Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Какие вы испытывайте мысли в моменте ?

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

evgeny12000
Новичок

Благодарности: 0 | 4

Какие вы испытывайте мысли в моменте ? 

Вы слушаете вашу любимую песню, какую то не успокаивающую а именно какую то зажигающую.
В самый зажигающий момент в песне, вы начинаете подпевать или даже танцевать, вы кайфуете, колбаситесь, отрываетесь :)

О чем вы думаете в этот момент ? Какие испытываете мысли ?
Я поделюсь своими впечатлениями, и хотелось бы услышать ваши :smile:

Для начала это не совсем просто понять о чем , возможно за этим надо понаблюдать.
С начала я как бы не замечал никаких мыслей типо как то переживал саму песню, наслаждался звуком.
Но после просушивания несколько песен подряд, мозгу непроизвольно уже надо о чем то думать и я начал мечтать. :biggrin:
Начал проигрывать в голове какой то свой фильм в котором происходит что то классное.
Сначала я мечтал больше о красивом будущем, о моментах как приезжаю на крутой тачке и люди видят меня, как приглашаю друзей в свой шикарный дом на берегу моря.
Сейчас у меня более масштабные мечты: Супер сила, особые способности спасающие людей. И я от этого кайфую.

Расскажите о чем вы думаете в такие моменты ? Какие испытываете мысли ?
А также буду рад услышать ваши комментарии по поводу моих мыслей.
27 окт 2020, 12:05  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Благодарности: 406 | 343

Когда Вы слушаете любимую песню или смотрите хорошую книгу по живописи, Вы переключаетесь полностью на правое полушарие головного мозга. При этом оно строит мечты, планы на данную тему. Если Вы не певец, а даже и певец, иногда надо переключаться на левое полушарие - почитать серьезную книгу для гармонии. Иначе потонете в множественности, распыляющей индивидуальное, самобытное
27 окт 2020, 14:42  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 172 | 554

evgeny12000,
Сначала я мечтал больше о красивом будущем, о моментах как приезжаю на крутой тачке и люди видят меня, как приглашаю друзей в свой шикарный дом на берегу моря.
Сейчас у меня более масштабные мечты: Супер сила, особые способности спасающие людей. И я от этого кайфую.

Ну прямо все по лекалам Голливуда.
Вот в начале то как раз были бабки, команды, чемоданы с деньгами, яхты и машины..
А теперь - опять команды, но с супер силой, спасать человечество!
Развелось этих спасателей просто немерено..Тут тебе и "копы" с супер нюхом, и менталисты, и команды экстрасенсов..
Преступников то уже не хватает!
Я вот ничего не думаю. Ритм слушаю..
27 окт 2020, 21:10  ·  URL сообщения

Елена9
Активный участник

Благодарности: 406 | 343

Гизма,
У ВАс происходит оценка услышанного, те возникают представления в отличие от Евгения у которого просто чувственное восприятие. Не хочется дальше вникать в эзотерическую психологию, так как сама многого не понимаю пока
27 окт 2020, 23:57  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 31 | 147

evgeny12000 писал(а):А также буду рад услышать ваши комментарии по поводу моих мыслей.

Комментирую: цените свои мысли - это вы. И продолжайте их изучать. С возрастом, или опытом, или ... - появятся и прочие мысли. Не "очищайте себя" от своих мыслей - "очищать себя" позже сможете от прочего. Успеха! :o)
28 окт 2020, 00:40  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 6 | 41

evgeny12000 писал(а):Сначала я мечтал больше о красивом будущем, о моментах как приезжаю на крутой тачке и люди видят меня, как приглашаю друзей в свой шикарный дом на берегу моря.
Расскажите о чем вы думаете в такие моменты ? Какие испытываете мысли ?
А также буду рад услышать ваши комментарии по поводу моих мыслей.

Где то там особые способности спасающие людей и шикарный дом на берегу моря, а где, почтенный, все эти люди ?
Они ждут вас или вы их ждете ? Ваши чувства и реальность это разные люди.
28 окт 2020, 14:13  ·  URL сообщения

evgeny12000
Новичок

Благодарности: 0 | 4

_524288,
Я предстовляю реальных мне знакомых людей.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Гизма писал(а):Ну прямо все по лекалам Голливуда.
Вот в начале то как раз были бабки, команды, чемоданы с деньгами, яхты и машины..
А теперь - опять команды, но с супер силой, спасать человечество!
Развелось этих спасателей просто немерено..Тут тебе и "копы" с супер нюхом, и менталисты, и команды экстрасенсов..
Преступников то уже не хватает!
Я вот ничего не думаю. Ритм слушаю..

От приступников я тоже спасаю :lol:
05 ноя 2020, 16:41  ·  URL сообщения

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы