Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

простор открыт

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Простор
Активный участник

Благодарности: 35 | 71

Прот писал(а):ты..........злопамятный.

Нет, я записываю. :smile:
Прот писал(а):и в 800 из них война с алголом и ветряными мельницами

Параллельно с этим и происходило осознание, изменение..
Прот,
Ладно, вчера я всё разъяснил и с этим всё понятно.
Дальше плиз не пиши ничего, пусть эта ветка ментально консервируется и возвращается в привычное русло, до каких-то там времён, надеюсь на понимание.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------
phpBB [media]
15 ноя 2021, 17:02  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Благодарности: 284 | 415

Простор писал(а):пусть эта ветка ментально консервируется и возвращается в привычное русло

Это как?
12 дек 2021, 20:40  ·  URL сообщения

basilevs
Участник

Благодарности: 10 | 19

Spirits писал(а):Это как?

Возвращение на круги своя :laugh:
12 дек 2021, 23:56  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Spirits писал(а):Это как?

Единственная функция этой темы, заключается в том, что бы, если бы да кабы, когда что.... ответить на первый пост - мол цель достигнута и рассказать о впечатлениях и всё. :smile:
А остальное всё смешно и не к чему.
Это короче раздел на моём мониторе, под моим псевдонимом и всё :smile: , с единственной функцией будет. Мне например в этом разделе форума, соседство напрягает. Просто какое-то неприятное чувство вызывает, в плане восприятия.

Тема Алгола, реально себя исчерпала для меня и отправилась своим курсом. Вот честно, последнии дни даже не могу заходить туда, что-то там навсегда изменилось для меня - она мне теперь чужая абсолютно и по интересам и по духу, и вообще... это всё мимо теперь - удивительно.
И если честно то, так подумать.... а чего я в правду им мешал, навязывал что-то, смуту вносил собой?! В последнии дни, это выглядит так, как и должно, прямо идеально, с точки зрения - с моей точки зрения. :smile:

Мне вообще мало что нравится и устраивает, но бывает что-то, что прямо восприятие чешет.
И опять же к этому, для кого-то это интересно и кажется значимым, интересным, нужным и тд. Тогда как для меня абсолютно нет, что и не скрывал - соотвественно ни о каком взаимопонимании, с подобным срезом быть не может, что и не просится, а лишь всё объясняет. :smile:
И я тут в таком положении, что много ников... напоминают о себе и крутится среди этого, нет вообще желания, как и привлекать подобное внимание.

Эту тему, я оставлю, лишь для этой функции, если это потребуется и когда. Но мне видится, что когда-нибудь, да потребуется, есть такое чувство.
На этом пусть и консервируется, в месте с эти разделом форума для меня меня.
20 дек 2021, 02:02  ·  URL сообщения

Прот
Алень

Благодарности: 2222 | 2222
Профиль   Сайт

спирит-свободна.
от меня по крайней мере.
это последнее что я хотел сказать в этой теме .
лети...........птичка................

Изображение
20 дек 2021, 02:07  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Прот писал(а):спирит-свободна.
от меня по крайней мере.
это последнее что я хотел сказать в этой теме .
лети...........птичка................

ну почему встречаются такие тупые то(((((((((((
20 дек 2021, 09:21  ·  URL сообщения

Простор
Активный участник

Простор писал(а):На этом, пусть дожидается своего часа (тема)

Ща просто прикинул/представил:
Пришёл ты например к своему, чему хотел, обрёл то, к чему стремился - знание и тд, просветлел допустим и тд.
Потянет об это м сюда рассказывать?! Сейчас кажется, что мол распишу, расскажу и тд.
Типа доказать что-то, хотя доказывать нечего.
И кому что-то доказывать... даже вопроса нет такого
Наврядли такое представляется. наверное просто поделится будет желание, а с кем тогда и кому?!
Кому догадываюсь, а с кем, с кем не важно.

Но скорее всего, придёт понимание и видение ситуации, что в подобном проявлении нет никакой необходимости.
Но кто- знает, что там и как исчезнет вместе с личность/, её привычками, и интересами.
17 янв 2022, 19:21  ·  URL сообщения

Spirits
Активный участник

Простор писал(а):Пришёл ты например к своему, чему хотел, обрёл то, к чему стремился - знание и тд, просветлел допустим и тд.
Потянет об это м сюда рассказывать?

Цель это не результат, цель это сама дорога.
17 янв 2022, 20:09  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)