Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Главный урок: не лезь, если тебя об этом не просят явно

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 355

shurAx,
Я уже вроде как писала, что натрахалась и изучила всё вдоль и поперёк. Учись слышать других, тогда не будет потребности пытаться навесить на других своё шмотье.
23 дек 2020, 14:00  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Благодарности: 91 | 1234

shurAx писал(а):Ты счастлива в своём одиночестве? Тебе достаточно вот так и дальше жить, когда лишь воля случая будет руководить тобой, словно выстрел на удачу?

Сейчас уже даже психологи пишут, что быть счастливым в одиночестве - необходимый шаг на пути счастья в семье. Подключайся. Это вполне здравое требование.

А ещё, бысть счастливой в одиночестве - это значт быть свободной женщиной, которой не нужно плодиться потому что тиакют часики или жить с неподходящим мужчиной, только чтобы не остаться одной.

Так что всё твои попытки стимулировать роды у брёвен- полная туфта.
23 дек 2020, 14:02  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Благодарности: 137 | 365

видов счастья множество
но для одинокой женщины если она начнет себя ограничивать счастье материнства останется неизведанным
как известно - все неизведанное впивается в душу иглой сомнения и сеет раздор в душе
23 дек 2020, 14:05  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

Благодарности: 15 | 18

WIQ писал(а):. Сдаётся мне, что и ты, ровно в таком же положении.

В каком то смысле ты права. Я со своей супругой не могу обсуждать проблемы духовного развития. Она далека от всего этого и у неё много проблем мирских. Ей не интересны ни темы йоги, ни темы кавказских учений. В telegram в группах интересной мне тематики сидят молодые дамы, человек 30 онлайн и мужику там вообще опасно появляться. Они сидят тупо ищут мужика потрахаться. Мне это надоело. И тут старушки 50+ в том же стиле себя ведут. Если у вас есть мужья, потрахайтесь вдоволь и приходите общаться беспечно и безмятежно. И дайте общаться другим дамам и джентльменам. Особенно если вас в общении со мной собралось больше трёх. Не надо выяснять у кого из вас жопа лучше или хуже. Или кто из вас краше и всех милее на фото или нет. Не надо скрывать свой возраст. Мне до задницы на ваш внешний вид. Я корректно изъясняюсь?

Я мало общаюсь во внешнем мире и от форума Лотоса ожидал качественного общения по теме йоги и астрологии. Но каждый раз какая нибудь гендерная альфа самка или самец мне этого не дает сделать. Хна самкой ходит шлейф ревнивых гуру. Либо самец перед дамами яйцами тресёт как бубенцами, либо бабы мандалой вертят. И всё предельно доминантно. Поэтому приходится хозяина сайта просить наводить порядок. Я не получаю беседы в академическом ключе. И общения духовного я не получаю. Все действия этих вставных челюстей ариома предельно не духовны, и у меня не выходит нормально и корректно вести беседу без гендерных разборок вокруг меня. И мне предельно надоело ходить и уговаривать уважаемых дам и господ вести себя в соответствии с моим правом свободно выражаться.
23 дек 2020, 14:06  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Angele писал(а):но для одинокой женщины если она начнет себя ограничивать счастье материнства останется неизведанным

Как ты думаешь, Дима сильно страдает от того, что не родил и не получил порцию окситоцина?
Angele писал(а):как известно - все неизведанное впивается в душу иглой сомнения и сеет раздор в душе

Скажи-ка дядя, ронял ли ты себе на ногу утюг?
23 дек 2020, 14:08  ·  URL сообщения

WIQ
Активный участник

Благодарности: 0 | 355

shurAx,
Но, как так. Я здесь не видела ни одного такого подхода в общении со стороны женщин, которые ты перечислил. Но вот среди мужского пола, много тех, кто трясёт своими причиндалами, провоцирует женщин некорректными выражениями сексуального плана и так далее. Если у тебя действительно есть желание в гармонизации пространства, то, как видишь, причина исходит от мужчин, а не от женщин. Вот с ними и разбирайся.
23 дек 2020, 14:13  ·  URL сообщения

Обезьяна с Гранатой
Участник

Благодарности: 59 | 108

shurAx,
Твоя жена с тобой конечно ничего обсуждать не хочет ... потому как ты только себя слушать могешь...
И говорить , говорить ...
Поентому- форум для тебя лучший выход... можно лингамом трясти ...
А ище можно пообещать в тему не заходить , а потом перелогиниться , и идти с новыми силами и старым лингамом..( под стать старушенциям форумным ) , и трахаться в виртуале с теми , кому за 60 ... :o)
Но жена , судя по всему довольна - поскольку её мозги ты уже полюбил во всех направлениях...
И чем бы твой лингам ни тешился - лишь бы её моск в покое оставил ... :biggrin:
23 дек 2020, 14:17  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

keenness,
Как ты думаешь, Дима сильно страдает от того, что не родил и не получил порцию окситоцина?

для его натуры козла важнее оскотоцин
и его он получает не вопреки а благодар своей природе козла.
об этом я еще в начале общения писал - шо его бабка подгуляла в горах с каким то козлоногим

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Скажи-ка дядя, ронял ли ты себе на ногу утюг?
не имею такой вещи в хозяйстве :unknw:
23 дек 2020, 14:22  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

Я тебя просил комментировать мою личную жизнь? Что ты ко мне пристала Марианна? Ты мне не нравишься и никогда не нравилась. Чё ты лезла ко мне в ЛС деньги предлагала? И что ты хочешь сейчас от меня? Это всё тебя не красит. Посмотри со стороны на свои домогательства.

Я тебя просил меня не трогать. С тобой я общаться не хочу так как в моём внутреннем мире ты предельно не духовный человек и ничего в тебе духовного я не вижу. Я тебя 10 раз проверял. Ты даже минимально себя контролировать не можешь. Простые битвы за доминантность ты ту проводишь и свой невроз стравливаешь. Вот и вся твоя деятельность. Не лезь ко мне у нас нет общих тем для обсуждения.
23 дек 2020, 14:23  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Нужно сменить тему. Вот недавно Сатур с Юпитером сблизились. Кто-нибудь что-нибудь по этому поводу почувствовал?
23 дек 2020, 14:29  ·  URL сообщения

shurAx
Участник

У моей жены свой путь развития и к вам она не имеет никакого отношения. Я ей не мешаю и с вами тендерными алфа-самками общаться не хочу. Ищите себе собеседников по себе. Я плохой. Да, да и ещё раз да. Принимаю ваши порицания. И не надо общаться с плохим человеком, пытаться меня учить и что то наблюдать и анализировать. Займитесь собой дорогие. Всё чего я хотел это открыться ариому и показать как я живу, но этого было достаточно устроить срач в сторону моей семьи. И конечно же я буду предельно открытым и наблюдать ваше отношение к моей реальности.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
И мне посрать что вы там думаете обо мне. Что делал то и буду делать. Собеседников мне тут хватало всегда. Вы ко мне просто не лезьте и проблем не будет.
23 дек 2020, 14:29  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

shurAx писал(а):Вы ко мне просто не лезьте и проблем не будет.

У кого? :lol:

На самом деле, мне бы хотелось обсудить мантры. Но здесь нет ни одного человека, соображающего в санскрите. Например, Сурья-мантру.
23 дек 2020, 14:33  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

Re: Главный урок: не лезь, если тебя об этом не просят явно 

в тему с таким заглавием с мантрой сердца точно не полезут :biggrin:
23 дек 2020, 14:38  ·  URL сообщения

keenness
Активный участник

Angele писал(а):в тему с таким заглавием с мантрой сердца точно не полезут

Так я здесь её обсуждать и не собираюсь.

У меня есть текст, но я заметила, что в разных роликах поют по разному. А ещё, можно было бы устроить коллективное пропевание мантры. Но опять же, для этого нет желающих.

В общем, не у одного Дмитрия не получается реализовать задуманное.
23 дек 2020, 14:41  ·  URL сообщения

Angele
Активный участник

а шо кинес у тя сердце ёкает :lol:
ментал козла оказался для тебя зажигательным :shock:
23 дек 2020, 14:42  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)