Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Новокузнецк, Прокопьевск. Я верю что найду вас

Люди ищут людей. В своих городах и по своим темам. И конечно же находят! В заголовке темы указываем свой город/страну/тему.

Модератор: Кицунэ

99 лет в раю
Новичок

Благодарности: 0 | 0

Новокузнецк, Прокопьевск. Я верю что найду вас 

Моя задача прибывании на форумах, включая и этот, заключается в том, чтобы найти людей! эзотерика, ложная личность, сталкинг, осознание сновидения, внетелесные переживания, астрал, метафизика, гипноз, кундалини и безумие как последствие, намерение, второе внимание, управление реальностью, измененные состояния сознания, ЙОГА, я прекрасно ощущаю все чакры, и наконец просветление!
Это то о чем мне не с кем обсудить. Это то чем я хотел бы заниматься совместно с единомышленниками. Я знаю как! Но знать и делать, как выяснилось две разных вещи.
Я уверен что один в поле не воин. Почему люди из покон веков собирались в кланы, эгрегоры, ордены и просто сообщества!?!? Есть такая колоссальная сила- мысленный резонанс! Если один человек ударит кулаком в стену он сломает руку, если нас будет горсть мы сломаем любые стены. Нужно объединяться. Каждый из нас в отдельности, часть общего целого. Я ищу людей, которых можно потрогать, обнять в конце концов а не плеваться мыслями через призму этих чёрных букв. Я не разу не стоял взявшись за руки с людьми, с родственными душами и не фокусировал, не устремлял свое внимание в одну общую цель! Как сказать то! Я хочу быть в стае!!!! Мне надоело жить в вакууме! Я устал от непонимания окружающих меня людей. Жена, друзья, напарники, знакомые, родственники, не говоря о своей маме, которая ни чего не знает обо мне! Она думает я [ удалено модератором ] и до сих пор меня учит жить. И не подозревает что она еще жива до сих пор, потому что приходя к ней в гости, я съедаю ее боль и невзгоды. Но я не говорю ей об этом. Не потому что я такой расфуфыренный, напыщенный фантик, не потому что я герой, голова с дырой. Мне приходиться врать ей потому что ОНА НЕ ПОЙМЕТ! А те кто чуть чуть понимают умом ни когда не поймут меня сердцем до конца. В моей жизни был один человек, один единственный для меня во всем мире .... Но его не стало. Надоело искать единомышлеников, создавая форумы, группы, вешая объявления, крича в чистом поле задрав башку в этот [ удалено модератором ] космос......................
Да... уж... Вдох. Выдох.
Люди! Поднимите попу! Хотя бы не поленитесь, ответьте, напишите пару букв. Очень охота встретиться в реале! Всего пару букв, слов... Новокузнецк, Прокопьевск и тот кто рядом...
Объявление для напыщенных знаниями умников: не засоряйте эфир! [ удалено модератором ]
Любящий вас Стулей Антон. stylei@rambler.ru
07 фев 2014, 01:16  ·  URL сообщения

taina
Новичок

Re: Новокузнецк, Прокопьевск. Я верю что НАЙДУ ВАС. 

Здраствуйте Антон. Через одиночество, изоляцию и непонимание проходят практически все, кто пробуждаются. Мы живем в Кемерово и тем ни менее нет никого Единственно в чем разница у меня муж, который тоже эзотерик ,а в остальном то же. Да мы и встретились потому что точно также он стал искать .А вот цели для которых ты хотел бы объединиться ты не обозначил медитировать для чего направить энергию для чего

Добавлено спустя 8 минут 10 секунд:
наш профиль это управление реальностью. учимся трассерфингу реальности ходить по вероятностным линиям, сущности \негативная часть человека\, астральный мир \Это я изучаю\ и т.д.
17 фев 2014, 15:53  ·  URL сообщения

Ев-гений
Участник

Антошка, привет!
Такой порыв души - я смеялся до слёз! Какой же ты молодец! :o)

Меня звать Женя, мне 54 года, я работник света и ГЛАВНОЕ - я живу рядом с тобой, в Междуреченске.
Давай объединимся в живую в Кузбассе. Проведём съезд продвинутых и начнём общаться на постоянной основе, а также будем сообща помогать тонко расти другим землякам.
Я практически работаю по своему вознесению 14 лет. Соответственно много изучил ченнелинговой информации о самосовершенствовании человека. Пишу духовно-экологическую книгу.
Напиши мне что нибудь, я буду ждать.
Кстати, в Новокузнецке живёт Сергей Коношевский, который осуществляет ченнелинг с крайоном - крутой чувак.
06 мар 2014, 08:52  ·  URL сообщения

Kirill
Новичок

а я из кемерово, тоже бы пообщался с кем-нибудь http://vk.com/kirillryabov
10 мар 2014, 17:56  ·  URL сообщения

sviett
Участник

Душа ищет единомышленников))...отзовитесь Новокузнецк....слишком долго иду одна по своему,самой непонятному пути.....ищю Учителя...(ха-ха сама по профессии учитель)

Добавлено спустя 1 час 10 минут 7 секунд:
...Мне уже 53 года..а я как ребёнок))...не могу вписаться в этот материальный мир...Последние 1,5 года каждый день слушаю аудиокниги Ошо..и просветлённых.....изотерика интересовала с юношества....были спонтанные выходы из тела.........и сны необыкновенные, иногда вещие- помню всю жизнь))....ранее жила в чудесах....сейчас этого нет....но постоянно жду Чуда!....15 лет назад...2 года была у Кришнаитов, изучала Веды- с уважением отношусь к этим людям....но это не мой Путь..........................Мечтаю медитировать!!...но какие-то силы не позволют ..Не хватает энергии........и очень большое чувство одиночества по жизни...всё понимаю про себя, видимо сама выбрала такой Путь.....Чувствую себя заколдованной....и одинокой во всей Вселенной.........Люди Света отзовитесь..помогите..
23 фев 2015, 08:04  ·  URL сообщения

Ев-гений
Участник

Здравствуйте sviett!
Учителю нужен учитель, а душе единомышленник :o)
Мне ближе сотрудничество второе - с душой. Если хотите, то можете мне написать, какая Вам желательна душевная поддержка.
С уважением, Евгений
23 фев 2015, 09:22  ·  URL сообщения

sviett
Участник

УУУУУУУУУУУРРРРААААА!!!!!..Евгений, спасибо за письмо....ну конечно ищу и то и другое....сейчас полазила по сайту Лотоса....некоторые вещи интересны...некоторые нет.....))))...за всю жизнь нахваталась знаний...но пока всё собрано в хаотичном состоянии....т. к. определённых парадокс....умна и неумна одновременно.........иногда стыдно за себя,..хотя лукавлю немного...............слишком открыта и откровенно( видимо урок для меня- это всё исправить...)..И пока не могу понять, как правильно общаться здесь....Уже не ждала ответов.......
23 фев 2015, 09:48  ·  URL сообщения

Ев-гений
Участник

Уважаемая sviett!

Прочитал Ваше добавление. Очень всё похоже на мою жизнь. Только я знаю что со мной происходит, и знаю что надо делать в такой жизни.
У Вас, sviett, идёт духовный рост. В период с 35 до 55 лет Дух человека активно начитает двигать человека в духовном направлении. Поэтому трудно "вписываться в материальный мир" и возникает состояние заколдованности. Это всё временное явление под названием духовный рост.
Я тоже люблю индийского Кришну, Саи Бабу, Йёгананду и других. Но сейчас таким как я нужно познавать и делать другое. Похоже и у Вас, sviett, несколько иной путь, чем у кришнаитов.
Медитация в настоящее время не всегда нужна при духовном росте. Поэтому душа не даёт на неё энергию. Я тоже не могу медитировать.
Я путешествую иногда во сне, бывал в своём духовном Доме. Ещё много чего со мной происходило и происходит. Например, вижу свою параллельную жизнь во сне.
Мы никогда не одиноки, так как наш Дух, душа и духовные наставники всегда рядом. Вселенная и живые существа - это материальное. Вас, sviett, вероятнее всего материальным одиночеством пытаются направить на тонкое сотрудничество.

Скажите, а что это означает по Вашему: "...помню всю жизнь...", "....ранее жила в чудесах....сейчас этого нет....но постоянно жду Чуда!". Я тоже вспоминаю своё прошлое и жду чудесного своего просветления. )
23 фев 2015, 10:11  ·  URL сообщения

sviett
Участник

....Евгений!
...Во снах..давно в юности у меня был огромный мечь- им сражалась с нечистью.....позднее побеждала во сне силой взгляда- отбрасывала ...на рубеже 2000-2001 года снились тёмные силы...звали с собой..и дьявол- у нас была любовь...он был добр ко мне позднее холоден- но не страшен...
я его пробовала убить взглядом- но он ретировался....прячась за своих 3х женщин прислужниц.....Всё сложно и просто.....понимаю, что это всё во мне.и хорошее и плохое)))...У меня всю жизнь необыкновенные сны...были и осознанные сновидения.........2ой год болит в центре груди- оч. болезненные приступы...думала умру когда ни-будь от боли........потом пришла к решению, что это открытие чакр......выжила...приступы стали реже)))..................................................
Внешне достаточно симпатична...но практически всю жизнь одна..- не хватает мужской энергетики........По натуре верная- моногамна...но в жизни встречалось слишком много для моей души мужчин, это было очень болезненно....Я очень общительный и весёлый человек.....но оч. трудно жить в этом мире вранья......В последнее время появилась безумная жалость к бездомным животным., как в детстве....стараюсь каждый месяц помогать деньгами обществу КОТ И ПЁС........Отказалась от мяса - осознанно...1,5 года не ем...............К некоторым людям стала наоборот более резка, хотя ранее была более добра.....Впечатление, прохожу подростковый период негилизма...в юности его не проходила......

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:

2 раза во сне занималась экзорцизмом- один раз, давно изгоняла дьявола из девочки...последний раз из мальчика- не хватило тогда сил....я просила помощи- помошь не пришла...еле улетела отопределённых мужчин...помню даже их лысые головы........Там-же, во сне ...эт было 8-10 лет назад...мне было сказано....что я падший ангел- ну из светлых конечно....Ранее обладала некоторыми экстрасенсорными способностями- но они ушли.......затем услышала, что это хорошо..............................Извините, Евгений, что слишком много говорю о себе....., знаю что у меня есть определённая эгоистичность :angel: :roll: ...но так хочется вашего участия и вмешательства...........Знаю- я медиум.....и только сейчас, здесь на сайте узнала новое для себя- ченнелинговой информации благодаря Вам))
23 фев 2015, 11:00  ·  URL сообщения

Ев-гений
Участник

sviett добрый вечер!
Вы открытый и продвинутый человек. Мне нравятся люди с явно выраженными духовными проявлениями, как у Вас.

Я на Лотосе давно не переписывался, да и переписывался мало. Поэтому наша встреча стала возможна благодаря Лотосу, который написал мне на эл. адрес о Вашем обращении.
В отношении учителя хочу высказаться подробнее. На мой взгляд Ваша потребность в духовном учителе, это интуитивное желание во внутреннем учителе. Ваша тонкая часть настолько "приблизилась", что Вы это почувствовали и Вам из-за этого захотелось мудрых знаний. Думаю, что Вам пришло время начать сотрудничать с Вашим Духом. Сами понимаете, что это самый лучший учитель.
Мне не нужен учитель на сегодня. Но если бы мне он потребовался, то я бы хотел видеть своим учителем богочеловека, такого как Иисус Христос, Саи Баба или Бабаджи.
23 фев 2015, 17:46  ·  URL сообщения

Славная
Участник

Благодарности: 0 | 5

99 лет в раю,
можно попробовать)
во сколько вам удобно, встретится. ( По московскому времени)
речь о мысленном общении.

Можете ответить здесь)
давайте попробуем)

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
для начала, я вам "передам образ" это будет фрукт :roll: .
в личке..дам ответ.
дальше посмотрим)

Добавлено спустя 51 секунду:
кто хочет поучаствовать, присоединяйтесь))
но настраиваться я буду на одного человека)

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
решаете вы. Можете ответить и в личке о времени) :o) .

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
sviett,
чудо..как хороша :o)
вас трудно не любить)
23 фев 2015, 17:54  ·  URL сообщения

Ев-гений
Участник

sviet, я где-то читал, что все персонажи во сне это и есть сам человек. )
Сейчас на Земле все люди проходят очищение. Боли в области сердца это тоже часть просветления. В таких случаях нужен комплексный подход, и в первую очередь надо начать сотрудничать с органами и клетками своего тела. Всё это облегчит и сократит страдания организма.
Отношения с противоположным полом могут быть двоякими. С одной стороны человек хочет быть в паре, и это его жизненный урок. А с другой стороны человек перерос межполовые отношения, что свидетельствует о его духовном росте. И то и другое нормально. Для того, чтобы привлечь себе в жизнь партнёра необходимо специально духовно поработать.
Думаю, что Ваша неприязнь вранья и раздражение к людям связаны с Вашим возросшим сознанием, а сострадание к животным возникло из-за повышения чувствительности. Всё это, а также возврат к детским ощущениям - признаки духовного роста. Я через это проходил.
В отношении мяса. Вы молодец, что его не едите. Я тоже почти не ем мясо. А когда это делаю, то только осознанно, чтобы не навредить себе и животным. Думаю, что со временем окончательно избавлюсь от мясоедства.
С уважением, Евгений

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
sviett, в отношении падшего ангела.
Люди на планете почти все ангелы, а понижение ангельского уровня произошло из-за проводимого эксперимента на Земле.Теперь человечество опять возвращается к ангельскому уровню.

Ваши способности помогать людям в очищении, экстрасенсорные и медиума для меня непознанный мир. ))) Я иду несколько другим путём.

С уважением к Вашим сверх делам, Евгений
23 фев 2015, 18:41  ·  URL сообщения

sviett
Участник

О Господи, Евгений, ваши ответы мне понятны...спасибо за ваше участие)).......Всё. всё правильно...И знаю о внутреннем Учителе......но как до безумия одиноко...))даже не мечтается.......Кажется в последнее время оч. постарела душой..........потеряла смысл...и загнана в угол........не хватает свежего ветра))
...Оч.хочется найти группу людей понимающих и принимающих и живого общения.....знаю.., что это даст силы опять летать.....Мне нужна подпитка энергетическая, для батарейки моей души :dance: ...тогда знаю, что буду нести Свет...- у меня есть возможность...так как работаю в школе 5-9 классы))).......Сильно закостенела в перепитьях обычной жизни....Хочется расправить крылья
23 фев 2015, 19:58  ·  URL сообщения

Ев-гений
Участник

sviett здравствуйте!

Сейчас не вспомню где слышал, но есть тренинги (кажется в Сколково разработанные), помогающие подкрепиться женщинам мужской энергией. Для этого женщине необходимо заняться мужским силовым спортом. Например, штангой, хоккеем или боксом.

Я бы мог так ответить и дальше поиграться , но что-то мне стало не интересно. Мало того, что я "вижу" людей, да ещё Вы в первом сообщении прокололись в тексте.

Желаю успеха, и подтяните свой "русский". )
24 фев 2015, 09:10  ·  URL сообщения

sviett
Участник

Здравствуте, Евгений!
Оправдания мне нет...и в данный момент оч. стыдно за какую-то часть себя..Получила хороший удар по эго..Желаю Вам просветления..

Добавлено спустя 50 минут 55 секунд:
P/S/...с русским проблемы...в детстве много болела.. а правила учила- память никчёмная...но от природы грамотно писала...чувствовала.)). после 45ти.. произошёл сдвиг.стала безграмотно писать, хотя оч. старалась..................советовалась с литераторами...и мне объяснили...- что у некоторых людей есть возростные особенности)))...знаю свои косяки...думала, что здесь люди общаются душами...а не языком материи....образование художественное и музыкальное., считаю позволяет делать человеку некие ошибки ......да и инет, часто даже с грамотными людьми делает конфузы (вот всё- таки постаралась реабилитировать себя перед собой...и протянуть руку помощи всем собратьям безграмотным :blush: )..Плиз...........................Ну правда, ЛЮДИ ДОБРЫЕ..!!!
...,На Женю не обиделась...,оч. противоречивые чувства...зачем бить-то так...и через других возвышаться.........хотя
.....Мы пришли в этот мир научиться любить, понимать и прощать.))).......Искала здесь души..родственные...., может была откровеннонаивна............
24 фев 2015, 12:18  ·  URL сообщения

След.

Вернуться в Ищу единомышленников!