Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Сахасрара ли?

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

gjub
Новичок

Благодарности: 5 | 1

Сахасрара ли? 

лет 5 назад я доигралась (без опыта практики и без знаний, просто ощущала тепло в теле и игралась с ним и вот доигралась) с энергиями и через напряжение в голове у меня треснуло что-то в родничке. и я очень быстро начала соображать. а началось все с того, что удалось остановить (навсегда) внутренний диалог мантрой "я не я, мысль не моя".
нет вопросов почему меня так вштырило, есть вопрос, что произошло с моей головой и что за треск. и как это возможно. после самого этого происшествия я начала видеть нити от всех предметов, благо не долго.
в данный момент я только думаю, какими практиками увлечься, но теперь, из-за голосов и диагноза после всего случившегося (это длилось 2 года) многое нельзя. для врачей я псих, если есть голоса. могу поговорить с голосом совершенно любого человека, ох уж эта фантазия. меня послали с кучи форумов, у шизофреников я чужак, у эзотериков слишком сложный случай. помогите, пожалуйста, разобраться и понять, куда, кроме пнд можно двигаться.
к слову, все, что у меня было и периодически проявлялось это биполярное расстройство, сейчас, как говорят врачи галлюциноз на всю жизнь. треск в родничке и образ жизни. судя по всему я не справилась с энергиями, которые высвободились.

если заблокируете меня, позвольте хоть немного побыть на форуме, вдруг придет ответ.

спасибо!
01 дек 2020, 15:45  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Благодарности: 275 | 602

Re: Сахасрара ли? 

Вы Забрели не туда

это то единственное, что приходит в отношении вас
01 дек 2020, 16:14  ·  URL сообщения

gjub
Новичок

Re: Сахасрара ли? 

куда мне необходимо идти, я запуталась немного. направьте, пожалуйста.
01 дек 2020, 16:21  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 39 | 175

gjub писал(а):мантрой "я не я, мысль не моя".

Заявив это - вы совершили самоубийство, как мыслящее существо. "Открыли двери" для использования себя как "мыслящего мяса" - любому встречному поперечному. И, судя по вашим словам, этим воспользовались и многие.
Родничок - место через которое лезут в мыслящую душу многие (Ватикан). При проникновении - чувствуется холодок в этом месте.
Вам следует отказаться от породившего такую болезнь. Можно просто заявить 2:
1) Отказываюсь от того утверждения - (указать) - и прекращаю его действие;
2) Заявить "Я- (ФИО)" раз 10-50 , показать себе при этом свой паспорт или другой докуимент ; Заявить что "мои мысли - это Мои мысли" - 1раз.

Болезнь сразу не пройдет. Но положите предел "проходному двору" в вас.
01 дек 2020, 16:39  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 288 | 255

gjub , вам нужно заземлиться, то есть обрести равновесие.
Посмотрите в эзотерике , практики заземления.
Говоря простым языком , у вас перекос по верхам , отсюда и видение, и псих у врачей.
01 дек 2020, 17:51  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 5 | 39

gjub,
Вы не одни. Таких много. Это последствия специфического развития.
Это мыслит ваше тело и только оно. Просто вы научились пребывать отдельно от своих мыслей.
01 дек 2020, 17:56  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 231 | 757

gjub,
для врачей я псих

А Вы по адресу!
Мы врачей не признаем! А таблэтки..мы в унитаз, кто не дурак!
Тут у вас огромный пласт единомышленников..
У нас тута у всех что-то когда то треснуло!
Давайте..Присоединяйтесь! Присоединяйтесь..
Будем трещать вместе! :music: :ugu:
01 дек 2020, 17:59  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Почему родничок:
Есть мысли (постоянные, не временные) по поддержке связи с матерью в внутриутробный период. Их, вас такого, "легко" убедить что не _Одно_ вы. Это и делается пришедшими ... (влезть в душу) со стороны. Они их и убеждают - "Было такое - прикреплена, значит - всегда и вся\весь так" - используют такую "форумную" :o) Логику. Если у вас с логикой и\или скоростью обдумывания не все в порядке - вы (с мыслями о матери этими) Соглашаетесь. И далее - ...пошло :hand: . Потом зовете делая свое - давая "чувство" родничку.
Многие используют этот способ в нашем мире - Ватикан, маги, колдуны, прочие церкви. Все они - стремятся влезть, отобрать вашу мыслящую Душу для своих целей.

Вероника19 писал(а):Посмотрите в эзотерике , практики ...

Если продолжите смотреть в эзотерике - будет больше голосов и влезших. Имейте в виду мой опыт. Своя Логика, свои мысли. Думать. :!:

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Не Сахасрара это! Тело, про тело.
01 дек 2020, 18:17  ·  URL сообщения

DropGen
Активный участник

Благодарности: 5 | 39

carusel11,
Дорогой товарищ. Человеку нельзя говорить что им кто то управляет. Это заблуждение которое сделает очень плохо. Например если мне такое сказать во время панического приступа, то у меня бы двинулся чердак. У любого человека ао врем, обостренных состояний сознания, если навести панику, то у них едет крыша, чаще временно с негативным отпечатком в виде фобий.
01 дек 2020, 18:44  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

DropGen писал(а):carusel11,
Дорогой товарищ. Человеку нельзя говорить что им кто то управляет. Это заблуждение

Я говорю то что узнал. Вполне достоверно - это ничто не опровергает, только подтверждает и весьма часто. Я , также, знаю "в лицо" кто управляет, зомбирует , указываю.

DropGen писал(а):если мне такое сказать во время панического приступа

Во время паники - вы сами собой управляете, почти наверняка. Хотя знаю и примеры когда такими минутами владело Мировое Зло. Не сомневайтесь - вы собой владеете и управляете ... в большой мере. Но не могу сказать - "в определяющей мере". Не все такие , и здесь на форуме. :blush: :pardon:
01 дек 2020, 18:56  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 81 | 238
Профиль   Сайт

gjub писал(а):могу поговорить с голосом совершенно любого человека

Привет, к другим людям ваши эти "голоса" не имеют отношения, разве что так может только показаться из-за свойств восприятия.
gjub писал(а):если заблокируете меня

Эт вряд ли, скорее просто тему перенесут в раздел "Требуется помощь".
DropGen писал(а):Человеку нельзя говорить что им кто то управляет. Это заблуждение которое сделает очень плохо. Например если мне такое сказать во время панического приступа, то у меня бы двинулся чердак. У любого человека ао врем, обостренных состояний сознания, если навести панику, то у них едет крыша, чаще временно с негативным отпечатком в виде фобий

Да? А я спокойно отношусь к тому, что мной абсолютно управляют мои духи, наверное хорошо подготовили, вот.
01 дек 2020, 19:28  ·  URL сообщения

gjub
Новичок

да я все пониманию, тут за гранью, как и все неизведанное таит в себе много тонкостей и колкостей. у меня есть Алефтиниаас, она со мной 4 года, провилась просто с утра, начала все комментировать и рассказывать про других людей. когда меня начали лечить, то есть после 2 психушек, я еще полтора года не могла понять, что это она мне подсказывает, мне казалось в бошке расклад таро да/нет. потом поняла, и вот он мне и помогает, и останавливает от необдуманных действий и тому подобное. могу поговорить просто, не значит, что с человеком. мне говорили с душой. они разные, я их называю персонажами. у каждого свои слова и свой характер, короче тупо голоса, емае, они всегда разные. могу и с мертвым поговорить и с живым. так, развлечение.
но это что имею. основной вопрос что со мной произошло, от истоков стоит отталкиваться, по крайней мере так считаю. как в тот период до этого никогда на такие темы не говорила, все смеялась просветленная. и сразу большинство знаний, которых касались, как открытая книга. короче не знаю, история старая, но столько всего творилось, закачаешься.

уважаемый дропГрен, прошу прощения за транслитерацию, в чем специфика развития? это недо или пере?

Добавлено спустя 26 минут 54 секунды:
Spirits,
что вы имеете в виду, что вами управляют? так же голоса или какие то интуитивные намеки?
01 дек 2020, 19:51  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 3859 | 2074

gjub писал(а):да я все пониманию, тут за гранью, как и все неизведанное таит в себе много тонкостей и колкостей. у меня есть Алефтиниаас, она со мной 4 года, провилась просто с утра, начала все комментировать и рассказывать про других людей. когда меня начали лечить, то есть после 2 психушек, я еще полтора года не могла понять, что это она мне подсказывает, мне казалось в бошке расклад таро да/нет. потом поняла, и вот он мне и помогает, и останавливает от необдуманных действий и тому подобное. могу поговорить просто, не значит, что с человеком. мне говорили с душой. они разные, я их называю персонажами. у каждого свои слова и свой характер, короче тупо голоса, емае, они всегда разные. могу и с мертвым поговорить и с живым. так, развлечени

Это ваш собственный внутренний диалог развлекается, который Вы, де, отключили)
01 дек 2020, 20:21  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 81 | 238
Профиль   Сайт

gjub писал(а):что вы имеете в виду, что вами управляют? так же голоса или какие то интуитивные намеки?

Ой, тут вроде не обо мне, имею в виду понятие медиум, вроде больше всего подходит.
01 дек 2020, 20:24  ·  URL сообщения

gjub
Новичок

Spirits,
в том то и дело, мне очень интересно, как у вас это проходит, вы из слышите или чувствуете?

Крокозябра,
загоны на тот момент исчезли и у меня нет цепи мысли от одного до другого. я просто могу сказать в бошку и до момента повления голосов мне никто не отвечал. ну, сейчас да, я все шучу что вместо мылительно процесса у меня голоса с моими комментариями.
01 дек 2020, 20:27  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы