Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

ДеградантКлуб

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Yolki

Ботокс Ян
Активный участник

Благодарности: 596 | 455

Бамбук писал(а):загугли эти слова и увидишь дур-дачника,которому вырвало мозги от самолюбования.

Баян конечно...
phpBB [media]
20 фев 2021, 21:07  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 3280 | 3062

Ботокс Ян писал(а):Баян конечно...

Баян,ога,но дюже шикарный.
Мало,кто знает,что было у реки...
Все думают,что там гуляют девки,гуляют мужики...
А там,у реки,читают Пушкина))))
phpBB [media]
20 фев 2021, 21:54  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3325 | 3163

Молодец какой! Сколько экспрессии, возмужал и голос мощный. Мне понравилось.
20 фев 2021, 22:04  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Yolki писал(а):Молодец какой! Сколько экспрессии, возмужал и голос мощный. Мне понравилось.

:rofl:
phpBB [media]
20 фев 2021, 22:09  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ппц! :laugh:
Дурачок, но смешной. Его надо в театральный кружок записать.
20 фев 2021, 22:17  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Yolki,
Он из Краснодара. Вы можете встретиться :)
20 фев 2021, 22:51  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Бамбук писал(а):Yolki,
Он из Краснодара. Вы можете встретиться :)

Если встречу где-нибудь на улице, то тебе обязательно скажу. :ok:
21 фев 2021, 07:13  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Случайно, перечитывая интересное, наткнулась на здравые рассуждения ника йайа, которого к сожалению на форуме больше нет, но тогда написал:

""Ты хочешь сказать, что понял что такое безоб'ектная любовь?
Тогда тебе придётся смириться с тем, что Бог - тоже абстрактный об'ект.

Безоб'ектная Любовь - это как солнце.
Оно не светит никому конкретно, оно СВЕТИТСЯ""

Оставлю себе на память.
Жаль, что такие уходят с форума. :facepalm:
23 фев 2021, 17:53  ·  URL сообщения

Евгений Геннадьевич
Активный участник

Благодарности: 5318 | 2995

Yolki писал(а):Случайно, перечитывая интересное, наткнулась на здравые рассуждения ника йайа, которого к сожалению на форуме больше нет,

Жаль, что такие уходят с форума.

А это кто..?:

p2376608.html#p2376608 :unknw:
23 фев 2021, 18:52  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1735 | 1702
Профиль   Сайт

Евгений Геннадьевич писал(а):Жаль, что такие уходят с форума.

А это кто..?:

тебе тоже было бы жаль его уход? :mocking: :facepalm:

Добавлено спустя 54 секунды:
Yolki писал(а):Оно не светит никому конкретно, оно СВЕТИТСЯ""

болван йайа тврй
оно не светится.
оно отражается в людях!!!
23 фев 2021, 19:19  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Евгений Геннадьевич писал(а):А это кто..?:

p2376608.html#p2376608

А, точно, есть такой ник. Но я ту тему не читаю, поэтому не видела.
Прот писал(а):болван йайа твой

Не мой. Я его не знаю, а лишь парой фраз перекинулись однажды и сегодня увидела пост и вспомнила, что был такой. Сейчас вспомнила, что стихотворение его на меня подействовало как-то и также вспомнила, что он бабушку защищал от меня.
Так что вопрос считаю закрытым.

Еслиу тебя все, то я пойду.
23 фев 2021, 19:27  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Эй, Луч и Златка, будете меня обсуждать, я найду на вас управу, дуры. Еще прочту в свой адрес такое, почувствуете силу моего гнева. :mad:

Добавлено спустя 46 минут 6 секунд:
p2374449.html#p2374449

Yolki писал(а):Я не думала о солнышке, о погоде, о жизни, вообще не думала, а лишь смотрела..смотрела и в какой-то момент на занавеске, на ее изломе, на выпукло-вогнутых линиях прорисовался профиль женщины в шляпе и так гармонично легли линии и высветился ее взгляд, настроение

Вот это писала я. 20 февраля в16-27

А вот моими словами написала

_Zlata_ писал(а):любое действо несет в себе, в потенции свою противоположность... рисуем кривую - в одной линии выпуклость и вогнутость ...
чтобы писать о красоте как об общем качестве, нужно "вогнутость" то ли не видеть.

Написано 23 февраля в 06-45.

Чистый плагиат. Но мне не жалко - пусть развивает свою сферу чувственного.
25 фев 2021, 17:52  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Недавно по телевизору показывали фильм с участием актрисы Целиковской, называется "Небесный извозчик". Так вот, в фильме 1943 года выпуска есть прелюбопытная сцена, когда самолет, везущий артистов театра, вынужден приземлиться в поле и артисты спонтанно начинают исполнять оперные арии для колхозников. Я смотрю на это и думаю - как же важно было в те времена стране советов через фильмы показать всему миру, что у нас высокое искусство идет в массы. А в фильме артисты с академической школой исполнения на самом деле достойны мировых сцен, но их туда не пускали надо понимать и советы демонстрировали таким образом свой культурный уровень через фильмопрокат. А это еще уровень мастеров царской России, своего то на тот момент ничего не было, еще не вырастили.
Далее, мне вспомнился наш краснодарский ВДНХ, построенный в 50-е годы для показа достижений народного хозяйства. И вот что интересно, все здания выполнены с элементами архитектуры барокко, ренессанс и нет ничего своего соцреалистичного в этих постройках за исключением статуй рабочих и колхозников. Все заимствовано у культуры прошлых столетий, а именно у европейской. На тот момент Советская власть еще не внедрила в массы соцреалистическую культурную прослойку. Еще были отголоски красоты и таланта, которые постепенно гасли и затушевывались. Еще не деградировали тогда до такой степени, как скажем сейчас в современных фильмах для широкого проката. К чему я это пишу вообще...
Я увидела три рекламы по телевизору, что в кинотеатрах страны выходит сразу три отечественных фильма: "Батя" и еще какие-то невнятные названия..и ничего голивудского, однако. К чему бы это? Я больше чем уверенна, что кому-то сильно не нравится, что кассовые сборы идут за океан..поэтому батя, ешьте и хвалите. Нет, я посмотрю, конечно, и напишу свое скромное мнение, но пока фото соцреалистичного краснодарского вднх, сегодня это детский сад Сказка.

Добавлено спустя 31 секунду:
Деградация как есть.

Добавлено спустя 50 минут 38 секунд:
Это вход с парка..

Изображение
05 мар 2021, 21:29  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 1735 | 1702
Профиль   Сайт

Ёла-чка
наша форумная мадона-чка :blush:
с праздником тебя куколка :air-kiss:
Изображение
08 мар 2021, 20:24  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Прот,
Спасибо, Протик!

Ты знаешь, что мне нравится в этом празднике?
- Атмосфера!

Зашла я в магазин выбирать себе ...ну..в общем, белье красивое. Не подумай ничего, но все мы такие - любительницы этих предметов одежды. Но не в этом суть. Это было в субботу, а поняла я в чем дело только сегодня. В общем, я предпочитаю определенные расцветки и формы, но женщина-продавец в возрасте за 50 далеко мне говорит:
- Примерьте это, я думаю вам подойдет.
- Это....? (Смотрю удивленно - розовый яркий цвет и форма не анжелика), но примеряла и еще 7 штук примеряла и именно розовый меня впечатлил. Стою в примерочной, одела второй раз - сидит как на меня делали, красиво и материалы офигенные, короче, решила послушать продавщицу и купила.
Сегодня одела и не снимала целый день. Это такой тест на качество. И опять очаровалась советом этой женщины, а ведь сама бы низашто такой не взяла.

..так вот. Что хочу сказать сейчас - праздничные дни наполняют чужих людей доброжелательностью и они видят меня, ее, и вон ту женщину через это, через доброе, счастливое, но все-таки свое. Эта женщина увидела меня не так, как вижу себя я в зеркале. Она стала на мгновение моим зеркалом , причем таким доброжелательным. Именно в такие дни люди много улыбаются и говорят много хороших слов, поэтому моя покупка настолько удачная, что я в восторге просто. Я так в ее глазах отразилась интересно, что получила неожиданно приятные комплименты в придачу.

Вот такие дела.
08 мар 2021, 21:31  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы