Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Теософия - источник мудрости и божественных знаний

Раздел авторских тем. У любой темы может быть Куратор из числа участников форумов с правом устанавливать особые правила и возможностью удалять любые сообщения в данной теме. В первом сообщении авторской темы необходимо огласить правила данной темы.

Куратор темы: лео

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 748 | 1003

karuzo писал(а):
CHEG,
откуда ты знаешь это моё имя?

потому шта я - Блаватская..

А я - Венера Милосская. :blush:
02 авг 2021, 08:28  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2462 | 2277

теософы собрались. ага. специалисты тайной доктрины стало быть.
02 авг 2021, 09:26  ·  URL сообщения

лео
Участник

Благодарности: 14 | 68

Ин Асти Эн писал(а):теософы собрались. ага. специалисты тайной доктрины стало быть

Ага, присоединяйтесь... Будем вас учить и перевоспитывать в теософском духе!)))
02 авг 2021, 11:19  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Благодарности: 3627 | 3564

лео писал(а):Интересно.., и где вы увидели в " моем переживании - причитать и суетиться"? Можно ссылку, на подобную цитату?

Я написала: в вашем понимании переживать это причитать, но я не перехожу в вашу жизнь и не пишу, что именно вы так себя ведете. Разницу улавливаете?

Добавлено спустя 53 секунды:
лео писал(а):Но я, говорила вообще о другом.., пока видимо, не доступном для вас)))...

Конечно, мы все разные.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
лео писал(а):интуиция, что подсказывает?

А вам?
02 авг 2021, 12:09  ·  URL сообщения

лео
Участник

Yolki писал(а):Я написала: в вашем понимании переживать это причитать, но я не перехожу в вашу жизнь и не пишу, что именно вы так себя ведете. Разницу улавливаете?

:biggrin: То есть, вы не переходите в мою жизнь и не пишете, как именно я себя веду.., однако чем тогда является ваше утверждение о каком то особом моем понимании переживания, что для меня это причитания?
Вы считаете себя достаточно осведомленной обо мне и моих пониманиях, чтобы говорить за меня и как и что я понимаю?
Yolki писал(а):лео писал(а):
интуиция, что подсказывает?

А вам?

Так это у вас, возникли какие то проблемы, с восприятием моего Ника ( аккаунта) - вот поэтому, свою интуицию и спрашивайте))). У меня с этим никаких проблем нет.
И вообще, я бы попросила вас, уделять меньше внимания моей скромной персоне и писать преимущественно, по теме... :o)
02 авг 2021, 13:03  ·  URL сообщения

valeov
Активный участник

Откуда: из участников Детского Крестового Похода Рунета в эзотерику
Благодарности: 439 | 282
Профиль   Сайт

лео, когда я пришел на этот форум, то одним из участников был теософ Петр 777 (на Ариоме еще и под ником Настоящая). Но после троллинга разбойника Карузо он "обиделся" и покинул Ариом.

Не знаете, куда он перешел? Вы писали о теософских форумах...

Кстати, он писал, что "новый Блаватский" запишет в 2025 году. Сколько можно читать мадам Елену больше столетней выдержки мудрость?
02 авг 2021, 13:29  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

лео писал(а): я бы попросила вас, уделять меньше внимания моей скромной персоне и писать преимущественно, по теме...

Мне по теме писать нечего. Я мало знакома с мадам Блаватской и читала лишь ее рассказ о голубых горах и ее обитателях.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
лео писал(а):Вы считаете себя достаточно осведомленной обо мне и моих пониманиях, чтобы говорить за меня и как и что я понимаю?

Я считаю, что этот разговор неконструктивен и продолжать его унизительно для меня.
02 авг 2021, 13:48  ·  URL сообщения

лео
Участник

valeov писал(а):лео, когда я пришел на этот форум, то одним из участников был теософ Петр 777 (на Ариоме еще и под ником Настоящая). Но после троллинга разбойника Карузо он "обиделся" и покинул Ариом.

Да что вы говорите? :shock: Очень сомневаюсь, что этот милейший человек, мог кого-то обидеть до такой степени))).
valeov писал(а):Не знаете, куда он перешел? Вы писали о теософских форумах...

Нет увы.., с таким ником, я лично никого, нигде не встречала :unknw:
valeov писал(а):. Сколько можно читать мадам Елену больше столетней выдержки мудрость?

Теософия ( божественная мудрость) - не имеет временного ограничения, как и истина, всегда вечна и неизменна... Махатмы выдали множество истинных знаний, взятых из древних источников и тд. и тп. И это всё - читать не перечитать, постигать не перепостигать и тп.
А те, кто утверждают - новые времена - новые истины, нивелирующие прежние и тп. - лично мне не интересны и более того, считаю и учения их ложными и советую всем, держаться подальше от них... Но, опять же - выбор за каждым... :o)

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Yolki писал(а):Я считаю, что этот разговор неконструктивен и продолжать его унизительно для меня.

:bye: не смею задерживать...)
02 авг 2021, 14:18  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

лео писал(а):Ага, присоединяйтесь... Будем вас учить и перевоспитывать в теософском духе!))

меня?! оригинально.
02 авг 2021, 14:26  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

лео писал(а): не смею задерживать...

Вы меня не задерживаете, я сама читаю, но как то все больше во флуд скатываетесь. А про теософию все меньше писать стали. Жаль...

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Ин Асти Эн писал(а):меня?! оригинально

Асти, дай почувствовать женщине себя в роли гуры. Пусть учит нас...если потребность возникла.
02 авг 2021, 14:37  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 748 | 1003

лео писал(а):Теософия ( божественная мудрость) - не имеет временного ограничения, как и истина, всегда вечна и неизменна... Махатмы выдали множество истинных знаний, взятых из древних источников и тд. и тп. И это всё - читать не перечитать, постигать не перепостигать и тп.

Нунадоже. :mocking: Напечатать такую хрень, и выдавать эту хрень за истину. Источник истины только один - Я-Есть, которое альфа и омега. Но какое обусловленное книжками эго я-есть лео :happy: , способно Его услышать?

лео писал(а):Но, опять же - выбор за каждым...

:pardon:
02 авг 2021, 14:45  ·  URL сообщения

лео
Участник

Ин Асти Эн писал(а):меня?! оригинально.

Вас-вас... :yes:
Вижу вы уже приняли позу лотоса.., - похвально). Теперь, расслабьтесь и начинайте вдохновенно повторять -
"Аум мани падме хум"....
И, ждите щелчка от своего ВЯ. Как только это произойдет - сообщите... Тогда продолжим.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сапиенс писал(а):Нунадоже. Напечатать такую хрень, и выдавать эту хрень за истину.

Не нравится? Не ваше? - смело проходим мимо :o) Я магнит в этой теме не устанавливала))).
02 авг 2021, 14:56  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

лео писал(а):ждите щелчка от своего ВЯ.

Вот такие и предали теософию анафеме.

Yolki,

На бред головного мозга нет смысла тратить время.
02 авг 2021, 15:08  ·  URL сообщения

Yolki
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):На бред головного мозга нет смысла тратить время.

Наверное да. Она про раджа йогу начала вчера и я решила, что сможет, но все больше бред..несет.
02 авг 2021, 15:19  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 874 | 3460

лео,
Очень сомневаюсь, что этот милейший человек, мог кого-то обидеть до такой степени

верно верно...начинаю уже любить теософию!
Петр 777 сам себя вычеркнул...Он очень долго говорил об экзотерике, назывался психологом, причем с какой-то заявкой на медицину и диплом, а потом написал, что себя и всю семью привязывает на ночь к батареи отопления..ну заземляется..
Но я то электрик..Рассказал ему что к чему..а он и убежал..
:music:
02 авг 2021, 15:24  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Авторские темы