Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Чем вера отличается от знания?

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

Новый Философ
Активный участник

Благодарности: 1209 | 873

Затойчи писал(а):Вы думаете что я сумасшедший ?

Да, да, конечно! :D
Только не обижайтесь, я помню, как вы обиделись.
Ну, не смог я мимо пройти, чтобы вас не потроллить. Какой позор (мне, конечно!).
НФ - тролль!
Гордитесь, Затойчи - какие люди вас троллят иногда!
13 авг 2021, 11:47  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2507

Новый Философ писал(а):НФ - тролль!

а кто ты больше ? конечно троль. разве может человек писать столько ахинеи по глупости своей ?

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
глупый то давно уже поумнел бы и пошел работать. а не на ютубе кривляться. заблудившийся архат быстро поправляет свои принципы.

а троли это просто бездельники и лентяи.
13 авг 2021, 11:49  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Благодарности: 0 | 158

Новый Философ писал(а):Ну, не смог я мимо пройти, чтобы вас не потроллить. Какой позор (мне, конечно!).
НФ - тролль!
Гордитесь, Затойчи - какие люди вас троллят иногда!

Знаете на других форумах возможно троллинг и зло на нашем он необходим. Нужно время от времени стучать по голове " великим" людям иначе они совсем впадут в безумея и сон.
Вам нужно быть мне благодарным, тем более мое влияния на формирования вашего мировоззрения очевидна Вы это знаете
По большой части все написанное вами хлам но иногда проскальзывает и интуитивная информация и ваша потребность писать мне понятна.
Я понял что то что называют интуицией если это возможность у человека есть связана с отделами мозга которое отвечают за письмо, и если человек начинает писать текст то это начинает раскручивать и интуицию и проявляться информация которую вы знать не можете. Например у Кастанеды большинство описанных событий выдумана, возможно он и сам думал что врет,
но в это время работал его " высший интеллектуальный центр", это касается и Гурджиева, хотя он прямо писал фантастический роман.
Насчет " людей" придет время и они будут кричать на каждом углу что они общались с ним, это скорей всего был Он. Он будет это отрицать, но тексты который он здесь коряво писал будут изданы отдельной книгой и переизданы на всех языках. Множества комментаторов будут искать скрытый смысл в каждой запятой
Видите меня тоже несет, я просто человек меня тоже нужно бить
15 авг 2021, 04:53  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Давайте обсудим