Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вирусы – что такое или кто такой?

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: Arta-28

Бамбук
Активный участник

Благодарности: 4467 | 3850

Вероника19 писал(а):причем крест закрывает энергию души , так как он находится на груди.

:laugh:
И это всё происходит, думаю, оттого, что люди воображают, будто человеческий мозг находится в голове; совсем нет: он приносится ветром со стороны Каспийского моря.
Н.В. Гоголь
27 янв 2021, 17:48  ·  URL сообщения

Вероника19
Активный участник

Благодарности: 329 | 276

Бамбук писал(а):Да пофик ему. В рф нет независимых судов и никому вы ничего не докажете. Зачем доводить до скандала?

Не думаю , сейчас судьи достаточно часто становятся на сторону народа, понимая что нарушают конституцию.

Никакого скандала , что ты ! Спокойно спросить на каком основании , а все основания только на словах, нету ни одного закона обязывающего надевать маски.
Они ссылаются на подзаконный указ местного губера. А этот указ без подписи и должной печати.
И этот неподписанный указ висит в магазинах на стене.
Когда я сказала непускающемувмагазинбезмаски молодому человеку , пойдемте посмотрим ваши основания , он оч удивился что там нет подписи губернатора .
Им тоже надо объяснять что к чему.
27 янв 2021, 17:56  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Вероника19 писал(а):Когда я сказала непускающемувмагазинбезмаски молодому человеку , пойдемте посмотрим ваши основания , он оч удивился что там нет подписи губернатора .
Им тоже надо объяснять что к чему.

Да я понимаю. Видел,как бабуськам скучно и они готовы и в отдел милиции прокатиться, и куда угодно. Конечно,можно постоять,охраннику мозг вынести,заведующей,продавцам.
А можно маску надеть и не тратя времени,купить себе творог на ночь и лететь на тренировку. Господи,научитесь вы гибкости. Вам лишний повод важность свою почесать,по судам побегать и так дальше.
И что? Пустили вас в магазин без маски?
А в соседний магазин тоже с коктейлем Молотова пойдёте?
Знаете,во всей этой заварушке гораздо выгоднее не выделяться и быть неприметным.
Неужели так сложно надеть эту маску,чтобы на 15 минут забежать за гречкой?
А,забыл,шопинг в течение 3 часов под угрозой)))

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Вероника19 писал(а):Не думаю , сейчас судьи достаточно часто становятся на сторону народа

Это не сторона народа. Это очень важно. Нет в этом вопросе стороны народа. Есть отдельные случаи. Есть несогласные с масочным режимом вот и всё.
27 янв 2021, 18:08  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Благодарности: 92 | 1706

Да сами кассиры всю эту фигню понимают. Но из тоже снимают на камеры и магазин сонат оштрафовать. Это мне кассиры объяснили. Везде одна фигня. Мне не сложно надеть маску. Я и так ее снимаю, где только возможно. С государством лучше не связываться. Победит всегда оно. Но можно иногда выкручиваться.

Добавлено спустя 43 секунды:
Могут оштрафовать.
27 янв 2021, 18:16  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Луч писал(а):Но можно иногда выкручиваться.

Да,можно на нос не натягивать маску и дышать носом)))
Плин,мусульманки вон в парандже вообще ходят всю жизнь :laugh:
Если уже в крайности бросаться,то мне трусы летом мешают. Хочу,чтобы яйца дышали :laugh:
Имею право по конституции? :rofl:
27 янв 2021, 18:22  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Авхат, я когда смотрела видео, то специально обратила внимание на реакцию правительства. Академик благодарил Елену Голикову. Я читала, что она талантливый экономист и чуть- ли не все цифры в голове складывает, заранее видя результат.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Я вообще маску на нос не надеваю.
27 янв 2021, 18:23  ·  URL сообщения

Бамбук
Активный участник

Луч писал(а):Могут оштрафовать.

Я думаю,что нужно быть бронелобым идиотом,чтобы дело дошло до штрафа.
А если еще и женщину оштрафовали....
Я раз с подругой ехал. Она за рулём была не пристёгнута. Остановили. Спрашивают её:
--Почему не пристёгиваемся?
--Я,--говорит подруга,-- на часы не смотрела,потому что ребёнка в школу собирала,--и улыбается,пристёгиваясь.
Этот посмотрел,подгружая инфу,улыбнулся и пожелал удачи.
Понятно,что мы его считаем уродом,роботом-козой и подносим ему собственное тело с презрительной улыбкой,но...
27 янв 2021, 18:30  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Бамбук, ну с Гаишниками я всегда умела разговаривать). Меня вообще не останавливали почти никогда. Тока когда в аварию попала жуткую. Но там муж уже разбирался. Не я. Такие стрессы при ИСС не для меня.
27 янв 2021, 18:37  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 1240 | 1775

Луч писал(а):Бамбук, ну с Гаишниками я всегда умела разговаривать). Меня вообще не останавливали почти никогда. Тока когда в аварию попала жуткую. Но там муж уже разбирался. Не я. Такие стрессы при ИСС не для меня

Абболдеть от такой крутой чувы.. :doh: Всегда умела разговаривать с Гаишниками, которые её почти никогда не останавливали. Прям., телепат.. :repa: А когда попала в аварию, разбирался муж. Лучик, у меня смутные подозрения :nea: , что ты страшная, как моя жизнь, что тебя даже Гаишники не останавливают. :wacko: Ужос.
27 янв 2021, 18:48  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Все... Сапа пришёл.. Сапа, тебе к умнейшей Арте. Она тебя научит :mocking:

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Сапа, ты мне ответь на один вопрос. Ты мне зачем Лену рекомендовал? Чтобы я писала с такими жуткими ошибками, как она? Мне это зачем? Я такая, какая есть. Но я поняла, что без учительствования ты не можешь. Да, ты здорово мне в чем- то помогаешь. Но я слишком независима, чтобы слушать только тебя. Андестенд?)
27 янв 2021, 18:54  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Луч писал(а):Все... Сапа пришёл..

Как и обещал - с хворостиной. :yes:

Луч писал(а):Сапа, тебе к умнейшей Арте. Она тебя научит :mocking:

А Лучик, типо., у мамы дурочка, да? :crazy: При первом же шухере, Сапу - под каток :sad: , а сама, в ослепительно блЯстящем тазике. :hi:

С такой лэди не то, что в разведку, даже в соседский огород за грушами не сходишь. :nea:
27 янв 2021, 19:17  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сапа, я не вижу тебя настоящего.. понимаешь, ты бил тут всех. И бил больно. Начиная с Иры. Ты бил кота, ты бил меня. Ты бил и издевался над феей Олей. И только косноязычную Лену ты не бьешь. Ну и иди к ней. Она меня послала, поддавшись на изменяющую. Вот и иди со своей Леной в разведку.
27 янв 2021, 19:26  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Луч писал(а):Но я поняла, что без учительствования ты не можешь.

Не. :nea: Просто я парень такой прикольный :crazy: ...

Мимо тёщиного дома
Я без шЮток не хожу..
:pardon:

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Луч писал(а):Сапа, я не вижу тебя настоящего.. понимаешь, ты бил тут всех. И бил больно. Начиная с Иры. Ты бил кота, ты бил меня. Ты бил и издевался над феей Олей. И только косноязычную Лену ты не бьешь. Ну и иди к ней. Она меня послала, поддавшись на изменяющую. Вот и иди со своей Леной в разведку.

А зачем Сапе к Лене куда-то идти? :unknw:

Я и Лена - Одно. :drink:
27 янв 2021, 19:28  ·  URL сообщения

Искательный
Активный участник

Благодарности: 2801 | 662
Профиль   Сайт

Птаха писал(а):Иммунитет - это иллюзия. Ментальное баловство ВОЗ.

Точно - высшее образование? )

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B5%D1%82
27 янв 2021, 19:38  ·  URL сообщения

Луч
Активный участник

Сапа, на каждом этапе жизни- свой учитель. Кому- то нужен жесткий, чтобы говорил, что ты бездарь и ничего из тебя не получиться. Это называется- вылезать на злости. Меня муж так учил. Он только на злости мог вылезти. Я не такая. Меня хвалить нужно. Тогда я вдохновляюсь и стараюсь. И не имею права подвести. Каждому- свой учитель.
27 янв 2021, 19:41  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы