Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Главный урок: не лезь, если тебя об этом не просят явно

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

Yolki писал(а):Вам только дай повод меня погрызть..

а че сразу погрызть? ну в чем ты это увидела? Или ты как отче сегодня типа в вас всех гордыня и баста )))

Добавлено спустя 57 секунд:
Yolki писал(а):Начались сплошные

что? я разве не твой друг? нафиг мне тебя грызть и нафиг слова друга воспринимать как - грызть что бы что?

Добавлено спустя 51 секунду:
Yolki писал(а):А зачем сажают в тюрьму за преступления?

не знают пока как по другому.
15 дек 2020, 08:15  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3313 | 3154

Прав, Андрюша, прав.
Гордыня мужская, завуалированная под "женщина слабее и глупее" и ее нужно поучать.
Кого я тут глупее?
15 дек 2020, 08:17  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki,
и не узнают если все бить будут друг друга )))

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
Yolki писал(а):Кого я тут глупее?

а это то тут при чем. Так же можно сказать и наоборот ты че типа считаешь меня глупым что я не способен сказать то чего ты например можешь не знать? Че вообще за контекст то..просто беседуем высказываясь на тему, тебя ж никто не заставит напялить на себя и начать всем раздавать люлей за то чего и нет совсем. :pardon:

Добавлено спустя 49 секунд:
Yolki писал(а):Прав, Андрюша, прав.

это просто значит что у вас схожий взгляд на происходящее. А по мне так здесь нет неправых и правых.
15 дек 2020, 08:18  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya,
Ну ну
Знаешь, что в Америке, в тех штатах, где разрешено ношение оружия, люди гораааздо осмотрительнее себя ведут. Они 10 раз думают, прежде чем хамить незнакомцу, ведь он может достать ствол и подстрелить.
Представь, если бы все знали, что я вооружена, как бы себя вели? Небойсь, прижали бы хвосты облезлые и язычок свой. А так - гуляй, ори матом, все сойдет с рук.
15 дек 2020, 08:22  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1226

Yolki писал(а):А зачем сажают в тюрьму за преступления? Выходит, можно не сажать всяких преступников? Убийц. Пусть гуляют на свободе. Если все не против.

Сажать в тюрьму - средневековая практика. Она не решает ни одного вопроса. Слабых делает ещё более слабыми, сильных - озверешими. Все люди, совершившие преступление - больные: социально, морально, физически. Помещая их в недостойные человека условия, общество ничего не добьётся.
Yolki писал(а):Так и тут - пусть блюз продолжает со своей бабушкой унижать, не тебя же. Так?

Я не читала текст. Нет желание распутывать нагромаждения букв.

На текущий момент мне без разницы и бабушки, и маразматики. Совета, что делать на этом форуме тем, кого систематически доканывают Золотцы у меня нет.
15 дек 2020, 08:22  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

пошел я завтракать. Эти качели - плохо хорошо, глупый не глупый, гордыня не гордыня ))) укачивают.
15 дек 2020, 08:23  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1887 | 1727

keenness,
Да я мир вижу иначе
И каждый видит только со своего уровня зрения

Вот Отче хочет попасть на верхний этаж
Можно было бы и туда тебя отправить
Но что делать там в одиночестве.
Или в паре.
Один будет оного защищать, другой свое отстаивать
И неприятие будет принимать за оскорбление и повод
Чтобы перейти в атаку.

Чтобы ты хотела от Лотоса
Чтобы он молча наблюдал как ты его якобы защищаешь
Переступая дозволенное правилами?
Потому что видишь что они перемтупают или на грани того

Тебе оьидно, что он не оценил
Твою работу
Или твою дружбу?

По моему он от дружбы никогда не отказввается
Но требует
От всех
И от друзей
Чтоб вели себя уважитнльно

В тебе просто обида говорит
Ну вот в чем он не прав
Как он сейчас должен поступить
15 дек 2020, 08:24  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya,
Когда человек неосознанный и тупой, знает, что его ждет неминуемая расплата, то учится думать о том, что делает. Иначе таких не учат. Посему, для таких существует уголовный кодекс.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
keenness писал(а):Совета, что делать на этом форуме тем, кого систематически доканывают Золотцы у меня нет.

Золотце нужно бить. Оно по другому не слышит.
15 дек 2020, 08:25  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Знаешь, что в Америке, в тех штатах, где разрешено ношение оружия, люди гораааздо осмотрительнее себя ведут.

я знаю что оружие не от счастливой жизни. вот это точно факт. И носят его не те кто ничего не боится это тоже факт и раз есть такая у кого то необходимость носить оружие типа на всякий случай - значит такие случаи не закончились - это тоже факт. И не закончатся они просто только из за того что где то разрешили оружие и это тоже 100%
А еще 100% Америка вместе со всеми своими штатами одна из самых воюющих стран мира - это тоже факт.
А еще факт простой и обобщающий это в одну простейшую истину - что посеешь то и пожнешь. Это касается в том числе и страха - ходишь с оружием = боишься без - сеешь страх - пожнешь его.
Все элементарно уатсон )))
15 дек 2020, 08:28  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

keenness писал(а):не читала текст. Нет желание распутывать нагромаждения букв.

Ссылка была на один его пост, в котором он проявил себя как дно. Ярчайший пример того, как за умными фразами скрывается полный отстой, человек-отброс.
15 дек 2020, 08:29  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki писал(а):Когда человек неосознанный и тупой, знает, что его ждет неминуемая расплата, то учится думать о том, что делает.

да ладно история незнает казней массовых за какие то действия? или какого то убийцу желающего убить во что бы то ни стало - остановило оружие? А от куда войны тогда? Или дядьки с пистолетами и автоматами в окопах не догоняют что их тоже могут пифпаф? их это останавливает?
15 дек 2020, 08:30  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):Америка вместе со всеми своими штатами одна из самых воюющих стран мира - это тоже факт.

И Россия тоже.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
trikaya писал(а):я знаю что оружие не от счастливой жизни. вот это точно факт.

Самооборона. А что делать женщине с младенцем на руках, если на нее нападет вот таков вот блюз неадекватный? С кулаками, например. А если у нее 2 младенца? Твоя продвинутая жена что сделает?
15 дек 2020, 08:30  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1887 | 1727

keenness,
Понимаешь
что несколько дней тебе пытаются доказать
что не права
в том что оскорбляешь людей

А ты
все о том
что это во имя справедливости и во имя Лотоса

Ну не обижайся что тебя оскорбляют или банят
за нарушение

тебя банят за нарушение
и виновата в этом кто угодно
но только не ты

а те кто тебя довели
где логика ?
15 дек 2020, 08:35  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1226

gulsina писал(а):Чтобы ты хотела от Лотоса
Чтобы он молча наблюдал как ты его якобы защищаешь
Переступая дозволенное правилами?
Потому что видишь что они перемтупают или на грани того

Такое ощущение, что никто из посетивших тему, русский язык до конца не освоил. Свои просьбы Лотосу я чётко озвучила: закрыть тему и забанить всем мои ники на неопределённый срок.

Если я пишу "Лотос, прошу прощения, что защищала тебя от твоих друзей. И тем самым позволила им думать, что ты со мной по одну сторону", то я именно это и думаю. Ничего больше.

Не нужно нагружать эти слова смыслом, которого в них нет.
gulsina писал(а):Тебе оьидно, что он не оценил
Твою работу
Или твою дружбу?

Нет, мне не обидно.
gulsina писал(а):В тебе просто обида говорит
Ну вот в чем он не прав
Как он сейчас должен поступить

Как хочет, как считает нужным. Я могу только попросить об одолжении забанить все мои ники на этом форуме на неопределённый срок. И закрыть эту тему.

Хотя, и это не обязательно. Я отвечаю на озвучиваемую дурость. Но, с другой стороны, какая разница кто и что пишет. Каждый останется при своём видении и по свою сторону забора.
15 дек 2020, 08:36  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya писал(а):да ладно история незнает казней массовых за какие то действия? или какого то убийцу желающего убить во что бы то ни стало -

При чем тут это? История много чего знает, но человечество находится на этапе, когда смертная казнь в Китае является отрезвляющим фактором и вывела его на уровень экономический настолько высокий, что все разговоры пустые на этом фоне.
15 дек 2020, 08:36  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)