Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вирусы – что такое или кто такой?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Arta-28

Луч
Активный участник

Благодарности: 72 | 1224

Арта, аутоимунная система- вообще очень сложная. Это на уровне гормонов. Например, если у человека шалит щитовидка, то могут быть состояния, похожие на истерику, агрессию. Потом он приходит в себя, успокаивается. Можно этим всем сознательно управлять? Я не врач. И даже не эзотерик)
22 янв 2021, 23:33  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 2918 | 2732

Луч писал(а):Это на уровне гормонов. Например, если у человека шалит щитовидка, то могут быть состояния, похожие на истерику, агрессию. Потом он приходит в себя, успокаивается.

А если шалит щитовидка и паращитовидка? Что тогда?
22 янв 2021, 23:59  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Бамбук, Вы меня заставляете залезть в учебник профессора Дегтерева. Я ему экзамен сдавала. Я пока не знаю.

Добавлено спустя 52 секунды:
Дектярева.
23 янв 2021, 00:12  ·  URL сообщения

Ру-Чей
Активный участник

Благодарности: 658 | 916

Так а что делать? Закрывать?

Привет, Arta-28!..
Ваше право решать...

Но тема-то, живая!...
Спросите у неё...

:heart:

А вот Бамбук не хочет, даже готов смириться с реакцией оппонент

:o) :good:
Последний раз редактировалось Ру-Чей 23 янв 2021, 00:36, всего редактировалось 1 раз.
23 янв 2021, 00:32  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Луч писал(а):Бамбук, Вы меня заставляете залезть в учебник профессора Дегтерева. Я ему экзамен сдавала. Я пока не знаю.

Ааа,я думал,что скажете о необходимости одновременного принятия йода и парайода :rofl:

Добавлено спустя 1 час 23 минуты 15 секунд:
В общем, -- так: тема вируса не раскрыта.
Междисциплинарно дают о себе знать две тенденции:
1. Доверие и вакцинация
2. Отрицание и народная медицина
Вспомогательные дисциплины хромают вследствие переплетения друг с другом.
Вывод:
Разбирать точечно,предметно,конкретно и в лоб.
Отставить обобщения. Отменить удовлетворяющие абстрактное мышление символы,как аргументы для логического ассоциативного ряда.
Делать упор на непосредственный опыт укрепления иммунитета.
Избегать лжесвидетельства,основанного на слухах.
Включить мозги.
Все умрут,а я - изумруд
Приятных сновидений :smile:
phpBB [media]
23 янв 2021, 00:35  ·  URL сообщения

модыратор
Активный участник

Благодарности: 40 | 1017

В общем, -- так: тема вируса не раскрыта.

Изображение
23 янв 2021, 09:33  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 517 | 517

модыратор,
:heart:

БГ+Аквариум Господу видней

phpBB [media]
23 янв 2021, 10:30  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1505 | 1731

Ладно - "я согласная" :mocking: - пусть пока будет тема - раз уж так вышло :pardon:

А вообще «шикарный» у нас видеоряд, не говоря уже о тексте – и Сталин, и Гейтс, и академики с профессорами и докторами наук, и Караулов, и политики, и идеологи. И самоцветы с народной медициной. И медиков полно настоящих, вирусологов – но это на моих в основном видео (эта я сейчас сама себя хвалю, потому что кроме Бамбука и Луча меня никто не хвалит – ну правда Модыратор вот тоже вроде мной доволен в общих чертах). :rofl:

Из некоторых видео я ещё раз убедилась, что сейчас надо быть специалистом во всём – инфы много и умение анализировать, свойства интеллекта очень важны. Так что пока в нирвану никак – придётся малость подождать. Но и про интуицию ни в коем случае нельзя забывать. Алгоритм действий такой – узнаём что то о материи, анализируем сначала умом, а потом проверяем на высшем плане - медитируем, ну или кто ещё там чего делает, да в принципе и нирвана подойдёт – а вдруг и поможет тута у нас на таком примитивном для неё уровне – а вдруг снизойдёт? И смотрим – ну так скажем – (пусть и не совсем грамотно) – а в тонком мире что? Что следует выбрать или к чему прийти? Ну, а потом уже делаем выбор осознанно – где-то так, наверно. Ну и про родных и близких тоже не плохо бы.
Ну, у кого какие другие варианты – пишите.

Я например не сомневаюсь, что кому-то вакцины помогут. Но и не сомневаюсь, что кого-то убьют. Увы – в нашем мире всегда так: кто-то теряет – кто то находит. Отсюда задача каждого выбрать, что ему ближе и что именно ему или ей поможет. К чему внутри, где-то в глубинах Души или может лабиринтах Духа, или может в голой материи сознания и личности есть призыв - и есть отклик.

Как там у нас все пишут – взаимопонимание, взаимоподдержка и взаимоучастие – хотя бы в отдельно взятой индивидуальности под названием человек. Ну так получается, раз мы в этом таком сложном, генетическом, иммунном и осознанно-мировоззренческом варианте не можем понять и поддержать друг друга. :pardon:
Хотя тему начинала – предполагала, что пойдём не в то русло разговора, не в материальное – но вот как вышло – так вышло. Видать наши эзотерики тоже вирусы не воспринимают серьёзно, дурят они их, притворяются частями нашего такого прекрасного тела, а потом…. Троянские кони недобитые эти вирусы. :mad: Ну ничего… всё приходит слишком… а может и не слишком – не будем программироваться, а так просто стихотворение хорошей поэтессы, но умершей слишком рано….

Опозданья

Всё приходит слишком поздно:
Мудрость - к дряхлым, слава - к мёртвым,
Белой ночи дым беззвёздный
В небе, низко распростёртом, -
К нам с тобой, идущим розно.
Исполнение - к желанью,
Облегчение - к недугу.
Опозданья, опозданья
Громоздятся друг на друга...
Сизый свет течёт на лица,
Купола, ограды, шпили...
Снится, может? Нет, не снится.
Вот он, город - небылица,
Мы одни из прочной были -
Взгляды тусклы, лица постны.
К невиновным - оправданье,
Осуждение - к убийце.
Опозданья, опозданья,
Век за них не расплатиться.
А мечтали! Жадно, слёзно
Здесь, вдвоём - сквозь все запреты...
Всё приходит слишком поздно,
Как пришло и это лето.
Грустно невских вод теченье,
Время дышит грузно, грозно.
Слишком позднее прощенье...
Всё приходит слишком поздно.

Ирина Снегова
Последний раз редактировалось Arta-28 24 янв 2021, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
23 янв 2021, 12:43  ·  URL сообщения

gulsina
Активный участник

Благодарности: 1674 | 1513

Все происходит в свое время
И на своем месте

Просто нам не надо
То что ценим , когда поздно

Добавлено спустя 16 минут 13 секунд:
наверно не так
но непонятно почему

вернее
непонятно почему
не получается чтобы все было вовремя

потому что не умеем брать что дают ?
23 янв 2021, 12:53  ·  URL сообщения

Arta-28
Активный участник

Благодарности: 1505 | 1731

gulsina писал(а):потому что не умеем брать что дают ?

Сто процентов не умеем! :yes:
Думаю мы учимся этому всю жизнь.....
И ещё беда - часто берём не своё, вернее думаем ,что это вот наше! Это именно то, что нам нужно!
А выходит.... :sad: главное, чтобы на ранней стадии обладания сразу отдать или выбросить - наверно где-то так... А когда уже втянемся, привыкнем, срастёмся.... тут уж ... сложно, а иногда и невозможно - думаю так формируется карма.
И карма - это нормальное, естественное явление нашего мира, токо вот единицы могут сжечь - иногда уходя отсюда очень громко. Иногда очень тихо и незаметно, но тогда у тех и у других уже другие миры и другие явления - жизнь продолжается...... :smile:
23 янв 2021, 13:17  ·  URL сообщения

sergeys
Активный участник

Благодарности: 172 | 324

Очень длинный ковид. Какие симптомы болезни сохраняются полгода. Статья

https://ria.ru/20210123/kovid-1594170078.html

Добавлено спустя 8 минут 1 секунду:
Потопа больше не будет: было обетование -- радуга. Теперь только апокалипсис :unknw:
23 янв 2021, 13:20  ·  URL сообщения

Птаха
Активный участник

Благодарности: 517 | 517

sergeys писал(а):Очень длинный ковид. Какие симптомы болезни сохраняются полгода. Статья

sergeys, приведённая Вами статья очень хорошо подтверждает то, что говорит Максим Садовник в предложенном мной видео. Я сама всё это претерпеваю аналогично. Те люди, кто перенёс типа "ковид в лёгкой форме" имеют физические тела, готовые к трансформации для жизни в новых космических условиях. Просто та информация, которая необходима для понимания происходящего в мире, является не просто эзотерической, а совершенно уникальной, какой ещё никогда не было в истории человечества. Сейчас нам приходится просто терпеливо переносить "нездоровье" - как в сказке "Морозко": "Тепло ли тебе, девица?" - "Да, дедушка, тепло, родимый".

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
sergeys писал(а):Теперь только апокалипсис

Этот термин, как мы знаем, не обозначает конца света.
23 янв 2021, 13:44  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Я сейчас разговаривала с подругой, которая лежала в больнице с коронавирусом. Сейчас она дома восстанавливается. Но кости у нее до сих пор ломит.. И еще, оказывается, в больнице им на самом деле рекомендовали пить кипяток. Да, это не панацея, а как доп.средство помимо других.
23 янв 2021, 14:01  ·  URL сообщения

sergeys
Активный участник

Благодарности: 172 | 324

Птаха писал(а):е люди, кто перенёс типа "ковид в лёгкой форме" имеют физические тела, готовые к трансформации для жизни в новых космических условиях. Просто та информация, которая необходима для понимания происходящего в мире, является не просто эзотерической, а совершенно уникальной, какой ещё никогда не было в истории человечества. Сейчас нам приходится просто терпеливо переносить "нездоровье" - как в сказке "Морозко": "Тепло ли тебе, девица?" - "Да, дедушка, тепло, родимый".

Такая мистическая чипизация. Только Билл Гейтс не при делах :o)

Птаха писал(а):Этот термин, как мы знаем, не обозначает конца света

Апока́липсис (на койне — общегреческом: греч. ἀποκάλυψις — новые знания, раскрытие, откровение; снятие покрова[1]) — название по её первому слову последней книги Нового Завета «Откровение Иоанна Богослова»; описание катаклизмов и чудес, предшествующих Второму пришествию Иисуса Христа

От решения Суда зависит. А то и конец :biggrin:
23 янв 2021, 14:18  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Отличного дня!
Изображение

Вот действительно,всякий человек, если его хорошенько послушать и встать на его точку зрения, оказывается по-своему прав. :dance:
Такое озарение у меня :smile:
Друзья,а у кого какие мысли насчёт укрепления иммунитета?
Я был какое-то время вирусоносителем аш бэ эс антигена(это гепатит бэ) Потом укрепил иммунитет и уже нет вируса. Укрепил вином. Я ребёнком был ещё и мне мама давала по столовкой ложке Кагора в день.

Я сам очень редко болею простудными.
Сегодня перешёл на сыроедение и бросил курить. Хочу укрепить иммунитет фруктами и овощами.
Кстати,а кто как питается?
Питание ведь тоже на вирусы влияет?
У кого какие мысли на этот счет?
А,ещё в баню,русскую парную,хожу раз в неделю и пью много чая. :smile:
23 янв 2021, 14:22  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы