Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Неврастения мешает мыслить

Обсуждение особенностей и влияния на нашу жизнь питания, окружающей среды, оздоравливающих практик. Психические и телесные заболевания как вызов, а не как беда.

Модераторы: Ditrey, Radost

_524288
Активный участник

Благодарности: 8 | 46

carusel11 писал(а):У каждого свой уникальный "вечная душа/ волновик" -он/ она сам . По своему решает-думает.

Карусель, вы человек уважаемый, со своими лакунами которые не ясны пока вы не скажете,
Ну что теперь - разочароваться в вас или заметить что каждый не о своему решает думает, это ведь реакция на вас и ваше и у вас, в вашем уме реагируют, в вашем уме волновики, в вашем уме вечные, в вашем уме принимают решение, в вашем уме думают, может вам посоветовать текст о самоузнавании, где написано о "гвоздях". Хорошие такие гвозди, забивают мимолетно, не по вашему, а вкуришь так по твоему. может авторитета вечности сменишь.
05 июн 2022, 13:45  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 58 | 228

_524288 писал(а): carusel11 писал(а):
У каждого свой уникальный "вечная душа/ волновик" -он/ она сам . По своему решает-думает.

Карусель, вы человек уважаемый, со своими лакунами которые не ясны пока вы не скажете,

Не понимаю - о чем речь? Почему в этой теме? Поставьте-изложите вопрос!
05 июн 2022, 14:16  ·  URL сообщения

_524288
Активный участник

Благодарности: 8 | 46

carusel11, я вас давно читаю, Карусель, все ваши сообщения которые прочел читаю с вниманием, уж примите как, и полагаю что необходимо Вам заметить, что вы излагаете присутвенные понятия типа "вечные", "волновики", которые видите именно вы, и имеет смысл сказать что что персональные "картины". чтобы это подробно рассказать вна форуме вам придется потратить слва и время, на раз в этом все таки нужды нет, согласитесь, проще увидеть что эти картины и указанные с ними смыслы именно личные картины, которые мгновенно рисуются. Важно то что картины рисуются мгновенно и принимают Вами же в Ваших словах участие. Это ли не трата Вашего времени на выяснение собсткенной мотивации.Вы всегда часто спрашиваете монологически о своим видениях уничтожаемых вами элементах богов и прочих препятствующих вам структур, но вы ни разу ни усомнились в их реальности, что они видимы лишь вам. Это очень очень серьезный вопрос, так как аналогичность видимых вами уничтожений очень актуальна другим. В сравнении с другими экстрасенсами которые заняты подобным. Все же есть у вас искреннее название видимым вами феноменам или пола не готово ? Именно прошу названия, так как в речи наши картины и обоснованы, это коренное кармическое применение существования, как игры. Не игра, знаю, но назовите сами.
05 июн 2022, 15:31  ·  URL сообщения

carusel11
Активный участник

Благодарности: 58 | 228

"вечные" - написал ошибочно - хотел "высшая душа", как обозначал.

Насчет "видимых мной феноменов". Я "Вижу" оччень мало из того что описываю. Я Понимаю ... что "что-то", не всегда понимаю Достаточно. Я понимаю общие картины действия , того или иного события. Прошу обьяснений у внутреннего. Использую специально созданного внутреннего - для обьяснений. И он/они пишут, "трясясь" над каждым словом - чтоб не обмануть,чтоб слово это исходило от меня - не от чужого. Не всегда выходит, но "в основном". Так я добываю знания о происходящим. "Видеть" что-то - только чуток, в основном ид.

_524288 писал(а):но вы ни разу ни усомнились в их реальности, что они видимы лишь вам. Это очень очень серьезный вопрос

Пойму вопрос обще : "не сомневаюсь ли я в реальности моего Этого, по причине что известно только мне". Ответ: сомневался долго - годы. Но аргумент за аргументом - повлияли. Так же как и обнаруживаемая ложь-конструкции, коих было немало - повлияли тоже. А именно, я знаю "какая" ложь от Этого, что лезет. Я разбираюсь во лжи . И, считаю, что реальность такова какой я ее описываю, считаю - что разбираюсь в этом.
Насчет "есть ли название?" - не готовы названия. Те что применяю - условны. Но названия врагов в астрале - отнюдь не условны. Если пишу - точно следую ид. :ugu:
05 июн 2022, 17:36  ·  URL сообщения

Пред.

Вернуться в Здоровье и здоровый образ жизни