Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Главный урок: не лезь, если тебя об этом не просят явно

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

shurAx
Участник

Благодарности: 15 | 18

Потому что задача дам не йони трясти среди мужиков нормальных-практиков. А идти и детей растить. Либо идите в монастырь и служите господу, коль вы духовные такие. Именно этой функцией, рожать новое поколение, вас наделила природа. А вы почему то философствовать как мужики подались. И чего то ждёте, божественно откровения и непорочного зачатия. ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА ХА. Так и помрёте в нереализованной попытке быть тем кем вы должны быть.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Хочу про член писать буду про член писать, и тебя спрашивать не буду.
23 дек 2020, 12:43  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1225

shurAx писал(а):Потому что задача дам

Дима, дамы тоже свободные люди.
shurAx писал(а):мужиков нормальных-практиков

Практик - от слова практика, то есть делание. Думаю, что трясение языком среди врёвен не так практика, поторой стоит гордиться нормальному мужчине.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
shurAx писал(а):Хочу про член писать буду про член писать, и тебя спрашивать не буду.

Писать про лингамы даже первоклассник может. И даже дамы. А вот показать только истинный достигший популяризатор.

Так что пока, на текущий момент, ты ничем не отличаешься от брёвен его не имеющих.
23 дек 2020, 12:47  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

keenness писал(а):Дима, дамы тоже свободные люди.

Я вам ничего тут не запрещаю писать и никак вас не осуждаю. Вы в праве делать что вы хотите в рамках правил данного форума.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
keenness писал(а):исать про лингамы даже первоклассник может. И даже дамы. А вот показать только истинный достигший популяризатор.

Учите пожалуйста ваших детей, но не меня. Я взрослый человек. О чём хочу о том и пишу.

Добавлено спустя 3 минуты:
Эта ваша природа учить детей, но ваших. Вас природа наделила всеми необходимыми атрибутами для создания новой жизни. Всё что для этого требуется - мужское начало, от которого почему то некоторые дамы отказываются. О чём я WIQ выше писал, а вам это не понравилось.
23 дек 2020, 12:54  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

shurAx писал(а):Учите пожалуйста ваших детей, но не меня.

Человек, а тем более мужчина, который не может впоспользоваться своими собственными советами, имеет вполне определённое название.

Я женщина свободная. Тоже пишу о чём хочу.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
shurAx писал(а):Вас природа наделила всеми необходимыми атрибутами для создания новой жизни. Всё что для этого требуется - мужское начало, от которого почему то некоторые дамы отказываются.

Тебя природа наделила всеми атрибутами для помощи дамам в воздании новой жизни. Всё, что требуется - сделать жизнь и остаться друзьями. Но ты почему-то даже инструменты показывать отказываешься. Что с тобой не так?
23 дек 2020, 13:05  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 348

shurAx,
В чём по твоему заключается сексуальная раскрепощенность?

phpBB [media]
23 дек 2020, 13:09  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

WIQ писал(а):В чём по твоему заключается сексуальная раскрепощенность?

Разговор, на самом деле, не про раскрепощённость. Дима, как обычно, скачет на своём любимом коньке под названием épater les bourgeois.
23 дек 2020, 13:12  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

WIQ писал(а):В чём по твоему заключается сексуальная раскрепощенность?

Без понятия. Твои вопрос и ищи ответ согласно своей ограниченной природе восприятия. Ответы есть на все вопросы во внешнем мире. Чего хочешь ты найти?

Добавлено спустя 13 минут 44 секунды:
Ещё я тут господином Козловым не работал. Форум Лотоса это же не передача Что Где Когда? Где знатокам за правильный ответ платят деньги.
23 дек 2020, 13:12  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3312 | 3154

shurAx писал(а):Мне задницу лизать не надо

Не заслужил ты. Поэтому разговор закончен. :rofl:
Лижи себе сам. Фии..

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Мерзкий какой и явно это не Шура. Т.е. не Александр, а посему более с этим не общаюсь...языка общего с такими искать нет желания.

Добавлено спустя 46 секунд:
shurAx,
Убрала вас под спойлер. Всего хорошего вам.
23 дек 2020, 13:33  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

shurAx,
Но ведь именно ты рассуждал про сексуальную раскрепощенность, сравнивая их с брёвнами. Так в чём их различие, по твоему?
23 дек 2020, 13:37  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

Это было тогда, а сейчас, мне по барабану что я там писал.
23 дек 2020, 13:43  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

:laugh: Непотопляемая субмарина.

Или бревно?
23 дек 2020, 13:47  ·  URL сообщения

Обезьяна с Гранатой
Участник

Благодарности: 59 | 108

Дима! Дима !
Бамбук вернулся !!!
Опять он будет розу воспитывать и любить ! :dance:
А ты - третий лишний :lol:
23 дек 2020, 13:49  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

shurAx,
Ещё ты упоминал про ёлку, что она будучи замужем, тем не менее неудовлетворена. Сдаётся мне, что и ты, ровно в таком же положении. Ты не удовлетворён, не реализован как мужчина. Как мужчина, имеющий те причиндалы которые ты перечисляешь, конечно же. То есть получается, что в паре, пребывая в паре, ты не можешь получить то, что очень хочешь, понимаешь и неустанно здесь пишешь. Но ты всё равно продолжаешь крутиться вокруг темы лингамов и йони, и даже не понимаешь что это тупиковый вариант. Вот так.
23 дек 2020, 13:51  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

Мои рассуждения полноценны по своему изложению. Как хочешь Вика так и понимай. Ещё раз, я тебе ничем не обязан и разжевывать я тебе ничего не буду. Бревно есть бревно. Оно лежит мертвым грузом и ничего по жизни не делает для своего счастья. Ты счастлива в своём одиночестве? Тебе достаточно вот так и дальше жить, когда лишь воля случая будет руководить тобой, словно выстрел на удачу? И так помереть ты готова ничего не оставив после себя? Когда ты не в состоянии реализовать заложенные природные инстинкты и ощутить, что такое окситоцин вырабатываемый в больших количествах при кормлении грудью? Ощутить материнской счастье? Давайте и дальше на пару цепляться к мужикам и выгораживать свое одиночество. Исследуйте тут хоть до победного конца, манипуляции, психологию, но точек к этому вам даёт ваш зов природы. И все тут такие же, даже замужние 50+. Потому что в молодости они нормально непотрахались как следует. И теперь что то ловят. Под лежачий камень вода не течёт.
23 дек 2020, 13:52  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

WIQ писал(а):даже не понимаешь что это тупиковый вариант

Для настоящего йогина нет тупиковых вариантов. Он этот вопрос уже давно решил.
shurAx писал(а):среди мужиков нормальных-практиков

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
shurAx писал(а):Потому что в молодости они нормально непотрахались как следует.

И вот это пишет практикующий йог :facepalm: :facepalm: :facepalm:
23 дек 2020, 13:55  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)