Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Обращение к жителям Лотоса

Обсуждение различных вопросов по темам: развитие человека, эзотерика, магия, религия, психология, феномены и т.п. Приветствуется привязка к практической стороне вопросов. Схема обсуждения: новый топик > новая тема > ясная постановка вопроса > комментарии участников.

Модераторы: Крокозябра, Ditrey

ХАМ
Активный участник

Благодарности: 26 | 256

Зачет
20 сен 2021, 14:13  ·  URL сообщения

Эмрис
Активный участник

Благодарности: 16 | 120

Ваш результат в баллах: 31.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.

Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!

При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат прямой медицинской диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 2455 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

кто эти 2455 человек что лучше меня!))) Я должен быть первым))
20 сен 2021, 14:18  ·  URL сообщения

ХАМ
Активный участник

Не повезло. Но ты почитай комментарии. 80% населения шизофреники

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 16 секунд:
Я талантлив. Но талант он не для себя, для других(с)
20 сен 2021, 14:25  ·  URL сообщения

panal
Активный участник

Благодарности: 214 | 325

[quote="valeov"] Поэтому некоторые ученые прозвали акупунктуру “театрализованным плацебо” . Обобщенные результаты исследований свидетельствуют о том, что ни опыт специалиста, ни места втыкания иголок не играют особенной роли .
Лет 40- 50 назад в "Вопросах медицины" было сообщение, ( из опыта американских исследований) что просто лежание на " матраце"из сотен торчащих иголок даёт такой же эффект , как и традиционное иглоукалывание.
Мол,каждая иголка находит нужную точку.И пошли разные игольчатые "массажёры".
Я увлекался этим несколько лет.
Всё противоречиво...Некоторым помогает. Я присутствовал несколько дней при лечениях.( За год врач купил "Волгу". Я даже приобрёл электро импульсатор. Это в 1990 году)
Я нашёл некоторые эффективные точки. И иногда на страдаюших зубной болью творю "чудеса" убирая за 5 минут зубную боль. ( точка на угловой части нижней челюсти).
Использую точки Хэй Гу и Чжу Сань Ли ( якобы нормализующие жизненные процессы)
20 сен 2021, 19:29  ·  URL сообщения

ХАМ
Активный участник

Каналы совпадают с лимфатической системой. Фрагментарно. Потому это работает.
20 сен 2021, 19:45  ·  URL сообщения

яотэ
Активный участник

Благодарности: 0 | 622

Ин Асти Эн писал(а):Я пробегал по тесту ... 39 вышло. Пару дней назад
ХАМ писал(а):Зачет

в 4д Компьютерном Симуляторе 3д "земного человечества"
3д албанский йох после второй прививки
компьютерно-смоделированной "вакциной"
прошел компьютерный "тест" на "не 3д шизофреника" )))
20 сен 2021, 21:02  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Благодарности: 0 | 151

valeov писал(а):Вы вообще в курсе что наука "не нашла" Ци, прану? Даже не смотря на все потуги Мантэк Чиа...

Наука много чего еще не нашла, но вот мое тело ощущает нечто , особенно стоит мне только помыть руки и пока они влажные просто ощущаешь что словно
вихри начинают крутиться и по коже начинают бегать мурашки и поверхность тела славна вырастает и ощущаешь не кожей а этими вихрями. Я предполагаю что чувствительность кожи
увеличивается если она влажная. Но это субъективные ощущения правда повторяющиеся , а сейчас при пранаяме я уже ощущаю это и без увлажнения, всем телом и субъективное ощущения такое что у меня два тела . Первый раз когда это случилась я просто выпал из реальности, сознания я потерял и помню гул в голове и тело крутило, ноги стояли а верхняя часть описывала круги и головой сшибала все что встречало, вот этого момента не помню но по результату это понял
Очнулся я на полу на мне стол и крови было много, потом я сделал специальные поручни, если нарастал гул и вращения не понятно чего просто хватался и не дай бог было отпустить
Не утверждаю что это ЦИ, но склоняюсь к правоте Мантек Чиа исходя из своего опыта

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:
Готов предположить что мне удалось запустить процесс кристаллизации, я наверное серьезна относя к понятию "сверхусилия " "Четвертого пути " и смотри как у кавказского разбойника
началось ...
Что та наши йоги упускают и просто не понимают

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
ХАМ,
Ладно по доброте душевной готов вам помочь и подсказать.
Вы тут говорили что нужно делать действия которые не возможна понять.
Насчет действий, увы все в мире подчиняется универсальному закону который называется в философии " Переход количественных изменений в качественные"
Поставим чайник на плиту вы не дождетесь что он закипит мгновенна, нет температура возрастает постепенно и на определенной точки вода превращается в пар.
Так и в практике вы должны уподобиться ослу который не останавливается а движется непрерывно набирая температуру и произойдет качественный скачок.
Насчет понимания, если вы бы понимали вам практика была не нужна, цель как раз и вырастить у вас "понималку" а до этого момента будьте как солдат и делайте то что говорят.
Это можно уподобить скажем изучения английского языка, который тоже подчиниться закону, вы учите слова и на качественном скачке начинаете понимать англичан, но этого момента вам придется слушать переводчиков и верить им.
Но я скажу два слова которые очень помогут, это
Быстрей и Больше, два ключа к ускорению кипения чайника
25 сен 2021, 12:31  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Благодарности: 2739 | 2506

Затойчи писал(а):Насчет действий, увы все в мире подчиняется универсальному закону который называется в философии " Переход количественных изменений в качественные"

философия вне вещества. соответственно ни какого универсального закона там быть не может.
26 сен 2021, 11:14  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):философия вне вещества. соответственно ни какого универсального закона там быть не может.

Вы не поняли главную мысль ?
Да философию трудно назвать наукой но смысл моего поста вполне понятен.
Хочешь достичь успеха и не только в эзотерика нужно работать и понимать два следствия из этого закона.
Первый что нельзя ослаблять давления и накопления количеств, это как нагрев чайника который будет продолжаться бесконечна.
Если вы будете то ставить его на огонь то снимать. вода не закипит не когда и вот этим и занимаются большинство так называемых эзотериков
Второе если хотите ускорить процесс усильте огонь и количества будут накапливаться быстрей и значит и качество случиться быстрей
Вот например медитация " удержания" или по йоговскому определению Дхьяна , что только не накрутили в интернете
Но техника проста, берете любой придмет и внимательно его изучаете,, затем закрыв глаза визуализируйте внутри себя. Это еще называется эйдетическая память,
четко представляете предмет и ваша задача удержать его максимально по времени перед закрытыми глазами
Нужно использовать домино, дело в том что нулевую костяшку представить проше чем две шестерке и это способствует слова " больше" или сложней.
возможно карты.
По первому следствию этим нужно заниматься каждый день, по второму увеличивать время, ставьте таймер и увеличиваете время с получаса до трех часов но постоянна.
Через несколько месяцев подобной работы вы будете приятна удивлены. За одно и понаблюдаете какая часть головы начнет болеть и поймете что тренирует медитация
Потом заметите вспышки интуиции,, в общем сиддхи и это я вам гарантирую если доведете удержания до 4 часов при этом двигаться запрещено
26 сен 2021, 13:37  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Затойчи писал(а):Вы не поняли главную мысль ?

мысль всегда главная. и вообще - мысль это редкость.

Затойчи писал(а): философию трудно назвать наукой

она первична ко всем остальным наукам - работающим по методологии философии. а раз нельзя ее назвать наукой - то вывод прост. наук не существует.

Затойчи писал(а):Хочешь достичь успеха и не только в эзотерика нужно работать и понимать два следствия из этого закона.

эзотерика это обход препятствий. а значит и законов.

Затойчи писал(а):Потом заметите вспышки интуиции,, в общем сиддхи и это я вам гарантирую если доведете удержания до 4 часов при этом двигаться запрещено

))) интуиция тупа и ее нужно обучать. как бы она не пыхала ))) а сиддхи так вообще на северо западе. это далеко от тупой интуиции.
26 сен 2021, 13:44  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

В прочем мои уроки бесполезны, указываешь овцам на их положения и становишься виновным
Я их троллю оказывается, в том же обвиняли кстати и Исуса, так и обвиняли мол оскорблял фарисеев.
Это я к местным йогам
26 сен 2021, 13:45  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):В прочем мои уроки бесполезны,

ну - уроки ведь это не домашнее задание. вот выполнишь - приходи )))

Затойчи писал(а):указываешь овцам на их положения и становишься виновным

ну как можно товарищам указывать - на контрольной работе - чтобы делали твой вариант ? ни как. бери и делай.

Добавлено спустя 38 секунд:
чем больше нагробастал во славу свою - тем больше и решать будешь )))
26 сен 2021, 13:50  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):мысль всегда главная. и вообще - мысль это редкость.

В вашем случае это верно, у вас это редкость
По существу спора у нас нет, цепляетесь за детали не касаясь сути.
Ин Асти Эн писал(а):эзотерика это обход препятствий. а значит и законов.

Конечно, но сначала нужно их познать и следовательно поработать. Речь идет а формирования инструмента для обхождения законов
Мало знать нужно уметь
26 сен 2021, 13:51  ·  URL сообщения

Ин Асти Эн
Активный участник

Затойчи писал(а):В вашем случае это верно, у вас это редкость
По существу спора у нас нет, цепляетесь за детали не касаясь сути.

у меня вообще одна. так вот с ней и живу. с одной мыслью то.

к урокам цепляюсь. но за домашнее задание то не зацепиться ))) ежели его решить )))

Затойчи писал(а):Речь идет а формирования инструмента для обхождения законов
Мало знать нужно уметь

ну как об грабли разовьются законы в виде шишковидной железы - то сразу и начнется обхождение препятствий )))

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
двух то глаз мало человекам - попасть между двух сосен ))) надо третий открывать.

Изображение
26 сен 2021, 13:54  ·  URL сообщения

Затойчи
Активный участник

Ин Асти Эн писал(а):ну как можно товарищам указывать - на контрольной работе - чтобы делали твой вариант ? ни как. бери и делай.

Возможно кто та и воспользуется, верная возможность совершить прорыв при этом будет больна
26 сен 2021, 13:56  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Давайте обсудим