Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Почему баба-дура? Дубль 2

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3344 | 3195

Почему баба-дура? Дубль 2 

Изображение

Это было начало.

Мой взгляд весьма дополнился и расширился на бабу. Она превратилась в бабищу.
Она смотрит на мир через свои трусы.
Боже...она неудовлетворена, оказывается. И думает только об этом. Мне ее жаль ..
Все ее мысли крутятся вокруг секса и его форм, поэтому она глазеет темы недоделанных йогов - Камасутры и думает, что станет счастливее, изучив вопрос : как, куда, в какой последовательности.

Баба, говорю один раз и повторять не буду:
Забей, ты просто ошибка природы. Ты механизм со сломанной программой, потому что все человеки сначала любят, а потом замуж выходят, а ты сначала трахнулась со своим благоверным, а теперь всю жизнь всем доказываешь, что у вас целостность в отношениях. Какая целостность может быть без любви то?
И подружка у тебя со съехавшей крышей - целыми днями в чужом белье копается. Просветляется блин. А это отчего так?..А все оттого, что несчастные вы обе бабищи.
Счастливая женщина о сексе не думает - он есть у нее и все. А ты даже мои слова о любви передергиваешь и видишь за ними сплошное желание потрахаться. Обрати внимание на свои стремления. И свои проекции на меня не вешай.

С такой бабищей и мужик Дмитрий с ума сойдет скоро. Понятное дело, его нагло обманули - он женился на непойми ком. С виду все хорошо, а тему про секс тянет открыть и порассматривать. Это отчего?
Да все оттого, что Баба-дура не имеет ответственности за свои слова. Замуж когда шла ее спрашивали:
- Согласна?
Ну конечно же!! А на что согласна она себе в своих больных фантазиях дорисовала..
Прошли годы, дети родились, а баба так и не поймет на что согласилась, все ждет, что ей кто-то объяснит. А никто ничего не объяснит, милая...
А потом она постареет и будет всем рассказывать историю аси клячиной...которая любила, да вышла замуж за другого.

Мне печально на вас, бабищи, смотреть. Эта, сумашедшая, в му переодевается и бегает по форуму, вынюхивает что-то. Наркоманка. Откуда беруться такие пристрастия? От недостатка! Алё! Взращивайте свою любовь, бабищи, а не по трусам экспертничайте. Мой маленький вам совет. А то так и сдохнете, думая, что камасутррр..ррр..ррр вас осчастливит.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
p1700163.html#p1700163

Начало здесь.
24 дек 2020, 09:03  ·  URL сообщения

Ботокс Ян
Активный участник

Благодарности: 642 | 472

Как тебя зацепило, мать!
Даже дочитать не смог!
Устал в пути!
Споткнулся о Дмитрия!
24 дек 2020, 09:05  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ботокс Ян писал(а):Как тебя зацепило, мать

А это все из той Жесерии: бабища сначала сделала бяку, а теперь будет думать, возможно, что так делать нельзя было. Если ума хоть хватит на обдумывание.
24 дек 2020, 09:10  ·  URL сообщения

tango
Активный участник

Благодарности: 22 | 260

"Велика Федора - да дура, мал золотник - да дорог!"
24 дек 2020, 09:23  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Благодарности: 275 | 602

Пойду...любовью займусь :D :angel:

А Кого там зацепило , это меня не касается
24 дек 2020, 09:29  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

OM-OL писал(а):Пойду...любовью займусь

Об этом нужно объявлять громко, чтобы бабищи не заподозрили, что вы такая же неудовлетворенная, но замужняя, как они. Не все замуж за ништяки выходят, Алё!! Бабищи!! Некоторые женщины по любви выходят и вопрос траха для них не стоит так остро, как для вас, форумных дурочек.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Превратилифорум развития в отхожее место, заливают фекалиями своими, а между тем газы, сопутствующие фекальным массам, самые ядовитые.
Откройте окно, бабищи! Нужно проветрить от вас помещение.

Добавлено спустя 17 минут 51 секунду:
OM-OL,
Потом не забудьте видеоотчет выложить, чтобы бабищи заглянули в каждую вашу отверстность, оценили темп вашего мужа, интенсивность оргазма и вынесли вердикт. Примерно так
Тетя угРоза:
- недотраханная бабенка...м..да..
Бревно:
- гендерно несчастная...
Рыба:
- ее муж неудовлетворяет..

А потом Таня с Борщом прибежит и будет вас кормить своими репостами самых дотраханных и счастливых тетенек, которые тоже по какой-то причине лезут в чужие трусы семейные.
Это тут называется бабское просветление. Или просветление по бабски.

Удачи!
24 дек 2020, 10:05  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Благодарности: 2251 | 932

Yolki писал(а):Некоторые женщины по любви

все
24 дек 2020, 11:04  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

___''___________ :D
24 дек 2020, 11:13  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

trikaya,
Спи дальше, Дим.
Сука, как вы мне все надоели!!
Блевать тянет...от вас.

Пойду проблююсь.
24 дек 2020, 11:15  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Yolki,
Сходи сходи это еще никому не навредило - блевать. А блевала радугой когда нибудь? :biggrin:

Добавлено спустя 31 секунду:
Yolki,
смотри
Я люблю тебя :o)
24 дек 2020, 11:17  ·  URL сообщения

Семен
Активный участник

Благодарности: 142 | 177

Земную жизнь пройдя до половину я очутился в сумрачном лесу…
Когда-то однажды открыв «Третий» глаз, и поняв, что я очутился в аду, я: нет не запаниковал, не наглотался средств, обратно закрывающих третий глаз, не спрятался под одеяло, закрыв глаза с громкими криками «мамочка, забери меня с этого кошмарного сна», а стал наблюдателем.
В аду все окружены демонами (посмотрите картины Босха), но обычным зрение, в обычных «полосах-частотах» восприятия мы их не видим. Мы «тремся» своими энергиями об иные энергии, иные энергии трутся об нас. У жителей, населяющих ад, есть много разных приспособлений – индрии, усики (кстати Усика что-то давно не видно), крючки и иные виды захватов.
… И вот однажды, в один темный-темный день, когда Юпитер соединился с Сатурном в Козероге, черная Монахиня (то ли суккуб, то ли инкуб – дух ведь не имеет пола), заточенная на века и страдающая в башне Монастыря-замка (крепости) вышла на охоту. И где – нет ведь не в реальном мире, а в особом новом виде иллюзорной реальности – в виртуальном мире. Охота Монахини была просто великолепна, я наслаждался зрелищем. И жертва ведь пала, несмотря на изученное ранее искусство Сталкинга, пронзенная тысячами индрий, «зацепами» с крючками, разрывающими и тормозящими вращающиеся лопасти Свадхистаны.
И сейчас, как я вижу «астральным зрением», в небе астрала летят два «самолета». И из одного из них по «энерго-бензопроводу» топливо перекачивается в другой самолет на уровне «свадхистаны».
&
Постоянно окруженный демоническими силами, а также видя в «волшебном зеркале» свою, отнюдь не ангельскую, структуру, выполняя в миру функции Ифрита Третьего желания, я думал – чему же нас учат демонические силы, волшебным образом находя и нажимая те нужные им кнопки, обнажая то, на что мы реагируем?
24 дек 2020, 11:28  ·  URL сообщения

trikaya
Активный участник

Семен писал(а):Когда-то однажды открыв «Третий» глаз, и поняв, что я очутился в аду

а че в аду можно открыть третий глаз?
24 дек 2020, 11:32  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Если бы в контексте дура означало Счастливая, то это куда не шло :biggrin: :angel:

Дура, дурак как некое состояние открытости ....а так бла- бла...

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Счастливому никому ничего не доказывает.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
То есть, он сам по себе счастливый.
В семье или в дружбе, или в творчестве, или сексе даже...собст. не важно, просто им есть и все

Добавлено спустя 52 секунды:
Все выпады, останутся у тех у кого они есть....потому что они остаются с состоянием, своим, каким есть.
24 дек 2020, 11:43  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 534 | 734

OM-OL писал(а):Пойду...любовью займусь :D :angel:

А Кого там зацепило , это меня не касается

Вот-вот.., лехка на помине.. :yes: Любовью занимаются только бабищи и мужичьё, превращающие божественный подарок в похабное дело. И это дело называют "любовью".
24 дек 2020, 12:44  ·  URL сообщения

OM-OL
Активный участник

Сапиенс, понятно шо ты не ровно дышишь , ну ниче :laugh:
24 дек 2020, 12:52  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)