Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Роза спасёт Бамбука 2

Все, что не относится к теме других форумов и с трудом вписывается в тематику сайта. Временный резервуар для разговоров о вечном, которые, хочешь не хочешь, все равно возникают. Лояльная модерация.

Модераторы: Крокозябра, Кицунэ

Крокозябра
Активный участник

Благодарности: 4989 | 3000

Роза спасёт Бамбука 2 

Бамбук писал(а):Роза меня спасёт. Я искренне верю в это и я
отчаянно сражаюсь за свет её души,который видится мне Домом. Роза—светлейшая из всех живых существ,которых я когда-либо встречал на Земле. Таких людей действительно не хватает планетке

Бамбук писал(а):Это всё меркнет в сранении с тем,что Роза откликнулась и выслала мне деньги на лечение. Меркнет...Просто об этом никто не знает.

Бамбук писал(а):Мне помогла,выслала мне деньги на лечение от гепатита c.

Бамбук писал(а):В общем,Роза спасла мою грешную печень))

Бамбук писал(а):Они,если бы узнали цену препарата,наверное, упали б в обморок

Бамбук писал(а):Роза,конченное создание,там,где я тебя увижу,я буду срать тебе на бутон. Я обосру тебя в говно. Ты будешь истекать поносом. Тварь

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Я буду доволен лишь тогда,когда все твое отродие сгниет в свете правды. Лживая мразь,будь ты кончена

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Умою кровью твой Вавилон,пусть твои пятки горят под нашей планетой. Провались сквозь наши слои,безумная тварь

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Воспались,взорвись,умри.
Чтоб духа твоего не было на русской земле.

Добавлено спустя 33 секунды:
Наркоманка гребанная

Бамбук писал(а): Роза - единственная душа, ради которой я здесь пишу.
Воть.
10 май 2022, 23:05  ·  URL сообщения

Вернуться в Вечное-бесконечное (офф-топ)