Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ДеградантКлуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Yolki

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1226

Ботокс Ян писал(а):зачем ты к ним липнешь?

Я уже написала - по наивности. Мне об этом сегодня сказали 5 раз. Я верю, что люди хотят меняться и ищут варианты. Поэтому, когда вижу странные нелогичные вещи, я об этом пишу. Забывая, что не нужно девочке с папочкой, поправляя очёчки, рассказывать смолящей в подворотне клёвой тёлке (или) про тот как "чуден Днепр при тихой погоде".

В этот раз запомнила навсегда - к Ёлке без бухла не подходить.
Последний раз редактировалось keenness 08 янв 2021, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
08 янв 2021, 17:34  ·  URL сообщения

Ботокс Ян
Активный участник

Благодарности: 576 | 446

keenness писал(а):Я уже написала - по наивности.

Да ну, какая наивность!?
Кто писал "уберите свои липкие лайки"?!!
Ты знаешь, что ты делаешь!
08 янв 2021, 17:42  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Ботокс Ян, хочешь поговорить обо мне? Подойди к зеркалу и поговори сам с собой.
08 янв 2021, 17:46  ·  URL сообщения

Ботокс Ян
Активный участник

keenness,
мне плевать на тебя!
Вижу тебя как липкое!
08 янв 2021, 17:47  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Ботокс Ян,
не удивительно. Твоя аватарка поразительно напоминает недалёкого упёртого абьюзера. Чтобы найти и выбрать такой аватар нужно обладать именно такими чертами характера и видеть всё через них.

Высунутый язык говорит об инфантилизме. А старое помятое лицо о пороках. Если встретишь этого человека в сети - беги от него. А лучше, смени аватар, пока это лицо не стало твоим.
Последний раз редактировалось keenness 08 янв 2021, 17:54, всего редактировалось 1 раз.
08 янв 2021, 17:50  ·  URL сообщения

Ботокс Ян
Активный участник

keenness,
не старайся!
Ко мне не прилипнешь!
08 янв 2021, 17:53  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Ботокс Ян писал(а):Ко мне не прилипнешь!

Речь об аватарке. Выбирая себе лицо, рискуешь остаться с ним навсегда. Отдай его лучше Проту. Оно ему подойдёт, как по заказу сделанное.
08 янв 2021, 17:57  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3313 | 3154

Если я решу меняться, то не буду искать варианты..
Слово звучит по идиотски даже, а значение его из области каких-то грязных вод.
А теперь представте, что значит изменить звено в цепи..
Это значит, сломать цепь. Беспощадно и жестоко предлагать человеку такое развитие событий. Кем нужно при этом быть?..
А кем нужно при этом себя мнить?!!
А кто возьмет на себя ответственность за излом божественного замысла? А куда я при этом смотрела? ..С открытыми глазами и отдавая себе отчет, сама шла по грязному, чужому, заплеванному пути и увлекала за собой невинные жертвы...
Это достойно смертной казни!
Я как Мари Стюард одену красное белье и пойду на плаху, шепча: в моем конце - мое начало!

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
О боже!...
Кто эти люди, что собрались посмотреть на мою отлетевшую голову?!! Они замерли в предвкушении моей гибели. Они торжествуют и не в силах скрыть нарастающего внутреннего удовольствия от испытываемого ужаса...от моей пытки. Они все соучастники палача. Их руки в моей крови..они звери..терзают меня. И так было всегда.
08 янв 2021, 18:28  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Yolki, да. Бог создал "разнообразие". Если сам никогда шутом не был, трудно представить, что кому-то нравится сам процесс. Даже ценой отлетевшей головы. Отсюда и естественно желание при виде чёрного по белому осведомиться: как так?

Да очень просто. Важен не результат, а процесс.
08 янв 2021, 18:40  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 3264 | 3050

Yolki писал(а):Мари Стюард одену красное белье и пойду на плаху, шепча: в моем конце - мое начало!

А почему красное бельё? Она в платье длинном на эшафот взошла а под платьем был верный пёс,её четвероногий друг.
08 янв 2021, 18:49  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3313 | 3154

Бамбук писал(а):под платьем был верный пёс,её четвероногий друг.

Да, с именем весьма странным
Не вспомню каким

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
keenness писал(а):Да очень просто. Важен не результат, а процесс.

Но чтобы это понять, нужно закрыть глаза и уши...хоть бы не мгновение

Добавлено спустя 27 минут 53 секунды:
Ладно..
Не берите в голову, дорогие и любимые..
Я сегодня в легком шоке..

Всем добра!
08 янв 2021, 19:10  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

keenness писал(а):trikaya, это была полная цитата, которую я просила привести.

бывает
08 янв 2021, 19:43  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

trikaya, да, бывает. За то теперь, надеюсь, ты умеешь выделять скрытый текст и понимаешь всю иллюзорность невидимости.
08 янв 2021, 20:42  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

keenness писал(а):За то теперь, надеюсь

ну это как пожелаешь ))
08 янв 2021, 20:50  ·  URL сообщения

Белый Заяц
Активный участник

Благодарности: 15 | 130

Yolki писал(а):Ладно..
Не берите в голову, дорогие и любимые..
Я сегодня в легком шоке..

Из-за штурма Капитолия вчерашнего? Все в шоке.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 39 секунд:
Yolki писал(а):Я как Мари Стюард одену красное белье и пойду на плаху, шепча: в моем конце - мое начало!

Мария Стюард....
Обажаю Ёлочку за креативность и образность мышления.
Расскажу вам, зайчатки, одну поучительную монархическую историю, вспомнившуюся к слову.
Мария Антуанетта была (и есть) высокий, светлый дух (в последующих воплощениях исполнившая большую миссию и совершившая вознесение), но в том конкретном монархическом воплощении она как-то немного подзабыла об этом и увязла во всем земном. Когда над ними с мужем стали сгущаться тучи, Светлые Силы послали к ней своего посланника, находившегося в Европе тогда, дабы предупредить и спасти. Он пытался, он мог бы им помочь, ему удалось добиться аудиенции с королем и королевой благодаря своему дворянскому званию.... Но.... Увы, он не был услышан, понят и воспринят всерьез. Он делал попытки и тогда, когда ничего ещё не предвещало беды и перед самой казнью, но в итоге ему ничего не оставалось,как отступить, принять отказ и позволить судьбе свершиться.
Во время казни он с группой ангелов находился на площади, чтобы помочь Марие Антуанетте совершить максимально безболезненный переход, чтобы помочь ей во время перехода, облегчить его, затем они сразу же забрали ее душу и переместили в духовную обитель. Там ангелы приступили к исцелению духовных травм Марии. Такая вот история....
Не исключено, что и к Марии Стюарт приходил свой посланник, который не был услышан. Светлые силы всегда дают шанс.
08 янв 2021, 21:37  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы