Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Саентология - открытие способностей сегодня

Информация и обсуждение тех, кто предлагает какие-либо товары и услуги на «рынке эзотерики»: проводит тренинги и семинары, продает книги, читает лекции и т.п. Те, кто сталкивался лично, оставляют отзывы и делятся опытом.

Модератор: Кицунэ

Reginald
Активный участник

Благодарности: 46 | 68

Emptiness писал(а):Полно таких видел практичных, но не саентологов, я зову их скучными пылесосами.

А чего такого-то? Нормальный подход.
26 фев 2017, 20:25  ·  URL сообщения

Rosae Crucis
Активный участник

Благодарности: 1755 | 1595

romario-1 писал(а):Эти вам не по зубам. Потом даже на лекарство не хватит никаких вознаграждений.

romario-1,
вас ведь учат отражать атаки профессионально?
или у тебя это от природы?
28 фев 2017, 15:26  ·  URL сообщения

aho
Активный участник

Благодарности: 0 | 674

Наблюдение извне:
Emptiness писал(а):Изгоняю бесов из саентологов за вознаграждение.

romario-1 писал(а):Ну чтож, я не против.
Воин света Emptiness, бросает вызов сильнейшим демонам всех времён.
02 мар 2017, 10:52  ·  URL сообщения

Emptiness
Активный участник

Благодарности: 0 | 94

Rosae Crucis писал(а):romario-1,
вас ведь учат отражать атаки профессионально?
или у тебя это от природы?

Роза, а кто пермяка-радиогубителя атакует? кому эти стрелочники нужны :laugh:
03 мар 2017, 11:47  ·  URL сообщения

Reginald
Активный участник

Благодарности: 46 | 68

Полтора месяца — ноль сообщений.

Ок. Просто, зафиксируем этот факт.
13 апр 2017, 17:57  ·  URL сообщения

romario-1
Участник

Благодарности: 0 | 3
Профиль   Сайт

Что то, я слегка забил на ваш форум, даже модератор заскучал, дни считает как ворон. Зима кончилась и пришли новые идеи, а за ними воплощение оных. Тут ещё айсберг откололся от Антарктики, того и гляди заплывёт к нам в чёрное море. Там как раз в Крыму напряжёнка с пресной водой. :o)
Посматривая на последние события в Европе сдерживаю себя что бы не написать продолжение к книге Адольфа «Моя борьба». :angel: Похоже Европу спасёт только жёсткий апартеид. Да не обвинят меня в расизме.
Без участия России похоже там точно не разберутся, уж больно запущенно всё.

Rosae Crucis,
Атаки не нужно отражать, когда прибываешь в состоянии любви, самое сильное состояние, есть правда ещё выше, но это уже нереально круто.
Я вот люблю весь мир, когда сытно поем. :D По этому, злить меня нужно голодного, ну или хотя бы между завтраком и обедом.

Ну и для тех, кто идёт лесом саентологических троп, остальным можно не читать, а то ещё не дай бог от зевоты заклинит челюсть.
Первое препятствие чтобы начать обучение - это отсутствие свободного времени.
Если ваше первое препятствие в деньгах - вам нужно учится зарабатывать.
Проблему отсутствия денег не рассматриваю, так как по этому вопросу полно литературы, семинаров, тренингов и прочего.
По этому рассматриваем проблему времени как основную.
Проблема свободного времени завязана на циклах. Для того что бы освободилось время нужно урезать существующие циклы и не создавать новых.
Как урезать цикл? Цикл можно сократит по времени или совсем закрыть.
Допустим, нужно весной посадить картошку на даче и осенью выкопать. Считаем время цикла.
Приехать за город вскопать. Ещё раз приехать посадить, Потом приехать окучить, Затем прополоть и наконец, выкопать. Между делом если будет жарко, может и полить. Допустим весь цикл с картошкой у вас по минимуму, уложился в три дня. Договариваемся с местным жителем, который профи в этих делах, он за разумное вознаграждение провернёт всю эту операцию и вам останется только забрать готовый картофель. Ещё проще купить эту картошку у соседа по даче и три свободных дня вы отвоевали.
Так просматривая жизненные циклы смотрим, где можно сократить время на цикл или совсем отказаться от цикла. Открою маленький секрет: Время отвоевывается по минутам и секундам. Так что не ищите сразу глобальные циклы. Попробуйте для начала в два раза быстрее сварить кашу или подняться утром.
Как не начинать новых циклов? Тут вам понадобится просто героическая выносливость и предвиденье будущего. Допустим вы зашли в магазин и положили глаз на новую вторую теплицу для той же дачи ( ну любим мы там всё обустраивать). Быстро в уме считаем затраченное время на перевозку монтаж, обустройство теплицы. Затем прикидываем сколько даст теплица урожая и куда его девать, возможно придётся взять ещё один холодильник. А куда поставить второй холодильник? А кто это будет всё есть? И так далее. Короче в итоге зарубаем цикл как слишком затратный по ресурсам.
Потренировавшись немного с этим вы станните просчитывать любые циклы на перёд и не только свои. И в один прекрасный солнечный день вы проснётесь, абсолютно не обременённые ни чем и подумайте: Чем бы мне сегодня заняться?
17 июл 2017, 00:39  ·  URL сообщения

Лев
Участник

Благодарности: 1 | 2

Re: Саентология - открытие способностей сегодня 

phpBB [media]

:smile:
23 окт 2017, 01:48  ·  URL сообщения

несквирел_рф
Новичок

Благодарности: 0 | 0

bereg писал(а):Меня веселит до нельзя раздел: Как Избежать Объявления ПЛ-ом Церковью Мицкевичиологии
Блин, зачет хлопцу.
Написал ему,может ответит.

bereg, ответить не смогу... на сайте у меня неполадки с почтой. Я уже давно за ним не слежу, просто висит, как некая попытка уберечь людей от ауттеха и прочей фигни от церквы "Санитологии".

А по поводу поста от А Э П: ""Хлопец" хорошая иллюстрация к разделу "Шутники и глумители" " - так оно вообще не в тему.

У меня на сайте есть раздел, где я готов даже закрыть ВЕСЬ сайт, принести извинения, если мне дадут ссылки на ЛРХ, которые опровергают мои доводы (а вернее ссылки на материалы того-же ЛРХ!).

У АЭП проблемы с пониманием, такие ребята и коверкают Технологию и говорят, что так и надо.

После того, как я нашел разнообразные нарушения, все (за исключением одного!) мои "друзья саентологи" оказались простыми вогами, тупо соглашающимися с любыми нарушения, так как это по лозунгом "спасти Мир, цивилизацию" и т.п.

PS.
Не могу понять, как отвечать на сообщения "под пользователем", который его оставил, так что пардоньте!
30 дек 2017, 22:23  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

Благодарности: 48 | 136

несквирел_рф писал(а):А по поводу поста от А Э П: ""Хлопец" хорошая иллюстрация к разделу "Шутники и глумители" " - так оно вообще не в тему.
Просто ты в "теме" шутников и глумителей не шаришь. :smile:
несквирел_рф писал(а):У АЭП проблемы с пониманием,
Ну разумеется у АЭПа, у кого же ещё-то? ;) ))))
несквирел_рф писал(а):и прочей фигни от церквы "Санитологии".
Ты даже без ошибок слово саентология написать не можешь - настолько тебя корёжит от него. Проблема с этикой та же, что и у берега. :yes:
30 дек 2017, 23:03  ·  URL сообщения

несквирел_рф
Новичок

Смешно, что даже простой иронии распознать не можете... Слово "Саентология" я намеренно пишу как "Санитология" - передавая извращенность технологии такими вот "униками".

Кстати, я одитор кл.4, один из первых обученных в Дании.
30 дек 2017, 23:09  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

несквирел_рф писал(а):Смешно, что даже простой иронии распознать не можете... Слово "Саентология" я намеренно пишу как "Санитология" - передавая извращенность технологии такими вот "униками".
Я об этом и говорю, когда говорю про шутников и глумителей. У них множество оправданий своего т.н. юмора но корень проблемы сходный у всех - скрытые дурные намерения. Скорее всего ты вог (человек считающий себя телом и ничем иным) по недоразумению попавший в саентологию. :repa: Кто-то тебя проглядел. :unknw:

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
несквирел_рф писал(а):Кстати, я одитор кл.4, один из первых обученных в Дании.
Ну, тогда много косяков было, дело в России только начиналось я и сам их видел немало. Так-что твоё попадание в Данию вполне возможно. :yes:
Бывает :pardon:

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
несквирел_рф писал(а):Не могу понять, как отвечать на сообщения "под пользователем", который его оставил, так что пардоньте!
Здесь возможно только цитирование. Выделяешь нужное и кнопкой "цитата".
30 дек 2017, 23:17  ·  URL сообщения

несквирел_рф
Новичок

Ну если Вы такой "настоящий Саентолог", то должны не обо мне говорить, а приводить ссылки на ИП ОХИ или другие материалы от ЛРХ, которые бы "разоблачили" мою тёмную сущность...

Вы-же этого не делаете. Напрашивается вывод:

1) вероятно, Вы верующий-фанатик. В подтверждение этому Ваша озлобленность, хамство, стремление переходить на личности, отсутствие ссылок на надлежащие материалы.

2) Вы не знаете Саентологии и не исполняете письмо Сохранение Действенности Саентологии

3) комбинация вышеописанного или еще что-то подобное.

А про "Ну, тогда много косяков было, дело в России только начиналось я и сам их видел немало" - частое оправдание верующего/сквирела. Это "сильнейший" довод, использование которого напрочь снимает ответственность и нужду приводить ссылки на ЛРХ. Я этого наслушался, и могу сказать, что этим пользовались люди недалёкие, не знающие Саентологии, но тем не менее занимавшие руководящие посты.

Вы не старайтесь (может?) меня тут в лужу посадить, не доросли. Я все го лишь регнулся, чтобы ответ дать пользователю bereg, который на сайте моём писал - это всё. Вообще случайно нашел ссылку сюда, решил посмотреть индексацию сайта ради интереса.

За много лет попыток (а это около 5 лет) исправить те самые косяки, о которых Вы так громко говорите, я кроме барьеров не видел НИЧЕГО. Никто мне не помогал исправлять косяки, а только лапшу на уши пытались повесить, что по сути является ОПРАВДАНИЯМИ и ни чем больше.

На сайте есть (вроде) вся эта "опупея". Так что Ваша попытка защитить сквирелов от церквы вот этим смехотворным заявлением (Ну, тогда много косяков было, дело в России только начиналось) не удачна и прокатывает только для лопухов, которые этим прикрываются ВСЮ ЖИЗНЬ и для тех, кто не способен читать по английски, в оригинале, ЛРХ.
30 дек 2017, 23:34  ·  URL сообщения

А Э П
Активный участник

несквирел_рф писал(а):Ну если Вы такой "настоящий Саентолог", то должны не обо мне говорить, а приводить ссылки на ИП ОХИ или другие материалы от ЛРХ, которые бы "разоблачили" мою тёмную сущность...
Что именно разоблачать должен? :unknw: Такое?
несквирел_рф писал(а):У АЭП проблемы с пониманием, ...
Есть у тебя мнение и ты можешь его иметь ... или оно тебя - твои проблемы. :smile: Когда ты его чем-то подкрепишь тогда, может быть, к каноническим текстам обратимся, а пока разговор ниочём. :megalol:
30 дек 2017, 23:49  ·  URL сообщения

PrivateLife
Новичок

Что касается церкви мицкевичеологии (а ныне - в центре распространения дианетики и саентологии), то какое сильное расхождение между теорией и практикой в саентологии. Из книги Дианетика Вы никогда НЕ УЗНАЕТЕ, что из Вас будут выкачивать деньги тоннами, тащить за рукав к кассе, заставлять покупать материалы по сверхзавышенной цене, записывать на ненужные ПЛАТНЫЕ курсы и снова тянуть к кассе.

При всем уважении к ЛРХ:
Любой фильм по дианетике и саентологии на CD не может стоить 4-5 значную сумму.
Как и книги и материалы, которые заставляют покупать снова и снова.
Себестоимость в производствие издания книги довольно низкая, про стоимость производства CD вообще смешно говорить - копейки. При этом они ревностно отслеживают появление в сети их материалов (чтоб продажи не падали).

Насколько я понял дианетика/саентология давно превращена в сверхжадный бизнес, для этого они например агитируют адептов покупать каждый раз новые "материалы". Кромсают в клочья принесенные адептами старые книги (своего же издания) и заставляют покупать новые. Мало того, что продажи навязываются обманом (например, книга выставляются как подарок, а потом вписывается как отдельный счет), так это еще используется как публичное объявление того, что книга Дианетика - остаетсяя первой в мире по продажам.

Для откачивания денег используется довольно сильное давление (подавление), что также противоречит их собственной теории (вспомнились их рекламные видео про подавляющих личностей). Адептов обманывают в любом случае, и в кассе, и при выписывании счетов, и то каким способом они обеспечивают продажи. Не очень все это приятно на самом деле, кроме денег и "выполнения плана организации" им от Вас ничего не надо.

То есть если и хотелось заниматься саентологией, то желание от понимания всего этого пропадает.
21 янв 2019, 23:06  ·  URL сообщения

Аспану Пишотта
Участник

Благодарности: 7 | 11

Странно для меня что такую организацию не прикрывают столько лет. Смотрел про них передачу недавно:

https://www.youtube.com/watch?v=3tnw0RU-Ys0
19 фев 2019, 18:03  ·  URL сообщения

Пред.След.

Вернуться в Эзотерический «рынок»: кто есть кто?