Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

простор открыт

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 4253 | 2330

Мааткара писал(а):кому...и зачем?

:unknw:
Себе:
:facepalm:
25 июн 2021, 19:32  ·  URL сообщения

Мааткара
Активный участник

Благодарности: 1506 | 1594
Профиль   Сайт

Крокозябра,

А...это был юмор)))) :rofl:
25 июн 2021, 19:36  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

Да, виноват, забыл кодовое слово, после которого следует посмеяться)
25 июн 2021, 19:39  ·  URL сообщения

Мааткара
Активный участник

Профиль   Сайт

Крокозябра писал(а):Да, виноват, забыл кодовое слово, после которого следует посмеяться)

:rofl: :good:

Добавлено спустя 32 секунды:
phpBB [media]
25 июн 2021, 19:42  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 258 | 371

Простор писал(а):главная цель, так это - просветлить

Простор, просветлеть на форуме... ты считаешь для этого создавался форум? По-моему просто чтоб поболтать:) как возможность локдауна представлю, так и смысл появляется в форуме:)
25 июн 2021, 19:45  ·  URL сообщения

Мааткара
Активный участник

Профиль   Сайт

Spirits писал(а):просветлеть на форуме... ты считаешь для этого создавался форум? По-моему просто чтоб поболтать:)

Если бы ты ...читала не только болталку....а темы повыше, интеллектуальные...практические -то поняла бы суть форума....
А просто болтая...чтобы язык чесать -то да...полезность форума в этом только и видится)
25 июн 2021, 19:48  ·  URL сообщения

Крокозябра
Активный участник

- Что у Вас болит?
- Давайте обсудим...
- А почему в офф-топе?
- Сползла!
25 июн 2021, 20:20  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Мааткара писал(а):Если бы ты ...читала не только болталку....а темы повыше, интеллектуальные...практические -то поняла бы суть форума....
А просто болтая...чтобы язык чесать -то да...полезность форума в этом только и видится)

Какую тему бы ты хотела со мной обсудить?
25 июн 2021, 20:28  ·  URL сообщения

Мааткара
Активный участник

Профиль   Сайт

Spirits писал(а):Какую тему бы ты хотела со мной обсудить?

никакую))))........ :pardon: :mocking:
25 июн 2021, 21:07  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Мааткара писал(а):никакую

Жаль, очень жаль.
25 июн 2021, 21:10  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Благодарности: 27 | 56

Простор писал(а):свобода здесь без стресс и нервов

Spirits писал(а):мне кажется, это невозможно

А мне кажется, что вполне возможна, откуда появляется стресс: от ввождения тебя намеренно в заблуждение, от специально направленного против тебя чего-то, что не ненравится, от манипулирования, от провокаций или от общей обстановки, враждебной, неопрятной и тд. Здесь я уверен такого не будет
Мааткара писал(а):Начинается....Свобода...свобода....но с правилами....
не....не интересно)

Да это так, конечно ничего я дописываться не буду,, просто буду изредка говорить, когда что-то такое встречу негативно, что нашей теме такое не приветствуется и всё.)
Это не правила, а скорее рекомендации, чего бы очень не хотелось здесь наблюдать.

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
Spirits писал(а):Простор, просветлеть на форуме... ты считаешь для этого создавался форум? По-моему просто чтоб поболтать:) как возможность локдауна представлю, так и смысл появляется в форуме:)

Как я это вижу - просто написал к чему стремлюсь, о чём в этой теме будет идти речь.
И по мере продвижения вперёд, буду тут чём-нибудь делиться, что мне попалось полезного на этом пути. Что-нибудь пописывать на этот с чёт, приятно проводить время с хорошими людьми, слушать музыку и тд.
А просветлеть на форуме?! Уверен что понадобится когда-нибудь, чтобы побыть в одиночестве от всего, на какое то время, а вообще говорят оно может случится в любой подходящий момент с любым созревшем в этом плане человеком, который конечно не будет в его ожидании, сидеть сложа руки.
26 июн 2021, 07:42  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Spirits писал(а):Хм... Так я оказывается и не понадобилась:)

Курочка тем взяла, что она короче настолько меня ненавидит, как и все они, что всегда пытается, меня как-то задеть, обидеть и тд но она вампир по факту, плюс человек такой и даже на прощание, решила меня цапнуть: мол да какая ему тема, кому он нужен, он может писать только здесь, где его хоть кто-то читает и тд
Как и говорил, что если курочка пытается на нагадить, то в этом всегда есть что-то ценное.
Я кстати давно не цепляюсь на её изливания в свой адрес и сразу же увидел в этом прекрасный и дельный совет. :smile:
26 июн 2021, 08:08  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Простор писал(а):А мне кажется, что вполне возможна, откуда появляется стресс: от ввождения тебя намеренно в заблуждение, от специально направленного против тебя чего-то, что не ненравится, от манипулирования, от провокаций или от общей обстановки, враждебной, неопрятной и тд. Здесь я уверен такого не будет

Уже есть... :arrow:
Мааткара писал(а):Если бы ты ...читала не только болталку....а темы повыше, интеллектуальные...практические -то поняла бы суть форума....

Человеку нечего со мной обсудить, а есть о чём "посрацца".

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Простор писал(а):Как я это вижу - просто написал к чему стремлюсь, о чём в этой теме будет идти речь.
И по мере продвижения вперёд, буду тут чём-нибудь делиться, что мне попалось полезного на этом пути. Что-нибудь пописывать на этот с чёт, приятно проводить время с хорошими людьми, слушать музыку и тд.
А просветлеть на форуме?! Уверен что понадобится когда-нибудь, чтобы побыть в одиночестве от всего, на какое то время, а вообще говорят оно может случится в любой подходящий момент с любым созревшем в этом плане человеком, который конечно не будет в его ожидании, сидеть сложа руки.

...поэтому я не буду сильно откровенной, вот.
26 июн 2021, 08:07  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Spirits писал(а):Уже есть...

Хде?
Spirits писал(а):.поэтому я не буду сильно откровенной, вот.
Почему Душок?
26 июн 2021, 08:10  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Простор писал(а):Хде?

Ты не заметил по стрелке? Тогда нигде..
Простор писал(а):Почему Душок?

..устала выносить пристрастное отношение в свою честь. Покой дороже, ну, и, понятное дело, уже недоскажу истинной причины, не всё можно рассказывать, ладно, посижу тихонько, тебя послушаю.
26 июн 2021, 08:16  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)