Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Вдохновляющий микс

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

-NN-
Активный участник

Благодарности: 1803 | 796

Re: Вдохновляющий микс 

Изображение
Берн, Швейцария

Добро пожаловать в зимнюю страну чудес в Берне, столице Швейцарии. Мы находимся в средневековом центре города - Старом городе - который выглядит так же, как и тогда, когда многие из этих зданий были построены между 12 и 15 веками.

Старый город был основан в 1191 году на длинном узком полуострове, окруженном с трех сторон рекой Ааре. Сегодня посетители и местные жители наслаждаются прогулками по причудливым переулкам и мощеным улицам среди очаровательных средневековых зданий. Зимой многие останавливаются здесь по пути в близлежащие горы Бернский Оберланд чтобы покататься на лыжах или чтобы посетить ледовые дворцы Шварцзее.

На этом фото вы можете увидеть возвышающийся Бернский собор, самый высокий церковный шпиль во всей Швейцарии. До смотровой площадки всего 312 ступеней, а панорама снежных крыш и близлежащих вершин стоит того, чтобы подняться.
10 фев 2022, 12:45  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Изображение
10 фев 2022, 23:49  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Сапиенс писал(а):Творческая студия Сапиенса :blush: ...

p2684683.html#p2684683

Творческая студия NN :blush: ...

Кавер Сапиного кавера... :D Исполняет NN... :blush:

phpBB [media]

За качество звука не обессудьте - без требуемой аппаратуры, с нетбука... :pardon:
11 фев 2022, 08:05  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Благодарности: 1313 | 1863

-NN- писал(а):За качество звука не обессудьте - без требуемой аппаратуры, с нетбука...

У меня вообще не открывается этот файл. :nea:

Добавлено спустя 2 часа 16 минут 1 секунду:
-NN- писал(а):Нажимаете на оранжевый кружочек рядом с названием песни и слушаете в браузере. У меня открывается.

На экране моего монитора картинка с мордуленцией, что, типа, "соединение сброшено". И всё. Ты на каком ресурсе разместила свой файл?
11 фев 2022, 14:22  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Сапиенс писал(а):На экране моего монитора картинка с мордуленцией, что, типа, "соединение сброшено". И всё. Ты на каком ресурсе разместила свой файл?

В правом верхнем углу написано - Soundcloud. Это известный хостинг для музыки. Попробуйте послушать песню через другой браузер. :unknw:
11 фев 2022, 16:42  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

-NN- писал(а):В правом верхнем углу написано - Soundcloud. Это известный хостинг для музыки. Попробуйте послушать песню через другой браузер.

Попробовал через Оперу, то же самое., пишет "SoundСloud не открывается". Я ведь потому и намекал в теме тётушки уллётной, что SoundCloud сдох и приказал долго жить. Поэтому стал искать другие варианты... Нашёл ЯндексДиск, и вот старый Рутуб, через который запостил видео.
11 фев 2022, 16:53  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Пока я переписывала пост, вы ответили, а мой пост я уже не стала переписывать: цитата приведена корректно. :biggrin:

Ну, получилось послушать? :?:

Дочке поставила послушать, типа: как она поёт?.. дочка меня не признала (не ожидала от меня такой прыти, что я в Инет выложу своё пение), или виду не подала... но сказала, что хорошо... Хотя может и соврать... :mocking:

Попробовал через Оперу, то же самое., пишет "SoundСloud не открывается". Я ведь потому и намекал в теме тётушки уллётной, что SoundCloud сдох и приказал долго жить.

Да неее - "жив курилка"... Может, у вас что-то в браузере заблокировано (какие-то разрешения отключены) или вы не согласились с политикой "кукишей" (файлами куки). Или попробуйте через VPN (вдруг ваша страна недоступна)... :unknw:

Поэтому стал искать другие варианты... Нашёл ЯндексДиск, и вот старый Рутуб, через который запостил видео.

На Рутубе я вчера регилась и даже залила этот файл, но там премодерация новых пользователей... Я удалила свой акк - мне по душе демократичные сайты.

Давайте, сделайте ещё одну попытку, учитывая описанные мной выше возможные причины. Если не получится, то, что ж, придётся выложить файл на облако, чего мне очень не хотелось бы...

Добавлено спустя 1 час 13 минут 29 секунд:
Дочка всё-таки меня признала, и теперь обзывает меня певичкой... :mocking: Но песню не забраковала... в целом... :mocking:

Сапа, я залила файл на обычное облако... Если надо, то маякните... :biggrin:
11 фев 2022, 17:02  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

-NN- писал(а):Сапа, я залила файл на обычное облако... Если надо, то маякните...

А это ещё где? Просто ссылку дай, да и всё.
11 фев 2022, 20:31  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Сапиенс писал(а):А это ещё где?

Я думала, вы разберётесь с браузером. У меня во всех играет, а у вас... ХЗ... :unknw:

Просто ссылку дай, да и всё.

Ок. Но предупреждаю, качество звука НИКАКОЕ, треск, шип и т.п. Ну такоЭ... :biggrin:

Вот ссыль:

https://1drv.ms/u/s!AmNi5HxbGMiP0yxJhHt ... O?e=HGacSR

Отпишитесь потом, удалось ли прослушать файл. :unknw:
11 фев 2022, 20:46  ·  URL сообщения

Сапиенс
Активный участник

Нормально, баб Нил. :good: А ты какой прогой пользуешься для записи караоке? В Аудасити все эти шумы и трескотня устраняются лёхким движением руки, а в "эффектах" можно добавить "реверберацию". Запись сразу будет намного лучше.
11 фев 2022, 21:12  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Сапиенс писал(а):Нормально, баб Нил. :good:

Спасибо на добром слове. :biggrin: Это, конечно, не звуковая музыкальная студия, а тяп-ляп. Сама это понимаю. :biggrin:

А ты какой прогой пользуешься для записи караоке?

Никакой. Открыла готовое караоке в Ютубе и начала петь в монитор (у меня же нет даже микрофона), вот это:

phpBB [media]

Качество лучше, чем в моём клипе, но звук у меня идёт не по проводочкам, а так... поэтому и такое хреновое звучание... :pardon:

В Аудасити все эти шумы и трескотня устраняются лёхким движением руки, а в "эффектах" можно добавить "реверберацию". Запись сразу будет намного лучше.

Я в курсе... Но улучшения всё равно ничего не дадут - я экспериментировала... Ибо выход звука идёт НЕ изолированно (по "цифре"), а из динамиков нетбука... и пела я БЕЗ микрофона, а просто в монитор... Так что вот такая хрень и получилась... :pardon: Но я предупреждала... :biggrin:
11 фев 2022, 21:26  ·  URL сообщения

Панк
Новичок

Благодарности: 0 | 0

phpBB [media]
11 фев 2022, 22:49  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Изображение
Муннар, Индия

Горная местность Муннар, в индийском штате Керала, известна своими холмами, которые покрыты зелеными плантациями чая - вкусного напитка, любимого во всем мире. Город стал горячей точкой для чайных плантаций после того, как шотландский полковник Джон Даниэль Манро впервые посетил его в конце 1870-х годов. Он обнаружил, что большая часть земли Муннара подходит для выращивания чая и кофе. Сегодня эта горная местность признана одним из лучших и самых красивых чайных садов во всем мире.
12 фев 2022, 00:09  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Учла пожелания дочки и эту песню спела уже не так монотонно, как "Московскую любовь", но всё равно есть над чем работать и куда двигаться (но переделывать не стала). :mocking:

Метод записывания клипа остался прежним, но звук улучшила при помощи маленьких ухищрений... Зацените! :biggrin:

"Have You Ever Seen the Rain?" (на английском)... исполняет всё та же "певичка". :biggrin:

phpBB [media]

Кому нужен будет адрес ютубовского клипа с караоке (под который я пела), отпишитесь - и я скину. А также могу "залить" клип на облако, если здесь встроенный файл НЕ будет фурычить (как у Сапы). :biggrin2:
12 фев 2022, 07:19  ·  URL сообщения

-NN-
Активный участник

Я посягнула на "святая святых" - песню "На заре" группы "Альянс". Да простят меня солист группы - Игорь Журавлёв и другие слушатели этой великой песни. Простите меня, просто очень спеть её захотелось. :mocking: Это сырой материал, а переделывать неохота. :biggrin:

phpBB [media]
12 фев 2022, 13:07  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)