Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ДеградантКлуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Yolki

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

Yolki писал(а):Потому что здесь я хозяйка. А у крокозябра он хозяин и бесполезно с ним разговаривать.

ну услышал тебя.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
phpBB [media]

Добавлено спустя 8 секунд:
:biggrin:

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:
как вам искушение? ))) :biggrin:
12 янв 2021, 23:59  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

:biggrin:
phpBB [media]
14 янв 2021, 13:40  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3336 | 3171

trikaya писал(а):как вам искушение? )))

Искушение это та еще штука, скажу я тебе. Я вижу его так: есть в мире вещи, которые неподвласны человеку. Например, погода. Как бы человек не старался, но не может ее изменить. Или пол ребенка. Сколько бы врачи не пытались, но не могут назвать определяющие факторы, которые дадут результат со стопроцентной гарантией. И если присмотреться внимательно, то становится ясно, что предугадать ничего почти невозможно, даже самое элементарное. И что получается? Ты волен делать выбор, но результат этого выбора никогда не гарантирован вопреки тому, что тебе думается по этому поводу. Ты искушен результатом всегда. Думаешь так: сделаю то, и будет это. А на самом деле выходит в лучшем случае приблизительно.
Так вот, искушение результатом и есть то, что мешает получить результат. Смешно, даже? Но было бы смешно, если бы некоторым не было так грустно.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
Конечно, не ждать результата это гремучая деградация..
Но ждать его это вообще умалишение по отношению к этой жизни. Жизнь сама корректирует некоторых умников, а они все бросаются на амбразуру и бросаются...бедняги.
17 янв 2021, 16:51  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Например, погода. Как бы человек не старался, но не может ее изменить.

ну у меня иной взгляд.
Yolki писал(а): предугадать ничего почти невозможно, даже самое элементарное

Я знал что родится сын и в первом и втором случае, во втором знал что жена беременна на все 100 еще когда на узи рано, слышал его и видел лицо во сне - каким он родится, жене говорил. (ну так как пример) таких примеров масса в жизни.

Добавлено спустя 51 секунду:
Yolki,
А нога у меня безошибочно говорит о том какая будет погода за сутки )))

Добавлено спустя 20 секунд:
ну в той местности в которой я нахожусь конечно )))

Добавлено спустя 58 секунд:
точно знаю (за 3 года не ошибался ни разу) будут ли осадки, будет жарко или очень холодно или умеренно.

Добавлено спустя 30 секунд:
примета одна - ногу крутит на изменения - всегда.

Добавлено спустя 22 секунды:
Я по ноге и на рыбалку хожу )))

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Yolki,
еще всегда знаю если человек умрет в ближайшие пару лет. И долгожителей вижу тоже. которые за 80 перевалят (но в этом случае пока нет подтверждения)

Добавлено спустя 31 секунду:
на счет смерти - еще не ошибался вижу ее давно уже лет 10 +\-

Добавлено спустя 36 секунд:
не говорю конечно прямо этому человеку, но говорил близким, свидетельства есть.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Yolki,
но самое интересное что я не вижу в этом сверх естественного - просто все один организм грубо говоря, потому и не сложно предсказать грядущее, сложность в том чтобы осознать все одним организмом.

Добавлено спустя 55 секунд:
т.е. я не отношусь к таким проявлениям как к чему то высшему или каким то способностям.
17 янв 2021, 19:28  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya,
Я писала не о тебе или об отдельно взятых людях, которые могут увидеть дальше своего носа, а о таких, как даже здесь на форуме полно, которые отрицают все и не верят, а таких большинство ведь.
Так вот, они результатируют, типа медитируют на исход события, но всегда промахиваются, потому что столько энергии вкладывают в желаемое, что невдомек таким, что энергию нужно вложить в процесс, в сам акт неделания результата, а наоборот. Ты же написал о том, что можешь почувствовать то, что будет? Правильно? И ты заранее согласен с тем, что чувствуешь. Так? Ты же не бросаешься переделывать тот результат, который чувствуешь? Берешь, что дают. Вот об этом и пишу. Родители не могут заранее заказать сына или дочь, не могут заказать погоду, да много чего не могут, но могут знать заранее, как ты, что будет и могут согласиться с этим или не согласиться. Все религии мира именно об этом пишут. Любить значит принимать результат, но сначала его почувствовать. А чтобы почувствовать, нужно этому научиться. Я на форуме развития никогда не видела ни одной темы, где бы человек учил этому. Ни один не смог дойти до такого уровня, получается. И это печально.
17 янв 2021, 21:15  ·  URL сообщения

Белый Заяц
Активный участник

Благодарности: 15 | 130

Деградулькины, привет!
Следите за задержанием Навального?
17 янв 2021, 21:25  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5385 | 3038

Yolki писал(а):Любить значит принимать результат, но сначала его почувствовать. А чтобы почувствовать, нужно этому научиться. Я на форуме развития никогда не видела ни одной темы, где бы человек учил этому. Ни один не смог дойти до такого уровня, получается. И это печально

А может ты спишь или не видишь?
И это уж точно печально...
17 янв 2021, 21:25  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya,
Вспомни, мне водица писала про результат. Часто писала, видимо подразумевая, что нужно к нему стремиться во что бы то ни стало, нужно думать о нем, быть гонимой им. Вот как ей объяснить, что результат для всех уготован один и тот же? Что суть лишь в том действии, которое есть сейчас...я так и не смогла никому доказать это. Почему? Это желаемый результат. Мной желаемый. А люди желали от меня результата и поэтому я деградирую в свое удовольствие. Не жду результата от себя.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Белый Заяц писал(а):Следите за задержанием Навального?

Он уже прилетел в Москву? Уже приземлился?

Добавлено спустя 50 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):А может ты спишь или не видишь?
И это уж точно печально...

Может. Покажете?
17 янв 2021, 21:28  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Я на форуме развития никогда не видела ни одной темы, где бы человек учил этому. Ни один не смог дойти до такого уровня, получается. И это печально.

Yolki писал(а):Берешь, что дают.

понимаешь?
это форум в том то и дело. сидеть и учить невидимку чему то или даже не учить а просто делится - это то же самое что ты пишешь на счет
Yolki писал(а):всегда промахиваются, потому что столько энергии вкладывают в желаемое,

а на счет
Yolki писал(а):Я писала не о тебе или об отдельно взятых людях

я услышал просто ответил именно на это
Yolki писал(а):предугадать ничего почти невозможно

а на счет
Yolki писал(а):Например, погода. Как бы человек не старался, но не может ее изменить

может изменяя вектор своего восприятия и отношения к окружающему миру.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Белый Заяц писал(а):Следите за задержанием Навального?

а че следить это разве было не ясно что его задержат? это даже обьявили практически - даже несколько вариантов озвучено было по какой причине. И вообще - не важно кто там у руля (децл) политика грязное дело не важно кто в нее влез.
17 янв 2021, 21:30  ·  URL сообщения

Белый Заяц
Активный участник

Благодарности: 15 | 130

Yolki писал(а):уже прилетел в Москву? Уже приземлился

Да. Уже и задержать успели.
17 янв 2021, 21:33  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Yolki писал(а):Может. Покажете?

Растопи в сердце льдинку
и узришь правду и истину... :namaste:
17 янв 2021, 21:35  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Белый Заяц писал(а):Уже и задержать успели.

И повод нашли..
А жена на свободе осталась, разумеется.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Евгений Геннадьевич писал(а):Растопи в сердце льдинку
и узришь правду и истину...

Какую льдинку? Вы о чем?

Добавлено спустя 57 секунд:
trikaya писал(а):может изменяя вектор своего восприятия и отношения к окружающему миру.

Разумеется, это и есть результат.

Добавлено спустя 16 секунд:
:dash:
17 янв 2021, 21:37  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

phpBB [media]
17 янв 2021, 21:41  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Разумеется, это и есть результат.

так а че тебе печально то? типа нет практического материала? мож не внимательно читаешь?
17 янв 2021, 21:43  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Евгений Геннадьевич,
Эту песенку знаю, но не пойму, что хотите сказать этим?
17 янв 2021, 21:45  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы