Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Саентология - открытие способностей сегодня

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 92

Приезжайте ко мне, на вас и покажу как это работает, словами вам не докажешь, вы готовы?
18 окт 2015, 15:03  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 46 | 125

Re: Саентология - открытие способностей сегодня 

))) так у вас это работает или не работает? Или вы утверждаете что не каждый может? Что-то не понятно... :unknw:
18 окт 2015, 15:11  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Все банально, вы на мое тело воздействуете своей техникой, я своей на ваше, до возникновения проблем с психикой или здоровьем, что может быть проще?
18 окт 2015, 16:55  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Битва экстрасенсов, начало сезона. :o)
В Саентологии не используется негативное воздействие, в нём нет никакого смысла. Этим чёрным пиаром занимаются духовно слабые что бы возвысится на страхе. Сильному существу не нужно ни кого запугивать.
Как правильно было замечено ассист это не техника наложения рук.
Ассист это управление вниманием, и иногда там руки совсем не нужны.
Техника помогает заглянуть духовному существу в "страшную комнату", после чего он берёт это пространство под свой контроль.
Наложение рук имеет под собой другую почву, здесь мы имеем прямой переток энергии и информации от врачующего к пациенту.
Евангелие Марка: "Возложите рука на больных и они будут здоровы".
18 окт 2015, 17:40  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2288
Профиль   Сайт

А Э П писал(а):не каждый может

не у всех одинаково получается
18 окт 2015, 17:45  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Emptiness писал(а):Все банально, вы на мое тело воздействуете своей техникой, я своей на ваше, до возникновения проблем с психикой или здоровьем, что может быть проще?

Не понял зачем это делать? :repa: Разговор шёл об исцелении, а не о вредительстве.
Вы о чём-то своём? :repa:
18 окт 2015, 18:16  ·  URL сообщения

akisawa
Активный участник

Благодарности: 221 | 2288
Профиль   Сайт

А Э П,
не издевайтесь
проблемы возникают
не от этой техники
которая позволяет
их упреждать
18 окт 2015, 18:32  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Кого тут надо исцелять? Того кто трогает от саентологии? Не смешите битвой сенсов, предлагается прямое воздействие, отдаленно напоминающие цигун, без фантазий и другой чепухи, а чего вы так возбудились? Да , и не пишите мне выдержек из книжек и инета, не тратьте время попусту.
19 окт 2015, 14:09  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Не волнуйтесь на выш священый чугун никто не посягает.
Кто против сразу в бан или в жбан. Как там правильно?
Все дружно улыбаются и приседают. :D
Ладно отвлеклись от главной темы.
Связь между разумом и духовным существом.
Обычно мы отождествляем себя не только с телом но и с разумом.
В принципе это нормально, так как эти вещи всегда при нас .
Отождествление с разумом даже поинтересней чем с телом, так как вариаций здесь огромное множество. С телом же всё понятнее «Я тело» культ тела «всё для тела» еда, секс, золотые унитазы и прочие шалости.
А вот наш разум скрыт от повседневного взора.
Разум может прихватить в своё пространство другие физические объекты, возможно, это то что досталось большим трудом или об этом мечтается.
Тут могут быть безделушки, ценности, автомобили, замки и даже люди.
Чем больше разум собирает этого барахла тем сильнее вас давит к земле.
После такого отождествления вы даже во сне будете ползать по земле с трудом. Просто вы как существо стали тяжелой массой.
Вот это-то самое игольное ушко и царство божие.
Что бы стать снова пушинкой нужно разграничить себя от разума и его проделок. Вот тут и приходит вопрос, если я не тело и не разум то кто я?
20 окт 2015, 03:12  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Еще один писатель, отвлекись от пропаганды, приезжай, захвати до кучи пророка Иакова с форума, будем вместе улыбаться.
20 окт 2015, 08:40  ·  URL сообщения

Matus
Участник

Благодарности: 0 | 0

romario-1 писал(а): Вот тут и приходит вопрос, если я не тело и не разум то кто я?

Однако, ЛРХ не смог ответить на этот вопрос и придумал очередную фикцию - тэтан. Я уж не говорю о том, что он "предал анафеме" полевое восприятие (А=А=А=А...), связав с ЕСТЕСТВЕННОЙ для человека ЕДИНИЧНОЙ СИСТЕМОЙ СЧИСЛЕНИЯ инграммный банк. Вслед за ЛРХ все саентологи повторяют эту чушь.
О "путешествиях в прошлые жизни" я скромно молчу. Доколе можно "путать Божий дар и яичницу"?
Технологии неплохие. Но свою бестолковку тоже полезно иногда включать. Приведу конкретный пример. Я работал с человеком, у которого было 300 часов дианетического одитинга и 200 часов саентологического. 30 часов работы по моей технологии дали лучший результат.
Человек с открытыми риколами и слабой фиксацией ТС (точки сборки) за один сеанс у меня полностью чистил весь инграммный банк и уходил в информационное поле (пресловутые "прошлые жизни"). А на третьем сеансе выходил к "стене огня" (ОТ - 3).
Господа саентологи! Когда вы, наконец, научитесь пользоваться собственными принципами? В частности, когда вы перестанете хвататься за слова ЛРХ (которого я весьма даже уважаю), как попадья за свой подол?
20 окт 2015, 22:13  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Matus писал(а):Однако, ЛРХ не смог ответить на этот вопрос и придумал очередную фикцию - тэтан.
тэтан действительно фикция, то чего НЕТ. Но! НЕТ - в привычном человеческом значении слова. Руками не потрогаешь. глазами не посмотришь. По одной простой причине Тэтан - то, что на другом конце вектора восприятия по отношению к воспринимаемому.))
Я уж не говорю о том, что он "предал анафеме" полевое восприятие (А=А=А=А...), связав с ЕСТЕСТВЕННОЙ для человека ЕДИНИЧНОЙ СИСТЕМОЙ СЧИСЛЕНИЯ инграммный банк. Вслед за ЛРХ все саентологи повторяют эту чушь.
Что являеся чушью, а что истиной - зависит от точки сборки. :pardon: То. что тебе представляется правильным, а что нет - только тебе так представляется. Нету второго человека с точно такой же точкой зрения.
О "путешествиях в прошлые жизни" я скромно молчу.Доколе можно "путать Божий дар и яичницу"?
Лучше не молчи.))

А=А=А это принцип работы Банка, где маленькая собачка равна догу, равна дорожке, равна дереву, равна солнцу, равна воздуху. Это не система счисления.))

И что тебе не так с прошлыми жизнями? :repa:
Технологии неплохие. Но свою бестолковку тоже полезно иногда включать. Приведу конкретный пример. Я работал с человеком, у которого было 300 часов дианетического одитинга и 200 часов саентологического. 30 часов работы по моей технологии дали лучший результат.
После такого количества часов дианетического и саентологического одитинга любые техники начинают работать лучше. Ты возьми человека с улицы и получи такой же результат. да и саентологические (и дианетические) техники рассчитаны на получение стабильных результатов описанных в саентологии. Что таму тебя за техники и какова их цель - х.з. чесслово. Ты бы хоть представился кто ты и что ты. :smile: ))))
Человек с открытыми риколами и слабой фиксацией ТС (точки сборки) за один сеанс у меня полностью чистил весь инграммный банк и уходил в информационное поле (пресловутые "прошлые жизни"). А на третьем сеансе выходил к "стене огня" (ОТ - 3).
Господа саентологи! Когда вы, наконец, научитесь пользоваться собственными принципами? В частности, когда вы перестанете хвататься за слова ЛРХ (которого я весьма даже уважаю), как попадья за свой подол?
Что не так с пользованием принципами? Более конкретно? :repa: ))
20 окт 2015, 23:30  ·  URL сообщения

Matus
Участник

Начнем по порядку. Не против?
А Э П писал(а):Тэтан - то, что на другом конце вектора восприятия по отношению к воспринимаемому.))

Что такое "тэтан"?
Что есть "другой"?
Что есть "конец"?
Что есть "вектор"?
Что есть "восприятие"?
Что есть "отношение"?
Проясни, плз., эти слова. Если не затруднит, то во всех дефинициях.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Пойдем дальше.
А Э П писал(а):Что являеся чушью, а что истиной - зависит от точки сборки. То. что тебе представляется правильным, а что нет - только тебе так представляется. Нету второго человека с точно такой же точкой зрения.

Какое отношение имеет "точка сборки" к "точке зрения"? Извини, но это арии из разных опер.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
А Э П писал(а):А=А=А это принцип работы Банка, где маленькая собачка равна догу, равна дорожке, равна дереву, равна солнцу, равна воздуху. Это не система счисления.))

Вопрос именно в системах счисления. Работа инграммного банка основана на гибкой системе счисления, а не на единичной. С математиками поговори про системы счисления. Саентологи, вслед за ЛРХ, стремятся все процессы свести к двоичной системе. В этом прокол всей саентологии.

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
А Э П писал(а):И что тебе не так с прошлыми жизнями?

Прошлые жизни - исключительно редкое явление. Я его не отрицаю, но мне практика показывает его редкость. Как правило, 99 и 9 в периоде %, мы имеем дело с выходом в информационное поле (выход в НООСФЕРУ (по Вернадскому)). Чтобы понять разницу, нужно остановиться в тоннеле (это для тех, кто проходил такие штуковины).
21 окт 2015, 00:27  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Matus писал(а):Начнем по порядку. Не против?
Ага.)))Я саентолог. Ты кто? Представься.
21 окт 2015, 00:41  ·  URL сообщения

Matus
Участник

А Э П писал(а):После такого количества часов дианетического и саентологического одитинга любые техники начинают работать лучше. Ты возьми человека с улицы и получи такой же результат

У человека "с улицы" результат получается быстрее и лучше, ибо он не зациклен на предыдущих сессиях.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
А Э П писал(а):Ага.)))Я саентолог. Ты кто? Представься.

Я толтек (носитель знания, кстати сказать). С трудами ЛРХ знаком с 1993-го года. Бывал в ГЦХ. Со Свободной Зоной познакомился в 1997-м году.
21 окт 2015, 00:43  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?