Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ДеградантКлуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Yolki

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3336 | 3171

trikaya писал(а):он же блин вообще в молитве круглосуточно )))

Круто!
12 янв 2021, 18:59  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

И это не криминальное чтиво ))) :laugh:
12 янв 2021, 19:00  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):не криминальное чтиво )))

Ага, он разноплановый
12 янв 2021, 19:03  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Круто!

Да он сам как молитва.
Мы тогда кормились сугубо с того что дадут или выходили играть музыку в поселок, а там конечно было куча моментов когда вот вот и назреет конфликт либо с ментами либо с пьяными отдыхающими, выглядели мы ну совсем как оборванцы и типа ну слабое звено которых можно пообижать, каждый раз когда что то такое начиналось все заканчивалось на том что взгляд встречал глаза Астрихия и все. Один раз чел прекратил до нас доклепываться и прибегает с пакетом вина бутыло 10, садится рядом (мы на жопе прям на асфальте всегда играли) достает бутылку, открывает, выпивает, потом достает паспорт и рвет :laugh: остановить мы его не успели, подбежала жена ну такая типичная аля
- Вася сфотографируй меня на фоне гор
и давай его колотить
- Ты че мы ж в тюмень не уедем
:laugh:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
trikaya писал(а):Мы тогда кормились сугубо с того что дадут

не просили. только то что кто то сам даст и не договаривались, как то сразу догоняешь рядом с ним что только так мол гуд

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
trikaya писал(а):- Ты че мы ж в тюмень не уедем

а Астрихий ей такой
- О Тюмень это великая сила :laugh:
12 янв 2021, 19:06  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):выпивает, потом достает паспорт и рвет

Я считаю, что на эмоциях делать нельзя такие вещи. Он не понимал, зачем так делал, точнее не осознавал. Но торкнуло уже
12 янв 2021, 19:10  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Я считаю, что на эмоциях делать нельзя такие вещи

Само собой. Но его просто как заклинило от взгляда любви, он прям матерился, че то там пытался отнять у меня барабаны, и просто взгляд его встретил и все, прям изменился на моих глазах, ну а так как уже был пьяный конечно ничего не осознал а все через эмоции - побежал делать то что умеет - покупать бухло новым друзьям, а то что щелкнуло у него в голове - он ничего лучшего не придумал как стать бомжом здесь и сейчас - даже про жену забыл.
Астрихий в поселке вообще кроме (о это великая сила) никогда никому из новых собеседников ничего не произносил - молча взглядом общался.
а разговаривал только с теми кто давно жопой на асфальт садится и не парится и то только тогда когда его че то спрашивали ))))

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
Yolki,
Менты когда подходили это вообще умора была, они прям терялись, потому что ну типа у меня че то спросят мол кто такой от куда, что за внешний вид и т.п. я че то отвечал, а на Олеге (Астрихий это его после пострига имя) все заканчивалось - он и не думал с ними разговаривать, они только к нему, только глаза встречают и типа что то не внятное - ну вы не распивайте здесь мол и уходят, а когда со мной говорили ну прям бойцы готовые нас всех повязать в приемник распределитель для бомжей )))
12 янв 2021, 19:16  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):Астрихий в поселке вообще кроме (о это великая сила) никогда никому из новых собеседников ничего не произносил - молча взглядом общался.

Значит, он умный человек. Это радует. Иначе, такого можно наворотить, что оёёй...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
trikaya писал(а):они только к нему, только глаза встречают и типа что то не внятное - ну вы не распивайте здесь мол и уходят

Интересно, а что они чувствовали при этом?
12 янв 2021, 19:21  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Значит, он умный человек. Это радует. Иначе, такого можно наворотить, что оёёй...

ну конеш...настоящий че. Вот смотрю (давно не смотрю) ролики с Махарши, один в один если аналогию провести, просто с так называемой Русской душой.

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Yolki писал(а):Интересно, а что они чувствовали при этом?

Мы не спрашивали, но я знаю по себе когда встречаешь такую силу а ты не готов принимать, это прям мощно тебя на некоторое время превращает в полного идиота, а ты со временем это осознаешь, т.е. рано или поздно инфа доходит в любом короче случае. Я тогда и 10% не догонял но был все лето с ним, гордыни было дофига - ну это нормально, всему свое время, но где то под коркой, где то там - я и тогда осознавал что за человека повстречал - просто было не до этого )))
12 янв 2021, 19:24  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):я и тогда осознавал что за человека повстречал - просто было не до этого )))

Ты сейчас лукавишь?..
12 янв 2021, 19:33  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Ты сейчас лукавишь?..

Нет.
Он довольно культовая личность очень уважаемая в среде хипанов и рокнрольщиков - не тех которые в медиа, а вот уличных самых вот что ни есть настоящих, в этой среде он давно уже прослыл как
- Олег великая сила.
И относился всегда к нему так, просто - это ж море, горы, я 26-8 лет куча голых хиппи вокруг...ну какие там нафиг духовные знания...
Это только когда я Жену встретил мы с ней к нему в монастырь поехали, ночевали в палатке тогда рядом с монастырем он нам и рассказал что нас ждет, тогда я и начал вспоминать что дурак с детства, тогда открылся и инфа пошла и вспомнил все что он рассказывал когда лето с ним провел (это было за долго до жены) 6-7 лет
А он меня конечно не просто узнал, а прям - ну это уже то что для меня а не для форума ))
Еще мы под монастырем тогда с Лерой (женой) закопали клад для типа наших детей, и нарисовали карту, она у нас есть дома сейчас. Там в этом кладе письмо детям, ну и так хипарские побрякушки )))

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
Yolki,
нашел только старца фото их из монастыря очень тоже блаженный дед, но его конечно не понять че он говорит, там инфа такая что фиг разберешь. к которому люди ездят.
Олега ваще прям ну нет фото вообще, уже второй день спрашиваю всех кто его знает в сети, фигу. И походу так и должно быть.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Их там всего то человек 10 на весь монастырь. Монастырь новый, там раньше село было и церковь, при бомбежке немцами все уничтожено одни развалины были, ну и приехало то ли в конце 80-х несколько человек монахов (из бывших нариков, рокнрольщиков, есть и из цоя и иже с ним из тусовки) и начали строить кельи и восстанавливать церковь, мы когда с женой были последний раз это года 4 - 5 тому назад (один раз вместе были) церковь еще восстанавливалась, сейчас уже достроена.
12 янв 2021, 19:41  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 72 | 1386

Как дела? Вы тута живы?
12 янв 2021, 19:57  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki,
это старец не Олег, старец конечно мощь - но он говорит так что ну прям вообще не понятно как буд то на каком то незнакомом языке.

[media]Изображение[/media]

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Yolki,
а это церковь как стало и как было после бомбежки села, сейчас этого села не существует только монастырь и церквушка при нем, точнее наоборот
Изображение
Изображение
12 янв 2021, 20:02  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Дима, а ты знаешь древний арамейский язык?
12 янв 2021, 20:09  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Луч писал(а):Дима, а ты знаешь древний арамейский язык?

нет конечно - ну только о его существовании и когда молитву слушаю, не могу обьяснить ну типа чую о чем в ней не по смыслу а в целом. Так же и с санскритом. да с любым языком

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Луч,
Про старца что говорит на не понятном, он говорит на старом церковно русском, но вообще не понятно ну вот прям как с инопланетянином общаешься из кино, слышишь что что то передает, но нифига не понимаешь и его никто не понимает даже настоятель монастыря. Он прям вещает на грани сумашествия, но видно что он не умолишенный

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
(не знаю как сейчас давно не был) но раньше к этому старцу люди приезжали и лечится и совета спросить, я его всего раз видел и слышал что он говорит, там так выходит что речь его не понимаешь а внутри ответ на вопрос получаешь типа того.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ну опять же с кучей если.
Вера + альтруизм, искренний вопрос не для личных нужд и т.п.

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Луч,
phpBB [media]
12 янв 2021, 20:18  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

:namaste:
12 янв 2021, 20:39  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы