Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Астрология. Всё по теме

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Тюлька

яотэ
Активный участник
 
Сообщения: 11725
Благодарности: 52 | 1148
Профиль  

 

Тюлька писал(а):ариом занимает сейчас какую часть вашей жизни?

- ариом значения не имеет
- имеет значение только энергослепок
яотэ писал(а):внешняя система контура наблюдения за сценарием значения не имеет, не имеет значения, в кого превратится человек, важно, какой энергослепок он будет носить с точки зрения взаимодействия с внешними значениями и цивилизациями, Учительской системой и пространством будущего, поскольку в пространстве будущего реальные проекции, события, мыслеформы значения не имеют. Имеет значение энергослепок p2933421.html#p2933421


всем добра
25 май 2023, 11:28  ·  URL сообщения

Митя
Активный участник
 
Сообщения: 1341
Благодарности: 339 | 318
Профиль  

 

Она всегда была для ПК. Diablo 1 и Diablo 2 можно скачать и поиграть бесплатно. Ты играешь за рыцаря и спускаешься в подземелья спасать сына короля Леорика. По сценарию игры под церковью был заточен великий демон Диабло магами культа Харадрима. Но он стал влиять на жителей деревни Тристрам. Король обезумел и начал вести войну против соседнего города. Архиепископ Лазар тоже обезумел, выкрал сына Леорика и отнес его в глубины подземелья. Мы играем главным героем и из деревни, где закупаются оружие, свитки и зелья постепенно спускаемся вниз под оскверненный дьяволом монастырь. Полчища монстров. Сам Леорик король скелетов босс на одном из уровней. Великолейпнейший босс демон Мясник, с чьим тесаком после мы ходим и бьём демонов. Ну и в конце из сына Леорика вырастает Диабло - это главный босс. Герой его убивает но не выдерживает соблазна и вставляет в себя камень души Диабло. И с этим камнем так называемый Странник во 2-й части идёт открывать темницы братьев Мефисто и Баала. Вот в 4-й части появляется демонесса Лилит. Чертовски интересный сюжет. Уровня великолепного блокбастера.

Вот с 23:00 мой любимый момент. Когда армию тьмы под предводительством Баала пытается остановить воин света и просит того убираться прочь:
phpBB [media]


Этот голос просто божественен :
- Достаточно, достаточно, достаточно, достаточно…
- Я приму твою позицию во внимание.
Магией разрывает воина.
Хм хм хм хм хм, что ж. Похоже твои условия неприемлемы.

В демоверсии первой части были даже астрологические моменты. Смена дня и ночи. Отображение фазы луны и что то оно давало.

Это игра отличается предельной алчностью и жадностью со стороны игроков, когда игроки бегают искать редкие и уникальные предметы. Усиливающие главного героя. Реально как золотая лизорадка. Это предметы продавали за реальные деньги на онлайн аукционах и даже появилось слово для таких одержимых - манчкин. Это всё проявления жадности как драконья болезнь.


Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
У меня во вторую часть Диабло даже мама играла.
25 май 2023, 12:26  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник
 
Сообщения: 11725
Благодарности: 52 | 1148
Профиль  

ТАКТИКА АДВЕРЗА 

Митя писал(а):Люди вернулись

- чтобы "зачистить" 3д астрально-инфернальное лунное "дерьмо", ему позволяют всплыть на поверхность
- на языке солнечной эзотерики это называется 5д "тактика Адверза" (Агни Йога)

Изображение


всем добра
25 май 2023, 19:07  ·  URL сообщения

Козёл
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1580
Откуда: Вилкажоповадск
Благодарности: 294 | 263
Профиль  

 

По поводу выше отмеченного ретроградного Сатурна в Водолее с 15 июня. Вероятно это и есть дата начала контрнаступления. Но тогда ещё я думал, зачем всу тянуть так долго, судя по новостям? И предполагал что просто острая фаза начнется в момент ретроградности.

Для натальной карты РФ как мы отмечали это 6 Дом врагов и материальных накоплений. За всё время существования новой РФ у местного капитала таких сверх доходов как за последний год ещё никогда не было.

Но надо отметить, что и у Ариома те же дома в знаках зодиака, начиная с первого - Дева. И 8 дому смерти и духовного развития полегчало, когда Раху перешел в накшатру Кету - Ашвини… есть надежда, что будет полегче. Но посмотрим. Прдобные события я наблюдаю впервые. Сравнить особо не с чем.

15 июня начнется откат назад, но в Козерог Сатурн уже не вернется. Как то якорить 6 дом он всё таки будет.
01 июн 2023, 16:23  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12824
Откуда: Sangha Shakti Kaliyuge
Благодарности: 3313 | 4535
Профиль  

 

Козёл, так будет обострение или откат назад?
Прогноз противоречивый)
01 июн 2023, 19:17  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5414
Благодарности: 149 | 453
Профиль  

 

Козёл,
начала контрнаступления.

Бот Юра проанализировал ситуацию и бесстрастно выдает прогноз.
Скорее всего всякие обострения захотят проделать к 10 сентября - дню выборов.
До этой даты сначала будет прощупывание почвы, затем короткие и проникающие удары (если получится), и наконец немного с запасом - само контрнаступление.
Одновременно будет наращивать свою пыл пятая колонна и сми.
Всем нужна бдительность и самоотверженность!
01 июн 2023, 19:26  ·  URL сообщения

Козёл
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1580
Откуда: Вилкажоповадск
Благодарности: 294 | 263
Профиль  

 

Год назад при ретроградном движении Сатурна были потери того, что захватили в первую веcеннюю фазу. Были великие тактические отскоки с опережением графика. Логчно предположить, что это может повториться. Тогда целыми кусками теряли. Но повторится до какого уровня? Сатурн откатится назад до момента, когда Бахмут был не занят.
01 июн 2023, 19:28  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник
 
Сообщения: 11725
Благодарности: 52 | 1148
Профиль  

АСТРОЛОГИЯ: ГЛАВНОЕ ГЕОПОЛИТИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ 2023 

Козёл писал(а):Вероятно это и есть дата начала контрнаступления

- главное событие-2023 текущей гибридной мировой войны уже произошло
- оно связано с геополитическим выбором Китая
яотэ писал(а):- на общепланетарной космосхеме текущего 2023 года, в 3-ем Доме глобальных геополитических отношений есть две особые даты (с орбисным разбросом плюс-минус 3 дня), связанные с соединениями Солнце+Нептун и Солнце+Юпитер
- это 16.03 (Солнце+Нептун) и 22.03 (Солнце+Юпитер)

Изображение

p2903722.html#p2903722

- и то, что произошло 16.03.2023 и 22.03.2023, именно так, с геополитической точки зрения, и было воспринято
---- Вчера завершилось главное дипломатическое событие этого года — трехдневная поездка Си Цзиньпина в гости к Владимиру Путину. Детали того, о чем удалось договориться китайскому и российскому лидерам, уже активно обсуждаются. Эти дискуссии будут продолжаться довольно долго, причем не только в Москве и Пекине (РИА новости)
---- Экс-президент США Дональд Трамп считает, что разговор российского лидера Владимира Путина с председателем КНР Си Цзиньпином о переменах является худшим моментом в истории для Соединенных Штатов. Об этом пишет издание Newsweek


всем добра
01 июн 2023, 19:29  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник
 
Сообщения: 11725
Благодарности: 52 | 1148
Профиль  

КОСМОСХЕМА "НЕ ОТ МИРА СЕГО" 

яотэ писал(а):Анна относится к тому очень редкому типу людей, которые с возрастом становятся все более и более светлыми и радостными ... p2834637.html#p2834637

- в этом году у нее 4д космосхема "не от мира сего": соединение Солнце+Нептун

Изображение

- ее сегодняшние вотсап-фото: неделю назад яотэ помог Анне вытащить из ее старинных шкафов кинопленки ее отца 70-летней давности

Изображение

Изображение

- артистический креатив Анны "бьет фонтаном" )
- работа яотэ с Анной - делать ее радостной
яотэ писал(а):- о Радости
- есть 3-и градации УДОВОЛЬСТВИЯ: для Личности, для Души и для Духа

"1. Удовольствие является целью личностного желания и самой желанной для личности чувствительной реакцией.
2. Радость – это качество жизни Души; она может налагаться на личность, вытесняя удовольствие и принося с собой дар истины.
3. Блаженство суть природа бытия Духа и, в свою очередь и в должное время, оно налагается на ритм Души. Это дар синтеза."
(Школа Арканов) p2833232.html#p2833232

- есть особый шарм в 4д астропсихологической работе с челами, которые находятся в том возрасте, когда в 3д им уже нечего терять

всем добра
02 июн 2023, 22:02  ·  URL сообщения

Козёл
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1580
Откуда: Вилкажоповадск
Благодарности: 294 | 263
Профиль  

 

Сатурн станет ретроградным 17 июня 2023 года и пробудет в этом положении до 4 ноября.
03 июн 2023, 23:20  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник
 
Сообщения: 11725
Благодарности: 52 | 1148
Профиль  

РЕТРОГРАДНЫЙ САТУРН 

Козёл писал(а):Сатурн станет ретроградным 17 июня 2023 года и пробудет в этом положении до 4 ноября

- 3д козлиным ЭнергоСутям через Митю есть о чем беспокоится
- Они работают через тауквадратный Сатурн на Раху+Кету в 4д космосхеме Мити
- Их недавняя аля-Козлиная активизация на сайте под занавес ретроградности закономерна и понятна
- яотэ желает Мите успехов в 4д творчестве

всем добра
04 июн 2023, 09:37  ·  URL сообщения

Козёл
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1580
Откуда: Вилкажоповадск
Благодарности: 294 | 263
Профиль  

 

Но хотелось бы отметить, что в 8 доме смерти Овен, Раху перешел в Накшатру Кету - Ашвини и там же сейчас Юпитер. С этим фактом я ожидал уменьшение числа смертей. Раху в этом случае Разу должен надеть тело Юпитера тоже, помимо Марса - Бога войны. Естественно пожелание Юпетериансеого добра с этим связано в 8 доме Ариома.

Китай? Им в коронавирусный период увеличили стоимость морских перевозок в 4 раза англосаксы. Но вроде как Мариупольский порт их устраивает для выхода в регион Средиземноморья. Посмотрим.

Может Юпитер в овне это и есть поездка китайцев договариваться со странами ЕС. Мирное урегулирование вопроса.
https://m.lenta.ru/news/2023/05/26/mid_knr_eu/amp/
Последний раз редактировалось Козёл 06 июн 2023, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
06 июн 2023, 17:37  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица
Аватара пользователя
 
Сообщения: 12824
Откуда: Sangha Shakti Kaliyuge
Благодарности: 3313 | 4535
Профиль  

 

Козёл писал(а):Но хотелось бы отметить, что в 8 доме смерти Овен, Раху перешел в Накшатру Кету - Ашвини и там же сейчас Юпитер. С этим фактом я ожидал уменьшение числа смертей.


а какая связь 8 дома ариома и раскладов на политической мировой арене?))

Козёл писал(а):Естественно пожелание Бпетериансеого добра с этим связано в 8 доме Ариома.

не поняла, какого добра пожелание? :unknw:


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
яотэ писал(а):- артистический креатив Анны "бьет фонтаном" )

правда молодец, приятная женщина)
06 июн 2023, 19:55  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 5414
Благодарности: 149 | 453
Профиль  

 

Тюлька,
а какая связь 8 дома ариома и раскладов на политической мировой арене?
да самая прямая!
Все наши иисусы, будды, йоги и маги управляют мировой ареной!
В чем признаются почти каждый день! :music:
06 июн 2023, 19:57  ·  URL сообщения

Козёл
Активный участник
Аватара пользователя
 
Сообщения: 1580
Откуда: Вилкажоповадск
Благодарности: 294 | 263
Профиль  

 

Тюлька писал(а):а какая связь 8 дома ариома и раскладов на политической мировой арене?))

Одинаковый первый дом Дева как у первого тут сообщения от Лотоса так и от точной даты рождения РФ. Поэтому как только Раху зашел в Овна 8 дом смерти синхронно и на Ариоме и в РФ стали происходить одинаковые изменения. Когда тут вымерло всё до 80 человек в сутки. Аккаунты до сих пор умирают, а новые не рождаются.

Только Раху выдет из 8 дома в середине января, всё это должно завершиться. И тут на Ариоме и там на поле боя.

Как только зашел Юпитер в Овна, сразу пошло оживление тут. Но из за Раху в овне на Ариоме тут аккаунты всё равно не рождаются новые. Население идёт на убыль. Кого забанили - досвидания. Кто тут на ариоме Юпитер, какой тут прибыльный процесс мне не понятно. Но на мировой арене, видимо Китай деньги хорошие предлагает странам ЕС, что даже Макрона предателем стали считать.

В экономике РФ колосальная прибыль из за Кету во 2 доме Весы. Нашего ВВП олигархи целуют и не нарадуются. У них сегодня сверхприбыль. Нажирает Раху в Овне. А выходит в Весы. Понимаете? И сам наш ВВП тоже Дева с Венерой в весах. И у него всё тоже хорошо в его втором доме достатка и прибыли.
Последний раз редактировалось Козёл 06 июн 2023, 22:39, всего редактировалось 4 раз(а).
06 июн 2023, 21:52  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100