Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ДеградантКлуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Yolki

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3336 | 3171

trikaya писал(а):блаженный дед, но его конечно не понять че он говорит, там инфа такая что фиг разберешь. к которому люди ездят.

А люди за инфой ездят? Тогда это странно как то, потомучто вся информация есть вокруг нас.

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Луч писал(а):Как дела? Вы тута живы?

Более чем.
12 янв 2021, 20:56  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 72 | 1386

Да, Ела информация есть вокруг нас. Она везде есть. Но самая родная та, которая рядом.
12 янв 2021, 21:01  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

Yolki,
а в этой купели и я омовение совершал на фото старец.
купель далеко от монастыря, для местных считается святым местом, там смутная история - он довольно современный, его женщина соорудила, че то там с мужем произошло и она в отшельницы подалась, несколько лет сама его сооружала, не помню уже чем болела - излечилась, тогда уже монастырь был. Потом через несколько лет рядом с купелью обосновалась семья отшельников, они просто приехали в горный крым и нашли это место, обосновались построили землянку, а со временем целую конюшню, по сей день там живут.
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
Yolki писал(а):А люди за инфой ездят? Тогда это странно как то, потомучто вся информация есть вокруг нас.

Что странного то что люди за инфой или за советом ездят? Ну не все ж такие крутые как елка :biggrin:

Добавлено спустя 48 секунд:
Yolki,
Или тебя кушать ложкой не учили? сама ее изобрела? мож интернет тоже ты придумала? ))))

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Луч писал(а):Но самая родная та

которая внутри или еще роднее та которой ты являешься
12 янв 2021, 21:03  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):вспомнил все что он рассказывал когда лето с ним провел

Да, это очень важно, если человек "твой", то быть с ним в контакте. Буквально сегодня думала об этом в связи с тем, что здесь на форуме происходит - общаешься с человеком вроде бы, а потом оказывается что с ника пишет каждый, кому не лень. И общение становится бессмысленным...не доверяешь никому и уходишь в тему деградариум. :lol:
А когда общаешься долго с человеком, то чудеса происходят при условии, что это близкий по параметрам. Тебе повезло с этим монахом, значит. Я рада за тебя.
12 янв 2021, 21:07  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki,
Ну вот болезнь дауна например у ребенка и отчаяной матери - старец помог, ты поможешь как знаток что все вокруг (этими словами) ?

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Yolki писал(а):Да, это очень важно, если человек "твой", то быть с ним в контакте

это не совсем то. Не могу даже универсально обьяснить. Это типа как встретить себя, но в себе это болезненно, а в другом человеке - родное.
12 янв 2021, 21:07  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):Что странного то что люди за инфой или за советом ездят? Ну не все ж такие крутые как елка

Я вообще не про это. За информацией к таким людям не ездят вообще. Есть другое понятие, если ты знаешь, вот за этим и ездят. А информацию каждый способен сам запросить и получить.
12 янв 2021, 21:10  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):А когда общаешься долго с человеком, то чудеса происходят при условии, что это близкий по параметрам.

неа. вообще не так - чудеса безусловны. вот тогда это чудеса. а эти параметры и т.п. фигня.
я приехал тогда в скалы вообще одним человеком, уезжал другим - совсем - а сейчас пишу еще совсем другим.

Добавлено спустя 50 секунд:
Yolki писал(а):За информацией к таким людям не ездят вообще.

ездят. )))
Могу обьяснится
12 янв 2021, 21:11  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):вот болезнь дауна например у ребенка и отчаяной матери - старец помог, ты поможешь как знаток что все вокруг (этими словами) ?

Я могу найти слова для такой женщины.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
trikaya писал(а):я приехал тогда в скалы вообще одним человеком, уезжал другим - совсем - а сейчас пишу еще совсем другим.

Ты всегда был и останешься одним и тем же человеком. Все есть в тебе одновременно.
Ты не понимаешь меня сейчас.
12 янв 2021, 21:12  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):А информацию каждый способен сам запросить и получить

не каждый. Каждому дано - но это очень абстрактно. Например говорю же вот дцп девочка лежит у соседей - стадия - ну растение в общем, и че она может? да ниче, дышать и мычать и все. А мы ее в двух семьях в святые для себя возвели. Потому что учит вот даже так. Но она ниче не может, даже передвинутся а ей 16 лет

Добавлено спустя 32 секунды:
Yolki писал(а):Я могу найти слова для такой женщины.

чтобы ребенок выздоровел?

Добавлено спустя 44 секунды:
Yolki писал(а):Ты всегда был и останешься одним и тем же человеком.
нафига мне это убеждение когда я вижу что это не так?
12 янв 2021, 21:14  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):неа. вообще не так - чудеса безусловны. вот тогда это чудеса. а эти параметры и т.п. фигня.

Чудеса общения имела ввиду.
Я хотела с Джокером повторить свой опыт общения с близким по духу, но обломалась. Вот я о чем.
12 янв 2021, 21:16  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Ты не понимаешь меня сейчас.

или наоборот

Добавлено спустя 30 секунд:
Yolki писал(а):Чудеса общения имела ввиду

ну вылечишь рак общением?
12 янв 2021, 21:16  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):нафига мне это убеждение когда я вижу что это не так?

Не знаю..
Выброси.
12 янв 2021, 21:18  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki,
Видела чудесное исцеление?
Я да.

Добавлено спустя 30 секунд:
Yolki,
вот там где медицина бессильна
12 янв 2021, 21:18  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):вылечишь рак общением?

Я никого не лечу. Это раз. И второе...как бы тебе правильно сказать то..даже сложно объяснить..в общем...я не пойду предлагать свои услуги, а если я встречаю человека и он мне говорит, жалуется и т д., то я буду с ним разговаривать, буду успокаивать и сделаю все, что смогу.
12 янв 2021, 21:21  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki,
Может ты еще не до конца деградировала? :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Yolki писал(а):Я никого не лечу. Это раз. И второе...как бы тебе правильно сказать то..даже сложно объяснить..в общем...я не пойду предлагать свои услуги, а если я встречаю человека и он мне говорит, жалуется и т д., то я буду с ним разговаривать, буду успокаивать и сделаю все, что смогу.

ну я тебя услышал, а я тебе о другом - вот приводят например к тебе человека с редкой болезнью которую не могут вылечить врачи, ты с ним беседуешь, а он излечивается.
12 янв 2021, 21:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы