Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Брахмачарья

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модераторы: Sammasati, Кицунэ

корень
Активный участник

Откуда: Практики и медитации онлайн, через скайп видеосвязь
Благодарности: 24 | 863
Профиль   Сайт

vsevolodk писал(а):Вот видите, вы снова делаете то, что мне не нравится.

Так я вас предупреждал, сами своей клоунодой сводите общение к веселью.
Давайте говорить о Брахмачарье.
Я не против, все мои вопросы открыты.
Можем перейти в конструктивный диалог в любое время, сразу как вы будете готовы отвечать.
корень писал(а):Мне действительно интересно в первую очередь то, как вы пришли к брахмачарье, и осознанию себя как Гуру. На чем это основано, какой опыт стоит за этим, что вы как Гуру практикуете. Каковы последствия и результаты этой практики.
Все это вопросы, вопросы по теме, по теме вашей Брахмачарьи.

И я буду читать ваши ответы как кастанеду.
Ну а пока вы к этому не готовы, серьезно обсудить вашу тему, можно и дурака повалять. :mocking:
17 сен 2016, 10:55  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Благодарности: 198 | 272

bienvenido писал(а):Сева предлагает....

Тогда давайте разберемся.
Как вы считаете, бывают ли разумные, не слепые женщины?

увы!(((

Тут нет сплетен.

Это написано в контексте Кундалини йоги, хвоста и головы.
По сути здесь написано, каким образом сделать женскую энергию мягкой, управляемой и разумной.

И там еще было написано, что
vsevolodk писал(а):понимает любой практик Кундалини йоги, кто хото немного в ней сделал.

немного в ней сделал, это значит что Кундалини вошла хотябы в голову, не говоря о том, чтобы вышла из неё.

Поэтому я и говорю - задавайте вопросы. Я могу писать такие вещи, которые происходят на тех этапах практики, которые еще кому-то доступны, кому-то нет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
корень,
По пути деградации мне с вами точно не по пути. Хотите развиваться - пожалуйста. Хотите деградировать - тут на форуме есть масса людей с которыми вы это можете делать за компанию. Им нравится резвиться в говне.
17 сен 2016, 11:01  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

vsevolodk писал(а):Им нравится резвиться в говне.

bienvenido писал(а):корень,
не хочу дальше продолжать разговор, извините!

Так давно пора.
Вы разве не видите что Гуру сева делает?
Он вошел в Гуру режим по вашу душу.
И все его общение с вами будет теперь сводится к попыткам унизить, задеть, обидеть.
Без перспектив на что либо еще. Никакой информации он вам не скажет, так и будет пока вы ему писать не перестанете, измываться, доминировать и перекручивать все что вы скажите.
Сводя все к тому что вы мертвая безголовая дура(извините - это не мое, а его мнение)а он великий Гуру вытаскивает вас из говна в котором вы резвитесь. :mocking:
17 сен 2016, 11:40  ·  URL сообщения

bienvenido
Активный участник

Благодарности: 119 | 55

корень,
а он великий Гуру вытаскивает вас из говна в котором вы резвитесь. :mocking:

что бы показать Who is Who я не только туда могу залезть!
я отряхнулась и ушла!
17 сен 2016, 12:12  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

корень,
Корень, давайте успокойтесь немного. Из говна вылазьте и продолжим. Попытаемся как-то в конструктивное русло развернуть разговор.

А то я наблюдаю за вами и вижу у вас всего два состояния. Либо вы когда чувствуете себя хозяином ситуации пытаетесь другими рулить, либо если не удается - то падаете в говно.

Т.е. слово "вместе" для вас пока не существует. Но именно "вместе" характеризует проживание ЗиС. Не руление ситуацией. Поймите это. Вы во тьме и света не видите.

Добавлено спустя 30 секунд:
bienvenido писал(а):я отряхнулась и ушла!

Могла бы просто отряхнуться, и не уходить! :smile:
17 сен 2016, 12:39  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

Благодарности: 1003 | 1161

bienvenido писал(а):Татьяна!
Рано утром встала!
Манду об лавку почесала!
............................
............................
продолжение за вами)))

Итак! Она звалась Татьяна!!!

Татьяна рано утром встала!
Манду об лавку почесала!
Ой, не манду а муладхару!
Мы всё ж с культурного базару!
Так вот, чесалось там не зря
Отбрахмачарьила ж царя
....
продолжение за вами)))
17 сен 2016, 13:18  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

Водолей,
Вот ты кого мне напоминаешь.
Водолей - фекалоид :smile:

phpBB [media]

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Он там в ролике ещё так стреляет. Прям один в один.
17 сен 2016, 13:51  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

vsevolodk писал(а):Вот ты кого мне напоминаешь.
Водолей - фекалоид :smile:

чё, приобиделся на повелителя клитора? :megalol:
да ладно, не боись, может всё ж таки какая баба сжалится да вытянет тебя из твоих фантазий и тщеславного дебилизма :megalol:
17 сен 2016, 14:13  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

bienvenido писал(а):что бы показать Who is Who я не только туда могу залезть!
я отряхнулась и ушла!

Самое смешное что он этот свой троллинг воспринимает как развитием.
То есть развиваться в его понимании - это когда он будет вас троллить, а вы все те гадости которые он про вас будет писать, воспринимать как истину.
И любое сопротивление этому его Гуру режиму - это сопротивление лжи на истину. :mocking:

vsevolodk писал(а):Попытаемся как-то в конструктивное русло развернуть разговор.

Так я всегда готов. То что мне интересно - вы знаете.
Ваш опыт становления Гуру например.
vsevolodk писал(а):А то я наблюдаю за вами и вижу у вас всего два состояния. Либо вы когда чувствуете себя хозяином ситуации пытаетесь другими рулить, либо если не удается - то падаете в говно.

Да не правда. Я могу и на равных общаться, и даже снизу вверх. Мне это не принципиально.
Главно чтоб информативность в общении хоть какая то была.
Ну а если вы сами исключаете информативность из общения - ну что тут сделаешь. :pardon:
Сами все общение в троллинг и сводите.
17 сен 2016, 14:36  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

корень писал(а):а не правда. Я могу и на равных общаться, и даже снизу вверх. Мне это не принципиально.

Опять вы себя обманываете. Вы не можете, даже если захотите общаться на равных например со мной. Эги Абсолюту не ровня. Понимаете? Поэтому вы и не можете контролировать ситуацию.

Насчет конструктивности, я уже ответил. Я стал Гуру - когда реализовал сознание Гуру.

Опять же это не касается практики брахмачарьи. Давайте говорить по теме. Для других тем, есть масса других разделов форума.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
К примеру. Давайте рассмотрим вашу практику целибата. Это имеет отношение к теме брахмачарьи.
И вас есть в этом определенный опыт, вы сами говорили.

Целибат о котором вы писали, является промежуточной фазой в практике брахмачарьи. И на вашем примере будет очень хорошо рассмотреть дальнейшие шаги и ошибки.
17 сен 2016, 14:46  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

vsevolodk писал(а):Опять вы себя обманываете. Вы не можете, даже если захотите общаться на равных например со мной. Эги Абсолюту не ровня. Понимаете? Поэтому вы и не можете контролировать ситуацию.

Опять вы перекручиваете.
корень писал(а): Я могу и на равных общаться, и даже снизу вверх. Мне это не принципиально.
Главно чтоб информативность в общении хоть какая то была.

В вашем же Гуру режиме как правило информативности ноль - вот и сводится все к троллингу.
Начинайте информацией свои посты наделять хоть немного. И все само собой перейдет в конструктивное русло.
vsevolodk писал(а): Я стал Гуру - когда реализовал сознание Гуру.

Вот как это было мне и интересно.
Расскажите? Это имеет непосредственно отношение к теме.
И не только по моему. Спросите любого участника темы. Это интересно всем.
Так и быть, я даже признаю вас как Гуру, если только вы начнете нормально писать. Мне это не принципиально. Главное чтоб вы отошли от троллинга и перешли к ответам на вопросы по вашей теме.
17 сен 2016, 14:52  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

корень писал(а):Опять вы перекручиваете

Не правда. Вы выделели не тот фрагмент.
корень писал(а): могу и на равных общаться

Не можете. Понимаете? Не можете. Эги не ровня Абсолюту. Природа такая.

По поводу становления сознания Гуру. Это не сказки на ночь, чтобы их рассказывать. Все это будет у всех в своё время.
Ветка посвящена не реализации Гуру, а брахмачарье.

Практика это не рассказы.

Так как насчет подвергнуть исследованию ваш целибат? Это по теме, своевременно и уместно.
17 сен 2016, 15:00  ·  URL сообщения

корень
Активный участник

Профиль   Сайт

vsevolodk писал(а):Не правда. Вы выделели не тот фрагмент.

Правда. Специально выделил тот фрагмент. А то вы его проигнорировали.
vsevolodk писал(а):Не можете. Понимаете? Не можете. Эги не ровня Абсолюту. Природа такая.

Да Бога ради - думайте у себя в голове что угодно - я не против. Только по теме пишите хоть немного.
vsevolodk писал(а):Ветка посвящена не реализации Гуру, а брахмачарье.

Но вы же Гуру Брахмачарьи? И мы хотим больше узнать о вас.
Ну а троллить если будете вместо информативности - значит это вы фикалоид а не водолей. :mocking:
Конечно дермадемону никто не ровня... :rofl:
Он абсолют! :biggrin:

vsevolodk писал(а):Так как насчет подвергнуть исследованию ваш целибат? Это по теме, своевременно и уместно.

Вот это как раз офтоп. Я не практикую Брахмачарью, не практиковал, и не собираюсь. Мое отношение к сексу - вообще о другом, другая тема. Хотите вернемся в сублимацию, и там договорим - хотя я там вроде все уже сказал по этому поводу.
Вот Ваш целибат или что вы там с сексом делаете - это по теме, Так как вы практикуете Брахмачарью, и более того в ней считаете себя Гуру.
Вот это нам и интересно, когда и как это началось?
Как вы к этому пришли?
17 сен 2016, 15:07  ·  URL сообщения

vsevolodk
Активный участник

корень,
Да трольте на здоровье. В этом вся фишка. Чтобы вы не делали - все бесполезно. У вас нет выбора. Трольте, не трольте.
Но у вас есть выбор в конструктиве, от которого вы отказываетесь.

Целибат - это фрагмент практики брахмачарьи. То что вы описывали в ветке про сублимацию, это где-то 5% от пути брахмачарьи. Это это уже много. Потому что большая часть людей не достигла и 1% на этом форуме.

Т.е. сначала целибат, а потом это перерастает в брахмачарью, когда вы убеждаетесь в том, что этого не достаточно.

Просто здесь термин сублимация редко используется ввиду его не компетентности. Я иногда говорю это слово, но больше для людей которые не давно вошли в практику.

Поэтому давайте сюда ваш пост оттуда скопируем и продолжим. Это будет конструктивно.

По поводу реализации Гуру я уже вам сказал что это не имеет отношения к теме ветки. Если пока что не понимаете, тогда просто поверить на слово.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
корень писал(а):Правда. Специально выделил тот фрагмент. А то вы его проигнорировали.

Я отвечал на другой фрагмент который указал отдельно. Надеюсь этого достаточно. Другая же часть фразы была мною проигнорована ввиду того, что к сути отношения не имеет. :smile:

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Водолей,
Ещё прям у фекалоида ротик сердечком и ушками так шевелит нежно. Да ты дУшка у нас дорогой! :smile:
17 сен 2016, 15:14  ·  URL сообщения

Водолей
Активный участник

vsevolodk писал(а):Ещё прям у фекалоида ротик сердечком и ушками так шевелит нежно. Да ты дУшка у нас дорогой! :smile:

ты всё настойчиво зеркалишь себя, унылый андрогин? :megalol: :megalol:
да таким задротамгуру как ты только это и остаётся :rofl:
17 сен 2016, 15:53  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы