Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Егор Непомнящий

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.
Егор Непомнящий
Активный участник

Благодарности: 1416 | 342

https://pro.rbc.ru/news/6110dea99a79471 ... 178fdb7386

интересные новости..по всему миру.
Молодые и перспективные "кидают" работу и работодателей

И не из за бабла и вообще. Ниче не хочу.

Ученые типа там чето выводят гипотезы мнения...

А это ж - вроде как время действует (чего типа темные и боятся.. с богами полубогами страшненько может быть...)

Эт ж почти или совсем - и тебе недеяние даосов, и сущность Дзогчена (если вообще хоть что то хочешь или подозреваешь что типа помедитировать надо бы - ты не в Дзогчен...не Ригпа и прочее...)

В интересное время живем.....
17 авг 2021, 21:03  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Во круто...

Враждебные силы... ой молодцы - большой интересный пост написал, зайдя как положено.
Нажал ввод - а мне, надо зарегистрироваться..и текст пропал..
Вот ведь, на тонком плане уже давно.. в ж.пе - а тут еще чето... колдуют..

Прикольно как...
22 авг 2021, 09:37  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Всем привет.

Судя по тому как народ ходит, ищет значит источники, типа чистые родники.
А у меня, как бы, согласно предназначения, то есть по звездам,
нюх должен быть, причем верный и тонкий, и безошибочный..

К своему стыду, а может и совсем наоборот, что называется ВОВРЕМЯ..
Помолившись пару дней дабы меня вывело таки, туда куда надо..

И вывело..

Обнаружил, аккуратно выражаясь, строя предположения и намекая
Обнаружил много всего такого, сообществ, профсоюзов и прочего
В названиях которых присутствует название нашей бывшей Родины,
точнее страны, которая состоит из 4-х заглавных букв

Там ..тоже много интересных и забавных источников. НУ там ..уже быстрее..
тетки выпускающие по 5 и более роликов в сутки, и использующие приемы из психотехник,
несложные, типа ТЕХНИКИ ПЕРЕГРУЗА...

Профсоюзы всякие, полезные вполне,но че то чему то сильно радующиеся, и прям таки потешающиеся над проитвной стороной, что не вполне гоже, ибо там тоже наши граждане..

В мороке просто..

Ну и потом нашел таки, странный такой источник, типа восстановленной нашей прежней страны
И даже органы.. по неким законам когда что то неприятелем захвачено

И стал я слушать Гламного - а там кладезь информации.
Я и систематизировать и синтезировать, и все прочее могу - что даже обозвать не знаю как

НО..ну ниче плохого или неправильного - не нахожу.
Вот, говорят - так как жили уже неможно. Почему ? Потому как из ЛИЧНОГО интереса - вот только такое и возможно. ЧТо может кончится реализацией сценария из ранних и поздних фильмов про Безумного Макса...

МНе ...очень даже понятно

Опять таки, анализ всего того что насоздавалось, про государство и прочее. ОЙ, сплошь проблемы с правовой основой. Сплошь и везде косяки, то есть совсем и непойми даже что,и даже в судах ниче по этому поводу и сказать не знают..

Смотрю читаю слушаю проверяю.. Опять - у меня смущение, ибо я тоже, в МОРОКЕ был, и полный лох педальный, или еще какой. А смущение - вот прям что то ... все складно и понятно..что и почему..и чувствую - что из морока выхожу..

Ну ладно - критика и прочее. Прям уничтожительная, что прям и не знаю гражданин кого и чего это я сейчас (шучу.. теперь правду знаю...морок то развеивается...).
А че делать то и куда ??

А...там вообще фантастика. НО ..правильная и на основе всех правовых актов, которые аж куда то в глубь веков идут..
-------
Ну и че. У меня типа ученик смотрит и читает, говорит мое , тоже , мол мне нравится, мое... ГОтов..туда прямо..и помочь чем могу

А потом говорит - я вот только не знаю как это они ..делать будут..

Я ему и говорю (а там даже и про это, про таких и про такое - есть !!!)
ТЫ ведь уже много материалов посмотрел послушал. Тебе что бы ответили , на это ??

Он смутился...мол а че про что и прочее.

Говорю тебе бы там ответили (поскольку многим таким поясняли) - и приходите и будем делать и там увидится КАК и ЧТО куда..,

ТО есть - не как ОНИ это будут делать (опять дядя, кто то, император...), а как МЫ будем это делать..
ПРИходи и вместе определимся что и куда и вообще и зачем и как

НУ..тут ученик типа мой и говорит - ..да мол...не учили нас..так мыслить...
Я ему - так ведь учат !! ТЫ ж, вот, аж 4 дня читаешь смотришь кайфуешь, на этих материалах (он на кайфЫ, любые, подсаживается... и легко..)

А надо учиться, в том числе по новому мыслить
---
Вот..такие вот ..чудесные материалы ..нашел я.. А там и про историю..подлинную, и что и как и почем и что из этого следует
Про жизнь на конам. Про жизнь по законам Естества или как то может там..поточнее..

В общем чего мне не просто..дожить посмотреть захотелось..что будет через год два три и прочее..
Мне чего то очень захотелось в этом участвовать. и мечтами, и проектами реальными (есть уже),
и деятельными..всякими начинаниями.

Ух оно..во но куда вынесло как. Аж дух захватывает
Прям как в детстве отрочестве, как в сказе про Мальчиша Кибальчиша... блин
(там этот сказ..тоже упоминается..)
27 авг 2021, 18:37  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Тут увидел такой пост

t28133.html

Чего я хочу сказать - я бы этот пост, прям вынес в заголовочные..закрепленные

Что бы посмотреть , так сказать, исторически - через несколько месяцев, полгода, год, два...
На него и на автора этого поста...
(с другой стороны, может автор и не делал ничего, так типа, написал, за ради чего нибудь.
сейчас вот те же врачи, им много платят, и ...
В общем выгодно стало, врачами быть, в определенных направлениях)

НУ так я чего - чето задачи стали меняться, не дожить , до след.лета и 2023 нового года
А по другому,

Другие слова другие смыслы например Драган пишет, МЫ будем лицезреть, мы будем наблюдать..

Можно и иные , найти, ибо время с того момента, когда я писал что надо бы дожить, прошло,
Планета меняется, космос, да и мы..тоже. И весьма ощутимо.

Что еще - непростые три четыре месяца, предстоят. Пока про 3-4. Я для себя нашел хорошие ориентиры, в предсказаниях Светланы Драган. По датам, по периодам, по неделям..

И еще есть видео, с ней, и по России, и последнее что видел - по Израилю.
Я бы сказал так - очень много обнадеживающей информации, те же гороскопы по персоналиям нынешних руководителей страны. С марта апреля 22 года по январь 23 - ой какие там не радужные перспективы... у всех кого в том видео смотрели

Обнадеживающая, укрепляющая, в духе, расширяющая понимание - информация, послание
Мое, надеюсь, тоже (кто видит и чувствует, конечно же, узнает это...)

(а вообще, я тут услышал, что страхи и прочие тревоги - уходят не по дням а по часам.. Изменения то нарастают.. Вот, подтверждаю, что то и у меня, они в разы и может даже, на порядки, уменьшились...)
26 сен 2021, 22:25  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 488 | 340
Профиль   Сайт

Егор Непомнящий писал(а):Тут увидел такой пост

t28133.html

Чего я хочу сказать - я бы этот пост, прям вынес в заголовочные..закрепленные

Что бы посмотреть , так сказать, исторически - через несколько месяцев, полгода, год, два...
На него и на автора этого поста...
(с другой стороны, может автор и не делал ничего, так типа, написал, за ради чего нибудь.
сейчас вот те же врачи, им много платят, и ...
В общем выгодно стало, врачами быть, в определенных направлениях)

У меня бумаги есть :biggrin: . Состояние после вакцинации нормальное.
27 сен 2021, 10:49  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 155 | 616

а вообще, я тут услышал, что страхи и прочие тревоги - уходят не по дням а по часам.. Изменения то нарастают.. Вот, подтверждаю, что то и у меня, они в разы и может даже, на порядки, уменьшились...)

я вот тож макаронами чуток запасся и гречки прихватил.
на время.. но тоже спокоен и уравновешен
будущее от обывателей не зависит
и все шо остаёца это молица шоб бабушка лиза жила ищо стока ж скока уже осилила :amen:
27 сен 2021, 11:49  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

В общем и частности...

Походил я тут..подумал..и не только мозгами
А как , иначе то ?? Что б не просто дожить, как раньше виделось, а по другому ??

В предыдущем писал, что у Драган было "мы будем наблюдать, мы будем лицезреть"..
Но..ну нехватало этого. Конечно же, и наблюдать и лицезреть мы будем...

И, таки пошла информация..прям, можно сказать, тут же..

Вчера на ютубе, школа здравого смысла, чето там мужики поиграли, что то понапридумали,
думки идеи
А вчера рассказали, что , для кого то чудным образом, все это, или часть этого, попало в речи, и того и этого, и даже в программные какие то документы..

Потом, опять таки, на канале Павла Иванова
(телевизор надо использовать по назначению, а то все "зомбоящик зомбоящик")

вот не могу найти...видео. То.
В общем энтузиасты взяли, мол нашим законотворчерам и законоисполнителям не всегда "когда", этим заниматься. И... начали восстанавливать госимущество.
И, как то успешно восстанавливают. В частсности, там где типа самострои где нельзя, выходы к воде и прочее
И причем не только в Москве по одной только Татарии якобы, за месяц, на 26 миллиардов, восстановили.
Находят они таких захватчиков и в прокуратуру, причем не штрафовать и прочие мелочи,а исключить из кадастровых списков, и все - устранить все строения за счет владельцев.

А потом..случился Псебай...и Миронова..со свежим видео
(я ж говорю, поперла..из всех щелей..информация..)

И она, там, многое, типа удивительного для обывателя, рассказывает..

Да, вчера еще, чето я повацапился, со знакомой, которая у меня как то несколько уроков взяла. Она уже вспомнила, что в децстве младщем еще, в предыдущие наши вацапы, вспомнила, что ее просили, когда надо было, с погодой наладить. Лет 6 ей было, и что она шла и налаживала..
Вспомнила она, якобы благодаря мне, так я ей и сказал - таки опробуй..
В предпоследний раз она сказал - опробовала работает..

Так я ей чето и говорю- ну так..а вдруг ты уже сможешь... совсем как Арсений Каппадокийский. Той же думой прорулить

У нее прям истерический смех случился (вообще она много смеялась.. Вроде бояться надо и еще как то, а она - заливается... Рассказала про знакомого в органах - мол колотся не буду, а надавят, на пенсию уйду. Договорился мол со знакомым, он меня не то что берет а ждет.. Но я его мол предупредил - колотся и у тебя не буду, и пару дней в месяц я в запое. Берешь мол , на таких условиях ?? Рассказывает она, и заливается...)
--------
В общем смех смехом, а вот прям с у тра инфа, еще

https://www.rbc.ru/politics/28/09/2021/ ... rom_main_1

Я бы не сказал что прям рулить можно, но как минимум подруливать..оказывается..
Запросто. Это если пока еще стиийно так..не организовано вполне..

А если организовано...да массово ??

НЕ, ну понятно, кто то химтрейлы гоняет, кто то (вот и мы с женой, вчера в 2 часа дня..включались..) в общую молитву.., кто то землюматушку..то в золоте, то РОссию и наших соседей - белым и голубеньким..покрывает

Но к тому уже, оказывается - много чего ЕЩЕ можно..уже. Гармонизировать, так сказать..
Вот ведь так - а не просто лицезреть..и и наблюдать..(это то от нас не убежит, никуда)
28 сен 2021, 07:06  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Егор Непомнящий,
иванов миронова и ежесними вещают уже бохскокалет
а воз где был тем и стоит ...
задора пенсионеров которые смотрят подобные видосы никак не хватает изменить ситуацию в стране..
караван как шол в пустыню так и шлепает ...
ты вот полюботствуй шо щас в австралии происходит
глушат инфу по всем каналам
а это ведь не спроста
доносится шо обкатывают там модель по которой остальной мир будут строить.........
по всему похоже пряники для населения там уже закончились

Добавлено спустя 13 минут 49 секунд:
для твоего возраста не актуально
а для многих уже замануху кинули
новые города в сибири
мильон подьемных и другое то сё для поддержания штанов
и все это чтобы молодые трудоспособные туда поехали
осваивать новую америки ( кто понимает иносказание)
старую уже под нож приготовили
вчера в комментах из тех краев прочитал шо презедент бразилии
откровенно призналсч перед своим народом - шо типа нас поработили инопланетяне
( не уверен шо это слово было в переводе . можно додумать свое )
а дальше - и у нас нет ресурса с ними бороться . запасайтесь оружием.
не знаю правда или нет...сам по испански ни бэнимэ
но раз народ оттуда пишет правды в этом есть.
в сша вообще ситуэйшин сложнее не бывает...
выв ту сторону посмотрите . история говорит шо все что есть у них... придет и к нам

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
и кому тогда нужны будут все эти эко проходы к водоемам ...
карманов для гроба никто ещо не придумал..........
28 сен 2021, 11:57  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Что то сдается мне..
Весьма полезный ресурс - конечно же, для кого то...

http://redko-da-metko.ru/2021/09/20/30- ... -v-anglii/

Отослал знакомому. Там еще есть статьи, и для работодателей, и иные

Ну очень, как по мне, полезный открытый ресурс - для здравомыслящих
28 сен 2021, 19:43  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

я тут , только что, посмотрел на это сообщение

p2580000.html#p2580000

Во человека, напрягает, запрягает...
Те же информационные источники, только неофициальные, сообщают, и давно уже,
и особенно почти сразу, и довольно четко..

Что вот, как раз ВОТ ЭТОГО, что есть в этом сообщении, и добиваются некоторые силы, некоторые "планировщики-архитекторы"

ВОТ ЭТОГО - это именно то, что прям красной линией, пронизывает все это сообщение.
Я не буду расшифровывать, если у кого "есть чем мыслить", тому не надо...

А у кого "нет чем" - тому и не надоть
--------
Я бы к тому что там пониписано, ой еще гораздо больше мог, понаписать

НАпример, самое легкое, простое - это как только у нас ясные дни, так все небо буквально
в клеточку, разрисовывают.. типа самолеты-несамолеты, оставляющие такие, густые бесконечные следы, которые расползаются в пелену, и потом все это на земь падаем и мы дышим этим, и прочее
И добавил бы сюда, от Валиды, из Греции, когда совсем на днях у них так "порисовали на небе" - и потом она на видео показала, что с той же растительностью случилось, через три дня

Но это ж - самое простое. И что в Европе, а что в Англии, и прочее прочее
И что у меня сына, который годик только, в Ирландии пожил, и оболванили начисто
И совсем теперь нет ясности, каковы будут наши отношения, в перспективе

И прочее прочее (сижу смеюсь...)
--------
Дак а чего смеюсь то..
Вот, скажем, если есть чем мыслить, а на первый случай, перед тем, хотя бы читать уметь

Взять например, Библию, и типа сказки рассказки из нее..
О том что почему то, со всякими Давидами, ну ниче не случалось, и не только тогда когда его опыляли, и с неба, и по телевизору, и из сообщества обывателей

А когда его прям вот, в помещенье , аж с тремя или более, львами, помещали
И ниче с ним не случилось, и львы, аки кошечки, рядом с ним пребывали, хотя вроде и не сыты были..совсем

Или вроде его Андрей звали, который лечил людей. У него еще ехидна взорвалась, после чего он в христинство поверил, в Христа. Вот и чего только с ним не случалось, какие только эксперименты, над ними, типа мучений, не устраивали

Ниче не помогало, не могли сгубить его. Пока сам, по высшему указанию, не решил уйти.

Или еще когда... Да много там историй, которые для умных и мыслящих
(напомню, по Мамардашвили, который философ, в том сообщении, ссылку я привел в начале, нет мыслей. ТО есть нет мыслящего...а одни симулякры. Этому научили, этому научился. Отсутствию мыслей, чисто симулякрам...- увы
У умных , действительно, людей, мышление - очень непростой и серьезный процесс...)
-----
А наши сказки, про того же ИВанушку-дурачка. Вот, умные люди, сейчас поднимающие пласты нашей, славянской, культуры, говорят, через них многое нам передать пытались.

Ибо давно уже супостаты то... И все что могли пытались выжечь уничтожить запретить.
А оказывается и Баба Яга - там прообраз другой совсем, может быть.

А сказочный герой, что там и в кипящее нечто, прыгал, и прочие напасти преодолевал ?
Но это все для мыслящих, наверное...
----
И - вот кто то возвращает госимущество, кто то сейчас с ЖКХ разбирается и всерьез, кто то Сбербанк и с так называемыми бибариками разбирается.
Кто то читает лекции о том что такое Вексель, и что так или не так, с кредитами и прочими вещами, в нашем нынешнем государстве

В школе здравого смысла - перспективные программы на стезе обучения, основы и видение закладывают. Образы будущего рисуют
Рассуждают о том, а как правильно рассуждать...мыслить мечтать

В абхазии вроде, СОФОС - рассказывает что нас вначале воспринимали как вполне неадекватных чудиков, а сейчас меняется... отношение и есть пространство и для работы и прочего. И полезное, что возможно, для продолжения, для будущего, он там делают

ОЙ, много чего.. я вижу, прям нарастающего будущего,

НУ а кто то, поддается программированию, как говорит сейчас прям мне, Светлана Драган, и у них в уме только тот образ будущего, который нам так заботливо рисуют.. то мы становимся пособниками.. того кто нам заботливо рисует печальные образы (это все она..прям тут же, поясняет мне)

Так про это ж все есть, в научно популярно художественном фильме МАтрица
-----
Да, я вижу и тех кто участвует в создании того или иного образа будущего.
Кто считает себя Сотворцами, Бога, в его программах - и закладывает фундаменты и кирпичики..ну очень интересного будущего
А кто то считает себя просто выше Бога - и типа денег навалом, люди болванчики, и армия наша, и так можем и эдак... - и создает в первую очередь мрачные картинки, в головах не умеющих мыслить... Сценарии - ребята там вполне грамотные..сценарии, да еще и с вариантами..
----
Вот, сейчас, вспомнили книгу Иова, всего там страниц 15, рекомендуют почитать, в школе здравого смысла. Типа спор Бога с Дьяволом, и кто там победил

Ну и еще - отделение зерен от плевел, чего там нету, в той истории, и что сейчас происходит. И кто куда, я это тоже, совершенно четко вижу
Что с теми и другими - будет в перспективе...
29 сен 2021, 07:59  ·  URL сообщения

Оборотень
Участник

Благодарности: 2 | 4

06 окт 2021, 06:50  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

видеть много чего можно
а говорить прямо о том что видишь ..не дано - кишка то тонка

Добавлено спустя 58 секунд:
так нужно ли растекаца если конкретики - от гулки нос
07 окт 2021, 19:38  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Штормит таки, низковибрационный народ, потряхивает...
Энергией туда сюда..разбрасываются.. безудержно.. зудит ибо.

Что тут сказать, согласно ченнелерам, не пройдут они..
(да оно и так все, понятно..)

Или точнее - пройдут, согласно вибраций, именно туда куда "соотвествуют"
Сегодня знакомой только пояснял, согласно буддийской и иной философии
Как это, и почему

Ничего сложно, все очень и очень просто. Прям как совсем про двух попутчиков
Шли они шли.. Дошли до места - один пошел к ворам местным, а второй - тоже к своим товарищам, к суфиям

В общем будет и им место, соответствующее, где предоставят типа
все необходимые условия..
Для проявления неудовольствий, страхов, интриг,
и других низковибрационных проявлений

Что называется для дальнейшего продолжения прохождения опыта 3-хмерности
Со всеми нужными для обучения ситуациями

В общем мало того что зерна от плевел, так и более тонкая сортировка
в пределах тех же и зерен..и плевел..
07 окт 2021, 21:22  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

если кого и штормиттак на то и молодость шоб гармоны играют
это старики все прошлым живут и мечты ваши этим прошлым проштампованы как проездной билет компостером
как дети на карусели
тем тоже неважно куда едут главное што едут :biggrin:
08 окт 2021, 17:28  ·  URL сообщения

Егор Непомнящий
Активный участник

Я ж говорю, все очень просто...

https://www.youtube.com/watch?v=1U9J7ln ... 0%B5%D1%8F

Все просто..и очевидно. О чем я и говорю..
08 окт 2021, 18:18  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы