Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Мой джиббериш

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Nega Lask

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3629 | 3569

keenness писал(а):Человеку либо веришь и доверяешь, либо нет. В первом случае нет повода для ревности, а во втором случае повода находиться рядом.

Совершенно верно. Недавно мне заявили, что ревность трансформируется в любовь, а мне ответить было нечего, потому что опыта реального жизненного такого не было. Теперь я вижу, что у меня ревность трансформировалась в равнодушие. Даже в отвращение.
Со мной тут, на ариоме много раз эту дурацкую схему отработать пытались. Сначала ник зверюга напел мне и потом жену типо привел. Я по его мнению должна была страдать от ревности. Но мне все равно было на форумный ник, как и в последствии - на Отеческого, когда он теть розу стал огуливать при мне, тем более мне плевать было на шпротика, когда он мне типо пел и стал траст женить на себе. Теперь Джокер опустился до такого маневра и, наверное, думает, что это все рождает истинные чувства. Но нет. Я вижу, что это все убивает. Цель была, видимо, показать, что нет мужчин на земле, которые не изменяют. Но вот незадача...у меня совсем другой жизненный опыт - мне не изменяют. И ревность это неизвестное для меня чувство - полюбить не успела.

Вывод один- каждый из них смотрит лишь через свою боль. Никто из нее еще не вышел, не сделал этот шаг - любить без страха быть преданным. Они предают, потому что их предавали. Замкнутый круг.
25 сен 2021, 14:47  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 108 | 1399

Yolki писал(а):Недавно мне заявили, что ревность трансформируется в любовь, а мне ответить было нечего, потому что опыта реального жизненного такого не было.

В любовь, при желании, можно трансформировать всё.

Только способности к подобным трансформациям приходят одновременно с пониманием экологии близкого пространства, в которое вышеперечисленных тобой людей пускать категорически не нужно.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Yolki писал(а):Цель была, видимо, показать, что нет мужчин на земле, которые не изменяют.

Распрстранённая установка людей, не нашедших свою точку опоры, которую они активно навязывают.
25 сен 2021, 15:34  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Благодарности: 123 | 448
Профиль   Сайт

у женщин тоже есть мужское начало у женщин есть отец и любовь не связана с хромосомами это хромосомы связаны с любовью

крошечный ад. сегодня поняла что живу в крошечном аду. это мир не микробов не грибов и не вирусов это мир крошек. протерла стол отошла через минуту крошка откуда взялась. тряпку от крошек точек ненужных ниток не отмыть убирай не убирай крошки остаются хоть одна маленькая но останется. не думайте о хлебе крошки просто спрятались за очевидное чтоб их не замечали а их множество видов. крошки сегодня меня довели до отчаяния я не смогла их все уничтожить и никогда не смогу они захватили мой ум они меня контролируют я их вижу повсюду. я иду по улице и ощущаю крошку в босоножке я иду и ощущаю крошку в ботильоне откуда она взялась в нем. ты моя крошечка ласково говорит парень девушке теперь я слышу в этих словах ты моя безжалостная убийца нервов.

phpBB [media]
25 сен 2021, 18:21  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

keenness писал(а):В любовь, при желании, можно трансформировать всё.

Разумеется. Понять его, пожалеть и в итоге полюбить убогова как ребенка, но не мужчину.
25 сен 2021, 18:26  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Yolki писал(а):Разумеется. Понять его, пожалеть и в итоге полюбить убогова как ребенка, но не мужчину.

Нет. Просто отнестись с пониманием. И не приближаться к аленям.

Любую влюблённость можно закрыть без проблем на любов уровне, если есть понимание своих желаний.
25 сен 2021, 18:36  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

keenness писал(а):Любую влюблённость можно закрыть без проблем на любов уровне, если есть понимание своих желаний

Нет уж. Заморожу и брошу.

Я льдина, по которой ты скользишь
совсем не чувствуя тепла
и не видя света..
мы едины - себе ты тихо говоришь,
но ты не знаешь ничего об этом.
Ползи, ползи по моей глади
уползай
холодных глаз и рук моих
не забывай
Я льдина
и сегодня я хочу
чтоб ты замерз
рядом со мной
тогда тебя я отпущу.
.....
25 сен 2021, 18:43  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Yolki писал(а):и сегодня я хочу

Зачем вообще хотеть ненужное?

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Любые действия, не важно какие, отнимают ресурсы. Какой смысл в трате этих ресурсов на "замораживание", если алени уходят на другую поляну?
25 сен 2021, 18:48  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

keenness писал(а):Какой смысл в трате этих ресурсов на "замораживание"

Сама поймешь, когда увидишь.
25 сен 2021, 18:59  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Yolki писал(а):Ползи, ползи по моей глади

Yolki писал(а):Сама поймешь, когда увидишь.

Из этого можно понять только присутствие желания быть рядом с субъектом. То есть, фактически, то же игрища, что и с ревностью: ногами пинаю, а руками притягиваю.
25 сен 2021, 19:16  ·  URL сообщения

Dragon
Участник

Благодарности: 7 | 7

Nega Lask писал(а):у женщин тоже есть мужское начало

Кто знает, братан, вдруг оно вот так внезапно пробудилось, что даже в тему зашли лучшие девушки Ариома. Ещё немного и к вам приставать начнут.
25 сен 2021, 19:56  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Благодарности: 123 | 448
Профиль   Сайт

братан)))))))))) ты же знаешь есть мужские потоки и женские в девушках больше женских в парнях мужских но есть в нас и те и те энергии
во мне есть белый кружочек в тебе есть черный

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Dragon писал(а):зашли лучшие девушки Ариома

))) у них пошел разговор потому что почва была интернет мусор не приносят выражают свои мысли не поток но живое

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Yolki хочу от тебя совет получить можешь дать мне?
25 сен 2021, 20:49  ·  URL сообщения

Dragon
Участник

Радиус большого кружочка у всех разный. Я сейчас на мальчишнике. Над телевизором висит кожаный чёрный дракон из Камбоджи.

Изображение

Жених родился в год дракона. И предложил поиграть в Мортал Комбат на Плейстейшн. Символ этой игры, как не странно чёрный дракон в огне:
Изображение

Два раза играл, два раза выиграл. Сделал случайно бруталити Джейсоном и фаталити Лю Кэнгом.

С 20 секунды, очень было неожиданно для всех и зрелищно. Голову отрубил.
phpBB [media]

Никто не верит, что я первый раз играю. Комбинации клавиш я не знал. Шанс совпадения минимальный. Что-то нажал.

Стали смотреть фильм Гая Риччи - Джентльмены. И я слышу притчу про льва и дракона.

phpBB [media]

Интересный кстате фильм. Но и дракона сегодня было сильно много возле меня.
25 сен 2021, 22:56  ·  URL сообщения

OM_beauty
Активный участник

Благодарности: 378 | 751
Профиль   Сайт

а что, козлы уже -- не в моде? :D
25 сен 2021, 23:17  ·  URL сообщения

Dragon
Участник

OM_beauty писал(а):а что, козлы уже -- не в моде?

Да я бы и рад, но Nega говорит мне выше, будь ты хоть козёл, осёл или Михайлович, ты всё равно для меня черный дракон. И никакие возражения не принимаются. Ну видит она меня так. Я не против, кому надо могу стать голубем мира или воробьём безмятежности, синицей добра.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
А по поводу кружков... есть такой анекдот старый. Я кстате выбираю самые приличные из тех что я знаю. Так как понимаю, что тут всё таки дамы общаются.

Семейная пара гуляет по парку. Обоим за 40 лет. Хорошее настроение, дарят улыбку друг другу. И тут проходят мимо компания молодых парней:
- Здравствуйте, Анна Александровна!
- Здравствуйте, ребята.
И проходят дальше. Муж так с подозрением:
- Кто это, Аня?
- Да так, члены моего кружка :)

Немного позже они видят компанию молодых девушек, идущих навстречу, которые, также, с улыбкой, в один голос выдают:
- Здравствуйте, Роман Юрьевич!
- Здравствуйте, дорогие мои. Здравствуйте.

Жена, ревностно:
- Рома, кто это?

Муж, улыбаясь:
- Да так, кружки моего члена.

Добавлено спустя 31 минуту 37 секунд:
Yolki писал(а):Недавно мне заявили, что ревность трансформируется в любовь, а мне ответить было нечего, потому что опыта реального жизненного такого не было. Теперь я вижу, что у меня ревность трансформировалась в равнодушие. Даже в отвращение.
Со мной тут, на ариоме много раз эту дурацкую схему отработать пытались. Сначала ник зверюга напел мне и потом жену типо привел. Я по его мнению должна была страдать от ревности. Но мне все равно было на форумный ник, как и в последствии - на Отеческого, когда он теть розу стал огуливать при мне, тем более мне плевать было на шпротика, когда он мне типо пел и стал траст женить на себе. Теперь Джокер опустился до такого маневра и, наверное, думает, что это все рождает истинные чувства. Но нет. Я вижу, что это все убивает. Цель была, видимо, показать, что нет мужчин на земле, которые не изменяют. Но вот незадача...у меня совсем другой жизненный опыт - мне не изменяют. И ревность это неизвестное для меня чувство - полюбить не успела.

Вот есть море, в море есть нечто приходящее и уходящее. Как шторм или легкие волны. Любовь покоится где то на дне. Подводные рифы неизменны всегда. Но ныряя в любовь с головой, некоторые режут ракушкой своё сердце и получают кровотечение ревности. Когда можно не торопиться и мягко исследовать в маске то, что проплывает вокруг. Я рад что вы Yolki корректно проплываете подводные камни.
26 сен 2021, 00:05  ·  URL сообщения

Тюлька
Худописица

Благодарности: 2789 | 3775

Dragon писал(а):Чтобы писать о любви мне не требуется внешний источник вдохновения.

мудрецы говорят, что мужчина однозадачный, может либо писать о любви либо её переживать.. Одновременно говорить о ней и её чувствовать... не может :pardon:
Что касается женской способности любить... Жизнь без любви невозможна. Именно потому, что вся женская природа соткана из любви, женщина вынашивает дитя, вынашивает новую жизнь и благословляет рождением. Любовь это женское имя, не мужское.
26 сен 2021, 07:00  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы