Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Саентология - открытие способностей сегодня

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

romario-1
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Разум, Скорее всего они не смогли подняться, и их заела жаба.
11 июл 2016, 22:45  ·  URL сообщения

Разум
Участник

Благодарности: 0 | 4

Ну, товарищ Мицкевич хрен кому даст подняться. А шли они хорошо, один же рассказывает, что был сразу за Мицкевичем.
11 июл 2016, 22:47  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Профиль   Сайт

Когда вы видите саентолога который не умеет шутить, это сектант. :o)
11 июл 2016, 22:47  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 46 | 128

romario-1 писал(а):Неправда, у меня есть сертификаты Церкви саентологии, и никто меня не отлучал от Церкви.
О как!)))) У берега, полагаю, тоже, если сохранил. сертификаты найдутся. Но это не мешает ему набрасывать на вентилятор в сторону ЦС. Сертификаты твои никого не колышат, важно что ты реально делаешь - помогаешь, мешаешь или в сторонке стоишь. )))

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
romario-1 писал(а):Когда вы видите саентолога который не умеет шутить, это сектант.

"Шутники и глумители" - раздел в учебнике этики. Обычно это люди со скрытыми дурными намерениями. Для любого, кто жил достаточно долго это очевидно даже без учебника.))
11 июл 2016, 22:49  ·  URL сообщения

bereg
Участник

Благодарности: 0 | 1
Профиль   Сайт

Разум,
Разум писал(а):а я живу в 3х км от линии разграничения, где каждый день, теперь каждую ночь - вспышки, взрывы и прочее,

Мне пох. За жалостью обращайся по другим адресам.
Мое производство находится со стороны аэропорта. Пытался уговорить товарищей перебраться с оборудованием в безопасное подмосковье. Отказываются категорически. И никто не ноет, и никто википедиком не стал.
А Э П писал(а):Вообще-то на форуме один саентолог насколько я знаю. Это я.

И 20 лет под мостом, как это характерно для "верующих" ЦС. Причем тут саентология и ЛРХ? :o)
Ничо не меняется.
romario-1 писал(а):и никто меня не отлучал от Церкви.

Меня тоже, как ни странно.
11 июл 2016, 22:51  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Профиль   Сайт

Разум,
Так он бы дал подняться, но там некуда. Нет продолжения моста.
Если только попросить у Свободных саентологов.
11 июл 2016, 22:52  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Разум писал(а):Речь о заказчиках кина, конечно там деньги тех, кого показали в фильме, кто ушёл. Это ж не последние люди, они уже имена себе сделали на этой шумихе ещё перед фильмом.

Да уж,"бизнес есть бизнес", как говорится, ничего личного.)))))
11 июл 2016, 22:56  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Профиль   Сайт

А Э П, Для настоящего саентолога нужно создать свою ветку и праславлять там последователей и Церковь.
11 июл 2016, 23:03  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

romario-1 писал(а):А Э П, Для настоящего саентолога нужно создать свою ветку и праславлять там последователей и Церковь.
Я про что и говорю, что к реальным саентам ты отношения не имеешь как и берег. За столько лет не постичь главу этики "вы можете быть правы" это надо ещё суметь! :repa: ))) Вон, даже Лотос эту тему поднял уже - совсем не саент, но тем не менее для него это самоочевидно. t12136.html

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Впрочем у фризеров (прозвище "свободной зоны") этика сроду на все ноги хромала. :repa: За что кого попёрли из ЦС, а кто и сам сбежал.)))
11 июл 2016, 23:10  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Профиль   Сайт

А Э П, Ну вашу задницу я то же неоднократно прикрывал. Но в основном я пишу о технологии. По поводу этики, там не главы нужно постигать, а действовать на основе благ для большинства динамик.
11 июл 2016, 23:22  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

romario-1 писал(а):А Э П, Ну вашу задницу я то же неоднократно прикрывал. Но в основном я пишу о технологии. По поводу этики, там не главы нужно постигать, а действовать на основе благ для большинства динамик.
Вот элементарное нарушение - "сносить крышу" публике терминами. Мы же не в личной переписке разговариваем где такое нормально. Как минимум тебе бы следовало, самоочевидная для любого саента вещь, сразу дать определение что это за штуковина - динамики, а не демонстрировать терминологическую крутизну. ;) ))))

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ладно, мне с вашими косяками разбираться некогда,))) Всего хорошего! :bye:
11 июл 2016, 23:33  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Профиль   Сайт

А Э П,Ну это только ты думаешь что стоишь на площади в трусах.
Мне как то в голову даже не приходит.

Добавлено спустя 50 секунд:
пошёл я спать.
11 июл 2016, 23:39  ·  URL сообщения

Разум
Участник

bereg писал(а):Мне пох.

Иди нах.

bereg писал(а):За жалостью обращайся по другим адресам.

Это так кажется что обращаются за жалостью, жалость может проявить только человек, но не чмо.

bereg писал(а):Мое производство находится со стороны аэропорта. Пытался уговорить товарищей перебраться с оборудованием в безопасное подмосковье. Отказываются категорически. И никто не ноет, и никто википедиком не стал.

Но там не живёшь вот и не мели х-ню.

romario-1 писал(а):Разум, Так он бы дал подняться, но там некуда. Нет продолжения моста.Если только попросить у Свободных саентологов.

Не стал продумывать это Рональд, а ведь Мицкевич был с ним долго рядом.

А Э П писал(а):Да уж,"бизнес есть бизнес", как говорится, ничего личного.

Ну так вся саентология - это один большой бизнес.
12 июл 2016, 13:37  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Профиль   Сайт

Разум,
Если есть желание узнать истинное положение дел в церкви саентологии то нужно посмотреть фильм "Гарри Поттер - Битва за Хогвартс". Вот там аллегорично показано то что происходит в церкви после ухода Рона.
Даже складывается впечатление что сценарий к фильму писал саентолог.
12 июл 2016, 17:18  ·  URL сообщения

Разум
Участник

Какое количество саентологов на сегодня по данным самой организации ?
12 июл 2016, 17:20  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?