Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Я ученик Анатолия Багмы - Нагваль Дао

Объявления полурекламного и рекламного характера по теме сайта. Анонсы событий, проектов, акций и т.п. Модераторы оставляют за собою право удалять любые сообщения без всяких объяснений.
Информация о событиях также размещается в Календаре событий

Модератор: Тюлька

Идущий Вверх
Участник

Благодарности: 5 | 37

Я ученик Анатолия Багмы - Нагваль Дао 

Здравствуйте, друзья.
С благословения Анатолия, я могу проводить встречи-занятия со всеми желающими. Сейчас я живу недалеко от Екатеринбурга и, если с вашей стороны будет обеспечено мое проживание, то смогу приехать в город. Так же смогу рассмотреть варианты приезда в другие города.
При встрече будет общение, ответы на вопросы, совместный запуск чакр, Центрального канала и других энергоцентров (это не посвящение, но весьма близко к нему). Кому интересно, идем по ссылке https://vk.com/club201084529
А так же группа в телеграм
t.me/nagval_dao_ural

По уверениям Анатолия я развился на хороший уровень, достаточный для образования своего духовного центра.
К тому же у меня сейчас формируется "Мир 22". Это огненный мир богов. Это результат работы с картами Таро.
Так же еще в 2018 году я получил изначальные Знания о Слави - это огненный красный бог. Отсюда Книга Жизни и другие развития. Сейчас я запустил это знание в космос и там от него сформировался город, одно из названий которого Асгард.
Эти знания во мне развивалось параллельно со знаниями от Анатолия, ничуть не ухудшив конечный результат.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Одно время я вел на этом ресурсе страничку о своем духовном походе.
t22090.html

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Июнь 2018.
Решил поискать в мире знания, которые помогут воздействовать на физическую материю. Настроил поиск с помощью Духа. Нить поиска вывела меня к тайному хранилищу. Я переместился туда. Место находится в Омской области, недалеко от села Окунево. В духовном плане это место выглядит как гора с пещерой внутри. Я вошел в гору. Внутри сумрачное пространство, я осветил его. Вижу сидит сущность. Я сказал ему что ищу знания, чтобы влиять на плотный мир. Он сказал что является хранителем очень древних знаний. Когда-то в древности была цивилизация, которая умела воздействовать и изменять физический мир как хочется. После они развились и ушли с Земли, но оставили Хранителя и все свои знания в ожидании тех, кто сможет принять эти знания. Я спросил: "можно ли мне получить знания?". Он сказал что, да, но сначала я должен изучить свиток и дал мне его. Когда изучу и запущу то, что в нем есть, тогда он даст мне самые главные знания. Свиток я принял. После я активировал его письмена, они вошли в мои ближние ауры в виде символов-рун, расположились вокруг меня в определенном порядке. Свиток назывался "Книга Влияния". Я дал идею запустить знания, символы стали ярко светиться и от них образовались потоки-каналы к телу. Так я позанимался с ними пол дня. На следующий день вернулся к Хранителю. Он посмотрел что занания свитка запустились у меня и сказал что я готов принять главные Знания. В помещении есть огромная высокая монолитная дверь украшенная резьбой, от нее идет слабое свечение. По приказу Хранителя она открылась, я вошел. Это была еще одна пещера, но по стенам ее стояли стеллажи со свитками и книгами. В середине помещения стоял небольшой постамент, на нем лежала Книга. Называлась она "Книга Жизни". Я взял ее и вышел. В оплату за книгу Хранитель взял с меня большой кусок золота (духовного). Сам Хранитель выглядел не очень хорошо, сказал что силы его кончаются и это золото ему будет как раз кстати для поддержания жизни. Я показал ему Учителя и наш Поход. Он не смог полностью осознать масштаб увиденного, но был удивлен и рад. Сказал что Учитель уже был у него когда-то. Тоже брал Знания. Я попрощался. Хранитель сказал что дал мне самое лучшее и поэтому мне больше появляться у него не нужно никогда, чтобы я забыл дорогу к нему. Позже я активировал Книгу жизни. Из нее так же вышли огненные символы-руны в большом колличестве (сотни или тысячи), расположились вокруг меня. Передо мной образовалась светлая сфера, которая связана с Книгой Жизни, со Славью и Островом Буяном. Сфера носит название "Сфера трансформации". Она должна перерабатывать тонкие огненные энергии в энергии других порядков. Но когда она будет готова к этому не известно, может через год, а может через 20 лет. Примерно год работал со Сферой. Она всегда стояла передо мной примерно в 2 метрах и немного вправо. Мне не очень нравилось это её положение, которое она приняла в момент своего рождения. Я передвинул сферу влево. Она сразу взорвалась огнем и потоками энергии и света. Сразу же у меня вокруг тела (особенно в ногах) стали выгорать темные образования. Стал чуствовать себя сразу легче и более огненно, образовалась огненная сфера вокруг тела диаметром 10 метров.
Еще примерно через год у меня возникла потребность поднять Сферу вверх. Я поднял ее в небо, при этом она увеличила свои размеры очень значительно. Затем поднял ее в космос и там она расширилась взрывоподобно. Образовался Мир. Через несколько дней в Мире выстроился город и во главе его стоял четырехрукий Бог. Мне понадобилось добавить в структуры огненных энергий, так как Мир содержал в себе много синих и фиолетовых оттенков. Со временем он стал довольно горячий и яркий.

Июль 2020. Сновидение.
Я нахожусь в каком-то доме. Ко мне подходит Толик, он держит подмышкой много книг. Сказал что будет давать мне новое посвящение. Я сказал что сейчас подойду и отвлекся на что-то. Подбегает Алия и строго сказала, что Толик ждет меня. Когда шел к Толику, то увидел Алию и Женю Д., которые сидели в маленькой комнате за столом друг напротив друга, дверь комнаты была как матовое полупрозрачное стекло.

03.09.2020 сновидение.
Я и другие воины пришли к неизвестному учителю, чтобы получить земные силы и сидхи. Но это был не совсем учитель, а какая-то Сила. Мы должны были сдать вступительные экзамены, так как для обучения управлению материальным миром нужно иметь начальные качества и умения. За всех не помню, но я экзамен сдал. Полный курс обучения должен длиться две недели или два месяца (точно не помню). И по окончании обучения воин становится уже готовым земным магом.

12.10.2020 Сновидение.
Толик позвал меня и показал мне карту. Это был магический предмет. Карта была живая, переливалась всеми цветами, в ней было золото и драгоценные камни. Похожа она была на настольную игру, так же был нарисован маршрут и на нем обозначены важные точки, этапы, детали духовного прохождения Толика. Эти этапы можно было раскрыть и увидеть детально что в них, взять информацию. Карта была живая и сама могла раскрывать сюжеты прохождения, могла общаться.
Толик показыва мне как работает карта, сам раскрывал и показывал на ней как он шел и что делал. В карте так же заложены карты Таро, они там везде и переплетаются со всеми событиями.
Это очень ценный артефакт для любого идущего вслед за Учителем.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Основная группа Нагваль Дао
https://vk.com/club149932889
Последний раз редактировалось Идущий Вверх 13 дек 2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
12 дек 2020, 18:51  ·  URL сообщения

Гизма
Активный участник

Благодарности: 231 | 757

Идущий Вверх,
С благословения Анатолия, я могу проводить встречи-занятия со всеми желающими. Сейчас я живу недалеко от Екатеринбурга и, если с вашей стороны будет обеспечено мое проживание, то смогу приехать в город. Так же смогу рассмотреть варианты приезда в другие города.
При встрече будет общение, ответы на вопросы, совместный запуск чакр,

Созрел..Я так и думал.
Совместный запуск чакр за проживание и харч..ага..
Нагваль из Екатеринбурга..
Нужно теперь научиться запускать чакры по ютубу...дистанционно!
За умеренную плату.
Мы ждем-с! :music: :ugu: :ugu:
12 дек 2020, 19:10  ·  URL сообщения

Бодхи Ярик
Активный участник

Благодарности: 1013 | 402

Анатолия Багмы - Нагваль Дао

Да,есть такой невменозный космонавт. :crazy:
Там таАкАя густая смесь эзотерики,фэнтези и фантастики...,- что суваку б книшшки писать :good: для подростков.
А он чемуто "учит", притом на полном сурьезе...
Он,- Inrmao9 - его птенецц :
t19310.html
:laugh:
12 дек 2020, 22:29  ·  URL сообщения

Вернуться в Объявления и реклама