Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Идеи и Формы + клуб Актодин

Обсуждение различных сайтов/проектов эзотерическо-развивательной направленности - как новых, так и давно известных. Вместе поднимаем культуру проектоделания. Обсуждаются не только интернет-проекты.
ХАН
Активный участник

Благодарности: 0 | 41
Профиль   Сайт

узнав, что я вернулся в своё жилище после странствий (по слухам - где-то жил с какой-то), и сидит с моей подругой, чаи распивает, и между делом говорит: да, мол, чего мужики бегают от жён, куда ты убежишь, если у тебя нет денег для дамы молодой или хотя бы твой фаллос ее не плющит до умопомрачения, то, сколь верёвочка не вейся, а она тебя бросит, эта любовь-то ваша… Я краем уха слушал, а потом вдруг вспомнил присказку эту от ее Андрюхи, ведь от него она этой философией пропиталась, этой правдой жизни… Ну да, откуда у меня миллионы, я же не продюсер Пригожин, чтобы битых певуний Валерий плющить и содержать. Да и фаллос… откуда мне знать, кто с какими фаллосами спит, и какой он у Пригожина, я свечку не держал. Я слышал, что самые большие фаллосы у работяг из Реутово (сами поезжайте), да еще у Вовки банного, прозванного мною Коленчатым, фаллос по полу елозит (но его давно уже только краном гусеничным можно поднять). Может и спят красотки с малыми и вялыми, но зато в шкафах шубы, а в шкатулках брюлики сверкают вожделенно, у ворот феррари, а на плите мраморное мясо фырчит, омаров и креветки можно лопать тоннами… Тогда и не грех потерпеть болезным молодухам вялого под боком... Знайте, мадамы всегда выбирают...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33492
:bravo: :bravo: :bravo:
10 апр 2017, 09:31  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Интернет-санкции
Если так пойдёт с санкциями, то могут отрубить и Тернет. Готовьтесь - а то от неожиданности у вас будут депресуха и истерика.
Изображение

:nea: :rolleyes: :rolleyes:

Добавлено спустя 32 секунды:
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=47&chapt=1547
12 апр 2017, 10:30  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

- Поведение и присутствие истинного Автора /"неошамана"/ всегда скрытное, "тайное". Автор беспрерывно наблюдает-"анатомирует". Он наблюдает за героем даже глазами массовки. Тогда массовка наэлектризовывается авторской энергией и оживляет Актёра-"героя". Автор сам может становиться Героем и наблюдать изнутри его, постигая глубину переживаний. Автор порождает Героя, а затем Герой даёт ему пищу для размышления, то есть Герой как бы воскрешает Автора. Многие Герои до того часто копируются, что опрофаниваются и становятся ходульными -пустышками, бесцелостными блудниками и блудницами, но амбициозными от инертной энергии слепых воль. И это на всех уровнях - от семейных до политических и до тех же псевдотворческих. Заявляют о себе то, что не содержат. Носят вышелушенные оболочки Героев. Целые поколения идут на "переплавку", когда в обществе либо отвергнут Принцип Служения гениальности или когда гении избегают посещать живущих "в своё удовольствие". Есть и ещё более отвратительный житейский призыв: "бери от жизни всё!". Лозунг-то по сути правильный, но сатанински перенацеленный в обратную сторону. /Кстати, нет ни одной житейской "крылатой фразы" или обывательской "мудрости", которая была бы спродуцирована самими обывателями. Обыватель и профан никогда ничего не могут даже придумать сами. Они буквально попугайничают и вкладывают во все истины свои банальные и примитивные желания. Поэтому важно иметь под боком типичного Банального человека и вслушиваться в его "крылатые поучения", поступая с точностью наоборот, или вернее отыскивая подобным лозунгам истинный смысл. Вот это и характеризует внутреннюю жизнь "идиота, бредущего со всеми"./
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=13&chapt=1548

Добавлено спустя 18 часов 46 минут 47 секунд:
Тут послушал про женственность и магнетизм женщины. Там приводится пример, что в кафе сидят поодаль он и она, и она встаёт и уходит, а он, как олух, к ней не подошёл, хотя вроде… А в другой ситуации - вдруг подошёл. И вот автор начинает восхвалять силу магнетизма и объявлять это женственностью. Какое невежество - путать обычное животное притяжение с женственностью. Я вспомнил случай, когда я сидел именно в кафе - был молод и сосредоточен на таинственных планах, и решил попить водки, чтобы устаканить сознание и не сгореть раньше сроков. Нужно сказать, что в подпитии я бывал очень разным, а в этот раз впал в очарование близкое к состоянию подвыпившего Сашки Блока. А она сидела за столиком ко мне лицом и видела, как я поглощал водку, небрежно закусывал и лирически крутил головой. Наверняка я был выразителен. Она была хороша, молода и неплохо одета, ела какой-то салат и пирожные. Она использовала весь свой магнетизм и всю свою силу женственности. Это выражалось и в жестах и в том как она одевалась, раздевалась, как водила ногами и грудью. А взгляды! Да я просто наслаждался вместе с фантомом Сашки Блока. Она меня звала: подойди, подойди, я тоже пригублю водки, и мы будем ходить по городу, взявшись за руки, а потом моё трепетное тело будет… Но я плыл в красивой реке Лирике. Я был на высшем пике наслаждения, я поглощал ее магнетизм и видел женственность, но не в ней - а за ней - далеко-далеко, куда и она еще никогда не добиралась. К тому же я не знал даже такого слова “пикапер”, и...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33546
:good: :bravo: :bravo:
13 апр 2017, 16:48  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

..............У женщин есть временная имитация понимания - это такое состояние, когда болезная как бы действительно всё понимает, как будто вас нашла, как последнего в своей жизни, как бы вы ее вторая половина яблока, и как будто она и вы знали друг друга еще на том свете. Очень загадочное состояние, потому как и сами женщины не могут позже понять - действительно ли они всё понимали, всё сопереживали, любили и разделяли… Загадка и в том - куда всё это делось, и отчего ты снова начинаешь понимать как бы другого, и будто бы его любить вечно? (Бином Ньютона!)
ОРТ хлопала в ладошки, тыкала в себя пальчиком, подпрыгивала и восклицала: “я эмпат! я эмпатка!” И действительно - что ей не поведаешь из того, что ни один чел на планете еще не знает, - она всё тут же понимает и разделяет, только вздохнешь, она уже знает, - о чем ты вздыхаешь.
“На закате ходит парень
Возле дома моего,
Поморгает мне глазами
И не скажет ничего.
И кто его знает,
Чего он моргает”.
Но шли недели, ОРТ перестала разделять со мной Трапезу Жизни, она поняла, что - какой из меня муж, какая семья, какие долги перед супругой… или что-то в этом ключе. Она вообще перестала понимать не то, что по вздохам, а по прямой или матерной речи. Она стала грубой и страшной. Но нужно всё-таки сказать честно, ОРТ никогда так коварно и глупо не манипулировала и не шантажировала влагалищем, как это делают многие жёнушки.-.....
http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33550

Добавлено спустя 2 часа 23 минуты 17 секунд:
Родить одиннадцать детей, напиваться и плакать. Убить то, к чему и нацелен главный смысл самой жизни, - творческую личность и Творческое Начало. Можно сказать, что там, у горы Машук, Коленька М. убил бога. И за это ему дали долгую жизнь, великолепную роженицу, одиннадцать детей, деньги на водку, одежду и на еду.
Но понятно, что нельзя убить Творческое Начало и даже творческую личность, зря так горько плакал каждое 15 июля Мартышка. Он так ничего и не понял. Он просто узнал, что Маёшку стали высоко боготворить высокие круги. А если бы ему приходили и благодарно пожимали руку эти же высокие круги, то он бы не плакал, а смеялся 15 июля. Но всё равно бы напивался.
Мартышки ценят только собственные инстинкты и власть. У них всё должно быть “как у людей”. С некоторых пор они даже...
http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33554
15 апр 2017, 16:04  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Я открою секрет – Мишка – это настоящее женское начало, имеющее конец в виде фаллоса.

Он обязательно появится в женской жизни с бутылкой или травкой, с таблетками или снадобьем. И всё это у него дешевое и сермяжное. Люмпенское. Хотя и дефицитное. Он знает, что вещество опускает женщину до физиологической природы. Тогда он и возьмёт верх и покажет, кто чего стоит. У него дикая ненависть к женской независимости. Он вызывает женщину на свободный поступок, но на самом деле он противник этой свободы.

Он очень тонко чувствует момент, когда женщина находится на
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=15&chapt=1550

Добавлено спустя 22 часа 55 минут 34 секунды:
СОС действительно была моей большой любовью. Самой очевидной. Но СОС не понимала, что я ее люблю по-настоящему. И дело не в том, что истина дороже, дело в Ницше ))) Фридрих ментально зарядил всё население земного шара на волю к власти. И это выражается на разных уровнях и в разных слоях населения. Даже малолетки - и те проявляют эту волю к власти, и хотят, чтобы им подчинялись все вокруг. Я оказался в положении, когда моя возлюбленная восхотела, чтобы я у нее был хоть и не на посылках, а просто периодически выполнял ее глупые волевые ультиматумы. Эти ультиматумы наросли до уровня большой Египетской пирамиды, случился искристый хлопок, пирамида заработала и вся галактика пришла в движение, что вызвало у сущности моей возлюбленной замыкание в извилинах мозга, и ее ум упёрся окончательно. Во что упёрся? В...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33568
17 апр 2017, 14:33  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

“Я подхожу, смотрю, а это мой Андрюшка стоит!” Такое пылкое восклицание я когда-то услышал от осчастливленной ВТО. Меня поразило "мой". Как только его увидела, говорит, и поняла: мой! ВТО кого только не любила, и меня тоже. Но она писала много стихов и восхищалась поэтами и художниками, при-мыкалась к богеме. Ей нравились люди искусства, она стала учительницей и могла попеть и вообще - достойно себя вести - у нее были такие формы, как у лучших итальянских актрис. Многие мужики просто облизывались ей вслед. Мы расстались, и вот она, вся в райских эмоциях, вновь нашла себе свою половинку, и тоже Андрюшку. Чин-чин, я не знал как к этому отнестись, радоваться вместе или замкнуться в тряпочку. Она приехала, и в кругу друзей и бывших партнеров по покеру рассказывает - что нашла мечту своей жизни. Я представлял себе эталон - ..
http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33577
20 апр 2017, 14:21  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Вот живут и живут люди, по закону биологической инертности. Является творческая личность и одним своим появлением начинает высвечивать "затхлые тайные уголки". А в них сидят разные монстры. Тут же все чудесным образом активизируются и формируют вокруг личности систему, подобную планетарно-солнечной. Они отражают свет личности. Они не видят "явного горения" Героя, и многим из них начинает мниться, что они тоже герои-личности. Но Герой не только биологическое существо, в нём космическая мыслеобразная сущность. Он Ход в Игре. Скоро псевдогерои начинают уличать в себе периферийную ущербность, а в некоторых алчно нарастает ненависть к Герою. Так появляется его тень - предатель и лжец. То есть, реагируя на Героя, общество обнажает свою суть - глубину отпада от истинного Пути и степень своего животного содержания (таким образом, со всех и каждого снимается проба на истинность, и одновременно производится корректировка, ставятся ориентиры для прорастающих и желающих высвобождения). И от степени "опущенности" общества зависит - должен ли Герой умереть - либо физически, либо трансформировавшись в Автора.
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=13&chapt=1554
22 апр 2017, 11:28  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

у человека есть высшая сфера выражения - языковая. Почему она высшая? Потому что не требует никаких технических средств. Язык принадлежит телу и душе человека - это средство выражения опыта любого, Язык - это голос тела и души. Просто в телах часто гнездится незрелость, поэтому язык может выражать глупость.
А чтобы знать и понимать Шопенгауэра, нужно пройти трудную школу немецкой классической философии, и вообще - знать как развивалась философская мысль от древности и античности до Ницше.
Если у женщины есть опыт роженицы, то это не означает, что она его может озвучить. Его озвучил Лев Толстой, и так, что многие роженицы восхищены до сих пор его озвучиванием. ...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33598

Добавлено спустя 15 часов 58 минут 36 секунд:
не нужно так много рассуждать о том, кто есть, а кого нет...
Человек есть то, что он делает!
Вот вы делает гайки - вы есть гаечник. Вы печёте булки, вы пекарь, вы штопаете, вы штопальщик, вы плаваете по океанам, вы моряк.
вы рисуете - вы пытаетесь быть художником, вы поучаете других, вы якобы учитель, вы пишите в рифму, вы якобы поэт... То, что делаете, то вы и есть. Если на досуге вы болтаете о фильме: "Тарковский мне не нравится, он позёр, он всякую фигню снимает, я бы не стал так снимать, да и вообще - зачем так снимать, да и вообще - кино фигня..." то тогда кто вы? вы всего лишь плотник, потому что вы плотничаете, а ваша болтовня - невежество и дурь. Вы так, пустое болтающее место, дырка от бублика или дырка со смазливым личиком.
Я Есьмь! - да кто вам это сказал? Больное воображение? Наслушались и начитались гуру? Призываете иметь молчание, молчаливый опыт, а сами безудержно поносите от недержания или тупо ненавидите творческих...
Есть только создатели и делающие, есть Творцы и те, кто содержит среду для них.
Если вы реально ничего творческого не сделали, вас нет, вы элемент социума и биомассы социальной, вы потребитель и наученный ремесленничеству механизм. Такова суровая правда жизни. Закон....

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33610
25 апр 2017, 17:02  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

В Хохляндии дошло дело до того, что всех, кто истреблял бандеровских садистов во время и после войны, теперь считают преступниками. Преследуют и унижают ветеранов.

Хохлы называют себя щирыми. Эта убогая мова сама себя высмеивает. Дошло до того, что поляки тоже щирые и тоже считают, что им надо было объединиться с фашистами против СССР. Болтовня на российском телевидении достигает гнусного апогея. Теперь уже Матросова, Кожедуба, Мересьева и любых героев Отечественной можно объявлять в нацистской Хохляндии преступниками. И генерал Ватутин там теперь первый негодяй. Почему российские пикирующие бомбардировщики безмолвствуют? Для чего их на заводах так усердно делают? Полетали бы хотя бы на бреющих режимах над щирыми свидомыми. Чтобы умишко в заднице у щирых поширше раздвинулся
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=47&chapt=1560
:clapping: :clapping: :clapping:
28 апр 2017, 10:58  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

В то утро выпал снег. Мать вышла и увидела, что Марина зачем-то стоит во дворе на коленях, а её голова лежит на низко натянутой бельевой верёвке. Распущенные волосы, словно седые, от снега. Марина спит. "Марина!" – позвала мать. Снежинки уже не таяли на её лице. Говорили, что даже слёзы застыли на её щеках.

Я всё представлял этот белоснежный двор и девушку, стоящую на коленях. Оставшиеся жить в посёлке и сам посёлок казались мне посвящёнными в некую тайну. Я не мог тогда понять – как можно удавить себя таким образом – без петли. Мишка учил нас
http://stafka.ru/idei/autor.php?id=15&chapt=1561
29 апр 2017, 14:49  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Воплощение

прошли те дни
в которых серость
несли они
срамное тело…
но я теперь
иной – пилот…

закрылась Дверь
готов на взлёт
во тьме лечу
совсем один
я не могу
быть просто – сын
я – Сын Земли
я – Пилигрим

в глазах моих
живёт печаль
могучий вихрь
уносит в даль
пылают тело
и душа
грохочет небо
всё круша

о как ужасен
был полёт
как смерть опасен
как трупный лёд

Землёй подхвачен
её теплом
я был укачен
я был спасён

но не стихает
мой ясный бред
пусть падший знает
как яров свет
что жизнь не хочет
идти ко дну
что из ста строчек
я взял одну

и пусть сгорают
во тьме огни
миры пусть тают
но ты рискни

всегда-всегда
где свет и ум
я
бог-звезда
и звук
А-У-М-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м-м

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33678
01 май 2017, 21:29  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Такое ждёт - пользователи соц страниц будут умирать, а их страницы будут оставаться. Долго ли?
Пустые страницы бывших хозяев будут умножаться. Мёртвые души... На сайтах умерших будут постить спамеры, они начнут обрастать мусором, тонуть под гнётом спама... Останутся аватарки и какая-то инфа об увлечениях... Живые будут путешествовать по со обществам, продираясь друг к другу через миллионы мёртвых душ. В инете появится гигантский потусторонний мир - кладбище миллиардов постов и лиц, которых давно нет...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33690
03 май 2017, 14:48  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Есть большое подозрение, что мужчина по иному помнит сексуальную связь и сексуальные переживания, нежели женщина. Она тоже не забывает ваши подёргивания, но что-то и как-то в ином свете. Вкус от секса с одной женщиной может отличаться от иной. НО секс есть секс - это такое переживание (разные сорта вишни), которое не может захватить вас полностью, как любовь. Это как привет от предков членистоногих. К любви может быть дополнением чудный секс, к сексу может быть дополнением благодарность и удовлетворённость - за что и расплачиваются те же мужья. За любовь не платят, потому что платить нечем, нет эквивалентных знаков для расплаты.
У мужчин и женщин действительно есть различия, а иногда и огромные. Хо-хо. НО большинство отождествляет себя с М или Ж, но не являются человеками, хотя это и есть задача - от М и Ж подняться до человека. Несмотря на то, что половые различия существуют и восприятия жизни разнятся, а также у всех наличествуют индивидуальные черты и особенности, всё же есть нечто общечеловеческое, к чему всем Свыше рекомендовано и надлежит подниматься… За исключением капризно-обиженных. Ведь все маньяки - это ...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33696
04 май 2017, 16:49  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Меня мама учила не ругаться, не употреблять матов. Я долго следовал этим наставлениям. Тем более, этого не любили мои спутницы, и я даже по долгу не курил, не пил и не матерился. Но в период с ВЧК я называл ее за андрюшество епанькО, и даже закостенелые матершинники стали обращать на мой мат удивленное внимание. Но опять всему виной Андрюха! Это мой дядька. Я приехал к нему за два года до его безболезненной кончины, у него был мат такой бытовой. НО что меня поразило. Однажды мы встретили его знакомого из соседнего села. И Андрюха спрашивает его прямо и обыденно: “Кого епёшь?” И тот ему что-то про какую-то рассказывает. Она ему как бы жена. Я удивился такому откровению. Ладно. Потом второй такой же случай при встрече с другим, из другого села. Закуривают, расслабленно: “Кого епёшь?” То есть, не как живёшь, как дела, как семья, женат ли, есть ли женщина, есть ли подружка?- а прямо в лоб: “Кого епёшь?” Что это - диалект за мое отсутствие образовался местный? такая особенность фольклорная? И главное, обыденно всеми мужиками вопрос воспринимается, и ответы типа - “Епу Наташку, ну ты помнишь, ее ещё Андрюха кудрявый”… И это чуть ли не при самой Наташке, что стоит поодаль с оттопыренным ухом. И этой Наташке не кажутся вопросы оскорбительными. При этом мой дядя Андрюха был ярым противником порно и считал, что без трусов ...

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33698

:clapping: :clapping: :clapping:
06 май 2017, 11:04  ·  URL сообщения

ХАН
Активный участник

Профиль   Сайт

Странно, что можно влюбиться в дуру. Поживи с Беатриче с годик, и поймёшь, что она дура. Наверняка так же влюбляются и в дураков. Что же происходит? Встречаем по одёжке, по личикам и фигурам, и провожаем по уму и сознанию? При этом женщины готовы на подвиги, рожать беспрерывно, да и мужчины спешат вкалывать ради заработка для женщины и ее магии. А потом… проходит время и начинаются ненависть или ужасные расставания. Миллионы продолжают жить в тихой обоюдной ненависти, потому что некуда деться, нет жилья, некуда уйти, нет смелости, нет денег, нет энергии...
Честно говоря, меня какое-то время поражало, что с красивой девушкой надо заниматься сексом, и что красивая вообще интересуется сексом. Таких бесспорно красивых было штук пять в моей многострадальной биографии. Я готов был вместе с этой красотой раскрывать тайны жизни и любоваться ими и мирами, зажигать душу огнём поэтичности, а тут какая-то утроба, какие-то задницы и передницы, чпоки и сопения… Я не то, что этим брезговал, у меня, идеалиста по рождению, не вязались - ее грация и необходимость в нее что бы то ни было впихивать… Даже алкоголь стимулировал у меня больше ум и душевность, чем тяготение к продолжению рода. И случались конфузы. Я дико смеялся, оставляя ..

http://club.stafka.ru/viewtopic.php?p=33717

10 май 2017, 15:01  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Оцените мой проект!