Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Обмен опытом "полета физического тела" Левитация

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Voland
Активный участник

Благодарности: 65 | 114

Foreva 72k2,
У меня вопрос, даже два.
Вы это (72k2) взяли с форума БВ.Ру?
А что вы хотите услышать от участников. Что кто то летал? Или не летал.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
На дельтаплане я летал.

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Под куполом Д6 я совершал прыжки

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
На ПГД я совершал прыжки

[img]https://rostec.ru/upload/medialibrary/
c47/c478db1a50e633f2e06c0a37924e401f.jp[/img]

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Re: Обмен опытом "полета физического тела" Левитация

Изображение

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
У меня более ста прыжков с парашютом и заменителями.
Может быть поэтому я до сих пор летаю во сне. Слишком сильны впечатления.
Что касается левитации, то я в неё верю.
Но практически, я научился уменьшать вес тела на десяток кг и все. До полной левитации еще далеко.
Хотя, если голодать, как Иисус 40 дней, то не только что нибудь привидится, можно и взлететь.
Но в моих практиках на эту тему, пока тупик.
Если что увижу на стороне, то сообщу вам.
02 июл 2021, 10:46  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Благодарности: 84 | 80
Профиль   Сайт

Voland писал(а):полеты во сне и наяву.

А меня задолбили знаки, судьба, предназначение и т.д., на счет реального полета физического тела. Или попросту на реализацию левитации. Но! Левитация + Прохождение сквозь физическую материю = получаем знания телепортации.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Voland писал(а):У меня вопрос, даже два.
Вы это (72k2) взяли с форума БВ.Ру?
А что вы хотите услышать от участников. Что кто то летал? Или не летал.

Нет. Просто, в ноябре или в начале декабря 2017 года я придумал быстро себе - этот ник. Для одного форума. Все загадки Карлоса Кастанеды. А потом этот ник - перекочевал на всё остальное.

https://www.castanedadzr.ru/forum/

Возможно? Я не отрицаю, что, кто-то реально может левитировать, он или она - не пишут просто про это.
02 июл 2021, 13:03  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Профиль   Сайт

Voland писал(а):Может быть поэтому я до сих пор летаю во сне. Слишком сильны впечатления.

Я тоже вот-вот недавно летал во сне :)) Хотя это все иллюзия. Астрал и астральный план.
02 июл 2021, 21:39  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Благодарности: 117 | 459
Профиль   Сайт

Foreva 72k2 писал(а):Снова привет(ик) всем ищущим, друзьям и случайным гостям интернета

привет! я тоже хочу полетать без приспособлений чтоб быстро как ветер но ты правильно не прыгнул мог бы разбиться насмерть или разочароваться если бы не перелетел реку и твоя мечта угасла бы навсегда.
02 июл 2021, 22:19  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Профиль   Сайт

Nega Lask, ну мечта есть мечта. А годом раньше был у меня осознанный выбор, собственно при падении с высоты 2 этажа где-то на одном предприятии. Прыгнуть где бы? У меня нету таких местностей, холмы, обрывы, скалы и т.д. Начиная с высот от десяти метров.
03 июл 2021, 00:50  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 1342 | 1651

ХАМ писал(а):Посмотрите на мою аватарку. Это Лайка, первый космонавт планеты Земля. Ее запустили, но не вернули. Она задохнулась там, на орбите...

та, что на аватарке - Белка, она вернулась)) Лайка немного другая. По крайней мере фото собачек можно сравнить в инете.
Вот и выходит , что полетал - полетал, но система возвращения должна быть отлажена (с сохранием памяти ))) ).
03 июл 2021, 08:03  ·  URL сообщения

Nega Lask
Активный участник

Благодарности: 117 | 459
Профиль   Сайт

Foreva 72k2 писал(а):А годом раньше был у меня осознанный выбор, собственно при падении с высоты 2 этажа где-то на одном предприятии

))))))))))))))))) ты выбирал упасть или не упасть? зачем прыгать при левитации можно же с места в небо пуститься или так труднее нужно как стриж или орел с высоты парить. а видел костюмы как у белки летяги и люди парят красота сумасшедшая но я бы побоялась. сейчас тебе покажу надо найти видео

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
смотри сумасшедшие

phpBB [media]
03 июл 2021, 16:55  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Профиль   Сайт

Nega Lask, я этих видеороликов уже насмотрелся когда-то. Хм, московская область не подходит для этих целей.

Ндаа. Если только прыжки с парашютом. А так нужны скалы, холмы над уровнем моря от 500~1500 метров и выше наверное.
03 июл 2021, 21:27  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Благодарности: 15 | 112

Левитацию не пробовал, пробовал телекинез, - получилось.
Во вторых был опыт вхождения в состояние глубоко транса, в котором понимал, что прямо сейчас могу и полетать и по воде походить. Но как только оказался в этом состоянии, то желание этим заниматься (тем более для показухи или доказывания кому-то чего-то) тут же отпадает.
То есть как обычно, пока ты думаешь, что ничего не можешь - ты хочешь научиться это делать,... но как только ты осознаешь, что границ никаких нет, и состояние всемогущества всегда пребывает в тебе, то тут же видишь, что привычная реальность тебя всем устраивает и выходить за пределы этой реальности тебе нет необходимости.
05 июл 2021, 06:32  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Профиль   Сайт

Rey, ну если тебя устраивает такая простая безмятежность повседневности, то пожалуйста. Смотри, просто эта тема для обмена опытов, знаний и так далее. Я так понял - телекинез заглох у тя?, может и другие духовные дары??, осы, чуйка (интуиция) астрал и бла~бла. Судя по сему, как ты настраиваешься на космос или вселенную (кому как созвучней) да?
05 июл 2021, 22:54  ·  URL сообщения

Rey
Активный участник

Благодарности: 15 | 112

Foreva 72k2 писал(а):Rey, ну если тебя устраивает такая простая безмятежность повседневности, то пожалуйста.

Предельно устраивает, геморрой на жо*е сам себе я не любитель устраивать.
Foreva 72k2 писал(а):Смотри, просто эта тема для обмена опытов, знаний и так далее.

Пока никакого опыта не увидел, один треп, в том числе с твоей стороны.
Foreva 72k2 писал(а):Я так понял - телекинез заглох у тя?

Не нашел практического применения его в своей жизни. Просто побаловаться для себя, поиграться, сказать себе самому - ух какой же я крутой, - да это было, ну собственно на этом интерес и закончился.
Foreva 72k2 писал(а):осы, чуйка (интуиция) астрал

Эти вещи изучены вдоль и поперек в свое время, и потом тоже, за отсутствием практического приложения, интерес пропал.
Foreva 72k2 писал(а):как ты настраиваешься на космос или вселенную (кому как созвучней) да?

Я из них и не выхожу, из космоса и вселенной
06 июл 2021, 06:27  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Профиль   Сайт

Rey писал(а):Один треп, в том числе с твоей стороны.

Можно и просто беседовать о чём-то. Я очень внимательно слушаю :laugh:
08 июл 2021, 00:03  ·  URL сообщения

Foreva 72k2
мировое ВЯ

Профиль   Сайт

Сегодня какая-то шляпа снилась днем, где я летал. Можно так сказать местная локация (иллюзия) деревни. Машины. Край деревни. Потом кто-то, не знаю, наверное вымышленные персонажи моего сознания, а может и нет: - подошли двое ко мне на краю деревни. Бухарики так скажем. А дальше мы тронулись в центр деревни.
Короче идем втроем к центру, а на встречу нам крокодил ползет. Причем игрушечный. Так вот. Один из бухариков, толи от страха, толи боясь потерять часть своего туловищя, нога, рука или,, уж не знаю куда бы его крокодил цапнул, прыгает мне на спину. Второй-же давай за моей спиной прятаться. Короче не знаю кем я там и в каком сознании (иллюзия? астральный план?) был. Но я взлетел вместе с этим бухариком, и полетел к местному колодцу. Да,да,, что-то там было связанно и с водой. Вот такая шляпа.
13 июл 2021, 21:57  ·  URL сообщения

ХАМ
Активный участник

Благодарности: 26 | 260

ЭтнаотСефи писал(а):а, что на аватарке - Белка, она вернулась)) Лайка немного другая. По крайней мере фото собачек можно сравнить в инете.
Вот и выходит , что полетал - полетал, но система возвращения должна быть отлажена (с сохранием памяти ))) ).

Для сохранения памяти есть в йоге целая система. В хатха-йоге своя, в тибетской своя. Но и там и там идея заключается в том чтобы создать тело за пределами этого измерения, в котором и будет сохранятся память и прочие данные.
15 июл 2021, 00:35  ·  URL сообщения

ЭтнаотСефи
Активный участник

Благодарности: 1342 | 1651

ХАМ писал(а):Для сохранения памяти есть в йоге целая система. В хатха-йоге своя, в тибетской своя. Но и там и там идея заключается в том чтобы создать тело за пределами этого измерения, в котором и будет сохранятся память и прочие данные.

так и есть. И Белка вернулась та же. Так же и по аналогии - человек приобретает своим трудом индивидуальность (тело за пределами этого измерения), и тогда вопросов нет, каждый раз он - это он. Хоть день уже следующий.
15 июл 2021, 02:05  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы