Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Дыхание любви. Вы уж простите. Накатило поделиться

Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Собственный опыт практик и различных систем развития. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни.

Модератор: Кицунэ

Арош
Участник

Благодарности: 30 | 29

Люди живут в зазеркалье. Они думают, что самые умные, все знают и все понимают. Постоянно поливают грязью других, не замечая этого. Ведь это их грязь, самое настоящее для них золото. Иногда они в этом обьединяются. И тогда играет стадный инстинкт.
25 сен 2021, 00:53  ·  URL сообщения

smile
Активный участник

Благодарности: 499 | 401

Арош писал(а):Люди живут в зазеркалье. Они думают, что самые умные, все знают и все понимают. Постоянно поливают грязью других, не замечая этого. Ведь это их грязь, самое настоящее для них золото. Иногда они в этом обьединяются. И тогда играет стадный инстинкт.

Самокритично.
25 сен 2021, 01:05  ·  URL сообщения

Арош
Участник

smile писал(а):Самокритично

Думаешь увильнул? Нет жеж накрыло. Пришел и высказался. А мог же промолчать. Думаешь скажешь и успокоишься? От правды ни куда не деться. Не перекладывай ответственность на других.
30 сен 2021, 10:12  ·  URL сообщения

karuzo
Активный участник

Благодарности: 962 | 3842

Арош,
ну чё Арош, всё задыхаешься от любви?
Или уже немного отошел от летнего солнцестояния?:))
30 сен 2021, 10:24  ·  URL сообщения

Кнесинка
Активный участник

Благодарности: 206 | 263

karuzo писал(а):Арош,
ну чё Арош, всё задыхаешься от любви?

и все же, это прекрасное начало
лучше задыхаться от любви

Добавлено спустя 23 минуты 39 секунд:
Арош писал(а):Думаешь увильнул? Нет жеж накрыло. Пришел и высказался. А мог же промолчать. Думаешь скажешь и успокоишься? От правды ни куда не деться. Не перекладывай ответственность на других.

:heart:
я верю Вам
30 сен 2021, 19:08  ·  URL сообщения

Арош
Участник

karuzo писал(а):ну чё Арош, всё задыхаешься от любви?

Была у меня подруга связывала мои действия с Луной. Не общаюсь. Уж слишком это все примитивно. Мы же люди. И у нас гораздо больше влзможностей реагировать.

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:
Кнесинка! Живоое семечко проростает в любом случае. Оно может кому то не нравится, но оно растет даже через асфальт. Как бы назвать эту способность? Да и называть не нужно. Это называется принятие. Это опасно для людей. Но не опасно, для тех, кто готов пройти крым, Рим и медные трубы. Успехов тебе.
30 сен 2021, 19:54  ·  URL сообщения

Кнесинка
Активный участник

Арош писал(а):Это называется принятие. Это опасно для людей. Но не опасно, для тех, кто готов пройти крым, Рим и медные трубы. Успехов тебе.

Почему принятие опасно? ведь принятие происходит чЕрез резонанс
30 сен 2021, 20:02  ·  URL сообщения

Арош
Участник

Кнесинка писал(а):Почему принятие опасно? ведь принятие происходит чЕрез резонанс
Сегодня, 21:02  ·  URL сообщения

Потому что принятие, чаще всего, необычно для ума. И он это может отвергнуть. Когда, что то отвергается возникает некое напряжение. Когда напрягаешься начинаешь эмоционировать. Когда подвержен эмоциям перестаешь быть на 100 процентов внимателен. И понеслось..
30 сен 2021, 21:50  ·  URL сообщения

Кнесинка
Активный участник

Арош писал(а):Потому что принятие, чаще всего, необычно для ума.

разве?
30 сен 2021, 21:57  ·  URL сообщения

Arabeska
Активный участник

Благодарности: 109 | 60

Арош писал(а):Потому что принятие, чаще всего, необычно для ума. И он это может отвергнуть. Когда, что то отвергается возникает некое напряжение

Получается, что неприятие, которое вы выразили в самом начале темы к другой стране, не может обратиться в принятие из за того что над вами довлеет ум, который все так объяснил, что иная точка зрения сродни сумашествию(тому что для ума необычно)?
30 сен 2021, 22:19  ·  URL сообщения

Арош
Участник

Arabeska писал(а):Получается, что неприятие, которое вы выразили в самом начале темы к другой стране, не может обратиться в принятие из за того что над вами довлеет ум, который все так объяснил, что иная точка зрения сродни сумашествию(тому что для ума необычно)?
Вчера, 23:19  ·  URL сообщения

Столь умных изпечений мой мозг просто не осилит. Но если по полочкам разложить, вполне можем пообщаться. И так. Я понял, чтоивы недовольны моей позицией. Пожалучта по пунктам. Мне админы запретили общаться в этой теме на политические темы. Давайте находить компромисы.
01 окт 2021, 00:06  ·  URL сообщения

Кицунэ
Супермодератор

Благодарности: 605 | 1204

Арош писал(а):Мне админы запретили общаться в этой теме на политические темы. Давайте находить компромисы.

Как сказал один чел - "На Ариоме всё по фэншую" ;) Есть место и для такого разговора. :yes:

t16560.html

Пиши ответ там, а тут оставь ссылку.))
01 окт 2021, 05:12  ·  URL сообщения

Arabeska
Активный участник

Арош писал(а):Пожалучта по пунктам.

1.Вы пишите Кнесинке:
Потому что принятие, чаще всего, необычно для ума. И он это может отвергнуть. Когда, что то отвергается возникает некое напряжение. Когда напрягаешься начинаешь эмоционировать. ...... И понеслось.
2. В начале темы вы выражаете неприятие(не важно к чему, в вашем случае к стране).
3. Если сложить 1 и 2 пункт, то получаем что ваше неприятие это игры вашего ума, то бишь заблуждение.
01 окт 2021, 19:00  ·  URL сообщения

Chanel
Активный участник

Благодарности: 3958 | 533

но энергию по началу-все же излучал)
надо признать..было
01 окт 2021, 21:09  ·  URL сообщения

Arabeska
Активный участник

Chanel писал(а):но энергию по началу-все же излучал)
надо признать..было

Такой период некоторой очарованности, мне он знаком, но там потом работы непочатый край с внутренним негативом. И многое становиться сложно принять. ( это по личному опыту)
01 окт 2021, 21:19  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Личные переживания и личный опыт. Практики и системы