Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Путь из Матрицы

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 1018 | 402

Сами по себе появлялись нужные мне книги, и потом куда то исчезали, нужные мне люди.... Видения, в которых я встречался с теми, о ком даже и не знал тогда. И сейчас, читая их строки, видя фотографии, я понимаю - кто это был, и, что на самом деле происходило тогда.

чётко понимаю как всё это работает, и, что надо сделать, чтобы всё правильно работало. Никакой магии и колдовства. Просто, обогнал "науку" на столетия....

Они только к этому подошли, а я уже давно прошёл, вот и всё.

о,боззее! До цего ж я
Крруутт! :ugu:

:laugh: :biggrin: :laugh:

Ну это..когда "архумэнтов" ,-
окромя слабо касающыхса к теме типо "ссылок на британских ученых"
- не хватает...даа..
Orno, ЧТО ты можешь "дать другим"?
К чему прийдет человек,сломав привычный смысл слова и образ ,словом обозначающийся,-
на идиотию в виде
-
Квадрат
-круг
-место
- площадь ( и т.д.)-
"Материального творения"
?

У тебя ж смыслов - в твоем "новом/ правильном/древнем - словаре"- - на пару десятков.
Что станет даже с интеллектом -? Даунячий дебилизм

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
Только вот, мы редко замечаем изначальный импульс такой тяги, не ищем его корни. Больше полагаемся на слова всяких гуриев, говорящих, что с желаниями невозможно бороться. Ты их не победишь!
Победишь, ещё и как победишь!

Ох,- как "ясно и подроппно"! :mocking:
Во-первых, человек может многое
Только не все ему полезно.
Можно и желания засушить..только в основе - это один из факторов ,Сила, с которой ты живешь в этом мире и имеешь движение.Засушил?- ходячий труп,или серые будни ..смотря как усердствовал в этом.
А можно - взять желания под контроль.Как пример, - люди,полностью отдавшие себя какойто цели, - не имеют еще огня желаний чтоб трахаться беспрлбудно или пьянствовать сутками.Это противоестесственно.И знакомо каждому.
02 сен 2020, 03:00  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Благодарности: 28 | 445

Бодхи Ярик писал(а):Как пример, - люди,полностью отдавшие себя какойто цели, - не имеют еще огня желаний чтоб трахаться беспрлбудно или пьянствовать сутками.

Да, но если цель не именно это)
02 сен 2020, 09:43  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

Благодарности: 52 | 181

Бодхи Ярик писал(а):Я получил сотни посвящений.От учителей ваджраяны ,дзогчен,и дзен.Официальных. И нЕофициальных тоже было.
Кто твой учитель?
Какая твоя школа?

Плевать я хотел на всю эту банду мошенником и шарлатанов, как официальных, так и не официальных.... Вы настолько глупы, что мимо ушей пропускаете основной закон Веда:

00:02:54 Арджуна сказал: «Я не в силах успокоить боль иссушающую мои чувства. Её не утолит даже процветающее царство, не имеющее себе равных на земле и верховная власть подобная власти полубогов на небе».

00:03:21 Комментарий: Хотя Арджуна и выдвигал многочисленные доводы, основанные на знании религиозных принципов и законов морали, но оказалось, что он не способен разрешить, возникшую у него реальную проблему без помощи духовного учителя Шри Кришны. Он понял, что его, так называемое, знание не может избавить его от страданий иссушающих всё его существо.

00:03:51 Академическое знание, эрудиция, высокое положение и так далее бесполезны при решении жизненных проблем. Помощь может оказать только духовный учитель подобный Кришне. Из этого можно заключить, что духовный учитель, обладающий Сознанием Кришны – это истинный духовный учитель, ибо он поможет разрешить все жизненные проблемы.

00:04:21 Господь Чайтанья сказал, что тот кто владеет наукой Сознания Кришны независимо от его социального положения является подлинным духовным учителем. В «Чайтанья Чаритамрите» говорится: «Не имеет значения является ли человек випра, то есть знатоком Ведической мудрости, низкорождённым или ведёт отрешённый образ жизни, если он овладел наукой о Кришне, то он является совершенным и истинным духовным учителем» (Ч.-ч., Мадхья-лила, 8.128).

00:05:00 Таким образом, не овладев наукой Сознания Кришны, никто не может стать духовным учителем. В Ведах также сказано: «Учёный брахман, хорошо разбирающийся во всех разделах Ведической мудрости не может стать духовным учителем, не будучи вайшнавом, преданным Всевышнего Господа. Вайшнава, то есть обладающий Сознанием Кришны, может быть духовным учителем даже, если он происходит из семьи, принадлежащей к низшей касте» - (Падма-пурана).
Источник

Для меня, ты, и все тебе подобные - мошенники и преступники!
Надо объяснять кто меня посвящал, или своим умишкой доковыляешь?

Бодхи Ярик писал(а):Я пишу для юнцов глюпых,которых ты на пару месяцев можешь сбить с дороги.
Речь - это понятийный Инструментарий.
Делать акцент на некой "правильности и первозданности смысла слов/звуков",- значит заводить людей в дебри.
А вместе с этим - строить все на голом доверии.Что само по себе - пузырь.
Дальше,из того твоего бреда,что мельком увидел:
Исус - не "Бог,который создал",неуч.И тем более - который чтолибо "разрушил"

Вот за эти преступления, ты и будешь отвечать!
И не советую пересекаться с теми "юнцами", которых я обучал. Лучше поинтересовался бы, почему всех нас так маги боятся?
Если не хочешь последовать вслед за Джуной, Лонго и всей той сворой.

За преступления против Руси.

Люди не видят взаимосвязи происходящих событий. Зачастую, они просто не понимают их смысла.... Думаю, что надо внести коррекцию, пояснить, насколько опасно вредить русскому народу. Судьба фашистской семейки Романовых, думаю всем известна. Как и их приспешников - князей, попов и прочая....

По этому, перейдём к более поздним "героям" сих достижений - антидарвинским лауреатам:

Знаменитая Джуна....

"Джуна Давиташвили вручает награды Б. Н. Ельцину в Кремле (16 ноября 1991 года)."

Джуна Давиташвили вручает в Кремле президенту РСФСР Борису Ельцину орден богини Бау и крест Рыцаря-командора Мальтийского ордена. 16 ноября 1991 года.

Изображение

... После смерти сына в интервью Джуна говорила – она не живёт, а доживает эту жизнь. Сын целительницы умер в 2001 году. Это потеря изменила её жизнь, Джуна так и не смогла смириться с тем, что её Вахо Давиташвили ушёл

... И сидела бы, тихо, спокойно, не лезла по новой в политику. Но нет, полезла опять, с предсказаниями, и....

Умерла Джуна Давиташвили

Великая целительница скончалась на 66-м году жизни

В Москве ушла из жизни целительница, ученый, изобретатель приборов для лечения, поэт, художник, киноактриса Джуна ДАВИТАШВИЛИ. В минувшем году она отметила 65 летие, а до очередного дня рождения не дожила буквально полтора месяца. Конт

Не буду перечислять всю эту мерзость пофамильно, но ещё об одном, расскажу. Некий российский прославитель фейка На-поле-он. За, что получил звание почётного легионера из рук президента Франции.
Только вот... Всякое зло - наказуемо:

19 век - когда появилось огнестрельное оружие? Ударим по аферистам!
15 ноября 2018 г. 13:15
Думаю, многие знают некую группировку - "Здравомыслие". Это кучка молодых шалопаев, руководимая матёрым грандоедом, неким "профессором" по кличке - "СИР".... Цель, этих - начинающих аферистов - обосрать всё русское! За, что их "пахан", по кличке "Сир", и получил звание почётного легионера.... Чем прославились сами "легионеры", можно узнать здесь:

"Европейские колонизаторы-цивилизаторы не чурались маленьких радостей: засняться с головами убитых врагов. Да смилуется Всевышний над всеми их жертвами и да покарает всех убийц!"
Изображение
Конт

Ну, и вот судьба этого самого сира....

“Голова отрезана, ноги-руки в Мойку”. Расчлененная любовь доцента Соколова с Изабель в ожидании казни Наполеона.
17:37 09.11.2019

...Известный ученый принимал в своем доме гостей, когда труп его любимой без головы лежал в соседней комнате. Все должно было завершиться на Петропавловке в костюме Наполеона, а закончилось криками со дна реки Мойки.

надо рассказать о научном масштабе Соколова. Он считается специалистом по истории наполеоновских войн. Член научного совета Российского военно-исторического общества под председательством министра культуры Владимира Мединского. Соколов считается одним из основоположников военно-исторической реконструкции в России. Консультирует режиссёров. Соратники по реконструкции называют его "Сир". На фотографиях с их слётов он, как правило, в образе Наполеона. Если о личном, то жена Соколова умерла в 2002 году. Есть две дочери. И наконец – апофеоз: награждён орденом Почётного легиона. То есть высшей наградой Франции, одной из самых уважаемых в мире.

... С именем доцента также связана громкая и неоднозначная открытая лекция в 2018-м. Послушать Соколова пришла группа молодых людей, среди которых оказался сторонник его научного визави Евгения Понасенкова. Он публично уличил историка во лжи.
Источник

Я тебе всё это рассказываю потому, что для меня и для нас в целом, такие как ты - глупцы, попавшие в капкан собственных иллюзий. Если бы мы были твоего уровня, давно бы разобрались, как выше описано. Но пока для нас, ты просто честно заблуждающийся. Ну, задурили тебе голову, запутали, и обстановка вокруг такая. Мы это понимаем. Исправится никогда не поздно. О раскаявшемся грешнике надеюсь слышал?

Если, что-то не понятно - начинай читать с начала, пока не дойдёт.

Даос писал(а):Вы в ловушке ума со своими представлениями и идеализмом. Фиговая ситуация.

Нормально всё со мной, не переживайте.
02 сен 2020, 10:19  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

Orno писал(а):Надо объяснять кто меня посвящал, или своим умишкой доковыляешь?

Шрила Прабхупада?))))
02 сен 2020, 10:22  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):А можно - взять желания под контроль.Как пример, - люди,полностью отдавшие себя какойто цели, - не имеют еще огня желаний чтоб трахаться беспрлбудно или пьянствовать сутками.Это противоестесственно.И знакомо каждому.

Это в твоём понимании ничтожества.... На самом деле, в мире куча не трахханых, или недотраханных женщин. И это результат как раз изуродованности самого мировоззрения человечества в целом.

Не буду устраивать лекций полового просвещения глупцов. Объясню по проще. Мне лично, не любая женщина подойдёт. Поскольку большинство из них, для меня - пустышки. Сами по себе они огонь, и даже те, которые думали, что они фрегидны, удивятся тому, что испытают со мной.

Но вот внутри у них нет ничего, пустота внутри у них. И потому, для меня они, не более чем резиновые куклы. Какой смысл мне связываться с такой - тупо удовлетворять её желание?
И всё остальное, на таком же уровне... Водка - расслабиться и отдохнуть нормально, еда - она любая еда, чего изо всего этого какие то культы устраивать?

И ни какая увлечённость ко всему этому не имеет ни какого отношения - это просто обычная жизнь. И для меня в ней всё очень просто: Есть - есть, нет - нет, нужно - сделаю.... Безо всяких заморочек и желаний заиметь!
Так, что.. мне уже давно нет нужды брать какие то желания под контроль.

Добавлено спустя 40 секунд:
Dron писал(а):Шрила Прабхупада?))))

А кто это???)
02 сен 2020, 10:44  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

Chanel писал(а):а у вас был учитель? которому вы следовали?

Нет, такого у меня не было. Может показаться странным, но я никогда не хотел никого копировать. Всегда старался сам до всего доходить. И то, что я сейчас умею, не благодаря кому то, а скорее вопреки. Я имею в виду вообще в жизни. Я вообще всё стараюсь сделать сам. Помехой этому бывают только сложные станки.

И обучают меня люди из пространства, по тем же принципам - подкидывают задачу, а я уже думаю - что, для чего, и как её решить....
Если и учат, то я этого даже не замечаю. Привык уже к такому.
И только потом вижу результаты своей работы.
02 сен 2020, 23:14  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

... Вы настолько глупы, что мимо ушей пропускаете основной закон Веда:

00:02:54 Арджуна сказал: «Я не в силах успокоить боль иссушающую мои

И-? Кришна твое все,это понятно.каким боком это к Истине? :mocking:
всех разделах Ведической мудрости не может стать духовным учителем, не будучи вайшнавом, преданным Всевышнего Господа. Вайшнава, то есть обладающий Сознанием Кришны, может быть духовным учителем даже, если он происходит из семьи, принадлежащей к низшей касте» - (Падма-пурана).
Источник

Для меня, ты, и все тебе подобные - мошенники и преступники!
Надо объяснять кто меня посвящал, или своим умишкой доковыляешь?

Orno, ты реальный мелкий прыщ.Видя/читая твои зехера "да йааа,да что вы все?"- я все больше в этом убеждаюсь.
меня нисколько не впечатляет Ничего из твоего бреда недооцененного гэния и аватара всея вселенной :laugh: :laugh:
Плюс ко всему - ты колоссально туп и глуп.
в твоем перегретом желудко/мозге
фантазийно сплетаются связи,которых...нет и не было

Например меня ,и Джуны,Лонго,магов
Если не хочешь последовать вслед за Джуной, Лонго и всей той сворой.

За преступления против Руси.

Люди не видят взаимосвязи происходящих событий. Зачастую, они просто не понимают их смысла.... Думаю, что надо внести коррекцию, пояснить, насколько

Истории и историков, - с ОТДЕЛЬНОЙ судьбой хорошего,надо признать,историка Соколова :shock: :laugh:
И не советую пересекаться с теми "юнцами", которых я обучал. Лучше поинтересовался бы, почему всех нас так маги боятся?

Да пос.ать мне с высокой горы на твои угрозы! :laugh:
Ты ноль без палочки..шизоид.
03 сен 2020, 00:14  ·  URL сообщения

Dron
Активный участник

))) черепашки ниндзя?))
03 сен 2020, 00:52  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Orno,ака Ба-бай, - к чему этот цирк?
твое ш эго со всеми его горками, - видно как на ладони
А весс сикрэт в том,что - не знаешь ты ,что такое твое "я", как пошлО с подросткового возраста,- так и продолжаешь раздувать себя понтами.Раздувать внутри и снаружи.
А понты - это - оооччень ма врэдно :mocking: Я ш тибе както говорил - скромнее надоть. :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Посему ,Бабайка, - я тебя узнал,выходи.Или попробуй перелогинитьса исчо рас. :laugh:
03 сен 2020, 01:54  ·  URL сообщения

Yandex-Bot
Активный участник

Благодарности: 133 | 286

Что вы на Орно нападает?!
Он вас всех сделает!
03 сен 2020, 03:37  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 445 | 288
Профиль   Сайт

Yandex-Bot писал(а):Он вас всех сделает!

Если у него Передача от САМОГО Неба, то ему, наверное, нельзя.

Бодхи Ярик писал(а):Orno,ака Ба-бай, - к чему этот цирк?

Orno, просьба ответить на этот вопрос - вы ли также пользователь этого сайта с ником Берун Фигасов (а до поломки компа Ба-ба-й)?

Автор темы:

СПАС (Друидская База, северная традиция)

Действительно, есть "похожесть". Но, возможно, к таким идеям приходят разными путями. Поиск Русского Пути. Правда, Терентий Эзотерик рекламирует исихазм как Русский Путь, а он ох как много чем занимался..

Добавлено спустя 3 часа 34 минуты 2 секунды:
Изображение
03 сен 2020, 06:53  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

valeov писал(а):Orno, просьба ответить на этот вопрос - вы ли также пользователь этого сайта с ником Берун Фигасов (а до поломки компа Ба-ба-й)?

Я вообще то думаю, что человеку с голосами в голове, не стоит верить. Они ему и не такого наговорят.)) А может белочка не убежала ещё....
Клоун - это всё, на, что он способен. Ещё правда придурок и скандалист - но это в довесок к его несчастной семейной жизни, уже давно по причине пьянства закончившейся.

О ком ему там голоса в голове нашептали, даже не представляю, вы бы хоть ссылку давали.

Добавлено спустя 26 минут 1 секунду:
valeov писал(а):Действительно, есть "похожесть". Но, возможно, к таким идеям приходят разными путями. Поиск Русского Пути. Правда, Терентий Эзотерик рекламирует исихазм как Русский Путь, а он ох как много чем занимался..

У меня многие знакомые, ох как много чем занимались. Но это не значит, что они знают хотя бы истинный смысл слов ШИВА, КАЛИ....
Им, что внушили, то они и видят, да ещё потом и пишут об этом, по легенде, как по дороге.

Подумайте, почему слова Шива и шить - похожи? Всё дело в букве "Ш", видите как они изображается? Три риски на прямой. Они обозначают соединение через промежуток. Вот почему шить, шов, шаг....
То, что я мало рассказал об азбуке, о строении языка, словах и буквах, ещё не значит, что я всего этого не знаю.)
Шива - соединение основы, а Кали её закрепление, вот почему они в паре.
Суть и может быть единой, только вот, есть прямые пути, а есть обманки.
Чтобы правильно идти по дороге, надо хотя бы её карту иметь.
03 сен 2020, 23:02  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Orno,
Ещё правда придурок и скандалист - но это в довесок к его несчастной семейной жизни, уже давно по причине пьянства закончившейся.

Берунчк,вот ты и прокололся :laugh:
Я ш ссылку на твою темуБерун Фигасов- твоему альтер-егу Orno,-
НЕ давал.
Исчо рас ,и ,думаю,последний : глуп неймоверно!.
Адью.
04 сен 2020, 03:01  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 445 | 288
Профиль   Сайт

Orno писал(а):То, что я мало рассказал об азбуке, о строении языка, словах и буквах, ещё не значит, что я всего этого не знаю.)

В том то и дело - что знаете. Однако рассказываете уже сложное, нарушая Принцип Постепенности.

Обратная связь: это все китайская грамота. Возможно, субъективная. Не понятно в чем профит, для примера существуют Великие Законы, так что есть чем голову напрягать.

Расскажите лучше как к вам Сергей Идущий в гости пожаловал:

p635921

Страшно было?

Предистория: было заявлено что пользователь Сергей Идущий обладает способностью приходить к пользователям в астральном теле, ника достаточно: p635315. И вот эта мадам подговорила Сергея прийти к Orno...

Бодхи Ярик, ну не можешь ты не померяться длиной эзотерического члена с коллегами по увлечению эзотерикой. Неужели в Рунетовской эзотерике работает принцип из Голодных Игр: Остаться должен один?

Добавлено спустя 1 час 9 минут 38 секунд:
Расстояние измеряется в сантиметрах, метрах, километрах, верстах...
Вес измеряется в граммах, килограммах...
Популярность в лайках, количестве подписчиков...
Богатство в долларах, машине, доме...

А в чем измеряется длина эзотерического члена?
04 сен 2020, 06:27  ·  URL сообщения

Orno
Активный участник

Бодхи Ярик писал(а):Orno,

Ещё правда придурок и скандалист - но это в довесок к его несчастной семейной жизни, уже давно по причине пьянства закончившейся.

Берунчк,вот ты и прокололся :laugh:
Я ш ссылку на твою темуБерун Фигасов- твоему альтер-егу Orno,-
НЕ давал.
Исчо рас ,и ,думаю,последний : глуп неймоверно!.
Адью.

Вот же лысый придурок..... ))) В хохляндии видимо все такие.
Ну-ка - кастрюлю на голову и скакать! А то, и папин домик заберу, и останешься ты опять на с чем....

valeov писал(а):Бодхи Ярик, ну не можешь ты не померяться длиной эзотерического члена с коллегами по увлечению эзотерикой. Неужели в Рунетовской эзотерике работает принцип из Голодных Игр: Остаться должен один?

Шизофрения ему покоя не даёт, голоса к действию подталкивают.
Есть поговорка про девушку и деревню, а здесь о клоуне и деревне.... Глупый до жалости.... Какая ему эзотерика, "белочка" по пьяне голову посетила, голоса нашептали, вот и понесло бедолагу.

valeov писал(а):Страшно было?

Предистория: было заявлено что пользователь Сергей Идущий обладает способностью приходить к пользователям в астральном теле, ника достаточно: p635315. И вот эта мадам подговорила Сергея прийти к Orno

))) Деревня вообще, а украинская, особенно, богата талантами.
Не зря ведь писатели 19го века использовали деревенские рассказы для своих страшилок. Если бы не деревня, мир бы не знал ни "Бежин луг", ни "Вия", ни "Вечеров на хуторе близь Диканьки".... Какие таланты пропадают в деревенских жителях. )

За всё время на меня нападали реально только один раз. Больше тот человек ни на кого не нападёт, не до магии ему уже. Так, что... С чего это я должен чего то пугаться?

(
Скрытый текст. Виден лишь некоторым участникам форума.
/Инсинуация. Скрыто модератором/

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
valeov писал(а):Однако рассказываете уже сложное, нарушая Принцип Постепенности.

Ну, от йориков-дуриков, никто не застрахован.
04 сен 2020, 08:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы