Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

давайте помечтаем о коммунизме

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

Гизма писал(а):Смотри сюда! Несчастный..

слыхал наверное:
Я жил - и жизнью сыт. Жизнь - курица на блюде, Ho в сытости едой пренебрегают люди
вод.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
умник писал(а):Достаточно чтобы зачать 2,5 млн. детей.

а дети на Вас похожи будут? или чо.
14 сен 2020, 09:15  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Благодарности: 3 | 34

умник писал(а):
Достаточно чтобы зачать 2,5 млн. детей.

а дети на Вас похожи будут? или чо.

Дети на меня похожи не будут.

Мы Тройняшка.

Я Хранитель маток, внутри моей психики находятся триллионы триллионов Мирозданий.

Я Бог Отец у меня триллионы родных и приемных детей.

Внутри меня находится огромная Лемурия "Ту То".

Я Лемуро Анунак. По Духовности как Лемуреец, по войне как Боги войны Анунаки.

Лемурия Ту То играет в моих детей и детей других гениев.

У меня примерно половина детей - гении.

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:
Я не предлагаю человечеству играть в моих детей. :nea:
14 сен 2020, 09:24  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 39 | 889

умник писал(а):У меня примерно половина детей - гении

а другая половина чо? тута, на форуме сидит? :smile:
14 сен 2020, 09:29  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

умник писал(а):
У меня примерно половина детей - гении
-----------------------------
а другая половина чо? тута, на форуме сидит? :smile:

Другая половина не люди.

Это например Мультяшки, Облака Световых миров и Песчаные Черви, которые какают спайсом. :o)

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мои родные дети первого поколения 80 процентов гении.

Есть Мироздания в которых время идет намного быстрее.

Из-за этого у меня есть дети далекие потомки.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
Я предлагаю Кандидатам в Боги несколько направлений бессмертия и два искусства по зарабатыванию инопланетных детей, одновременно верно служа Богу, Духовным Царствам и угодным общественным интересам.

Это искусство Садовника - создавать Световые миры из Кораллов или Деревьев или Грибов.

И искусство поставщика сиддхов секретов ДНК.

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 39 секунд:

Re: давайте помечтаем о коммунизме

Я предлагаю следующую иерархию элит.

Иерархия элит.
Иерархия элит по мере убывания силы власти в системе власти на переходный период, который продлиться 15-20 лет:
- Игроки Ученые
- Игроки
- Спецслужбы и церковь
- Армия
- Чиновники
- Бизнес

Игроки Ученые – это яснознающие Искатели истины одновременно Инструкторы по обучению новым знаниям других людей. Те цивилизации, в которых доминируют Игроки ученые, очень быстро развиваются, а те цивилизации, в которых доминируют просто Игроки в Игру Богов – медленно развиваются.
Чтобы стать Игроком Ученым надо поесть Спайс (экскременты) Песчаных Червей и или Водяных Червей. Спайс бывает около 20 сортов и с разными технологиями очистки. Для поедания Спайса нужен специальный диетолог – ясновидящий. Песчаные и водяные Черви – это не жизнь, а другой конструктор, это бестелесная форма живого существования. Кроме поедания Спайса необходимо закончить 2 годичные курсы по специальности Ищейка в образовательных учреждениях Инопланетян.
14 сен 2020, 09:37  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 90 | 121

Когда-то очень давно, по стечению определенных обстоятельств, был открыт склеп Гур-Эмир в усыпальнице Тимуридов и Дух Тамерлана распростёрся над Евразией.
Что-то неуловимое произошла на прошлой неделе и в Усыпальнице на Красной площади. Чем-то, или кем-то была разрушена «охранная паутинка». И что же?
… На прошлой неделе мне встретился «активизированный» «Дух» Владимира Ильича Ульянова-Ленина.
Та же ленинская улыбка, тот же теплый хитро-спокойный паутинка-прищур в уголках глаз. «Реинкарнационная карта пути» червя «даймония» только начинает «разархивацию» и врастание в «белково-водный бионоситель».
А я задаю вопрос: почему всегда реализуется однотипный сценарий? Почему тело «мелкого» «буржуа» выбирается для червя-«носителя» Асура.
Буржуа не бедствует, сыт, хорошо живут и его дети: ну и зачем «пьезоматросить» социум?
Матрицу, Сансару-Нирвану я понимаю очень прекрасно – чем выше разница потенциалов, тем сильнее сила тока-потока.
И вновь придется перечитывать не литературу по эзотерике (кстати, сплошной мусор), а ранние труды господина Ульянова, чтобы «расшифровать алгоритм».
&
Игрок играет в игры?
Если не затруднит: список Ваших любимых Игр (по уровню значимости, сложности).
14 сен 2020, 13:57  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Игрок играет в игры?
Если не затруднит: список Ваших любимых Игр (по уровню значимости, сложности).

Игра Богов имеется в виду.

Там происходит телепатическое общение, войны, применяются сиддхи, происходит Творение, путешествия по разным измерениям, зарабатываются деньги, происходит саморазвитие и все на службе Бога, Духовным царствам и угодным общественным интересам.
14 сен 2020, 14:12  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 913 | 704

tango писал(а):Изучайте классиков.

Главные две идеи Маркса , которые были реализованы, но, не привели к созданию общества справедливости - диктатура пролетариата и ликвидация частной собственности.
Без ответа на вопрос : "в чем ошибся Маркс?" невозможно правильно оценивать его наследие.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
tango писал(а):Мечтать - означает вдохновлять себя на действия.

Это не мечты тогда, а, планирование и аутотренинг.
Мечты - это думать о нереальном, о том, что не можешь делать. А, если держишь в руках билет на концерт, то, ты уже не мечтаешь , а, идёшь на концерт. И, даже, если стараешься достать билет - уже не мечтаешь.
Мечты, мечтательность - это разрушительная сила. Кстати, из мечтателей часто вырастают маньяки.
14 сен 2020, 14:21  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

tango писал(а):
Изучайте классиков.
------------------------------------------
Главные две идеи Маркса , которые были реализованы, но, не привели к созданию общества справедливости - диктатура пролетариата и ликвидация частной собственности.
Без ответа на вопрос : "в чем ошибся Маркс?" невозможно правильно оценивать его наследие.

Коммунизма нет нигде у Инопланетян.

Маркс был атеистом - это его ошибка
14 сен 2020, 14:31  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

Любят помечтать об удовольствиях.
14 сен 2020, 14:31  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Я политик и мечтаю когда придумываю политические проекты.

Мечта это то что можно достичь.

Иначе это не мечта а глупые фантазии. :roll:
14 сен 2020, 14:35  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

tango писал(а):Маркс создал совершенный инструмент

Если бы это было так, этот инструмент работал бы. А, идеи Маркса не были, в целом, даже испробованы.
Совершенный инструмент не может не быть задействован - если он совершенен, то, должно быть дано такое объяснение в описании этого инструмента, что, невозможно будет его не применить.
Вот, я близок к реальному созданию такого инструмента.
А, Маркс и не приближался к идеалу.

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
умник,
Мечта и есть глупые фантазии. Если же это не глупые фантазии, а, реально возможное, то, человек не мечтает, а, действует.
Мечтою называют то, что невозможно переводить в действие. Из мечты не следуют действия. А, если размышления и представления закономерно перетекают в организованные действия, то, это никак не мечта.
Мечта - это несбыточное. Или, то, что может произойти только случайно.
14 сен 2020, 14:37  ·  URL сообщения

умник
Активный участник

Мечта и есть глупые фантазии. Если же это не глупые фантазии, а, реально возможное, то, человек не мечтает, а, действует.
Мечтою называют то, что невозможно переводить в действие. Из мечты не следуют действия. А, если размышления и представления закономерно перетекают в организованные действия, то, это никак не мечта.
Мечта - это несбыточное. Или, то, что может произойти только случайно.

Я Пророк и напрямую чувствую информацию.

Я инфо Святой.

Если я чувствую определение значит это Истина.

Термины очень важны.

С Пророком может спорить только другой Пророк. :sad:
14 сен 2020, 14:46  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

tango писал(а):Сколько раз я предлагал вам

Это вам положено прыгать с крыши, это вы должны доказывать своей жизнью, что, якобы, существует то....чего нет.
Притяжение земли - есть, но, это не "объективное явление", а, как раз субъективное.
При помощи электрических полей (а, тяготение, видимо, имеет электрическую природу, природу электрического поля) можно притяжение сводить на нет. И, существуют ещё сотни вариантов недействия "поля тяготения". И, как можно говорить об "объективности", если вы не знаете ровным счётом ничего ни о тягонении, о природе тяготения, ни, об электричестве?
Пальцы в розетку не суете? Великое достижение!
Нельзя говорить о том, что "это объективно", если вы не имеете ясного представления о том , ЧТО ЭТО ТАКОЕ.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
умник,
Глупости говоришь.
Спорить может любой дурак.
Только дурак спорит по-дурацки, и, приводит идиотские "аргументы", как, например , танго.
14 сен 2020, 14:52  ·  URL сообщения

medium
Участник

Благодарности: 29 | 23
Профиль   Сайт

Линде, а что ж на пеньке не пишешь? Тамошний глобалмодурак тоже коммунист.
14 сен 2020, 14:57  ·  URL сообщения

Новый Философ
Активный участник

умник писал(а):О какой идее "социальной справедливости" может идти речь, когда нет конкретных критериев оценки именно степени справедливости того или иного решения властей?

Критерии есть, нет политической воли воплощать.

Лжёте!
Приведите список критериев.
14 сен 2020, 14:59  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим