Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

давайте помечтаем о коммунизме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

умник
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

Я хочу сказать о конструировании будущего

Через 149 лет человечество уйдет жить в поземные города
Вместо себя мы оставим на поверхности планеты разумны обезьян

Через 25000 лет мы построим строй по названием пламя свечей
Через 35000 лет мы построим строй по названием Ипподром

Через 1,5 миллионов лет мы уйдем жить в подводные морские города Строй будет называться цветок у акванавт

Через 25 миллионов лет мы буем жить в море без городов Строй будет называться Апельсин
14 сен 2020, 15:03  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 913 | 704

tango писал(а):Вот и докажите "субъективность" закона земного притяжения на своей практике.

Нет, это вы на практике этого не делали - на каком же основании вы вы считаете , что это так, как вы говорите?
Не существует "объективных законов", а, все "законы" - результат осознания, результат субъективного мышления, и, даже, не из опыта жизни (вы ведь не прыгали с крыши - значит, не проверяли на практике!)
14 сен 2020, 15:07  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Линде, а что ж на пеньке не пишешь? Тамошний глобалмодурак тоже коммунист.

пишу, там народу мало и все повернуты на КК :sad:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
tango писал(а):
Вот и докажите "субъективность" закона земного притяжения на своей практике.
---------------------
Нет, это вы на практике этого не делали - на каком же основании вы вы считаете , что это так, как вы говорите?
Не существует "объективных законов", а, все "законы" - результат осознания, результат субъективного мышления, и, даже, не из опыта жизни (вы ведь не прыгали с крыши - значит, не проверяли на практике!)

Есть Закон, который состоит из множества разделов и это нам дано свыше и объективно.

Например я как политик требую через суд Бога сократить численность армии блока НАТО. Потому что в Законе есть раздел Духовность и там есть подраздел, который называется Сила Духовности.

Там сказано размер армии народа должен соответствовать Духовности народа.

У блока НАТО не большая Духовность и огромная армия.
14 сен 2020, 15:11  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Кстати, приведите-ка нам список критериев, позволяющих отличать объективное от необъективного.
Вот, например, вы утверждаете, что закон притяжения объективен.
Список , пожалуйста, хотя бы список экспериментов. А, также, точный список тех критериев, которые позволяют отличать "объективные" эксперименты от необъективных. А, также, список критериев, по которым нужно отличать правильные критерии для определения, какой эксперимент объективный, какой нет.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
умник писал(а):дано свыше и объективно

Кто дал, и, как можно определить (критерии где?),что это объективно?
Будь любезен, списочек предъяви!
14 сен 2020, 15:15  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Кто дал, и, как можно определить (критерии где?),что это объективно?
Будь любезен, списочек предъяви!

Дано свыше.

Богом.

Это приказ Бога исполнять Закон и все спецслужбы Инопланетян и Суды знают о Законе.

Там очень много разделов и за нарушение Закона предусмотрено жестокое наказание.

Кто наказывает?

Их называют "Законники".

Они сверкают молниями и происходит наказание за нарушение Закона.

Суды тоже наказывают.
14 сен 2020, 15:22  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

tango писал(а):Идеалист не может мыслить в системе материализма. Для этого ему надо стать материалистом.

Глупое суждение.
Для того, чтобы понимать другого человека, достаточно понимать его систему мышления и его эмоции.
Совсем не обязательно быть таким же. Достаточно понимать систему идей.
Я понял вашу - и, я докажу, что она содержит противоречия. Или же, допущения, не основанные на реальности (хотя бы на личном опыте).
Одно из двух - либо у вас плохо с логикой , либо, вы вообще логику отбрасываете.
Я докажу это.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
И, единственная возможность для вас , танго, избежать боли от осознания собственной глупости - отказаться от своих убеждений, признать их ошибочными заранее.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
tango писал(а):Если закон земного притяжения существует только в вашем воображении,

Нет такого закона. Есть реальные законы, которые познаются , как законы духовного взаимодействия.
Взаимодействие между явлениями зависит от сути , духовной сути этих явлений. Если эта суть не резонирует между собой, если на духовном уровне нет взаимодействия, то, и, на физическом его не будет.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Но, это означает, что, если человек по своей сути должен упасть, то он упадет.
И, нет никакой гарантии, что в каждом конкретном случае он не полетит.
Вы не знаете законов природы. И, не можете знать. Как и я. Они НЕИЗВЕСТНЫ.
А, то, что сейчас называют объективными законами - это результат работы мышления некоторых людей.

Добавлено спустя 12 минут 40 секунд:
Вот, я вывел духовный закон субъективного взаимодействия. Возможно, он со временем будет считаться законом природы. Так же, как сейчас вы, и многие другие считают , на основании личного опыта падений, на основании опыта других людей - но, главное - на основании суждений - своих, или, суждений других людей - они считают эту мысль "законом" - мысль о притяжении.
14 сен 2020, 15:30  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

я вывел духовный закон субъективного взаимодействия. Возможно, он со временем будет считаться законом природы.

мечтать это хорошо! но не до такой жэ степени.
14 сен 2020, 16:26  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Благодарности: 373 | 299

tango писал(а):
Идеалист не может мыслить в системе материализма. Для этого ему надо стать материалистом.

Глупое суждение.
Для того, чтобы понимать другого человека, достаточно понимать его систему мышления и его эмоции.

Кто то верит в науку, кто то в эзотерику. Обе веры правы и можно даже сказать даже равновелики почти.
14 сен 2020, 17:35  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

умник писал(а):Дано свыше.

Богом.

Докажи.
И, докажи, что "это объективно"

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:
Елена9,
Если бы он был, хотя бы, учёным.
А, он двух слов без словаря сказать не может. Все его суждения содержат капитальные ошибки.Он говорит про объективность, не понимая , что это такое. И, про законы природы, не осознавая, откуда идея этих законов в его мышлении.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Реальные законы. Только гипотезы о реальности может иметь человек, а, не "знания". Гипотезы - и, мой "закон субъективного духовного взаимодействия" - только гипотеза. Но, рабочая гипотеза - она помогает понимать мир.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
умник,
Дхарма сильнее темных "богов". Ты - явно служишь не Свету, а, Тьме. Раз ты грозишь карой, и, вешаешь лапшу на уши про коммунизм, основанный.... на инопланетных деньгах, то, вне зависимости от того, больной ты, или просто нехороший, ты творишь злое дело.

Добавлено спустя 47 секунд:
Добро не может быть основано на обмане.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
То есть, может - но, тогда видимое, как добро, оно служит деструктивным силам, силам тьмы. ,
14 сен 2020, 23:40  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

умник писал(а):
Дано свыше.

Богом.

Докажи.
И, докажи, что "это объективно"

Проверено на практике. Можно подать в суд за нарушение Закона или нажаловаться Законникам.

Я практик, а не теоретик.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
умник,
Дхарма сильнее темных "богов". Ты - явно служишь не Свету, а, Тьме. Раз ты грозишь карой, и, вешаешь лапшу на уши про коммунизм, основанный.... на инопланетных деньгах, то, вне зависимости от того, больной ты, или просто нехороший, ты творишь злое дело.

Я прожектор Света и светлячок Добра.
15 сен 2020, 08:01  ·  URL сообщения

Войко
Участник

Благодарности: 2 | 2

умник,
уже ушли под землю.
я в подземном НИИ работаю
уже 8 лет и 4 дня
15 сен 2020, 13:20  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

умник,
уже ушли под землю.
я в подземном НИИ работаю
уже 8 лет и 4 дня

Нужно строить города храмы на глубине 500 метров.
15 сен 2020, 15:31  ·  URL сообщения

Гизма
Участник

Благодарности: 26 | 39

Войко,
на Ямантау?
15 сен 2020, 15:40  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

умник писал(а):Я прожектор Света и светлячок Добра.

ты темным служишь. Хотя, может быть, себя, действительно, считаешь "светлячком". Тебя обманули.
15 сен 2020, 18:33  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

умник писал(а):
Я прожектор Света и светлячок Добра.

ты темным служишь. Хотя, может быть, себя, действительно, считаешь "светлячком". Тебя обманули

Ну тебе виднее.

Ты видимо высоко развитый Бог, Великий Пророк и Ясновидящий...
15 сен 2020, 18:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим