Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Феномен прыгающего дебилизм@

Есть вопрос - нужна информация. Есть проблема - нужна помощь. Что делать, если традиционные способы решения проблемы уже не работают? Спрашивайте - попробуем помочь.

Модераторы: Ditrey, Sammasati

MAKS555
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

Клир писал(а):Смысл в том, что все симоронцы видят прямую связь между их реакцией на псевдослучайные события, и последующим развитием событий...

смысл хороший и даже правильный, я не спорю...но я не "вижу"!! я слепой покамест, и не умею читать знаки...выживаю методом научного втыка!!! :roll:
07 июн 2020, 21:52  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3175 | 1722

MAKS555 писал(а):я всегда появляюсь к переменам..

Да ты крут, как я погляжу, прямо-таки вестник апокалипсиса)
MAKS555 писал(а):и всегда попадаю в какие-то тупые проблемы ..

Конечно, ты ж в подводной лодке)
MAKS555 писал(а):так что готовься...скоро слетишь с КНОПКИ!!!!

Слечу и слечу, мне пофиг)
А вот тебе расстаться со своей мнительностью очень тяжело. :lol:
07 июн 2020, 21:53  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

тут в ветке о вирусе вот только что один чювак выдал:

Biboc писал(а):смотрю сидит крыса среди белого дня и куняет. Подумал может умирает. Подошёл пнул.

:biggrin: Может и мне так поступать???Типа бей первым??!!! :laugh:

Крокозябра писал(а):А вот тебе расстаться со своей мнительностью очень тяжело

И где мнительность??Есть только реальность..... :roll:
Крокозябра писал(а):Да ты крут, как я погляжу

с огромнейшей радостью могу тебе оставить эту крутость!! хочешь, чювак??? :good:
07 июн 2020, 21:58  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

MAKS555 писал(а):И где мнительность??Есть только реальность.....

Какая "реальность", если ты возомнил, что тебя. де, хотят откуда-то куда-то выкурить? Ты либо, брат, болеешь малёхо манией преследования, в совокупности с манией величия)
MAKS555 писал(а):с огромнейшей радостью могу тебе оставить эту крутость!! хочешь, чювак???

Твоя крутость мне так же нужна, как зайцу шесть ног)
07 июн 2020, 22:03  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Крокозябра писал(а): если ты возомнил, что тебя. де, хотят откуда-то куда-то выкурить?

мне пох что ты думаешь...у меня реальный Опыт...если не уеду,-придут и начнут реально бить...так было уже....тебе не понять, так что не напрягайся, чювак!!!мне что, типа нефик делать и я тут с тобой просто время убиваю??!!! :ugu:
07 июн 2020, 22:06  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

MAKS555 писал(а):.у меня реальный Опыт...если не уеду,-придут и начнут реально бить...так было уже....тебе не понять, так что не напрягайся, чювак!!!мне что, типа нефик делать и я тут с тобой просто время убиваю??!!!

Ты что, ограбил деректора водокачки? :lol:
Тогда итог закономерен)
В иных случаях, смахивает на паранойю...
07 июн 2020, 22:10  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 918 | 1840

MAKS555 писал(а):нет..!мне на них плевать...не люблю особенно, но и не ненавижу...постоянное отношение-здоровый пофигизм!!

Ну, и кого вы пытаетесь обмануть? Только себя!

у меня с ней неплохие отношения...меня только шум раздражает,,,,

Беруши и ушанка вам помогут. Либо научитесь отключаться от посторонних шумов. Вы же на улице привыкли не обращать внимания (!) на шум машин, сирен, громкие голоса людей...

в моей жизни так было уже не раз, что приходилось валить в другой город/другую страну...я через это уже проходил три раза и знаю симптомы...мне только непонятно куда уезжать...

Три раза! И не помогает. Оно и понятно - от СЕБЯ не убежишь. Выход - работайте над собой.

раньше всё было ясно как белый день....а сейчас вот всё зависло, , потому и кричу здесь на форуме, может отклик какой появится!!так что Опыт в деле "валить" у меня имеется!!

Не валить, а проработать себя надо.

Я сам их не понимаю.

И зачем они тогда нужны? :biggrin:

Смотрю ЮТ вот..а что делать....

ЮТ - ЮТуб? Я вам дала выше советы по всем пунктам. Начните с изучения психологии. Только так.
07 июн 2020, 22:13  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 45

MAKS555,
Так когда подошла собака к тебе что ты сделал? как отреагировал? Что даже [мат удален модератором] не вломил ей?
07 июн 2020, 22:15  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 0 | 54

MAKS555 писал(а):Я это называю прыгающим дебилизмом, поскольку события эти в основном довольно раздражающие

:arrow:
MAKS555 писал(а):на себя в зеркало давно смотрел?

:arrow:
MAKS555 писал(а):Я только выступаю в роли раздражителя!!! :laugh:
07 июн 2020, 22:17  ·  URL сообщения

NeoNilla-NN
Активный участник

Благодарности: 918 | 1840

Клир писал(а):Вставляешь в поисковик "спасибо, Ванечка" и ищешь тематические форумы симоронцев.
Раз у тебя проявилась уже эта реальность, тебе к ним.
Вот, например, по первой же ссылке.
Думаю, не сложно будет пообщаться, почитать и освоить их подход к трактовке знаков...

О, спасибо, за ценную ссылку, Клир!
Знаки - это по мне. Поизучаю на досуге.

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
MAKS555 писал(а):спасибо, конечно,но я пробовал понимать симорон, и мне не пошло...

Конечно, без духовной подготовки - это пустое занятие.

Чтобы понимать знаки, нужно знание психологии (как вы сами реагируете на события, которые вы считаете де "знаками"), а также необходим ДУХовный опыт. Без него никак.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
MAKS555 писал(а): пока я не не прошел курсы владения боевым ножом!!!!

На этом я откланиваюсь и ухожу из темы.
Тем более, что всё основное я уже сказала. :bye:
07 июн 2020, 22:17  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Крокозябра писал(а):В иных случаях, смахивает на паранойю

поверь, чювак-лучше иметь здоровую паранойю чем жить как я живу!!! :repa:
NeoNilla-NN писал(а):Ну, и кого вы пытаетесь обмануть? Только себя!

и что мне, начать любить собак??? :shock:

NeoNilla-NN писал(а):Беруши и ушанка вам помогут.

не...только хуже!!

NeoNilla-NN писал(а):Три раза! И не помогает.

не, тут не всё так просто...
NeoNilla-NN писал(а):И зачем они тогда нужны?

со временем пойму...другого ведь всё равно ничего нет...
NeoNilla-NN писал(а):Начните с изучения психологии

эзотерику изучать психологию,- это как космонавту изучать правила дорожного движения!!! :biggrin: но за совет спасибо!!!! :rose:

Добавлено спустя 8 минут 21 секунду:
andrei259 писал(а):Так когда подошла собака к тебе что ты сделал? как отреагировал?

сидел и тупо на неё смотрел: глаза в глаза...она не выдержала и убежала к хозяину....

NeoNilla-NN писал(а):Чтобы понимать знаки, нужно знание психологии

а осознание???
NeoNilla-NN писал(а):На этом я откланиваюсь и ухожу из темы.

это был внутренний тренинг, чтобы не бояться никого, особенно человека с ножом...реального боевого ножа никогда не покупал и никогда не носил с собой!!никому никогда не угрожал , не грабил и не убивал..сейчас есть в доме только два маленьких ножа с размером лезвия всего 5 сантиметров...второй нож настолько тупой, что вы им даже хлеб не разрежете!!!так что вот так как-то.....но курсы боевого ножна создали внутреннюю уверенность в себе...а потом нож оказался и не нужен...психологический тренинг такой.всего лишь. :o)
07 июн 2020, 22:40  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

MAKS555 писал(а):поверь, чювак-лучше иметь здоровую паранойю чем жить как я живу!!!

Верю! :lol:
07 июн 2020, 22:57  ·  URL сообщения

andrei259
Участник

Благодарности: 0 | 45

MAKS555,
Знаешь порой не стоит себя сдерживать и пытаться выглядеть пофигистическим или умным или каким бы там ни было. Подошла псина взял палку каааак вломил ей. :mad: выпустил так сказать пар и полегчало. Ну или не обязательно ее бить сильно или лупанул рядом по земле. Тут в теме писали - обернулся поднял руку зарычал в ответ.... Не пытаться реагировать правильно.
В подростковом возрасте надо мной часто издевались сверстники, хотя я был тихим спокойным мальчиком снаружи. Но в глубине я был довольно понтовитый и высокого мнения о себе, вот все и пытались унизить меня. Самозацыкленность была моей причиной издевательств.

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Смотри ты пытаешься все происходящее понять но безуспешно, может пора сменить тактику? Может там нечего понимать? Сделать такое чего не делал ранее, сделать нечто что тебя выбьет из этого состояния ума. Делал? пробовал?
07 июн 2020, 23:19  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

andrei259 писал(а):Подошла псина взял палку каааак вломил ей.

Она не нападала, только гавкала на меня.А так бы пришлось конечно втащить!!Я заметил, что нужно всегда смотреть псине в глаза,и тогда она не подходит близко, а только лает.И такая фигня со мной происходит с завидной регулярностью. Я в парк и не хожу совсем последние два года-бегаю на футбольном поле местного футбольного клуба, где собак не разрешают выгуливать.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
andrei259 писал(а): Сделать такое чего не делал ранее, сделать нечто что тебя выбьет из этого состояния ума. Делал? пробовал?

Да, я думал об этом. Слетал вот в декабре в Испанию, билеты стоили копейки совсем.Думал свалить туда на постоянку. И заболел на два месяца!!И так с тех пор и болею!!Чуть не сдох несколько раз!! Кстати, собака пристала и на пляже в Аликанте ко мне!!! :biggrin: А так, больше ничего экстраординарного и не приходит в голову. :repa:

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
andrei259 писал(а):ты пытаешься все происходящее понять но безуспешно,

Тут ещё есть моя тема о птицах..С птицами у меня вообще жесть происходит!!!! :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
но они маленькие, и их можно игнорировать в целом...
07 июн 2020, 23:29  ·  URL сообщения

MAKS555
Активный участник

Читаю истории по дзэн. Оказывается,есть много историй о том, как достигали состояния будды из-за того, что учитель дзэн внезапно избил ученика!!! Вот интересно, а есть какая-то техника, когда чел просветляется из-за постоянных наездов жизни?? :biggrin:

Добавлено спустя 58 минут 55 секунд:
Тут ещё такой нюанс есть во всей этой чюхне: в моём существовании количество негатива( или вернее неадеквата) по сравнению с позитивом составляет примерно 95%!!!! Т.е. встретить например нормальную адекватную девушку даже на улице это всё равно что выиграть миллион в лотерею!!! А в супермаркетах я вообще затариваюсь только там, где есть автоматические кассы, потому что всегда какая-то хрень происходит, когда покупаю у живых кассирш! И если бы адекватные события вокруг меня составляли хотя бы 50%, я бы вообще не вякал!!!! а так вот докатился..... :sad:
08 июн 2020, 10:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Требуется помощь!