руки над головой, и зарычал. Так же беззвучно, как приближались, они развернулись и дали дёру. Больше инцидентов не было)

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
MAKS555 писал(а):Ну, насколько я понял, меня заставляют над тобой сейчас изгаляться...или работатЬь...

Уже начинаешь, оценки не такие самоуверенные уже)
Неправильно понял, можешь работать, можешь нет, твоё право)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
MAKS555 писал(а):мне на тебя совершенно плевать, как на ту собаку...лишь бы не гавкала.... может, мне её нужно было попинать как и тебя, и она бы отстала??
2

давай, начинай. Я пинаю тебя, а ты меня. Давай попинаем друг друга)
07 июн 2020, 19:38  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):не доведите себя (сами!) до паранойи!

Нет, паранойи нет...но что-то ведь делать нужно...прикинь, решил мантры петь!!не поверишь,но немного помогают!!! :ok: Третий день пою уже!!!Но мантры какие-то недоделанные что-ли...гуру ведь нет...можно на ты, я не в претензии...

NeoNilla-NN писал(а):Пробудитесь - сможете интерпретировать.

я наверно сдохну скорее....тут дебилизм крепчает с каждым днём!!! :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Крокозябра писал(а):Я пинаю тебя, а ты меня.

как ты можешь меня пинать??мы не в той весовой категории...ты простой свистобол на КНОПКЕ, и насколько я вижу абсолютно ничего не смыслишь в реальной эзотерике, которая мне нужна.... :music:
07 июн 2020, 19:42  ·  URL сообщения

Ditrey
Активный участник

Благодарности: 326 | 154
Профиль   Сайт

MAKS555, если дальше обсуждений на тему "смотрите, какой я классный, а какие-то дебилы этого не понимают и почему-то ко мне пристают" дело не пойдет, то тебе ничем не помочь. Придется тебе с этим жить.
07 июн 2020, 19:48  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

MAKS555 писал(а):как ты можешь меня пинать?

Да вот так - окунать в твоё же)
MAKS555 писал(а):ты простой свистобол на КНОПКЕ, и насколько я вижу абсолютно ничего не смыслишь в реальной эзотерике, которая мне нужна....

Ты имеешь ввиду те суеверия, которыми люди поддерживают свои штаны, чтобы не спали со страху? :lol:
07 июн 2020, 19:49  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Ditrey писал(а):тебе ничем не помочь

не, я не классный!! но я очень даже адекватный пофигист!!! :biggrin:
О, я получил ещё один ответ!! Оказывается, есть ещё такая вещь как prarabdha karma, которая типа загружается по мере внутреннего роста!!!Т.е. количество проблем умножается с ростом внутренней силы, понимания и прочих просветлений...но я ведь просто фигней страдаю последние 5 лет, и живу вообще как трава!!!Никакими практиками не занимался и не занимаюсь!!!ну,мантры сейчас пою от безысходности...и всё!!! :pardon:

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Крокозябра писал(а):ы имеешь ввиду те суеверия

не, я имел в виду реальный Опыт, которого у тебя нет...столько лет на кнопке, а бегаешь как собачка за мной...ну забань и успокойся!!!какие проблемы!! :laugh:
07 июн 2020, 20:01  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

MAKS555 писал(а):не, я имел в виду реальный Опыт, которого у тебя нет.

Откуда тебя знать про мой опыт?
MAKS555 писал(а):столько лет на кнопке, а бегаешь как собачка за мной

Нет, только сегодня бегаю)
MAKS555 писал(а):забань и успокойся!!!какие проблемы!!

Я спокоен, чего орёшь? :biggrin:
07 июн 2020, 20:06  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Крокозябра писал(а):Откуда тебя знать про мой опыт?

был бы Опыт-не нес бы тупую пургу.... :mocking:
07 июн 2020, 20:08  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!