Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Human Design. Дизайн человека.

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: DmitryA

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1434 | 1682

Google [Вot] писал(а):То же самое для эмоциональных людей. Эмоциональные люди друг для друга не проблема. Это так. Но когда такой человек рядом с кем-то с неопределенной эмоциональностью — тут же начинается история. Весь этот рок-н-ролл с усиленной волной.

Шутка в том, что ложное «я» думает: «Вау, как это здорово! Вот чего я хочу. Я хочу, чтобы кто-нибудь дал мне что-нибудь, поскольку я думаю, что это я». И вы потеряны. Когда вы смотрите на свой дизайн и на дизайн другого, если вы действительно хотите узнать, где начинается первый уровень соединения, посмотрите на общие центры. Как только вы видите определенность в одних и тех же центрах, вы тут же получаете картину, потому что тогда вы уже кое-что знаете. Это не про любовь в какой-либо форме, которую там можно получить. Не об этом речь. Это — «Ага! Он похож на меня. Он такой же, как я». Если вы посмотрите на свои чарты, вы сразу же обнаружите, что является основой ваших отношений друг с другом. Это похожесть.

Дима всё так - трудно ужиться разным людям, но всё-таки моё мнение, что ДЧ ни при чём,и мало в чём поможет, и центры в течении жизни каждого человека то заполняются энергией, то опустошаются. То происходят действительно разрушающие процессы, то происходят созидательные. Даже скажу больше на этих энергетических процессах и основана наша такая сложная, но интересная жизнь.Не может быть фиксированных, изначально как-то обусловленных энергетических центров :sad: Это всё дело наживное, ну или у кого-то не "хотящего" - не наживное, а деструктивное. :pardon:
Увы это штампы, а они сильно ограничивают и потом всё в мире относительно и условно.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
яотэ,

Дмитрий понимает смысл
его отличию от этого?

А почему не ответили про 21 декабря - ведь вот всё знаете, а сказать, когда женщина просит не умеете :mocking: А вот Дмитрий вас не просит, а вы отвечаете, а потом злитесь, что с вами никто не дружит тута. :sad:
21 ноя 2020, 20:36  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 412

DmitryA писал(а):На вашем символе дон Алессандро через чур много символов, АУМ, свастика, ураборос, два треугольника звезды Давида, порядок и хаос как символ разделяй и властвуй и ангх в центре.

Дмитрий не знает ответа
на заданный ему вопрос? p2305069.html#p2305069
21 ноя 2020, 20:40  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Благодарности: 2326 | 2496

Arta-28 писал(а): но всё-таки моё мнение, что ДЧ ни при чём,и мало в чём поможет,

Привет, Арта

мое мнение, что ДЧ много в чем может помочь,
в понимании себя и других
по мере накопления знаний, изучения бодиграфов,
я убеждаюсь в этом все больше

вы свою рейв карту видели уже?
21 ноя 2020, 20:41  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Р о з а,
Привет Роза! Давно не беседовали :wink:
Щас пойду с милым мужем поговорю и напишу трактат о пользе и вреде "великого" Дизайна :mocking:
ей Богу ничего обидно, пусть Дима не переживает-токо конструктив.
Я ещё вчера решила успокоить его нервную систему и обнародовать себя, я ж не Штирлиц, я наоборот - находка для шпиона.
Нашла видео на ютубе с девочкой там хорошей - дизайнеркой, мне она понравилась. Так что пообщайтесь без меня, пока не буду мешать вашей мирной и содержательной беседе.

Я скоро :yes:
21 ноя 2020, 20:54  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 0 | 179

DmitryA писал(а):РАУРУХУ - КУРС О ЛЮБВИ

10 (чёрный) - 34 (чёрный+красный)
18 (чёрный) - 58 (красный)
28 (чёрный+красный)
:scratch: не слишком ли много любви?
21 ноя 2020, 21:17  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Благодарности: 925 | 1048

Алессандро, мне всё равно что там изображено. У меня сегодня выходной, я бы мог вам ответить подробнее. Но я отдыхаю, простите. Ваши вопросы, вам на них искать ответы. И меня устроит ваше утверждение, что я дурак.
21 ноя 2020, 21:18  ·  URL сообщения

этоя
Активный участник

Благодарности: 0 | 344

DmitryA писал(а):я дурак

Дмитрий не дурак
его проблема в другом
он слишком умный
21 ноя 2020, 21:29  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Arta-28 писал(а):Щас пойду с милым мужем поговорю и напишу трактат о пользе и вреде "великого" Дизайна

я вчера смотрела карту мужа и сравнивала со своей
в свете изложенных Дмитрием знаний о формах любви
интересно было понять, как муж любит, как проявляется его любовь

и вот, Знаешь, Арта
ничего нового я не узнала о себе и муже, кроме того, что знала
рейв-карта все подтвердила в точности

и мою форму любви и мужа и какие у нас корреляции

могу даже рассказать :D
у мужа единственная активация из 10-ти - в неопределенном эго-центре
ворота 40

p2302080.html#p2302080

у меня же нет никаких активаций в эго-центре , ни одной
и никаких соединений ни в какой форме я не нашла в наших бодиграфах к его воротам 40

у мужа действительно форма любви к миру такая - как описывается по ссылке
Он человек заботливый по природе, любовь его проявляется в деле, а не на словах,
и он заботится обо всех, не только о семье, родных, близких, друзьях,
также на работе он заботится обо всех
Я бы не сказала, что он заботится обо всем человечестве, абстрактно, вот чтоб думал об этом, говорил,
не замечала, чтоб абстрактные проблемы его занимали, беспокоил Гондурас ))),
он не любит заморачиваться тем, что не имеет к его жизни отношения.
Мне очень нравится эта его черта - забота о других, - это его форма проявления любви, я очень ценю, какой человек рядом со мной

Также ворота 44 в моей определенной селезенке не находит стыковок с его активациями
по крайней мере, пока не увидела такого

У него активны 38 ворота в корневом центре
и мой канал 28/38 дает соединение с его корневым центром
21 ноя 2020, 21:29  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Р о з а,

Роза я плохо разбираюсь в дизайне. :sad:
Поэтому конкретно про все свои врата сказать приличного не смогу.
Но я думаю, если вы с мужем любите друг друга, принимаете такими как есть, часто идёте на встречу друг другу и иногда терпите вроде как несправедливость друг друга - то это есть хорошо и можно Дизайн в этом вопросе не применять, да думаю и муж будет спокоен, а то вдруг ему Дизайн не пойдёт :sad: - так что лучше человеку делать то, что он, она считает для себя хорошим. А не то, что нам кажется или мы считаем ему надо. Ну это я так думаю, но вот иногда поступаю по другому.
Но я ж тоже учусь, как и все - потихоньку, помаленьку, но последовательно

Р о з а писал(а):и вот, Знаешь, Арта
ничего нового я не узнала о себе и муже, кроме того, что знала

Значит это наверно призвание к Дизайну Человека, но я могу и ошибаться :o)
Но я вот много чего узнала о себе нового и даже не знакомого :mocking: Поэтому выводы мои, что ДЧ сделан не для меня, ну или я не для него :smile:

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
DmitryA,
Дима можно рекламную паузу :mocking:

phpBB [media]
21 ноя 2020, 22:27  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

Arta-28 писал(а):Роза я плохо разбираюсь в дизайне.
Поэтому конкретно про все свои врата сказать приличного не смогу.
Но я думаю, если вы с мужем любите друг друга, принимаете такими как есть, часто идёте на встречу друг другу и иногда терпите вроде как несправедливость друг друга - то это есть хорошо и можно Дизайн в этом вопросе не применять, да думаю и муж будет спокоен, а то вдруг ему Дизайн не пойдёт - так что лучше человеку делать то, что он, она считает для себя хорошим. А не то, что нам кажется или мы считаем ему надо. Ну это я так думаю, но вот иногда поступаю по другому.
Но я ж тоже учусь, как и все - потихоньку, помаленьку, но последовательно

Арта, ты не поняла, кажется, о чем я писала
я всего лишь выразила мысль, что в карте я увидела все то, о чем знала уже, догадывалась, карта все это подтвердила и придала уверенности в выводах.
Мы с мужем обсудили мои выводы по карте, он со всем согласился.
По нашим картам видно, что у нас совместимость
Прочтите , Дмитрий приводит описание взаимоотношений пар, где разные формы любви,
и они не стыкуются и это приводит к непониманию и разводам

У меня с мужем нет таких нестыковок, у нас понимание и гармония во взаимоотношениях,
бывают какие-то стычки, но они конкретны по ходу дел, когда надо что-то решать, делать,
и по картам видно, что у нас образуется соединение 28/38
у меня врата любви - это 28

Если же есть непонимание между супругами, то карты могут дать ответ на вопрос, откуда они возникают и как корректно строить отношения
21 ноя 2020, 23:11  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Очень хорошо. Как правило люди в этом месте понимают, что в целом карты отображают то, что они и так знают. Люди играются, что то смотрят но это надоедает. А смысл то какой в этом? Тут можно что то вспомнить про следование стратегии своего внутреннего авторитета. А что для этого делать нужно? Стать наблюдателем себя, а не наблюдаемым. А извините-подвиньтесь, наблюдатель - это вторая фаза жюзни шестой линии в личности. Связанная с аскезами и практиками духовного развития. Тот же Кастанеда 6/2 18 лет прозанимался кунг-фу на крыше и вывел оттуда своё трансегрити. И вот тут то и облом и возникает.
1. Как ощутить свой внутренний отклик. Какой он?
2. А его то надо постоянно стеречь. А как это сделать, если ты постоянно спишь и забываешь даже зачем в магазин пришел. Если ты в сомнениях какого тебе управляющего нанять. Селезеночники забывают в моменте слушать себя, а эмоционалы забывают не лезть в пекло поперёк батьки.

А за навыком слушать себя, быть наблюдателем стоит целая философско-практическая школа. Надо идти в садхану и попахать лет 7. И первые результаты не быть обусловленным стратегией своего ложного я, прийдут только года через 2-3.

У вас Роза с этим будут очень большие проблемы, на мой взгляд. Вы даже на простые вопросы ответа найти не можете. Именно поэтому Джокер абсолютно правильно критиковал астрологию. Так как в садхану как не шли так и не идут.
21 ноя 2020, 23:30  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):Если ты в сомнениях какого тебе управляющего нанять. Селезеночники забывают в моменте слушать себя,

я на первом остановилась
со вторым не встречалась
позвонил еще третий, с опытом работы 10 лет в бизнесе
с этим, думаю, проще, не надо учить, но он свалит, как только положение на рынке выправится
А вот с первым, я думаю, вы правы, у меня тоже возникла мысль,
что он проработает 2 года и пойдет дальше, но не развалит производство, а даже , наоборот, сможет поднять на новую высоту
Мне надо письменно с ним некоторые договоренности прописать при расходе,
в его порядочности я не сомневаюсь пока
21 ноя 2020, 23:37  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Человек когда просыпается утром, он не просыпается окончательно, а ходит словно в полудрёме, словно под гипнозом. И состояние это называется майя - сон наяву. Для этого то что обычно спит днём Пуруша, оно должно проснуться. А то что сновидит ночью сны - Шакти, должна заснуть глубоко, очень глубоко словно умерев и ничего не видеть. И выспавшись, будить днём Пурушу.

В этот момент происходит слияние пуруши и пракрити-шакти. Этот процесс называется в тантре шактипат. Прохождение кундалини через канал Брахма Нади с выходом в Брахма Локу. И в результате на месте символа АУМ, выше лобной центра аджны возникает канал гуру чакра как треугольник. Пробужденный глаз, наблюдатель. Именно такой человек может необуславливатсья чужими волнами. Так как он постоянно видит себя как бы со стороны.

Именно этот процесс изображен у дона Алессандро как разрыв уробороса. Змея хватающего себя за хвост. Бесконечно вечный цикл сна, выхода из которого у многих нет. Сон дает разрубленные от единой целого лунные узлы Раху и Кету голова и тело морского дракона. Алекс выше намекнул мне Роза, чтобы я на вас не тратил своё время. А занимался своим саморазвитием. Вы даже на простой вопрос не можете найти ответа.
21 ноя 2020, 23:48  ·  URL сообщения

Р о з а
Активный участник

DmitryA писал(а):Алекс выше намекнул мне Роза, чтобы я на вас не тратил своё время. А занимался своим саморазвитием.

передайте Алексу, чтоб он не тратил время свое на Розу,
и внимание
потому что его мнение для меня ничего не значит,
как теория, не подтвержденная практикой :)

Это не относится к вам
21 ноя 2020, 23:52  ·  URL сообщения

DmitryA
Активный участник

Я уже Роза живу намного выше всех линий гесксаграммы и обусловленности. Я могу подыграть по любым воротам, которые ощущаю внутри, а могу резко прервать связь, и идти своей дорогой минуя все эти начерченные линии. Потому что я свободен от всего этого. Свой шактикапат я прошел, и нечто внутри меня постоянно направлено в центр космического разума дхишакти. Такое сочетание в тантре называют Ганеш. У Алекса есть своя группа людей, школы универсологии, он немного старше моего отца и повидал много. Известный физик. Вероятно ему не нравится ситуация происходящая здесь. Возможно в этом он видит мою потерю времени.

Мне не требуется видеть карты людей, всё что надо я ощущаю внутри. А что вам Роза делать во всём этом я без понятия.
Последний раз редактировалось DmitryA 21 ноя 2020, 23:57, всего редактировалось 2 раз(а).
21 ноя 2020, 23:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы