Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Феномен прыгающего дебилизм@

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3318 | 1770

MAKS555 писал(а):был бы Опыт-не нес бы тупую пургу....

Уж не ту ли пургу, которую ты мне приписываешь? )
Говоря про 5 жэ, в частности?)
07 июн 2020, 20:10  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 906 | 1906

MAKS555 писал(а):сидел на берегу...смотрел на волны,отдыхал душой и телом...было хорошо, пока это блохастое создание на прибежало...а хозяин был вообще метров так 150 в стороне!!Но вот ведь нашла, зараза!!!

Смотрите, вы уже несколько раз (и выше) невербально проявили вашу агрессию к ней. А животные это чувствуют!

завидую..

Не завидуйте, а работайте над собой.

я просто ухожу из дому...даже в три часа ночи иногда собираюсь и ухожу, когда соседка 65 лет снизу напьется и начинает песни петь до утра!!

У нас во дворе иногда устраивают "караоке": врубают музон из авто на всю катушку и горланят песни. Бывает, и ночью. Мне нравится, когда люди поют. :o)

И откуда у неё столько энергии??!!и ведь бухает три дня подряд, болезная, даже в карантин!!....

Радоваться надо, что рядом с вами живёт человек с такой энергетикой. :biggrin:

честно, вот думаю уже сьежать с квартиры и жить в палатке какое-то время, пока этот дебилизм не успокоится...

А зачем? Ведь это прекрасный тренажёр для работы над собой. :biggrin:

что такое НТП?

Научно-технический прогресс. :biggrin2:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Крокозябра писал(а):Бывают случаи, когда человек просто пришёл на территорию, которую собака считает своей.

И это тоже может быть.

Или просто нравится задирать, потому что один раз такое её поведение подкрепили.

Да, условные рефлексы рулят!

На нашей улице бегала собака со своей "шестёркой", нападала на прохожих, безо всякой причины.

И как-то раз я возвращался поздним вечером домой. Вдруг, слышу сзади быстро приближающийся собачий бег. Я сразу осознал, что это они. Бежали, причём, совершенно без лая. У меня поднялась волна мурашек по спине и затылку. Резко повернувшись, я поднял руки над головой, и зарычал. Так же беззвучно, как приближались, они развернулись и дали дёру. Больше инцидентов не было)

Вы стали вожаком их стаи. :biggrin:

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
*
Крокозябра писал(а):На нашей улице бегала собака со своей "шестёркой", нападала на прохожих, безо всякой причины.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Если БЕЗО ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ, то, возможно, собака бешеная. :unknw:
07 июн 2020, 20:15  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

NeoNilla-NN писал(а):А животные это чувствуют!

так моя агрессия проявилась как РЕЗУЛЬТАТ агрессии собаки, а не как причина почему собака на меня напала...
NeoNilla-NN писал(а):Мне нравится, когда люди поют.

Я и так сплю всего 5-6 часов сутки...а тут ещё бабка без тормозов всю ночь херню гонит и в двери соседям колотит!!!где любовь найти??? :shock:

NeoNilla-NN писал(а):Ведь это прекрасный тренажёр для работы над собой.

я не думаю, что это тренажёр...это скорее похоже на то, что меня хотят отсюда выкурить!!я только не пойму куда. :unknw:

есть ещё санчита-карма..и как-то она связана со всеми этими проблемами...пока не разобрался со всей этой эзотерией...
07 июн 2020, 20:25  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Смотрите, вы уже несколько раз (и выше) невербально проявили вашу агрессию к ней. А животные это чувствуют!

Помню, на одной неделе услышал два противоположных подобных высказывания на мой счёт.

Одна собака бросилась ко мне, и завиляла хвостом, хозяйка сказала - чувствует хорошего человека.

Следующий эпизод состоялся через несколько дней, собака обгавкала, прохожая бабка не приминула заметить, что собака мол чует нехорошего человека. :lol:

Всё не так просто, зависит об обстоятельств, воспитанности собаки (и её хозяина))), случаев, когда собаки сбиваются в стаи или собачьи свадьбы, и прочее.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
NeoNilla-NN писал(а):Радоваться надо, что рядом с вами живёт человек с такой энергетикой.

NeoNilla-NN, если этот человек проявляет свою энергетику после 11-ти, буря перфоратором стену напротив твоего дивана - уже не радоваться нужно, а в дверь ему стучать)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
NeoNilla-NN писал(а):Если БЕЗО ВСЯКОЙ ПРИЧИНЫ, то, возможно, собака бешеная.

Ну, причина то вообще-то была - ей нравилось это делать)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
MAKS555 писал(а):что меня хотят отсюда выкурить!

Когда перестанешь путать свою мнительность с "реальной эзотерикой" - проблемы исчезнут)
07 июн 2020, 20:25  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Крокозябра писал(а):"реальной эзотерикой"

тебе до реальной эзотерики ещё расти и расти надо, чювак!!!непонятно только, как ты получил кнопку на эзофоруме!!!зашестерил Лотосу??
07 июн 2020, 20:37  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 0 | 81

MAKS555 писал(а):чювак

Чувак.
07 июн 2020, 20:40  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Spirits писал(а):Чувак.

не-не!! там всё правильно!!!ты просто не в теме, чувак!! :biggrin:
07 июн 2020, 20:41  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 0 | 81

MAKS555,
А чё за тема?
MAKS555 писал(а):чувак

Чювиха.
07 июн 2020, 20:43  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

MAKS555 писал(а):тебе до реальной эзотерики ещё расти и расти надо, чювак!!!непонятно только, как ты получил кнопку на эзофоруме!!!зашестерил Лотосу??

Да я не собираюсь расти ни в какой эзотерике, а ты насчёт своей мнительности подумай)

Сплотились все вокруг, и выкурить его хотят, видети ли... :lol:

MAKS555 писал(а):непонятно только, как ты получил кнопку на эзофоруме!!!зашестерил Лотосу??

Это не эзофорум, а чуть шире) Почитай шапку)
Лотосу не шерстил, написал ему, и он выдал права)
Потому что тут завёлся один х. , и заполонил все разделы порнухой, она висела по несколько дней.
С этого всё началось, затем пошло-поехало, а таких эпизодов, когда недалёкие люди меня обвиняют в шерстизме и прочее, тоже хватало и до твоего опуса)
07 июн 2020, 20:44  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Крокозябра писал(а):Помню, на одной неделе услышал два противоположных подобных высказывания на мой счёт.

Одна собака бросилась ко мне, и завиляла хвостом, хозяйка сказала - чувствует хорошего человека.

Следующий эпизод состоялся через несколько дней, собака обгавкала, прохожая бабка не приминула заметить, что собака мол чует нехорошего человека.

Всё не так просто, зависит об обстоятельств, воспитанности собаки (и её хозяина))), случаев, когда собаки сбиваются в стаи или собачьи свадьбы, и прочее.

"Два противоположных высказывания" могут относиться к разным состояниям одного и того же человека (спокоен или агрессивен), к его походке (медленной или быстрой), к размахиванию рук (на что собачки тоже реагируют), к трости или к палке в руке, к содержимому в сумке (мясо, например), к "дистанции общения"... Так что, действительно, "всё не так просто"... если учесть также и приведённые вами примеры, которые тоже немаловажны...

По-моему, тема плавно перетекла к обсуждению этологии... :biggrin:
07 июн 2020, 20:48  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Spirits писал(а):Чювиха.

А, так ты девушка??Нет проблем..но тема там тупая...типа один чювак-штаны-на-лямках обозвал другого нехорошими словами, и пошла потеха в песочнице!! Я только выступаю в роли раздражителя!!! :laugh:

Крокозябра писал(а):люди меня обвиняют в шерстизме

ну вот, не одному мне ты не нравишься своей неадекватностью!!пора меняться , чювак!!!с кнопки не пробовал слезть и пожить как простой смертный??? :?:
07 июн 2020, 20:50  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):к разным состояниям

да нет, я помню отлично, что у меня и в первом и во втором случае всё было тип-топ, И состояние было отличное, ни ненавистью, ни злобой, ни чем таким не брызжил)))
Когда услышал от бабки про нехорошего человека, сразу припомнил первое, поржал над шутками судьбы)

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
MAKS555 писал(а):ну вот, не одному мне ты не нравишься своей неадекватностью!!пора меняться , чювак!!!

Так я не собираюсь подстраиваться под всяких "чюваков", вроде тебя, которые валят свою неадекватность на других... :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
MAKS555 писал(а):Я только выступаю в роли раздражителя!!!

По-ходу, мир услышал тебя, прислал энергичных соседей и собаку, чтобы выкурить тебя в более адекватное состояние. :lol:
07 июн 2020, 20:52  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Крокозябра писал(а):да нет, я помню отлично, что у меня и в первом и во втором случае всё было тип-топ, И состояние было отличное, ни ненавистью, ни злобой, ни чем таким не брызжил)))
Когда услышал от бабки про нехорошего человека, сразу припомнил первое, поржал над шутками судьбы)

Тогда состояние было разным у собак - они тоже бывают "не в духе". :biggrin:
Тогда нужно подходить статистически: чаще собаки к вам хорошо относятся или плохо? :lol:
07 июн 2020, 20:58  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

NeoNilla-NN писал(а):Тогда нужно подходить статистически: чаще собаки к вам хорошо относятся или плохо?

Не подсчитывал... :lol:
07 июн 2020, 20:59  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

MAKS555 писал(а):так моя агрессия проявилась как РЕЗУЛЬТАТ агрессии собаки, а не как причина почему собака на меня напала...

Вы даже здесь, где нет собаки, проявляете к ней агрессию словесно. Следовательно, это - ваше постоянное отношение к ним. Ну, а собачки отвечают вам взаимностью. :biggrin:

Я и так сплю всего 5-6 часов сутки...а тут ещё бабка без тормозов всю ночь херню гонит и в двери соседям колотит!!!где любовь найти???

Попробуйте проявить к бабке эмпатию, сострадание как результат понимания её такого поведения.
И, возможно, вы поменяете к ней своё отношение, и вас это перестанет раздражать.

я не думаю, что это тренажёр...это скорее похоже на то, что меня хотят отсюда выкурить!!я только не пойму куда.

А вот это уже близко к паранойи. Задумайтесь: кому вообще вы нужны, чтобы вас "выкуривать"?

есть ещё санчита-карма..и как-то она связана со всеми этими проблемами...пока не разобрался со всей этой эзотерией...

Я не знаю всех этих восточных терминов. Со мной нужно говорить только по-русски.
07 июн 2020, 21:06  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!