Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Подойди к зеркалу и внимательно рассмотри своё тело

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Эстебан
Активный соучастник

Благодарности: 85 | 447

Подойди к зеркалу и внимательно рассмотри своё тело 

Тема создана модератором из другой темы
Лотос
=================================

keenness писал(а):Если мужчине хочется видеть рядом с собой накрашеную женщину, да ещё и в чулках, я не поверю, что он хоть чего-то достих на поприще развития экстрасенсорных способностей.

Да? Подойди к зеркалу и внимательно рассмотри своё тело, асимметрию, изъяны, неправильные формы, налепленные бухим скульптором: разве это может вызывать желание, притягивать? Поэтому и штукатурят срам. А все эти жидкости, которые из тебя сочатся, кожа шелушится, волосы выпадают.. Ой, что ты..
И это ведь только лишь тело. А ведь в нём ещё и рот предусмотрен, заявляющий о своих потребностях, которые кто-то тебе должен вынь да положь удовлетворять.
03 июл 2020, 09:43  ·  URL сообщения

Sijat
Активный участник

Благодарности: 352 | 234

Ин Асти Эн писал(а):попался )))

Аха, поймал за хвост меня)
03 июл 2020, 09:45  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1234

Эстебан писал(а):Да? Подойди к зеркалу и внимательно рассмотри своё тело, асимметрию, изъяны, неправильные формы, налепленные бухим скульптором: разве это может вызывать желание, притягивать? Поэтому и штукатурят срам. А все эти жидкости, которые из тебя сочатся, кожа шелушится, волосы выпадают.. Ой, что ты..
И это ведь только лишь тело. А ведь в нём ещё и рот предусмотрен, заявляющий о своих потребностях, которые кто-то тебе должен вынь да положь удовлетворять.

Если Лотос сделает закрытые группы, обязательно, на прау с Яриком, создайте группу обиженных женщинами. И заберите туда ЕГ.

Какой центр, какие способности? А уж после того, что выше написано, никогда не поверю, что там хоть что-то развилось, кроме умения трепать языком.

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
gulsina, кстати, Ярик и Котом написали ответы на твои постоянные вопросы ко мне, почему я здесь не вижу нормальных мужчин. Не говоря уже про продвинутых практиков.
03 июл 2020, 10:01  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

keenness,
Дык скажи мне: почему мужики должны закрашивать твои изъяны за свой счёт? :smile:
03 июл 2020, 10:14  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Эстебан писал(а):Дык скажи мне: почему мужики должны закрашивать твои изъяны за свой счёт?

Ты никогда не хотел принять участие во соревнованиях по убогости? Если хочешь, я тебе их здесь организую. За свой счёт :D
03 июл 2020, 10:18  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

keenness писал(а):я здесь не вижу нормальных мужчин. Не говоря уже про продвинутых практиков.

Давай пофантазируем, включи воображение на полную катушку.
Представь что ты оказалась в мире солнышек. Простых тёплых солнышек, полметра в диаметре. И вот они парят кто куда по своим неотложным делам, а ты вдруг бац - и посреди них оказалась голая и без штукатурки. Но ногти накрашены и форма их почти идеальна. Солнышки замедлили своё парение и вокруг тебя зависли: что это за несуразный чужеродный предмет у них вдруг нарисовался. Гордящийся своими покрашенными когтями и верёвкой на верхнем отростке. Из какого такого фильма ужасов это чудо взялось? :rolleyes:
03 июл 2020, 10:19  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 1612 | 1575

ХУМ ПАДМЭ МАНИ ОМ.
03 июл 2020, 10:20  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

keenness писал(а):Ты никогда не хотел принять участие во соревнованиях по убогости? Если хочешь, я тебе их здесь организую. За свой счёт

Я принимаю твоё предложение. Организуй что-нибудь за свой счёт. Но трать разумно, чтобы от тебя не убыло :good:
03 июл 2020, 10:21  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Эстебан, у меня в окне новый серый оттенок неба и дождь собирается. Мне есть чем заняться. Поэтому занимайся своими глюками сам.
03 июл 2020, 10:22  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

keenness,
Видишь, своё слово ты держать не намерена.
Дык кого ты "лечишь" тогда.
03 июл 2020, 10:25  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Эстебан писал(а):Я принимаю твоё предложение.

Хорошо. Я обдумаю, как организовать соревнование убогих мужчин и сообщу тебе, как только оно начнётся.

Добавлено спустя 45 секунд:
Эстебан писал(а):Видишь, своё слово ты держать не намерена.
Дык кого ты "лечишь" тогда.

Моё сообщение выше относилось к твоему предложению погрузиться в твои глюки с солнышками. Про соревнования я написала.
03 июл 2020, 10:25  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

keenness писал(а):Моё сообщение выше относилось к твоему предложению погрузиться в твои глюки

ХУМ ПАДМЭ МАНИ ОМ.
03 июл 2020, 10:27  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

keenness,
Вот, это уже более-менее разумная отмазка. Мы тоже обдумаем, стоит ли тебе давать деньги на покраску торчащих из пальцев костяных атавизмов.
03 июл 2020, 10:27  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

keenness писал(а):Я обдумаю

чем ?!
03 июл 2020, 10:29  ·  URL сообщения

Эстебан
Активный соучастник

keenness писал(а):Моё сообщение выше относилось к твоему предложению погрузиться в твои глюки с солнышками.

Дык почему ты думаешь что твоя душа не Солнышка?
Почему ты уверена что мне интересно смотреть как ты потеешь?
03 июл 2020, 10:29  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)